Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
26 мая 2016, 00:33

Katet написала: Неужели Бумер так округлился?

Это Елисей. И Рысюка.
Бумер хранит хищную стройность, хотя его названная (а Рысюкина родная) сестрица Конфетка-Бу попой кругловата. Санта Барбара наша так запутана, что я уже боюсь сама запутаться иногда.

Я не знаю, смеяться или плакать над фото. Хозяйка у них еще злее меня. А хозяин работает дома на удаленке, он почти всегда дома. И верит этим глазам 3d.gif
Xelena
26 мая 2016, 00:35

caztroy написала: зреют на солнце

Полосатенькия, аппетитненькия, так и бы пощупала за вот это рыжее на пузе 3d.gif 3d.gif
caztroy
26 мая 2016, 00:35

Xelena написала: Хозяйка у них еще злее меня. А хозяин работает дома на удаленке, он почти всегда дома. И верит этим глазам

О, знакомая проблема biggrin.gif .
Xelena
26 мая 2016, 00:37

caztroy написала: О, знакомая проблема

Все думали, что такие проблемы бывают с мамами и бабушками. А тут хозяин йун и строен. И верит facepalm.gif
Katet
26 мая 2016, 00:41
Не думаю, что хозяин верит глазам. Не думаю, что он верит ушам. Просто уши раньше капитулируют.
Xelena
26 мая 2016, 00:51

Katet написала:  Просто уши раньше капитулируют.

Елисей еще и искусство давать лапки освоил примерно одновременно с Басей. Но Скотидла на землянички и прочий силос не разменивается. А против лапок не дрогнуть - это совсем камнем быть надо weep.gifweep.gif
caztroy
26 мая 2016, 01:15
Только камнем,иначе никак. Вот Мила приходит, поет, бодается лобикомweep.gif . А ведь в сытом состоянии и не подойдет, мымра.
Xelena
26 мая 2016, 01:18

caztroy написала: Вот Мила приходит, поет, бодается лобиком

Не, бодание -это собственное котиковое. У каждого котика есть такие фокусы.
А с лапкой сложнее. Вот научили котика, что лапки у него волшебные и всем нужные. А потом как ему землянички не дать за лапку. Это же вообще котострофа будет weep.gif Это страшнее, чем ребенку рассказать правду про Дедмороза redface.gif
BigSister
26 мая 2016, 20:41

Xelena написала: Образ Баси с цветуёчками не дает покоя художникам

Бася, он такой smile.gif
caztroy
28 мая 2016, 13:28

Xelena написала: Не, бодание -это собственное котиковое. У каждого котика есть такие фокусы.

Для Милы бодание настолько не в характере, что даже с прыжком в обруч не сравнится smile.gif .

Xelena написала: А с лапкой сложнее. Вот научили котика, что лапки у него волшебные и всем нужные. А потом как ему землянички не дать за лапку. Это же вообще котострофа будет

Здесь не вижу разумного выхода biggrin.gif . Просто нечестно будет на наградить котика за лапку. Но, с другой стороны, котик с помощью лапки сможет поработить хозяйку. Дилемма.
Xelena
2 июня 2016, 22:05
Мда, идет Басе жилетка-шлейка очень. Но все-таки собачья амуниция котикам не ага.
Шлейка куплена по размеру (по обхвату ребер), но при этом явно расчитана на более толстую и более длинную шею. В объеме ее убавить легко, а вот с тем, что она подпирает челюсть, вместо того, чтобы лежать на плечах, наверное, ничего не поделать. Пока Бася модничает в кое как нацепленной, когда попривыкнет, попробую посмотреть на предмет подгонки, но пока перспектива выглядит так себе.
КОкушка
2 июня 2016, 22:43

Xelena написала: Мда, идет Басе жилетка-шлейка очень.

Хачу фото Несравненного!
Xelena
2 июня 2016, 23:00

КОкушка написала:

Как только ему надоест косплеить Мировую скорбь. Ходит нормально, аппетит хороший, но стоит обратить на него внимание, так страдает, так страдает weep.gif
КОкушка
3 июня 2016, 01:01

Xelena написала: Как только ему надоест косплеить Мировую скорбь. Ходит нормально, аппетит хороший, но стоит обратить на него внимание, так страдает, так страдает

Срочно успокоить котеньку и запечатлить! biggrin.gif
Xelena
3 июня 2016, 02:35
Минутка рекламы. Вот Марысита посещала мастер классы в Йошенькиной заочной школе соблазнения и изящества. Все учла, разработала свой стиль. Соблазнила папо.
А чего добились вы, спрашивает Марысита?
Xelena
3 июня 2016, 02:36
А Триша работает - сторожит лопату.
Xelena
3 июня 2016, 02:37
В свободное от работы время преподает - учит студента сторожить лопату.
Duinai
3 июня 2016, 04:06

Xelena написала: А Триша работает - сторожит лопату.

Xelena написала: В свободное от работы время преподает - учит студента сторожить лопату.

Ржунимагу, как всегда распугивая своих студентов.
KseniaZhe
3 июня 2016, 07:34

Duinai написала: Ржунимагу, как всегда распугивая своих студентов.

Ну так, если лопата бесхозная простаивает. А вдруг для денег, кагбе спрашивает Тришильдос?
gutenberg
3 июня 2016, 17:54

Xelena написала: В свободное от работы время преподает - учит студента сторожить лопату.

3d.gif Триша талант. И как сторож, и как педагог. 3d.gif
gutenberg
3 июня 2016, 17:56

Xelena написала: А чего добились вы, спрашивает Марысита?

Надо мотивирующий плакат сделать с такой надписью и этой фоткой Марыси и над рабочим местом повесить. Шоб работалось и моглось. biggrin.gif
caztroy
3 июня 2016, 23:17

Xelena написала: Соблазнила папо.

Уроки подавления тоже не прошли даром wink.gif .
Katet
3 июня 2016, 23:30

Красотка во всей своей строгости!
Xelena
3 июня 2016, 23:43
Кстати, о подавлении! Нам тут прислали отчет о педагогических успехах Виллички. Принцесса Маруся очень талантлива, оцените подавление!
Xelena
3 июня 2016, 23:43
Сразу зачет
Xelena
3 июня 2016, 23:44
Вилличка очень доволен.
Xelena
3 июня 2016, 23:44
Но это так утомительно...
Xelena
3 июня 2016, 23:46
А Триша студенту лопату все-таки не доверила.
Xelena
3 июня 2016, 23:48
Пока доверила ему охранять только охраняющую лопату себя.
Вот так все сложно.
Katet
4 июня 2016, 00:34

Xelena написала: Кстати, о подавлении! Нам тут прислали отчет о педагогических успехах Виллички. Принцесса Маруся очень талантлива, оцените подавление!

:
Вилли пытается упаковать студентку в сумку. biggrin.gif Собирается в путешествие?
Xelena
4 июня 2016, 01:12

Katet написала: Собирается в путешествие?

Это сложная авторская методика. По моему, он предложил ей совместное путешествие на условиях подавления 3d.gif
Duinai
4 июня 2016, 04:22

Xelena написала: Пока доверила ему охранять только охраняющую лопату себя.

Самое ценное надо охранять. ТришЫльда - очень ценное сокровище.
Xelena
6 июня 2016, 11:42
Сметан показывает надежное место для хранения вкусняшек.
А я тут поимела в выходные приключений на известное место чуть больше, чем хотелась - отправилась на покатушку по Новгороду на выходные на лисапеде, это было немного неразумно, учитывая, что нормально я каталась классе так в третьем, а после третьего класса последняя репетиция была 10 лет назад. Ну ничего, не закопали добрые люди.

А я вчера утром немного подралась с одним деловитым хасей, очень похожим некоторыми манерами на Басю. Выясняли отношения по поводу общественных бутебродов - общественные они или хасины 3d.gif Бутерброды были с шоколадным сыром, так что даже в виде вкусняшки ни одного не отдала сурово и непреклонно redface.gif Жаль, в пылу войны и ругани было не до фотографий.

Потом приехала, и Кристина, подрабатывавшая в выходные котоняней, рассказала, что известный интеллигент Бася с ней дрался за право подраться с Йошкой за Йошкину миску.
Такие скоты эти скоты.
facepalm.gif
Кристина Лея
6 июня 2016, 12:00
Я ношу в сумке вкусняшку для встречных кошек, Анфиска это дело быстро пронюхала.
Засунула в очередной раз бошку целиком в сумку, тут ей навигатор и говорит прямо в рожу: через триста пятьдесят метров поверните направо… Стартанула с пробуксовкой, побуксовала на паркетной доске секунд пять и улетела пушистым шаром в узкую шель под кухонной плитой.
Сидит, нос розовый на нервной почве, сверкает злющими круглыми глазами в сторону сумки. 3d.gif
tanushka000
6 июня 2016, 12:06

Кристина Лея написала: Я ношу в сумке вкусняшку для встречных кошек, Анфиска это дело быстро пронюхала.
Засунула в очередной раз бошку целиком в сумку, тут ей навигатор и говорит прямо в рожу: через триста пятьдесят метров поверните направо… Стартанула с пробуксовкой, побуксовала на паркетной доске секунд пять и улетела пушистым шаром  в узкую шель под кухонной плитой.
Сидит, нос розовый на нервной почве, сверкает злющими круглыми глазами в сторону сумки. 3d.gif

Ой, не могу! uhaha.gif

Интересно, она теперь сумку стороной обходить будет или обшипит.
Кристина Лея
6 июня 2016, 12:13
А вот так мы спим. Я в углу. На коврике 3d.gif
Xelena
6 июня 2016, 12:13

tanushka000 написала: Интересно, она теперь сумку стороной обходить будет или обшипит.

Она теперь всю жизнь будет переживать, что не может через 350 метров повернуть налево 3d.gif
tanushka000
6 июня 2016, 12:15

Кристина Лея написала: А вот так мы спим. Я в углу. На коврике 

Очень правильно спите.
Тема коврика не раскрыта.
tanushka000
6 июня 2016, 12:16

Xelena написала:
Она теперь всю жизнь будет переживать, что не может через 350 метров повернуть налево  3d.gif

Анфисочку тебе не жалко. biggrin.gif
Xelena
6 июня 2016, 12:21

tanushka000 написала: Анфисочку тебе не жалко.

Почему это мне, не я оставляю в сумках включенные нафигаторы.
Кристина Лея
6 июня 2016, 12:45

Xelena написала:известный интеллигент Бася с ней дрался за право подраться с Йошкой за Йошкину миску. 
facepalm.gif

Бася встал на пороге, перегородив своим крупным торсом весь дверной проем и вид у него был такой: уйдите женщина, это мой дом, моя ёшка и моя ёшкина миска. 3d.gif
Katet
6 июня 2016, 15:35

Кристина Лея написала: Я ношу в сумке вкусняшку для встречных кошек, Анфиска это дело быстро пронюхала.
Засунула в очередной раз бошку целиком в сумку, тут ей навигатор и говорит прямо в рожу: через триста пятьдесят метров поверните направо… Стартанула с пробуксовкой, побуксовала на паркетной доске секунд пять и улетела пушистым шаром  в узкую шель под кухонной плитой.

uhaha.gif uhaha.gif uhaha.gif

Xelena написала:
Она теперь всю жизнь будет переживать, что не может через 350 метров повернуть налево  3d.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Незакрытый гештальт. Стартанула выполнять и обломс. Маловата квартирка!
buryvuh
6 июня 2016, 17:09

Xelena написала: А чего добились вы, спрашивает Марысита?

Ух, я уже и забыла, какой потрясающий мрамор у нее на боках. up.gif

Ответственная. В любом образе хороша. inlove.gif
buryvuh
6 июня 2016, 17:10

Кристина Лея написала: Сидит, нос розовый на нервной почве, сверкает злющими круглыми глазами в сторону сумки.

Представила всю историю и последнюю картинку... Жалко кошку. Так и похудеть может. wink.gif
Xelena
7 июня 2016, 11:20
Ботаника
caztroy
8 июня 2016, 00:58
Удивительно, и как у некоторых котиков такие вазы выживают rolleyes.gif .
Xelena
11 июня 2016, 20:41
Студент сдавал экзамен по валянию и соблазнению.
Xelena
11 июня 2016, 20:42
Такой котик под мышкой у папо.
Xelena
11 июня 2016, 20:43
Судя по ухам - с ориентальными кровями.
Xelena
11 июня 2016, 20:44
Марысита поставила бы пять.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»