Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
KseniaZhe
27 ноября 2015, 18:55

caztroy написала: Интересно было бы посмотреть битву взглядов Триши с Васенькой из фотографий любимцев. Меня они взглядами побеждают прямо с фото, сразу хочется подчиняться 

Ха, Тришенька барышня скромная, но строгая. С прямолинейным взглядом и жизненной позицией.
KseniaZhe
27 ноября 2015, 18:56

Abra написала: Вот какой красотун вырос.

Ой, какой! Красавчик..
Кошка Мици
27 ноября 2015, 19:07

Xelena написала:
Есть же классический фильм ужасов "Кот Помпон и два куска курицы. Звук на максимум обязательно  3d.gif

Меня в этом фильме отдельно впечатляло сочетание бития растпыренной лапишшей и дрожащего от жадности морковкиного хвостишки. biggrin.gif

И такая вальяжная няша выросла! smile.gif
Кошка Мици
27 ноября 2015, 19:11

Abra написала: Вот какой красотун вырос. В прошлые выходные он лишился дорогих сердцу каждого мужчины деталей, но не сильно расстроен, ведь это далеко не главное его достоинство smile4.gif

Красотун. smile4.gif Очень серьёзный котик уже вырос. Замечательно, что такая дружная парочка вышла: Сёма&Тёма. smile.gif
Abra
28 ноября 2015, 00:48

Кошка Мици написала:
Красотун.  smile4.gif Очень серьёзный котик уже вырос. Замечательно, что такая дружная парочка вышла: Сёма&Тёма.  smile.gif

Отличная парочка! Черт, почему- то фотки кверх ногами. Когда постила, вроде нормальные были, пардоньте frown.gif
Mrs. Figg
28 ноября 2015, 00:51

Abra написала: Отличная парочка! Черт, почему- то фотки кверх ногами. Когда постила, вроде нормальные были, пардоньте

С фотками все в порядке. smile.gif

Эх, такого кота Хелена разбазарила, жалеет небось. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Xelena
28 ноября 2015, 00:58

Mrs. Figg написала: Эх, такого кота Хелена разбазарила, жалеет небось.

Мне с таким котом было невыносимо скучно redface.gif Это же не порядок - дружат мальчики, мебеля и стены друг другом ломают, шавермы заматывают 3d.gif

А вот сейчас - другое дело - вздумалось Басе Миху часа в 3 ночи за попу покусать, она как заголосила сиреной, я как скатилась с дивана - бегу и думаю "а чо я бегу, у меня даже глюкометра еще нет, а видео уже есть". Развернулась, побежала обратно - спать. Они потом дуэтом вопили. То Миха про свою попу дурным голосом, то Бася про всебабыдуры отчаянным котобаритоном просто с тоски.
Mrs. Figg
28 ноября 2015, 01:02

Xelena написала: А вот сейчас - другое дело - вздумалось Басе Миху часа в 3 ночи за попу покусать, она как заголосила сиреной, я как скатилась с дивана - бегу и думаю "а чо я бегу, у меня даже глюкометра еще нет, а видео уже есть". Развернулась, побежала обратно - спать. Они потом дуэтом вопили. То Миха про свою попу дурным голосом, то Бася про всебабыдуры отчаянным котобаритоном просто с тоски.

Полнолуние. biggrin.gif У меня все то же самое, только соло. biggrin.gif
caztroy
28 ноября 2015, 14:07

Abra написала: Вот какой красотун вырос.

Замечательный котик smile.gif
Кристина Лея
28 ноября 2015, 15:16
Фото Бабайки из нового дома.
Имя новое.
   Спойлер!
Василий Иванович😊
Кристина Лея
28 ноября 2015, 15:23
Выражение морды и принимаемые позы поменялись сразу. Вот такой он, теперь хозяйский котик.
Кристина Лея
28 ноября 2015, 19:44
Вот он какой. Уже совсем не бабушкин котик smile.gif
Кошка Мици
28 ноября 2015, 19:58

Кристина Лея написала: Вот он какой. Уже совсем не бабушкин котик smile.gif

Какой взгляд! pray.gif

Это ж хозяевам нужно прикупить железные скрепы на сердце, чтоб не кормить сиротинушку каждые пять минут! smile4.gif
Кристина Лея
28 ноября 2015, 20:01
Так тот взгляд - на кухне smile.gif Хозяева уже под его дудку пляшут.
Дежурное место котика, когда хозяйка готовит smile.gif
Мантикора
28 ноября 2015, 20:08
Умный котейко. biggrin.gif
КОкушка
28 ноября 2015, 21:14

Кристина Лея написала: Вот он какой.

Красивый котейко. Мордочка так симметрично окрашена. smile4.gif
Xelena
29 ноября 2015, 01:17

Кошка Мици написала: чтоб не кормить сиротинушку каждые пять минут!

Он еще маленький smile.gif
Ему едва-едва полгода есть. Так что у них полгода на тренировку, а пока можно отрываться biggrin.gif

Кошка Мици написала: И такая вальяжная няша выросла!

Почему-то я уверена, что няша там - только на фото. Но талант няшно получаться на фото у нее врожденный и удивительный. Я иногда глазам своим не верила, глядя на оригинал и на фотографии на экране.
Кошка Мици
29 ноября 2015, 01:31

Xelena написала:
Он еще маленький smile.gif
Ему едва-едва полгода есть. Так что у них полгода на тренировку, а пока можно отрываться  biggrin.gif

.

Через полгода они зарегистрируются на ФЭРе с первой темой, что Василь Иваныч стал тираном и требует в три часа ночи идти на кухню и готовить ему на парУ любимый паштетик и куды теперь бечь? tongue.gif
Xelena
29 ноября 2015, 01:47
А вот прикинь, через полгода на ФЭРе зарегистрируется Василь Иваныч с первой темой о том, что ему перестали в три часа ночи готовить паштетик на пару, и куды теперь бечь. 3d.gif 3d.gif
Xelena
29 ноября 2015, 17:13
У меня тут праздник и именины сердца - Динозаврыч сдох ura.gif
Долго жевали мертвое тело...
Праздник урожая, так сказать.

Кажется, пора его в добрые руки пристраивать, пока он меня куда-нибудь не пристроил. bigeyes2.gif surprise.gif
(последние 2 смайлика - это наш с ним портрет)
Кому Динозаврыча?
Ему нужна жилплощадь, остальное - по мелочи.
caztroy
29 ноября 2015, 17:16

Xelena написала: Долго жевали мертвое тело...
Праздник урожая, так сказать.

uhaha.gif haha.gif

Прошу прощения, не получается проникнуться трагизмом.

Удачи в пристройстве.
Кристина Лея
29 ноября 2015, 17:21

Xelena написала:
Кому Динозаврыча?
.

Тока не выбрасывай.
Если никто не будет брать, могу забрать на работу. Вместо коробочки встанет.
Не умею прятать фотографии под спойлер facepalm.gif
Xelena
29 ноября 2015, 17:25

Кристина Лея написала: Тока не выбрасывай.

Не в этом году, а дальше будет зависеть от того, что из него весной вырастет.

Куда его можно поставить - смотря какая высота окна - у меня в этом году его уже нельзя было из-за высоты на подоконник ставить. Понятно, что у вас выше окна.
Ну и еще этим летом на него шкаф роняли, он стал плоским и меньше мешался. На твой подоконник у него диаметр зонтика не даст встать. И ему будет тесновато в 10 литровом ведре, в коротом он этим летом рос - еще можно, но уже тесновато.

Но куда-нибудь "на работу" было бы лучше всего, наверное, мало у кого жилье такие излишества позволяет. Если вздумает цвести - просто срезать сразу и все - это не проблема.
Кошка Мици
29 ноября 2015, 17:30

Xelena написала:  Если вздумает цвести - просто срезать сразу и все - это не проблема.

Нет чтоб предложить радостно насладиться цветением питомца. biggrin.gif
caztroy
29 ноября 2015, 17:34

Кристина Лея написала: Не умею прятать фотографии под спойлер

Спойлер!
У меня тоже есть такая чашка, точнее, сервиз smile.gif .

Если совсем некуда будет пристроить беднягу, можно и на мою работу в учебную комнату, потолки высокие, место есть. Или в холл. Но там студенты/пациенты, а летом коллективный отпуск 1.5 месяца, и цветы живут в гардеробе, поэтому полную ответственность взять не смогу.
Xelena
29 ноября 2015, 17:39

caztroy написала: Если совсем некуда будет пристроить беднягу,

Ну, не то, что некуда. Но в единственной комнате он занимает уже неприлично много места. В первый месяц радует резным зонтиком - красиво, а потом начинает доставать понемногу.
И от котов всегда страдает frown.gif

caztroy написала: полную ответственность взять не смогу.

Он не неженка совсем, раз у меня выжил - на северо-западном окне, с котами и падающими шкафами 3d.gif Долго не поливать нельзя - он не кактус, а наоборот - сочная такая скотина. Ну и все.

Ну - единственное, хорошо бы его кто-то взял не на "приткнуть" - а для красоты. Он же кросавчег. Особенно на южном окне было бы хорошо - чтобы солнце сквозь листья светило.
Кристина Лея
29 ноября 2015, 18:04

Xelena написала:
кто-то взял не на "приткнуть"  Он же кросавчег. Особенно на южном окне

А фотографии тебе надо будет присылать? biggrin.gif
Xelena
29 ноября 2015, 18:12

Кристина Лея написала: А фотографии тебе надо будет присылать?

Перебьюсь 3d.gif
И это - возвращать мне его не надо "есличо", особенно посреди лета 3d.gif
BigSister
29 ноября 2015, 18:22

Кристина Лея написала: Василий Иванович

Следующего надо назвать Петькой biggrin.gif
Xelena
29 ноября 2015, 19:03
Бася надо мной издевается. Когда хочет есть - припирается и дает лапки.
Теперь уже не за конкретную черешенку, а за абстрактную еду в миске. facepalm.gif
Караул.
Мой закаленный в боях мимиметр готов взорваться facepalm.gif
tanushka000
29 ноября 2015, 19:12

Xelena написала: Кристина Лея написала: А фотографии тебе надо будет присылать?
Перебьюсь  
И это - возвращать мне его не надо "есличо", особенно посреди лета 

А мы -нет. biggrin.gif Нам он дорог, как память!

Xelena написала: Бася надо мной издевается. Когда хочет есть - припирается и дает лапки.
Теперь уже не за конкретную черешенку, а за абстрактную еду в миске. 
Караул.
Мой закаленный в боях мимиметр готов взорваться 

Конечно, Бася голодает, Динозаврыча же нет. Так хоть он его лизал, все при деле был. Динозаврыч играл роль жевательной резинки.
Xelena
29 ноября 2015, 19:19

tanushka000 написала: Конечно

Конечно, если мой мимиметр не выдержит, то через месяц-другой у Баси и Михи взорвутся попы. От жира.
Он садится, смотрит в глаза и держит лапку как манеки-нэко. Если на него долго не обращать внимания, иногда удивленно смотрит на лапку, моет ее и продолжает сидеть.
Но я не могу долго не обращать внимания facepalm.gif
tanushka000
29 ноября 2015, 19:23

Xelena написала: Он садится, смотрит в глаза и держит лапку как манеки-нэко. Если на него долго не обращать внимания, иногда удивленно смотрит на лапку, моет ее и продолжает сидеть.

Уникум! Чисто вымытая лапка дает результат. smile4.gif Вот тебе еще один готовый трюк.
Xelena
29 ноября 2015, 19:27

tanushka000 написала: Чисто вымытая лапка дает результат.

Не, тут, по моему, причинно следственная связь куда проще - увидел сладкую лапку - срочно оближи. Рефлекс срабатывает, без особого смысла.
Но смотрится просто караул как.
caztroy
29 ноября 2015, 19:40

Xelena написала: Ну - единственное, хорошо бы его кто-то взял не на "приткнуть" - а для красоты

С этим у нас проблема, ибо все на работе очень заняты, сами не успеваем поесть и попить, не то что цветы полить facepalm.gif . А летом никого, кроме гардеробщиков, об ответственности которых мне ничего не известно. Так что это вариант на крайний случай, наверное.
Еще, правда, в другой клинике, на терапии, есть целый коридор зелени, можно у них спросить, если что.

Xelena написала: Он садится, смотрит в глаза и держит лапку как манеки-нэко. Если на него долго не обращать внимания, иногда удивленно смотрит на лапку, моет ее и продолжает сидеть.

Не понимает, почему награду не дают, бедный интеллектуал.
Netka
29 ноября 2015, 21:12

Xelena написала: Но я не могу долго не обращать внимания

Давай ему лапу в ответ. Пусть задумается. 3d.gif
BigSister
29 ноября 2015, 22:04

Netka написала: Давай ему лапу в ответ. Пусть задумается.

3d.gif
BigSister
29 ноября 2015, 22:06

Xelena написала: Но я не могу долго не обращать внимания

Выходов два, имхо:
1. Убежать из дома smile.gif. Не навсегда. На несколько часов до ужина smile.gif
2. Занять Басю новыми котятами biggrin.gif
Xelena
29 ноября 2015, 22:25

BigSister написала: Занять Басю новыми котятами

У него серьезная политически-психиатрическая миссия. Он налаживает контакт с Михой.
С переменным успехом.
Но я уже и бокс видела и скачки. Бася уже весь изматерился, если бы умел.
Xelena
29 ноября 2015, 22:27

Netka написала: Давай ему лапу в ответ. Пусть задумается.

После бесплатного лапопожатия у Баси становится непередаваемое выражение на литсе и я всерьез боюсь, что рухнет не только его мир от такого коварства, а вообще весь вокруг 3d.gif 3d.gif Нет, лапу в ответ можно давать только если готова платить smile4.gif
Netka
29 ноября 2015, 22:36

Xelena написала: Нет, лапу в ответ можно давать только если готова платить

А ты давай лапу и немножко хрена. 3d.gif
tanushka000
2 декабря 2015, 14:17

Netka написала:
А ты давай лапу и немножко хрена.  3d.gif

Коварная. smile4.gif Бася не простит.
Xelena
2 декабря 2015, 16:46
Ставила над бедным котиком эксперименты.

Что выяснилось - он сам придумал приходить и давать лапки, чтобы я пошла на кухню и за лапки выдала ему ужин.

Но когда я на кухне над пустой тарелкой пытаюсь у него лапку выпрашивать - негодует страшно и ничего не дает. Еда коту положена по контракту - значит, должна быть положена в тарелку.
Очень строго.
foxy girl
2 декабря 2015, 17:53
Хелена, привет!
Мне тут сказали, ты знаешь как обработать зассаный диван facepalm.gif .
Поделись опытом! Плиз!
Xelena
2 декабря 2015, 18:00
Я бы в России предложила конкретные наименования.
Но если абстрактно - то все совсем просто, надо в зоомагазине купить уничтожитель запаха smile4.gif

Natures miracle, вроде, не российскй бренд, должен быть у вас. Хороший.

Для дивана нужен не спрей (если в продаже только спроей, то я бы просто брала примерно 1-2 флакона на один попис).

Обоцсатое место нужно пролить-пропитать уничтожителем - т.е. средства должно быть гораздо больше, чем было мочи и впитаться оно должно глубже и дать хорошо настояться. Ну, хотя бы несколько часов. А потом уже можно драить пятновыводителем и очистителем.

Окраску они обычно не портят, пятно - как повезет, но чаще сами по себе ничего не пачкают. Биологически растворяют запахи.
Если кот сцыклив, то лучше искать сразу канистрочки с концентратом (бывают еще выпускаются для приютов-ветклиник и прочего), они могут быть с дезинфицирующим действием, могут не быть, нужен именно уничтожитель запахов, и ни в коем случае не стоит выбирать что подешевле.
foxy girl
2 декабря 2015, 18:17

Спасибо!
На цвет мне пофиг, все равно застилать, главное - запах. Название записала, поеду искать.
Xelena
2 декабря 2015, 18:32
Лучше спрашивать, наверное - просто уничтожитель запаха. Выпускаются эти штуки в промышленных масштабах и правда хорошо работают и все разлагают. У бутылок, предназначенных для приютов и питомников, даже вид может быть совсем не гламурный, никакого дизайна. Цена при этом не то, чтобы высокая, но заметно, раза в 2-3 минимум дороже, чем за любое нарядное моющее средство аналогичного объема (и за концентрат и за спрей - несмотря на отличия концентрации на порядки, они в цене отличаются не намного).

Просто единственный пристойный бренд пришел в голову, который, кажется, не российский и может у вас продаваться.
Netka
2 декабря 2015, 20:04
Знаешь, Хелена, я бы на твоем месте начала кормить Басю за лапки. Потому что потом он начнет прыгать в обруч без твоего участия и еще повезет если не в горящий. А потом ты продуешь всё нажитое в наперстки угадай кому. Сама будешь лапу давать за еду. Лучше сразу сдаться. 3d.gif
Кошка Мици
2 декабря 2015, 20:10

biggrin.gif facepalm.gif
Xelena, мало того, что тунца вечно зажиливаешь, так ещё на помытые лапки не реагируешь! biggrin.gif
Xelena
2 декабря 2015, 20:14

Netka написала: А потом ты продуешь всё нажитое

Это будет парадокс. Я продую коту кота 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»