Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Sackville
2 декабря 2015, 21:27

Xelena написала: Я продую коту кота

Кот это не собственность. Кот это "Очень приятно, царь."
foxy girl
3 декабря 2015, 10:57
Хелена, я купила жидкость, посмотри в моем треде.
caztroy
3 декабря 2015, 21:42
Давно не было фотографий интеллектуала Баси и его мини-гарема. wink.gif
Кристина Лея
3 декабря 2015, 22:21
поросёночек
Елана
3 декабря 2015, 22:24

Кристина Лея написала: поросёночек

Усердно греет постельку.. чтобы не в холодную детку укладывали-то. smile4.gif
КОкушка
4 декабря 2015, 02:26

caztroy написала: Давно не было фотографий интеллектуала Баси и его мини-гарема.

Присоединяюсь и требую!
tanushka000
4 декабря 2015, 15:26

Кристина Лея написала: поросёночек

Мягонько и тепленько.
КОкушка
5 декабря 2015, 00:00
И хде, я вас внимательно спрашиваю, фото несравненного Баси? spy.gif
Xelena
5 декабря 2015, 00:57
У Баси питничная питница!
Xelena
5 декабря 2015, 00:58
А поскольку дело происходит под раскидистым кактусом, то можно считать, что Бася лакает текилу и щас кто-то налакается.
Домна
5 декабря 2015, 00:59
Какой розовый язык inlove.gif и какой внимательный взгляд! angel.gif
Xelena
5 декабря 2015, 01:01
Для фотосессии Мишарика было темновато (как всегда) facepalm.gif
Никто из девочек сутки не обращал внимание на травку на подоконнике, но сразу прибежали, когда я поставила ее на диван - виданное ли дело - травка на диване!
Xelena
5 декабря 2015, 01:03
Михайла сегодня заглядывала в тред "котоюмор", поэтому пользуясь случаем, решила выяснить, в чем там был юмор.
Попробовала, не поняла.
Что смешного?
Xelena
5 декабря 2015, 01:04
Как это правильно назвать?
Сфинксессы? Ой...
Самки сфинксов?
КОкушка
5 декабря 2015, 01:38

Xelena написала: У Баси питничная питница!

Xelena написала: А поскольку дело происходит под раскидистым кактусом, то можно считать, что Бася лакает текилу и щас кто-то налакается.

Пьет и следит, чтобы другим больше не наливали. biggrin.gif
Язык, да, прекрасен. Впрочем, как и весь Бася. inlove.gif

Xelena написала: Для фотосессии Мишарика было темновато (как всегда)

Но она вся черная, наверное, света много надо, чтобы не сливалось. Сказала я, нифига в фотографии не понимающая. 3d.gif
А кто рядом с ней?
Xelena
5 декабря 2015, 01:41

КОкушка написала: Но она вся черная, наверное, света много надо, чтобы не сливалось.

Если хорошо осветить, у нее лицо видно. А так - клякса она натуральная 3d.gif

КОкушка написала: А кто рядом с ней?

Так это... Йошенька же!
caztroy
5 декабря 2015, 01:41
Девицы - мохнатые красотки. Миша выросла, хвост отрастила толще Йошкиного. И бока smile.gif .

А у Баси шикарный розовый язык.
КОкушка
5 декабря 2015, 01:43

Xelena написала: Так это... Йошенька же!

Да_ты_что?! redface.gif Она же была гораздо объемней! Похудела, что ли?
Xelena
5 декабря 2015, 01:47

caztroy написала: толще Йошкиного

Йошка шубу шустро скинула, когда приболела. Или просто из-за того, что тепло. Так любит бока жарить в гамачке у батареи.

Фигурами они совсем разные. И я не не понимаю, как при такой очевидной разнице в длине ног, у них уши почти на одном уровне. Чудеса или у Михи такое тулово широкое? redface.gif
Надо бы взвесить, Миша держит вес моими героическими усилиями, но лишнее у нее есть. А Йошка взялась за себя и за лето очень похудела. Сейчас ее хоть выставляй как образец идеальной упитанности.

И Шуба у Мишели все-таки побогаче. Шуба вообще уникальная - британская плюшевая густота, но при этом шерсть почти обычная помойная. Это какой-то панцирь, а не шуба. Миша и так плотненькая и толстолапая, а меха из нее шарик делают.
Xelena
5 декабря 2015, 01:48

КОкушка написала: Она же была гораздо объемней! Похудела, что ли?

Ага, вообразила себя принцессой и стала считать калории smile.gif
Полгода примерно. Она не тощая - она идеальная сейчас.
И шуба у нее в этом году как-то не удалась. Не знаю, почему, но очень рада 3d.gif
caztroy
5 декабря 2015, 01:57

Xelena написала: И шуба у нее в этом году как-то не удалась. Не знаю, почему, но очень рада

Еще не очень холодно, может, нарастит еще wink.gif . Рано радоваться biggrin.gif .
Xelena
5 декабря 2015, 02:03

caztroy написала: Еще не очень холодно, может, нарастит еще

Может. Меха у нее тоже нереальные какие-то. Очень тонкий и шелковый мех, поэтому я каждую зиму просто охреневала. Фурминатор из нее раз в неделю по пол-Йошки вычесывал, и все равно мехов еще не всю квартиру хватало - везде клубки катались.
У Михи, наверное, шерсти столько же, только она погрубее-пообычнее 3d.gif В этом году ее очередь давать жару, тем более, что чесаться она не любит.
КОкушка
5 декабря 2015, 02:06

Xelena написала: Ага, вообразила себя принцессой и стала считать калории

Какая умная девочка, это точно сказывается влияние Баси. biggrin.gif
Xelena
5 декабря 2015, 02:15

КОкушка написала: это точно сказывается влиягние Баси

Разве что - как Нетка говорила, чтобы он зубы когда-нибудь сломал о ее мускулистую спортивную попу 3d.gif
КОкушка
5 декабря 2015, 02:20

Xelena написала: Разве что - как Нетка говорила, чтобы он зубы когда-нибудь сломал о ее мускулистую спортивную попу 3d.gif

А всякое"полюблю, если похудеешь" ты в расчет не берешь? 3d.gif
Xelena
5 декабря 2015, 02:27

КОкушка написала: А всякое"полюблю, если похудеешь" ты в расчет не берешь?

3d.gif 3d.gif категорически нет.
Эффект в строительстве отношений был только тот, что Йошка внезапно вдруг осмелела, раньше просто удирала, а вот как раз за последние несколько месяцев я пару раз видела, как она кусателю ненаглядному навешивала плюх. Он, причем, драться то не хочет, троллит только, поэтому после ее вспышек сразу плюет и уходит нафиг.
В общем, все развивается, отношения строятся. Попа кусается гораздо реже. Но нет прежней любви weep.gifweep.gif

А как бывало
КОкушка
5 декабря 2015, 02:46

Xelena написала: Эффект в строительстве отношений был только тот, что Йошка внезапно вдруг осмелела, раньше просто удирала, а вот как раз за последние несколько месяцев я пару раз видела, как она кусателю ненаглядному навешивала плюх. Он, причем, драться то не хочет, троллит только, поэтому после ее вспышек сразу плюет и уходит нафиг.
В общем, все развивается, отношения строятся. Попа кусается гораздо реже. Но нет прежней любви weep.gifweep.gif

Йошка полюбила себя новую. 3d.gif

Какое фото!user posted image
KseniaZhe
5 декабря 2015, 10:50
Лена, спасибо за фото, чудесные smile.gif Бася прекрасен, Йоша не прынцесса, королевна! Миха хороша, кругла и большеглаза, как её драгоценное здоровье?
caztroy
5 декабря 2015, 14:30

Xelena написала: А как бывало

Бедная Йошенька - смотрю на Басины зубы и жалею ее многострадальную попу!
Netka
5 декабря 2015, 15:26
Ничего вы не понимаете! Жрет, значит любит! Опять же это иглоукалывание от попочного целлюлита. Xelena, у тебя целлюлит есть? Бася, фас! smile4.gif
Xelena
5 декабря 2015, 20:46
Один скот сожрал пол-хурмы и хочет еще.
Если над Питером будет пролетать неопознанный летающий кот - так и знайте - это дон Себастьян на реактивной тяге после вышибания днища facepalm.gif facepalm.gif
КОкушка
5 декабря 2015, 20:57

Xelena написала: Один скот сожрал пол-хурмы и хочет еще.

Хо-хо! Бася понимает толк в извращениях. 3d.gif
Netka
5 декабря 2015, 21:22

Xelena написала: Один скот сожрал пол-хурмы и хочет еще.

А Котфедор жрет отруби! 3d.gif
Xelena
5 декабря 2015, 22:36

КОкушка написала:  Бася понимает толк в извращениях.

Он никогда не скрывал, что ее любит. Даже, бывало, едал.
Но я не знала, что все настолько плохо. Даже слышала с кухни странные звуки, но вспомнила, что булочек в открытом доступе точно нет, и не пошла разбираться. А когда пошла, чуть не убила гада. Я не знаю, как он это сделал - языком сточил? Для этого на Динозаврыче практиковался? 3d.gif
Нет очень аккуратно кружочком части шкурки, площадью примерно как листики хурмы, но с противоположной стороны. И из этого "горшочка" высосал все, что успел минут за 7-10, пока я все-таки не решила, что шорох стоит очень странный. Догадался бы хурму из пакета достать 3d.gif спокойно сожрал бы всю.
Netka
5 декабря 2015, 22:37

Xelena написала: спокойно сожрал бы всю.

Мальчику нужны витамины! И в следующий раз вынимай из пакета "мальчику же неудобно!" 3d.gif
КОкушка
5 декабря 2015, 22:43

Xelena написала: Он никогда не скрывал, что ее любит. Даже, бывало, едал.
Но я не знала, что все настолько плохо. Даже слышала с кухни странные звуки, но вспомнила, что булочек в открытом доступе точно нет, и не пошла разбираться. А когда пошла, чуть не убила гада. Я не знаю, как он это сделал - языком сточил? Для этого на Динозаврыче практиковался? 3d.gif
Нет очень аккуратно кружочком части шкурки, площадью примерно как листики хурмы, но с противоположной стороны. И из этого "горшочка" высосал все, что успел минут за 7-10, пока я все-таки не решила, что шорох стоит очень странный. Догадался бы хурму из пакета достать 3d.gif спокойно сожрал бы всю.

uhaha.gif
Какой умный мальчик, и ест правильно, без шкурки. Она, зараза, к нёбу пристает. mad.gif 3d.gif
Abra
6 декабря 2015, 15:55
А я вам опять покажу Тему-Бантика (я продалась Кристине за переноску обещала Кристине фотоотчеты wink.gif).

Настоящие мужчины спят не на каких-то там мягких постелях, а на полу (пол, правда, подогреваемый):
Netka
6 декабря 2015, 15:57

Abra написала: А я вам опять покажу Тему-Бантика

Задние руки в растопырку! Бантик очень хороший. smile4.gif

Нечестно! Была же фоточка с растопыркой!
Abra
6 декабря 2015, 15:58
Вот в такой позе все время и спит по ночам.

Позодрительно относится во время сна ко всяким там папарациям, но у ж коль разбудили, то не терять же зря время -хоть задние растопырки потянуть:
Abra
6 декабря 2015, 15:59
Изредка поворачивается:
Abra
6 декабря 2015, 16:00
Гнездо
Mrs. Figg
6 декабря 2015, 16:03

Abra написала: Позодрительно относится во время сна ко всяким там папарациям, но у ж коль разбудили, то не терять же зря время -хоть задние растопырки потянуть:

Классные растопырочки! А где лучший друг? Сеня? Федя? Йолки, я запуталась, но точно знаю, что не Умочка. biggrin.gif

Xelena написала: Нет очень аккуратно кружочком части шкурки, площадью примерно как листики хурмы, но с противоположной стороны. И из этого "горшочка" высосал все,

Обошлось?
Abra
6 декабря 2015, 16:04

Netka написала:
Задние руки в растопырку! Бантик очень хороший.  smile4.gif

Нечестно! Была же фоточка с растопыркой!

Это я поначалу не ту прикрепила и быстро убрала wink.gif
Katet
6 декабря 2015, 16:08

Abra написала: Изредка поворачивается:

Красиво! И пальчики такие!
Abra
6 декабря 2015, 16:17

Mrs. Figg написала:
Классные растопырочки! А где лучший друг? Сеня? Федя? Йолки, я запуталась, но точно знаю, что не Умочка.  biggrin.gif

Сема! Оне спят, в отличии от некоторых мягкими постелями и валяльнями не гнушаются (по-моему, здесь Сема очень похож на Умочку)
Mrs. Figg
6 декабря 2015, 16:26

Abra написала: Сема! Оне спят, в отличии от некоторых мягкими постелями и валяльнями не гнушаются (по-моему, здесь Сема очень похож на Умочку)

О! Сема, точно. Очень похож, красавчик. inlove.gif
caztroy
6 декабря 2015, 16:50
Тема - красавчик.

Abra написала: Позодрительно относится во время сна ко всяким там папарациям, но у ж коль разбудили, то не терять же зря время -хоть задние растопырки потянуть:

Курьи ноги biggrin.gif .

Сема на Умку очень похож, я даже сначала решила, что ошиблась тредом.
Netka
6 декабря 2015, 17:00

Abra написала: по-моему, здесь Сема очень похож на Умочку)

Сема подтянутый мужчина и не такая плюшка как Умочка. Хотя похожи ужасно. Если бы мне показали это фото, я бы уверенно сказала, что это Умка. smile4.gif
Xelena
6 декабря 2015, 18:09
Мне почему-то кажется, что фотографии маленького Бантика я не выкладывала.
Это он у бабушки.
Xelena
6 декабря 2015, 18:10
Для семейного фотоальбома 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»