Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
4 сентября 2016, 19:34
И пинается хыщник как Брюс Ли
Xelena
4 сентября 2016, 19:35
И говорит голм-голм
Xelena
4 сентября 2016, 19:36
... моя Прелессссссть
Мантикора
4 сентября 2016, 19:41
Крутейшая котобанда 3d.gif
Елана
4 сентября 2016, 20:56

Xelena написала: Да как его не бояться, когда у хыщника вот такая хлеборезка замаскирована под пухлые щечки

Ой, мамо! Жжжуть какая! bigeyes2.gif 3d.gif

Xelena написала: И пинается хыщник как Брюс Ли

Мощный хук правой! Задней.
Шмишнаааая inlove.gif
Мария
4 сентября 2016, 21:04

Xelena написала: Да как его не бояться, когда у хыщника вот такая хлеборезка замаскирована под пухлые щечки

Пушистенькое оружие убийста.
КОкушка
4 сентября 2016, 21:28
Ура-ура-ура! Басю показали! Басечка, kiss.gif inlove.gif!
Xelena
5 сентября 2016, 16:55
Вот я утром этого красавца не сфотографировала - попой-к-попе с Йошенькой, с драным носом и нарядным маникюром из черного меха 3d.gif
Очень, кстати, нарядно смотрится черный маникюр на белых лапках.
Xelena
5 сентября 2016, 19:23
Еще вспомнила недавнее - про то, как трамбовать лекарства в котиков 3d.gif

Утром не просыпаясь сгребла черный загривок, приподняла чуть-чуть и уже даже шприц в пасть засунула, когда, наконец, сложила данные со всех органов чувств и поняла, что сгребла не тот загривок. Если бы я к Басе подкрадывалась с приторной улыбочкой и тем самым шприцем за спиной, Бася бы мне издалека много грубостей наговорил и взглядом бы испепелил на подходе. А тут у меня сомнений не было, что надо дать лекарство, так и Басечка как-то проникся 3d.gif Главное в этом деле - зверский настрой, теперь я еще больше уверена smile4.gif
caztroy
6 сентября 2016, 11:41

Xelena написала: ... моя Прелессссссть

Одни глаза среди черного бархата smile4.gif .

Xelena написала: Утром не просыпаясь сгребла черный загривок, приподняла чуть-чуть и уже даже шприц в пасть засунула, когда, наконец, сложила данные со всех органов чувств и поняла, что сгребла не тот загривок.

3d.gif 3d.gif Неужели по весу сразу не понятно?
Xelena
6 сентября 2016, 11:57

caztroy написала:  Неужели по весу сразу не понятно?

Там даже не по весу, я же Мишу не поднимаю, так, чуть-чуть фиксирую, а по мощности загривка, у котов всегда шеи мощнее - можно наощупь котов от кошек отличать с неплохой степенью угадайки, а уж с поправкой на Басины габариты...

Пальцы соскальзывали, но я решила, что это я спросонок такая косорукая и с третьей попытки смогла кое как уцепиться 3d.gif Бася, что характерно, был так охренемши от моей бронебойной уверенности в правоте, что не возражал.
Xelena
6 сентября 2016, 15:16

caztroy написала: Неужели по весу сразу не понятно?

Тут мораль басни в том, что котики - эмпаты хреновы.
И с теми, кто уверен, что право имеет, ведут себя совсем не так, как с тварями дрожащими. Другой вопрос, что настроить себя нужным образом очень сложно, у меня получилось совершенно случайно. Сознательно такое не провернуть frown.gif это грустно.
Зорянка
6 сентября 2016, 15:23

Xelena написала:
Тут мораль басни в том, что котики - эмпаты хреновы.
И с теми, кто уверен, что право имеет, ведут себя совсем не так, как с тварями дрожащими. Другой вопрос, что настроить себя нужным образом очень сложно, у меня получилось совершенно случайно. Сознательно такое не провернуть frown.gif это грустно.

Вот если нас с тобой почитать, так ты бой-баба, а я лютики-цветочки. Но мне включить "право имею" даже усилий прилагать не нужно. Моментом...
Xelena
6 сентября 2016, 15:29

Зорянка написала: Вот если нас с тобой почитать, так ты бой-баба, а я лютики-цветочки. Но мне включить "право имею" даже усилий прилагать не нужно. Моментом...

smile4.gif smile4.gif Ну, против котов то я умею включить. Ходят все наманикюренные, начесанные и укомплектованные таблетками по ситуации.
И тут пропагандирую всячески. Очень помогает.

Но вот так вот, чтобы Бася даже не рыпнулся и без всякой фиксации позволил себе шприц в рот запихать - так сознательным усилием не получается, только вот так вот случайно.
Очень наглядно получилось, есть о чем подумать, и не только про котиков.
BigSister
6 сентября 2016, 17:21

Xelena написала: Присоединённое изображение

Классная морда smile4.gif
В окружающих цветах Бася ещё прекраснее smile.gif
tanushka000
6 сентября 2016, 18:51

Xelena написала: Очень наглядно получилось, есть о чем подумать, и не только про котиков.

biggrin.gif Как то тревожно стало не за котиков.
tanushka000
6 сентября 2016, 18:54

Xelena написала: Йошка делала литсо, потом дала Басе по морде и ушла непонятая в угол.

Печать завуча на ней. smile4.gif Ответственность давит.
caztroy
6 сентября 2016, 18:55

Xelena написала:  Бася, что характерно, был так охренемши от моей бронебойной уверенности в правоте, что не возражал.

Может, он еще спал! Благородного Дона застали врасплох biggrin.gif .

Xelena написала:  котики - эмпаты хреновы.

Это да. Как они строят мою маму - это facepalm.gif .

Но, кроме уверенности в правоте, еще нужна уверенность котика в том, что ты ничего по-настоящему плохого с ним не сделаешь, а просто помучаешь и отпустишь. Мои, вроде, понимают, но взгляды очень выразительные - у братьев полны горечи и обиды, Мила всем видом выражает справедливое возмущение. А вот Мартина я, наверное, все-таки не одолею. Когда он болел, чем лучше себя чувствовал, тем сложнее становилось выполнение процедур.
Xelena
7 сентября 2016, 13:46

tanushka000 написала: Печать завуча на ней.   Ответственность давит

Ой, нет 3d.gif Йошка, по моему, сейчас работает в амплуа Кукушкиной из детского фильма про Электроника. Один в один просто. Студентов нет - никакой ответственности, одна вреднючесть.

Вчера традиционно протормозила с заказом корма и купила котикам пакетик классово близкого Гоу. У всех была истерика, вечнохудеющая принцесса Йошенька всосала свою порцию и отбирала еду у Баси. Это Бася с Михой знают свои миски, принцессам правила не писаны. Потом еще на меня дулась.
Если котожелудки возражать не будут, надо на Гоу, наверное, опять перейти, как-то очень он всем понравился.
Иос
8 сентября 2016, 14:10
Как у Мишеньки со здоровьем? И с пристройством? Или все-таки трикотаж будет? wink.gif
Xelena
8 сентября 2016, 14:27
С пристройством - мне надо меня пнуть и сделать фото. Никто не хочет трикотаж.
Как Миша на чужих людей бросается с вопросом "ты моя папа?" - это просто видеть надо. Котоняня до сих пор вспоминает, по моему.

Со здоровьем - припадков, вроде бы, больше не было ни одного. Уверенно тут не скажешь.
Еще Миша сегодня выдала номер. В ночи привезли заказанную Акану, сегодня утром все ели ее. Кроме Миши weep.gif
Миша, кажется, первый раз в жизни узнала, что такое - тарелка вкусной еды, у меня ведь она только Акану и ела. С аппетитом всегда. А после купленного по случаю Гоу она не смогла, очень грустила и осталась без завтрака. А я ее обжорой обзывала weep.gif

Какашки после Гоу ни у кого не испортились, надо перевести, наверное.
Иос
8 сентября 2016, 17:55

Xelena написала: Как Миша на чужих людей бросается с вопросом "ты моя папа?" - это просто видеть

Бедная киса! То есть , она понимает, что это не до конца ее дом? Или понимает, что ее, но это ее не устраивает. biggrin.gif
Xelena
8 сентября 2016, 18:00

Иос написала: То есть , она понимает, что это не до конца ее дом? Или понимает, что ее, но это ее не устраивает.

Да кто ее разберет. Может, она мне в деталях припоминает все походы в клинику, а было их немало и все неприятные. Может, ее соседи напрягают. Может, помнит, что приехали люди, забрали ее и было у них хорошо. Или сейчас дуется на ежедневное лекарство.
Хотя, на котоняня вот не дулась, сразу с порога пошла целоваться взасос, и потом он писал восторженные послания, как она ему на ручки лезет smile.gif
Xelena
10 сентября 2016, 19:03
Роман в письмах и смс

1) Кристина 11:43
Сутки кот спит. Пожрёт и спать. Устал..
Xelena
10 сентября 2016, 19:06
Взглянула мельком и забыла, что за кот такой - не мое дело.
Потом вспомнила - Кристина же рассказывала про прибившемуся к ее БЦ. Охранники "спалили" кота, наставив мисок, и руководство потребовало его убрать.

Фото с историей монтировалось странно.

Позже Кристина позвонила и в промежутках между моими завываниями "я не могу сейчас говорить" рассказала, что кот /как я поняла, мне было не до разговора совершенно/ просочился в БЦ и был найден в дорогущем магазине мебели на кровати на стотыщмиллионов с обнимку с игрушкой из /зоо?/магазина с другого этажа.
Грандскандаль был вселенский. Подробности не знаю, а кое кто третий день ленится написать, только домогается по телефону, чтобы я написала.
Xelena
10 сентября 2016, 19:08

Елена 10:36
Мне на улице разговаривать вообще как-то стремно, я еще приближалась к Стачек - там шумно как в метро, чтобы поговорить, пришлось в "немецком дворике" на радость мамашам с детьми затихариться. Так что я вообще не общительна в таких суровых обстоятельствах
я тебе предлагаю собрать эти фото, выгрузить на форум, еще фото от передержки, и изложить его историю как ты мне вчера рассказывала

Кристина 10:36
оправдывайся-оправдывайся

Елена 10:36
мы ее быстро покромсаем и будет конфетка

Кристина 10:36
не любишь ты меня😊

Елена 10:37
такую страхилятину велосипедную типовыми текстами про мимими-няняня пристраивать смысла нет

Кристина 10:37
НЕ любишь! 😃😃😃

Елена 10:37
надо писать сюжет - прибился, вломился...
учитывая, что событий много а простыню читать в объявлении никто не будет - надо подумать над формулировками. Поэтому ты излага
излагай

Xelena
10 сентября 2016, 19:10
Ухо, говорят, сломано, коту года два.

Кристина 10:38
Пересланные сообщения

Дмитрий
07.09.16
Спасибо за информацию!) да, кот очень обаятельный. Всем отделом за него переживаем. Его на какой-то определённый срок в ветлечебницу забрали? С ухом не сказали что необходимо сделать?

Кристина
07.09.16
Не, с ухом всё в порядке. Ирина посадила его в квартиру свекрови, пока та с собаками на даче. Пишет: поел сухой корм с аппетитом, приговаривая при этом)))

Дмитрий
07.09.16
Согласен - он красавец! )) интересно посмотреть на него ещё и отмытого))) Был бы благодарен, если сможете держать меня в курсе новостей.
Xelena
10 сентября 2016, 19:11

Кристина 10:40
Прикол. Мы с этим мальчиком вылили коту на холку двойную дозу стронгхолда.. А в лечебнице удивлялись - совсем блох нет, одни какашки! ))
вот что значит, несогласованность действий.

Елена 10:41
ну, через 2 недели дадите глистогонку и будет как новенький. От двойного передоза ничего не будет

Кристина 10:42
С интервалом в один день. В личебнице уже запихали мильбемакс. Потравили кота по полной программе. ))
Фотки нужны другие. Девочка обещала сделать, пока пишет: Вчера не стала его сильно мучать, он после еды сразу в этом тапке заснул. Еле-еле смогла заставить глазки открыть
Xelena
10 сентября 2016, 19:13
Елена 10:46
сейчас в сочетании с историей фото вполне годные
яйца ему отстригут?

Кристина 10:47
Там поведение. Про него видео надо снимать. Он мега социальный. Мимо тётки проходят - за ногу хватал. Яйца - обязательно. В выходные думает. Я свой материальный вклад внесу. Она отказывается. Но так правильно.

Елена 10:48
поведение непонятно, он сейчас работает над отношениями. Пусть фотает, короче. Ты информационный вклад вноси. Надо что-нибудь соорудить к выходным

Кристина 10:48
Понимаешь, он крупный кот и очень ржачный. Его СоСо тут прозвали.
здоровый, как конь. Ходит неспешно, на людей пилюёт. Любит тёток.
Фото совершенно сущности не отражают, жалко.. Вот пишет: Ирина 11:46
Хорошо, Кристиночка)
Сегодня в аптеку зашла, там тоже спросили про него

Кристина 15:35
Ржака была!!! Прихожу с бумагами к фин. директору, а он так смущаясь... а ты не знаешь, где котик со стоянки? Тот который роскошь любит? Я рассказала, обрадовала человека. И опять сильно смущаясь - "а я уже 2 дня с пакетиками круги по стоянки наворачиваю" и скинул мне фото... ща пришлю.

Елена 15:41
Ну пусть хоть какая то сцука....
Напиши все
Не сюда

Кристина 15:57
Я в запаре. Вечером напишу в спокойной обстановке.

Ну какой он хороший!! прям кот-кот
Главный бухгалтер АО «ДП Бизнес Пресс»
caztroy
10 сентября 2016, 19:13

Xelena написала: Как Миша на чужих людей бросается с вопросом "ты моя папа?" - это просто видеть надо. Котоняня до сих пор вспоминает, по моему.

Бедная девочка frown.gif .

Кот из БЦ - отличный такой пират, надеюсь, ему повезет с хозяевами.
Xelena
10 сентября 2016, 19:14
Ну, в общем, традиционно.
Скот пахал как папакарла, строил отношения с десятками людей, все равно никому не нужен.
Со мной не строил 3d.gif мне тем более не нужен.
Говорят, очень крупный, с костями наружу весит под 5 килограммов, значит в нормальном стройном виде будет не меньше 6. Типа как Бася и вообще похож.
Xelena
12 сентября 2016, 11:56
smile.gif Кристина перекинула мне сообщение женщины, у которой кот обитается сейчас, откуда выяснилось, что кота зовут не Сосо, а вовсе даже Соло.
Не могу не согласиться, имя офигенское и скоту очень идет.

Чем не Тысячелетний Сокол 3d.gif
Xelena
12 сентября 2016, 11:57
Еще в выходные зацепила вот эта картинка. Литсом похож, но взгляд совсем другой
Xelena
12 сентября 2016, 11:58
Вот такое литсо
LysA
12 сентября 2016, 13:24

Xelena написала: Вот такое литсо

Пару лет наза по пути на фитнес и обратно мне встречался похожий котик, очень общительный, ласковый, только что без плаката в лапах "Хочу быть твоим котом!" Как-то даже шел следом за мной целый квартал. frown.gif А потом обиделся, и вообще перестал подходить.
Xelena
14 сентября 2016, 12:39
Мы в каком-то соседнем треде мерялись котовыми языками, которыми они любят лизать странные вещи, в основном пластковые пакеты разной степени шуршастости.
Так вот, дон Себастьян идет на рекорд, он обнаружил рулончик наждачной бумаги. Я аж рулончик прятать не хочу - мне интересно, что сточится раньше. 3d.gif
Xelena
14 сентября 2016, 12:41
Кот Соло шлет всем привет.
/и вопрос "Вашей маме, тете, соседке... кот не нужен?"
Xelena
14 сентября 2016, 12:42
Кот с загребущими лапами - к удаче. Всю загребет для хозяев.
Иос
14 сентября 2016, 14:46

Xelena написала: Я аж рулончик прятать не хочу - мне интересно, что сточится раньше.

Жестокое обращение с животным! redface.gif Зоозащитников на тебя нет. biggrin.gif

Xelena написала: Кот Соло шлет всем привет.

Красивущий кот. Правда, у меня слабость к дымчато-голубым. Отмыть бы его ... smile.gif
LysA
14 сентября 2016, 15:09

Иос написала: Красивущий кот.    Правда, у меня слабость к дымчато-голубым.   Отмыть бы его ... smile.gif

Сам отмоется. Уж на что мой Кузьмич был жутким чумазоидом на момент взятия - а теперь наичистейший кот. Не купала его ни разу. smile4.gif
Xelena
14 сентября 2016, 15:10

Иос написала: Жестокое обращение с животным!

Жестоко было бы разлучить Басю с его вожделенной Наждачкой. redface.gif
Они так цалуются, что все стены ходуном ходят - скрежет на весь дом слышно, соседи трепещут, понимая, что это не перфоратор, а что-то более ужасное.
BigSister
14 сентября 2016, 23:19

Xelena написала: дон Себастьян идет на рекорд, он обнаружил рулончик наждачной бумаги. Я аж рулончик прятать не хочу - мне интересно, что сточится раньше.

3d.gif

Xelena написала: Кот Соло шлет всем привет.

Симпатичная морда smile.gif

Xelena написала: /и вопрос "Вашей маме, тете, соседке... кот не нужен?"

Страшный вопрос спрашивает smile.gif
Xelena
16 сентября 2016, 17:28
Румба-драйверы уже не в моде. Интеллект домашней техники растет, можно пылесосами уже не управлять, а просто расслабиться.

BigSister
16 сентября 2016, 18:58

Xelena написала: Румба-драйверы уже не в моде. Интеллект домашней техники растет, можно пылесосами уже не управлять, а просто расслабиться.

biggrin.gif
Мне кажется, котика чем-то напоили smile.gif
Иос
16 сентября 2016, 20:46
А мне кажется, что это кошечка. И очень мне выражение ее морды лица вот это напомнило
   Спойлер!

user posted image

Как в карете катается. Спокойна и невозмутима. smile.gif
BigSister
16 сентября 2016, 21:36

Иос написала: А мне кажется, что это кошечка.

Если я правильно помню, то трёхцветными бывают только дамы smile.gif. Но невозмутимость мне всё равно подозрительна smile.gif

Иос написала:  И очень мне выражение ее морды лица вот это напомнило

biggrin.gif
Xelena
16 сентября 2016, 21:48

BigSister написала: то трёхцветными бывают только дамы

Не только, но у котов такой окрас крайне-крайне редок и является признаком генетических отклонений (лишняя х-хромосома, т.к. для двух разных цветов этих Х надо 2 штуки). Но тут и по литсу, по моему, дама.

Невозмутимость, мне кажется, может объясняться тем, что там дети в семье. Не малыши, а лет так 7-10 3d.gif Психически здоровые кошки в такой компании развивают совершенно нездоровый пофигизм и готовы кататься и еще на многое.
/кстати, там детская машинка в кадре, так что один ребенок есть, может, он вундеркинд wink.gif wink.gif
caztroy
16 сентября 2016, 23:41

Xelena написала: дон Себастьян идет на рекорд, он обнаружил рулончик наждачной бумаги. Я аж рулончик прятать не хочу - мне интересно, что сточится раньше.

haha.gif haha.gif haha.gif
Точит язык, готовится рвать пакеты в клочья biggrin.gif .
BigSister
17 сентября 2016, 00:04

Xelena написала: Но тут и по литсу, по моему, дама.

Я слишком мало видела кошачьих лиц smile.gif. Чтобы набить глаз (3d.gif), хорошо бы иметь образцы для сравнения. Нет ли у тебя случайно в загашнике фотки дамского лица той же породы, что и у Баси?

Xelena написала: Невозмутимость, мне кажется, может объясняться тем, что там дети в семье. Не малыши, а лет так 7-10 3d.gif Психически здоровые кошки в такой компании развивают совершенно нездоровый пофигизм и готовы кататься и еще на многое.

А! smile.gif
Xelena
17 сентября 2016, 22:02
Миша ваще крутая 3d.gif
У меня тут было настроение над кем-нибудь поиздеваться, я взяла и надела на Мишу шлейку-жилетку. Очень нарядно получилось.
Нормальные кошечки падают от такого в оммарак и лежат тряпочками.
Миша начала революцию. Сначала бегала по квартире и стучала головой об стены - звала на помощь соседей, значит. Потом поняла, что спасения не будет, забилась в угол - подождать, когда само пройдет. Когда через 3 минуты не прошло - вышла и набила Басе морду.
Не помогло. Только грымза ржала конем и каталась подстолом. Тогда Миша поняла, что нужны самые суровые меры, и стала с громким рычанием бегать за Йошкой. Просто так набить Йошке морду не получилось, потому что та уже учла Басин опыт и просто так не давалась на набить морду.

Тут грымза, то есть я уже вылезла из-под стола, позвала Мишу, она сама подошла, чтобы снять мерзссскую шлейку. И сразу попросила ужин.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»