Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Мы с вами где-то встречались..."©
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4
buryvuh
8 ноября 2016, 13:45
Изнутри и снаружи...
buryvuh
8 ноября 2016, 13:46
Это всего навсего чехол от оверлока.
buryvuh
8 ноября 2016, 13:48
Так устал...
buryvuh
8 ноября 2016, 13:49
Уработался.
buryvuh
8 ноября 2016, 13:49
Испачкался.
buryvuh
8 ноября 2016, 13:50
Особенно уши пострадали.
buryvuh
8 ноября 2016, 13:52
Для чистюли - невозможно оставаться не мытым.
buryvuh
8 ноября 2016, 13:53
Не верите?
Иос
8 ноября 2016, 18:07
Кекс совершенно прекрасен во всех позах и ракурсах. smile.gif
Но Пуша бы, Пуша бы еще! wink.gif
buryvuh
8 ноября 2016, 19:17

Иос написала: Но Пуша бы, Пуша бы еще!

Пуш как всегда серьезен..
buryvuh
8 ноября 2016, 19:18
И внимателен.
buryvuh
8 ноября 2016, 19:19
Трудно быть идеальным. wink.gif
Морская звезда
8 ноября 2016, 19:51

buryvuh написала: Трудно быть идеальным. wink.gif

Пуш, ты прям директор, не меньше. Очень важен и серьёзен!
Lerkus
8 ноября 2016, 20:36

buryvuh написала: И внимателен.

Я прям робею и чувствую себя виноватой.
Иос
9 ноября 2016, 21:52
Пуш -красавец невообразимый! Но уж больно строг. smile.gif
Кошка Мици
9 ноября 2016, 22:32

buryvuh написала: Особенно уши пострадали.

Да ужас! Небось хватал кто-то непомытыми руками за чистенькие ушки. smile4.gif

buryvuh, я тебя сегодня вспоминала: захожу в свою любимую сырную лавку, а у них на прилавке стоит корзинка со "скидками", уценённые на 70% "корочки". И продавец мне так утешительно: Там и сыра достаточно много. biggrin.gif Глюпая немецкая женщина! smile4.gif Никакого понятия о сырных корочках!
caztroy
10 ноября 2016, 00:30
До чего сладкие у тебя котики smile4.gif . А у Кекса прямо написано на лице, как он у тебя наслаждается жизнью.
buryvuh
10 ноября 2016, 17:27

Морская звезда написала: Пуш, ты прям директор, не меньше. Очень важен и серьёзен!

Lerkus написала: Я прям робею и чувствую себя виноватой.

Иос написала: Пуш -красавец невообразимый! Но уж больно строг.

Такое выражение лица от природы. biggrin.gif
Статистика БНМ утверждает, что самые строгие на вид - самые нежные котики. Нафаня, Глафир, Пуш... Это те, кого сразу вспомнила.
А самые вредные - с иконописными глазами - Лекси, Полик. wink.gif
buryvuh
10 ноября 2016, 17:31

Кошка Мици написала: Да ужас! Небось хватал кто-то непомытыми руками за чистенькие ушки.

А нечего с головой в работу уходить. tongue.gif Пока я искала инструкцию к оверлоку, училась заправлять нитки, Кекс исследовал чехол. Сам, без принуждения. Это точно не 5 минут. biggrin.gif

Кошка Мици написала: Глюпая немецкая женщина! smile4.gif Никакого понятия о сырных корочках!

Однозначно! Я бы набор корочек и без скидки купила. Но сырная лавка только в центре, редко заглядываю. frown.gif
buryvuh
10 ноября 2016, 17:34

caztroy написала: До чего сладкие у тебя котики smile4.gif . А у Кекса прямо написано на лице, как он у тебя наслаждается жизнью.

Кекс и мне не дает замшеть. biggrin.gif
Где-то раз в месяц он начинает не просто галопировать, а носиться, как реактивный - я уже знаю, опять штанишки испачкал. frown.gif
В лотке ровная горка, но штаны... facepalm.gif
Я хочу ему помочь, а он удирает. Вчера словила, донесла до раковины, включила теплую воду... И тут кот вспомнил, что он не утка, вырвался. Через час был чист.
А я до сих пор нахожу следы в неожиданных местах.
Кошка Мици
11 ноября 2016, 01:28

buryvuh написала:

В лотке ровная горка, но штаны...  facepalm.gif
Я хочу ему помочь, а он удирает. Вчера словила, донесла до раковины, включила теплую воду... И тут кот вспомнил, что он не утка, вырвался. Через час был чист.
А я до сих пор нахожу следы в неожиданных местах.

А может купить влажные салфетки для младенцев, если он так воды боится? Там такие салфетищщи огромные, на штаны как раз хватит.

"Корочки" сегодня уже сничтожила. Увы, продавец была права: там просто сыра тоже много было. redface.gif
А я чего-то подрастерялась, взяла только один 100-граммовый пакетик за 69 центов. Ну вот чего не сгребла все, раззява? confused.gif
caztroy
11 ноября 2016, 01:31
Подстриги Кексу попу. Миле помогает. Раз в месяц стригу.
buryvuh
11 ноября 2016, 15:17

Кошка Мици написала: А может купить влажные салфетки для младенцев, если он так воды боится? Там такие салфетищщи огромные, на штаны как раз хватит.

От салфеток он после первой попытки удирает сразу, как видит.
Он и сам справляется довольно быстро, но я всегда нервничаю, сколько он при этом съедает совсем не полезного.

caztroy написала: Подстриги Кексу попу. Миле помогает. Раз в месяц стригу.

Попа как раз чистая, он штанишками вляпывается. А там, как и на пузе, очень длинные волосики.
Когти уже стрижем без проблем, а стричь штанишки - не удержу.
buryvuh
11 ноября 2016, 15:19

Кошка Мици написала: "Корочки" сегодня уже сничтожила. Увы, продавец была права: там просто сыра тоже много было. redface.gif
А я чего-то подрастерялась, взяла только один 100-граммовый пакетик за 69 центов. Ну вот чего не сгребла все, раззява?

Я-то думала там реально остатки - грамм 400.
Больше не теряйся, хватай все. wink.gif
buryvuh
11 ноября 2016, 17:48
Вроде уже не жарко, а Кекс по-прежнему частенько обнаруживается в сетке. tongue.gif
buryvuh
11 ноября 2016, 17:50
Лежал он там ватрушкой, на звук фотика перестроился.
buryvuh
11 ноября 2016, 17:51
Давайте, будем считать, что он эстет и рассматривает картину. biggrin.gif
buryvuh
11 ноября 2016, 17:52
Он действительно интересовался картиной, только цель была свалить или хотя бы сдвинуть. biggrin.gif
buryvuh
11 ноября 2016, 17:57
Найдите десять два отличия 1.
buryvuh
11 ноября 2016, 17:57
Найдите десять два отличия 2.
buryvuh
11 ноября 2016, 17:58
Дневной сон.
buryvuh
11 ноября 2016, 17:59
Не проходите мимо.
Иос
11 ноября 2016, 18:23
Да уж, мимо такого пузика, да еще так подставленного никак не пройдешь. smile.gif
buryvuh
11 ноября 2016, 18:34

Иос написала: Да уж, мимо такого пузика, да еще так подставленного никак не пройдешь.

Если Кекса погладить, он одну лапу топырит ромашкой, а вторую в кулачок закручивает. Тут видно немного.
soZ
11 ноября 2016, 19:09

buryvuh написала: Можно тискать.

Целуйте мне лапы, целуйте! Искупайте в ласке.

buryvuh написала: И тут похвастаюсь - знакомьтесь, Петух.

buryvuh, ты и свекровь - асы-кукольники. Красота какая, курятник.

Duinai написала: Вот ведь бывают люди с талантами, не то что некоторые.... *смотрит в зеркало*

Это точно. Мой талант вышивать и вязать убежал еще в школе, когда мы подругой на уроке домоводства решили сразу шить халаты мамам. Задание было сшить себе летнее платье без рукавов, но уверенность в свой талант нас подвела, Получили по 3 за старание.
soZ
11 ноября 2016, 20:38
Смотрю хронику с 30 октября - эти двое из ларца по-прежнему влежку. smile.gif

Морская звезда написала: Пуш, ты прям директор, не меньше. Очень важен и серьёзен!

+
Вы по записи? Или чай принесли? Кресло под попой, по статусу.

buryvuh написала: Давайте, будем считать, что он эстет и рассматривает картину. 

А давайте! И про себя помним про ружье.

buryvuh, я про талант. А можно (в теории) изобразить собакина и рыбку?
buryvuh
11 ноября 2016, 20:53

soZ написала: Целуйте мне лапы, целуйте! Искупайте в ласке.

Вот не любит, когда за лапы дергаю. biggrin.gif Пузо хоть загладь, бакенбарды затискать, лапы отнимает.

soZ написала: Красота какая, курятник.

rev.gif

soZ написала: эти двое из ларца по-прежнему влежку

А что делать, если гонки только вечерами, когда для видео темно, а на фото размыто? wink.gif

soZ написала: Вы по записи? Или чай принесли? Кресло под попой, по статусу.

Да ваще, все время кем-то занято, и часто - не мной. tongue.gif

soZ написала: А можно (в теории) изобразить собакина и рыбку?

Можно изобразить все. Важно иметь картинку и выбрать технику. Понятно, что точной копии картинки не выйдет, только отправная точка, а дальше, как пойдет. (Петуха я собирала от ног - со схемой, дальше полет фантазии и мультяшные рисунки из интернета - хотела хулиганского.)
Собаку можно связать, сшить.
Рыбку пока только из пайеток и бисера или из проволоки представляю. Но проволочную пока не потяну - я еще на начальном этапе обучения плетению из проволоки. Все больше серьги геометрических форм ваяю.
Lerkus
11 ноября 2016, 23:46

buryvuh написала: Когти уже стрижем без проблем, а стричь штанишки - не удержу.

У нас наоборот! Правда я со стрижкой часто опаздываю и стригу уже вместо мытья.
soZ
15 ноября 2016, 21:31

buryvuh написала: Вот не любит, когда за лапы дергаю.  

А с почтением? Ваше Высочство... smile.gif smile.gif smile.gif

buryvuh написала: А что делать, если гонки только вечерами, когда для видео темно, а на фото размыто

Котяры и Луна, их время. Наше вам почтение.

buryvuh написала: Да ваще, все время кем-то занято, и часто - не мной.  

buryvuh, ты – сознательная кошковладелица.

buryvuh написала: Можно изобразить все. Важно иметь картинку и выбрать технику. Понятно, что точной копии картинки не выйдет, только отправная точка, а дальше, как пойдет. (Петуха я собирала от ног - со схемой, дальше полет фантазии и мультяшные рисунки из интернета - хотела хулиганского.)
Собаку можно связать, сшить.
Рыбку пока только из пайеток и бисера или из проволоки представляю. Но проволочную пока не потяну - я еще на начальном этапе обучения плетению из проволоки. Все больше серьги геометрических форм ваяю.

Ты переоцениваешь уровень зрителей. Мы видим реально классного петуха и романтичных курочек. Петух - фейерверк, он живой и с характером.
buryvuh, а как ты видишь ту же кильку (ряпушку)? божью коровку?
buryvuh
16 ноября 2016, 00:58

soZ написала: ты – сознательная кошковладелица.

Когда как... Если надо долго посидеть - беру узурпатора на колени. Хочет, продолжает лежать, нет - идет по своим делам. wink.gif

soZ написала: а как ты видишь ту же кильку (ряпушку)? божью коровку?

Кильку никак. Я бы взяла картинку из мультика "В синем море, в белой пене" - там такая рыба эффектная губастая поет - оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем... biggrin.gif
А божьих коровок я рисовала внутри шкатулки, когда росписью занималась.wink.gif
Сейчас вместо жучка в пятнышках получился бы вариант мухомора - "Забью мозгами..." tongue.gif
buryvuh
16 ноября 2016, 13:33
Я уже рассказывала, что Кекс норовит удрать на лестницу, а я потом бегаю его ловлю. Причем, заразка оглядывается и бежит выше.
Как-то раз решила посмотреть, что будет, если не догонять, а подождать.
Спокойно сходила за фотиком.
buryvuh
16 ноября 2016, 13:34
Стою у открытой двери, фиксирую.
buryvuh
16 ноября 2016, 13:35
Кекс удивился - не догоняют.
buryvuh
16 ноября 2016, 13:37
Так и убегать не интересно.
Но сам домой не пришел. Поймала, отнесла куда надо.
Иос
16 ноября 2016, 13:55

buryvuh написала:  Кекс норовит удрать на лестницу, а я потом бегаю его ловлю. Причем, заразка оглядывается и бежит выше.

У меня младший кот, Персик, совершенно открытой дверью не интересуется, скорее даже боится открытых дверей - там чужие люди ходят. Зато старший Ланс все время норовит выскользнуть. Хорошо, что бежит только наверх, с предпоследнего этажа на последний. Там усаживается под дверью квартиры, которая над нашей и ждет, когда я его унесу домой. Сопротивления и попыток бежать куда-то еще не оказывает. Вот зачем ему это надо, а?

buryvuh написала: Так и убегать не интересно.

Конечно, мама правила игры нарушила. smile.gif
Кекс смешню-ю-ючий.
buryvuh
17 ноября 2016, 15:51

Иос написала: У меня младший кот, Персик, совершенно открытой дверью не интересуется, скорее даже боится открытых дверей - там чужие люди ходят. Зато старший Ланс все время норовит выскользнуть. Хорошо, что бежит только наверх, с предпоследнего этажа на последний. Там усаживается под дверью квартиры, которая над нашей и ждет, когда я его унесу домой. Сопротивления и попыток бежать куда-то еще не оказывает. Вот зачем ему это надо, а?

Вот тоже самое, только боится старший Пуш.
А зачем Кекс убегает, не говорит. biggrin.gif

Иос написала: Кекс смешню-ю-ючий.

Ага.
Он научился голову наклонять набок, когда чем-то удивлен. В кадр пока не попало, но смешно очень.
soZ
17 ноября 2016, 15:59

Но сам домой не пришел. Поймала, отнесла куда надо.

Как он смотрит, от страха глаза велики. А что теперь делать-то? Куды бечь... А ну как не словит, забыла-а-а. Бедный, бедный беглец. smile.gif
Xelena
17 ноября 2016, 18:56

В глазах такое разочарование, а он то забег планировал 3d.gif
buryvuh
20 ноября 2016, 17:35

soZ написала: Как он смотрит, от страха глаза велики. А что теперь делать-то? Куды бечь... А ну как не словит, забыла-а-а. Бедный, бедный беглец.

Этот? Не, ничего не боится. Хелена правильно описывает:

Xelena написала: В глазах такое разочарование, а он то забег планировал

Намотал опыт на усищи - выжидает, в открывающуюся дверь ломится теперь не каждый раз. Но я не расслабляюсь. wink.gif
buryvuh
20 ноября 2016, 17:37
Высоко сижу...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»