Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
18 июля 2016, 12:00
Котонянь оказался очень добрым, на отмеренные для котиков дневные дозы еды смотреть не смог и решил, что что-то недопонял, а норму я ему сказала не на день, а на один раз 3d.gif

Бася и Миха вчера на припершуюся меня воззрились с очень плохо скрываемым негодованием. Басю только негодование и выдавало, а Миша заметно так окрепла туловом за полторы недели, поганка.

Йошка была в сложном настроении, нянь докладывал, что она на него шипит и не выходит из шкафа, поэтому питается почти исключительно гомеопатическими дозами паштета с доставкой в тот самый шкаф. Но судя по всему он так себе гомеопат, потому что попа у Йошеньки тоже стала какая-то бразильская 3d.gif 3d.gif И Йошенька тоже не сказать, что была рада меня видеть, она явно успела спланировать, что будет сидеть всю жизнь в шкафу и шипеть за паштет 3d.gif
tanushka000
18 июля 2016, 12:07

Xelena написала: Бася и Миха вчера на припершуюся меня воззрились с очень плохо скрываемым негодованием. Басю только негодование и выдавало,

Делаем вывод, ты, мать - ехидна

Xelena написала:  И Йошенька тоже не сказать, что была рада меня видеть, она явно успела спланировать, что будет сидеть всю жизнь в шкафу и шипеть за паштет.

Вот, даже Йошечка с этим выводом согласна. biggrin.gif
Xelena
18 июля 2016, 12:55
Сразу вот видно, я щитаю, в каком заведении Вилличка получил образование.
Теперь он главный - сказал цаловаться, как отрезал.
caztroy
18 июля 2016, 13:26

Xelena написала: Котонянь оказался очень добрым, на отмеренные для котиков дневные дозы еды смотреть не смог и решил, что что-то недопонял, а норму я ему сказала не на день, а на один раз  

Xelena написала:
Бася и Миха вчера на припершуюся меня воззрились с очень плохо скрываемым негодованием. Басю только негодование и выдавало, а Миша заметно так окрепла туловом за полторы недели, поганка.

Xelena написала: cудя по всему он так себе гомеопат, потому что попа у Йошеньки тоже стала какая-то бразильская

haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif haha.gif hihiks.gif
caztroy
18 июля 2016, 13:28
Вот почему котики округляются моментально, а худеют с трудом? mad.gif biggrin.gif
Xelena
18 июля 2016, 14:03

caztroy написала: Вот почему котики округляются моментально, а худеют с трудом?

Да котики легко худеют 3d.gif
Вот почему тетеньки... /дальше по тексту/ 3d.gif
Мария
20 июля 2016, 22:21
Так, жители сказочного королевства, не тонем, не тонем. Перемещаемся наверх.
BigSister
20 июля 2016, 22:33

Xelena написала: Да котики легко худеют 3d.gif
Вот почему тетеньки... /дальше по тексту/

Вот-вот! 3d.gif
Xelena
21 июля 2016, 11:55
Котики страдают и хотят есть.
Миша со мной вообще не разговаривает. Принципиально. Ходит по стеночке и смотрит исподлобья. Кажется, она уже сочинила себе новую жизнь с прекрасным юношей и его едой.

Бася ночью покусал за ногу от избытка негодования. Это надо Басю знать, чтобы понять градус того негодования.
Йошка вопит нежным оперным сопрано "жраааааать". Со всякими переливами голоса, красиво так "жрАаааАааАаАть давАААааааай-аА-аАй".
На кухню не отводят под ручки как раньше, а загоняют, как на охоте.
Я их просто кормлю как всегда, никакой диеты в связи с разгульной неделей не устраивала facepalm.gif
КОкушка
21 июля 2016, 15:32

Xelena написала: Котики страдают и хотят есть.
Миша со мной вообще не разговаривает. Принципиально. Ходит по стеночке и смотрит исподлобья. Кажется, она уже сочинила себе новую жизнь с прекрасным юношей и его едой.
Бася ночью покусал за ногу от избытка негодования.

Тебе самой теперь впору на ночь в клетку уходить и закрываться изнутри, а то мстя может быть страшной. 3d.gif
Xelena
21 июля 2016, 15:35
Старший конкурент Помпона по обаянию и шилопопости.
Его котейшество Бумер I.

Мммм. На секунду представила, какая была бы колоритная парочка и разобранный по кирпичку дом 3d.gif
Xelena
21 июля 2016, 15:41
А вот и Помпон почти шилом в объектив. Со строгой сестрицей.
Sackville
21 июля 2016, 16:18
Какая Помпонища выросла!
Piol
21 июля 2016, 16:43
Литса не видно!
Зорянка
21 июля 2016, 16:46

Xelena написала: Старший конкурент Помпона по обаянию и шилопопости.
Его котейшество Бумер I.

Мммм. На секунду представила, какая была бы колоритная парочка и разобранный по кирпичку дом  3d.gif

Офигенная фота! А нельзя как то на мыло полноразмер, не!? Очень нагло да? facepalm.gif
Xelena
21 июля 2016, 16:54
Я попрошу у хозяина полноразмер, шли мыло smile.gif

Piol написала: Литса не видно!

Не балуют суровые хозяева, радуемся тому, что дают.
caztroy
21 июля 2016, 19:31

Xelena написала: Его котейшество Бумер I.

Кто на прием к директору? biggrin.gif

А Помпонция и с тыла прекрасна smile4.gif .
Xelena
21 июля 2016, 19:50
Вот это урожайный день сегодня на фото Басиных котят 3d.gif
Сестрица его котейшества и та-еще-мадама (с) хозяин - Конфета-Бу.
Мария
21 июля 2016, 20:47

Xelena написала: Сестрица его котейшества и та-еще-мадама (с) хозяин - Конфета-Бу.

Вот тут охренела даже я. Как же она изменилась!
Xelena
21 июля 2016, 21:20
А не путаешь ли ты ее с кем-нибудь smile4.gif Конфета всегда была важной дамой со щеками и с характером, из предпоследних мусят.

Ее сама Триша воспитывала.
Любит иногда тургеневскую барышню изобразить. Но есть про нее комикс, как она бэтмэна-Басю из гамачка гоняла, когда он решил по привычке укусить полосатую попу, а попа оказалась не та.
BigSister
22 июля 2016, 00:13

Xelena написала: Его котейшество Бумер I.

Фотка - супер!
Xelena
22 июля 2016, 10:25
Сегодня утром была неописуемая красота, мы с Михой гнобили дона Себастьяна.
Дело было так:
я пила чай, Йошка сидела на дальнем углу стола и составляла компанию. Бася по деловому стал со стула обозревать, не подано ли на стол чего-нибудь интересненького - интеллигентно стоял на стуле около дальнего угла. На стол ему была подана полосатая попа. Ну... сами понимаете. Попа стала нечестно удирать, Бася возмутился, кинулся следом доедать попу, я побежала за ними, чтобы его остановить, на пороге комнаты подставила ему подножку и тут из-за угла на него прыгнула Миха, причем, так налетела, что опрокинула на бок.

facepalm.gif (это такое у Йошеньки было литсо, когда она решилась оглянуться на шум)
Xelena
22 июля 2016, 11:38
Очуметь bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Стала заказывать корм, наткнулась на мыльные пузыри для кошек.

http://www.zoogav24.ru/catalog/30/13679/?S...N_ID=3013679%2F

Заказала. Навевает мысли про мелок для тараканов (чтобы сидели, рисовали 3d.gif )
Кристина Лея
22 июля 2016, 12:22
smile.gif
Xelena
22 июля 2016, 12:25
Чудесный котяра. А если учесть интеллект и золотой характер, просто ах. Таких мало, правда, жаль, что породы котиков не выводят по личным качествам. Я бы забацала породу из Пушкина, Баси, Елисея, Бумера, Тёмы и Триши. И Васька Первого.
Кто там еще из девок был? Дуняша и Плюша большие надежды подавали, но их отдали маленькими, трудно выводы сделать. Помпон, возможно - обаяние и харизма тоже нужны были бы породе идеальных котиков.
Кристина Лея
22 июля 2016, 12:28

Xelena написала: Чудесный котяра. А если учесть интеллект и золотой характер, просто ах. Таких мало, правда.

Я вчера была в гостях, там было два чудесных котяры.
Один из них, у тебя в маньяках числился. 3d.gif
Xelena
22 июля 2016, 12:31

Кристина Лея написала: Один из них, у тебя в маньяках числился.

Ну там даже из-под тяжести яиц умище было видно, иначе сидел бы он в клетке безвылазно и ноу проблем smile4.gif
Но я его в нормальном состоянии не видела, так что не щитова.
Кристина Лея
22 июля 2016, 12:48
Про Тёму я тебе сразу говорила, и мне безумно жаль, что к тебе в коллекцию не попал белый глухой кот Людвиг. Это отдельный предмет для наблюдений и узучения.

Тимоша с Максом у хозяев в человеках ходят, а точнее ездят.
Приехал такой (с)
Кристина Лея
22 июля 2016, 12:51
Василия Иваныча тут недавно показывали.
Мария
22 июля 2016, 15:21

Xelena написала: А не путаешь ли ты ее с кем-нибудь smile4.gif Конфета всегда была важной дамой со щеками и с характером, из предпоследних мусят.

Не, есть несколько мусят, Сметан и Помпонция, которых я ни с кем не путаю. smile.gif Конфетка-Бусинка - одна из них. Но я-то ее помню щекастеньким котеночком, а на фотографии такая степенная матрона.
caztroy
22 июля 2016, 22:42

Xelena написала: Сегодня утром была неописуемая красота

И ни одной фотографии mad.gif .
Xelena
24 июля 2016, 18:13
У меня сейчас проблема - фото из отпуска разгрести, видео разгрести и всем разослать 3d.gif Их фото выпросить и тоже разгрести.
Дел невпроворот.

Вот, есть грузинская парочка (поездки на юг - это всегда испытание для нервишек и закалка свирепости weep.gifweep.gif)
Xelena
24 июля 2016, 18:15
Или вот, например, фото с пляжа - Лена элегантно рассекает на двухкилометровой высоте и размышляет, совсем ли она с глузду съехала и о Титанике.
Первый вопрос мне сейчас трикотаж за каждой трапезой задает, и между оными. Все еще надеются на возвращение своего ангела - кормителя.

А Бася сегодня пылесосился на обычной мощности Палесоза. Не щеки конечно, но корму качественно так взъерошило
Xelena
25 июля 2016, 10:50
Триша узнала, что новенький котеночек обогнал ее по весу. Идет разбираться и учить котеночка физкультуре от лишнего веса.
gutenberg
25 июля 2016, 12:14

Xelena написала: Или вот, например, фото с пляжа - Лена элегантно рассекает на двухкилометровой высоте и размышляет, совсем ли она с глузду съехала и о Титанике.

Где это такая красота?
Кристина Лея
25 июля 2016, 12:14

Xelena написала:

Вот, есть грузинская парочка (поездки на юг - это всегда испытание для нервишек и закалка свирепости weep.gifweep.gif)

просто жуткая фотография
Кристина Лея
25 июля 2016, 12:21
Видит око, да зуб неймет
Кристина Лея
25 июля 2016, 12:25
в рабочий полдень.
Xelena
25 июля 2016, 12:29

gutenberg написала: Где это такая красота?

Грузия, Кавказ smile.gif
Это холоднотаааа insane.gif
Вот вид сверху, я взяла сама себя на слабо и плаваю в средней луже 3d.gif
Xelena
25 июля 2016, 12:32

Кристина Лея написала: просто жуткая фотография

Это - не очень, на самом деле. Это в городе, их кормят, собака так вообще гладенькая и выглядит довольной жизнью. Котенка на прикорме из каши и костей растет в заморыша, но ее кормят и этой даже подкладывают какие-то кусочки лично. Так что, может, и выживет.

Жуть я не фотографировала...
Katet
25 июля 2016, 21:47

Xelena написала:
Грузия, Кавказ smile.gif
Это холоднотаааа  insane.gif
Вот вид сверху, я взяла сама себя на слабо и плаваю в средней луже  3d.gif

То есть, в кадр плавающие льдинки не попали совершенно случайно? smile.gif
Xelena
25 июля 2016, 22:22

Katet написала: То есть, в кадр плавающие льдинки не попали совершенно случайно?

Ну там все-таки плюс сколько-то smile4.gif снежник немного в стороне, ручьи от него успевают чуточку согреться. И на солнце тепло, все тает и звенит, только ветер свищет... до костей.

Но когда смотришь сверху на синюю воду, она правда синяя, небо было пасмурное и туман - клочки облаков, а вода синяя-синяя, нельзя просто так удержаться и не взять себя на слабо, надо мной и так всю дорогу ржали, что я взяла с собой купальник, услышав, что по пути будет какое-то озеро.
А тут как перестали сразу 3d.gif

А еще на последнем фото на переднем плане видно сыпуху. Сначала страшно было ступать - там очень крутой уклон и никаких камней-ступенек, ничего, только мелкие камушки. А потом оказалось, что на них можно как на лыжах съезжать. Шагаешь и катишься в столбе пыли.
Домна
25 июля 2016, 22:49

Xelena написала:
Вот вид сверху, я взяла сама себя на слабо и плаваю в средней луже  3d.gif

obm.gif
caztroy
26 июля 2016, 22:21
В такую погоду, как сегодня, я особенно завидую рассказам про ледяную воду biggrin.gif .

Пейзаж издалека невероятный.

Кристина Лея написала: в рабочий полдень.

Анфиса, судя по фото, в летнее не переодевается? Как переносит жару?
Xelena
26 июля 2016, 22:47
Пейзажи там - свихнуться можно, и все разные.
Вот тут я удрала от всех, заползла на противоположную мультяшную горку, а там в известном месте взыграло детство и вниз я катилась тушкой и чучелком. Напугала людей, которые внизу успели увидеть финальные маневры и проимела в процессе катания очень нужные солнечные очки, а потом даже место не нашла, где каталась, потому что пузырилась розовыми пузырями и была не в себе 3d.gif 3d.gif

Не знаю, как размер на фото выглядит, но внизу там видно 3 точки - большой джып и 2 палатки.
Katet
26 июля 2016, 23:50
Очень красиво!
А пузырение розовыми пузырями - это как выглядит?
Piol
27 июля 2016, 00:03

Xelena написала: Пейзажи там

Вaх-вaх. Прям кaртинкa для зaстaвки Винды 11.
caztroy
27 июля 2016, 22:42
По-моему, я видела Анфису на сайте изготовителей оконных решеток и вольеров smile.gif .

Это же она?

Спойлер!
user posted image
Инна Маг
28 июля 2016, 12:26
Боже, какие пейзажи!
gutenberg
28 июля 2016, 13:14
Это что-то сказочное. Пейзажи крутые. Понимаю твои пузыри!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»