Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Не удаётся войти на exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Trolzen
31 августа 2011, 14:06
Хотел оставить комментарий на exler.ru, для этого зарегистрировался на форуме. Форумную учётку активировали, но войти на exler.ru не получается. Выдаётся ошибка "Ваши реквизиты не найдены в базе форумчан". Что делать?
Chief
31 августа 2011, 15:23

Trolzen написал: Что делать?

Убрать из пароля все спецсимволы...
Глыб
27 сентября 2011, 17:09
Год как завел себе Домолинк, все это время не могу зайти на exler.ru. На форум могу, на сайт нет, скучаю без баннизмов.
Alex Exler
28 сентября 2011, 00:30

Глыб написал: Год как завел себе Домолинк, все это время не могу зайти на exler.ru. На форум могу, на сайт нет, скучаю без баннизмов.

Столкнулся с этой же проблемой дома. Причем проблема уже давно месяца три. Просто ковырять систему не было времени. Вспомнил что как раз три месяца назад по всему рунету гуляли смс вирусы. Тогда вирус заблокировал весь комп включая таск менеджер, сейфмод и т.д. Проблема решилась подбором кода. Побочный эффект вируса - невозможность открыть некоторые известные антивирусные сайты в браузере. Айпишники сайтов вирус прописывает в реестре вот в этой ветке.

[HKey_Local_Machine\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes]

Там должно быть чисто. У меня там оказалось около 30!!! сайтов включая exler.ru
Видимо создатели вируса считают этот сайт "проблемным" для них.

После очистки реестра перегружаетесь и все открывается!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»