Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Netka
19 декабря 2015, 12:08

caztroy написала: Пристраивать кошку с эпилепсией явно проще, чем с до конца не исключенной опухолью мозга.

Так в рекламе и написать "Мы точно знаем, что у Миши есть мозг и нет опухоли! Зато..."
Инна Маг
19 декабря 2015, 13:52
Впустив Калинку в спальню, куда муж кошкам ходить не разрешает, я принесла кошечке много счастья - кошечка оценила степень доверия, распустила счастливые слюни, забодала меня и сделала три сеанса массажа с особым рвением.
Но час спустя я обнаружила, что на радостях кошечка ободрала обои над мужниной тумбочкой. Хорошо, что они ремонтопригодны.
Больше не пущу!
Xelena
19 декабря 2015, 17:14

gutenberg написала: По идее должен смываться хорошо водой.

Он смывается хорошо, пока не высох. Он при этом еще и белый, его хорошо видно. А потом становится прозрачным и хрен отмочишь. Теоретически это его достоинства 3d.gif Но когда как.

Я обнаружила катастрофу в промежуточной стадии - первые жирные опечатки отмылись нормально, на диване застыли навечно (но их совсем не видно, только наощупь), ну и сюрпризы иногда находятся. Тоже наощупь 3d.gif
Кот отмылся сам почти сразу, по моему, ему клей на вкус понравился. Но судя по размазанности лужи и количеству отпечатков, ему понравилось барахтаться в луже клея facepalm.gif

caztroy написала: Я за МРТ для Миши.

Оно сразу было в планах, с оговоркой "если вдруг случайно найдется причина без него", на что были околонулевые шансы.
План начать с дневников наблюдения, видео и прочего был не из-за жабы составлен, жаба просто чуточку задерживает процесс.

Инна Маг написала: куда муж кошкам ходить не разрешает

biggrin.gif Вы себя лишаете стольких удовольствий. Например, кошачья драка с воплями в постели часа в 3 ночи.
Как раз сегодня меня развлекали. Я валялась и книжку читала.
А нежная вечная жертва Йошенька опять спалилась.
Сначала Бася пришел и сунулся к ней, чтобы она ему помыла ухи и мордуленцию. Она стала мыть, а задумчиво ее за горло укусил, любезно подставленное.
Я его прогнала, он вернулся и улегся в ногах. Йошка валялась, валялась, потом я заметила, что она только и делает, что на Басю пялится. Мне стало интересно - я стала одним глазом присматриваться.
Потом Йошка прыгнула, налетела на Басю, навешала ему плюх по морде, так, что его аж перевернуло кверху пузом и умотала с топотом.
Ну просто старая семейная пара в процессе развода facepalm.gif
Забавно - но во время таких вспышек Бася от Йошки никогда даже не защищается, шарахается, падает, откатывается в сторону с совершенно непередаваемым офигением на литсе.
BigSister
20 декабря 2015, 04:10

Xelena написала: Потом Йошка прыгнула, налетела на Басю, навешала ему плюх по морде, так, что его аж перевернуло кверху пузом и умотала с топотом.

Браво! biggrin.gif

А я снова надыбала прекрасное smile.gif. Случайно, чесслово!
   Спойлер!

Гата написал: user posted image
Домна
23 декабря 2015, 02:17

Xelena написала:
А нежная вечная жертва Йошенька опять спалилась.
Сначала Бася пришел и сунулся к ней, чтобы она ему помыла ухи и мордуленцию. Она  стала мыть, а задумчиво ее за горло укусил, любезно подставленное.
Я его прогнала, он вернулся и улегся в ногах. Йошка валялась, валялась, потом я заметила, что она только и делает, что на Басю пялится. Мне стало интересно - я стала одним глазом присматриваться.
Потом Йошка прыгнула, налетела на Басю, навешала ему плюх по морде, так, что его аж перевернуло кверху пузом и умотала с топотом.
Ну просто старая семейная пара в процессе развода  facepalm.gif 
Забавно - но во время таких вспышек Бася от Йошки никогда даже не защищается, шарахается, падает, откатывается в сторону с совершенно непередаваемым офигением на литсе.

haha.gif Высокие, высокие отношения!
Abra
26 декабря 2015, 15:57
Тёма очень полюбился мужу, оба проводят время приятственно:
Abra
26 декабря 2015, 15:58
А еще Тема любит хрызть травку лежа:
Abra
26 декабря 2015, 15:58
Между делом и в окошко поглядеть можно:
Abra
26 декабря 2015, 15:59
А еще мы все время забываем его в шкафах. Шкафов у нас много (5 метров):
Abra
26 декабря 2015, 16:05
И не всегда можно узнать, хде именно его забыли.
У Тёмки есть забавная привычка- если он хочет войти/выйти, а дверь закрыта, он садится сусликом и передними лапами быстро-быстро скребет по поверхности. По этому звуку и обнаруживаем, что его опять закрыли.

Не всегда можно сразу определить, в каком именно шкафу он сидит, но у нас есть указатели: когда приходишь на звук в прихожую, у нужной двери всегда сидит кто-нибудь из сочувствующих- очень удобно, не приходится попеременно открывать все.
Xelena
26 декабря 2015, 16:09

Abra написала: А еще мы все время забываем его в шкафах.

Где-то на этом фото томится бедный котик? 3d.gif

Abra написала: оба проводят время приятственно:

Тема привык, что для хорошей жизни нужен большой взрослый котан 3d.gif

Abra написала: У Тёмки есть забавная привычка- если он хочет войти/выйти, а дверь закрыта, он садится сусликом и передними лапами быстро-быстро скребет по поверхности.

Забавно, я не помню, чтобы он так делал, но так делает Бася. Но он чаще так не у дверей машет (закрытые двери у меня редко случаются, а входную он не скребет, сразу на ручку прыгает), а у окна, если хочет подышать свежим воздухом 3d.gif
Abra
26 декабря 2015, 16:15

Xelena написала:
Где-то на этом фото томится бедный котик?  3d.gif

Вот только что вызволила в очередной раз, а сочувствующие так и сидят (отражаются в зеркале на фотке шкафа)
Abra
26 декабря 2015, 16:17

Xelena написала:

Забавно, я не помню, чтобы он так делал, но так делает Бася. Но он чаще так не у дверей машет (закрытые двери у меня редко случаются, а входную он не скребет, сразу на ручку прыгает), а у окна, если хочет подышать свежим воздухом  3d.gif

Он так скребется и в дверь и в окна smile4.gif
Abra
26 декабря 2015, 16:52
Моя Милунья, если дверь чуть-чуть приоткрыта, подсовывает лапу под нее и легким движением дверь открывает. Сёма что-то там под дверью тоже скребет, после чего начинает истерить. Тёма просто скребет двумя руками по поверхности (при этом дверь под нажимом тулова закрывается окончательно).

Интересно, почему коты не берут на вооружение эффективный способ открывания, или они по природе своей не могут обучаться путем наблюдения за сородичами?
Xelena
26 декабря 2015, 16:58

Abra написала: Интересно, почему коты не берут на вооружение эффективный способ открывания, или они по природе своей не могут обучаться путем наблюдения за сородичами?

Могут, но, по моему, очень ограниченно. Взрослым котам в природе наблюдать не за чем. Например, котодвери они у меня осваивают влет, увидев, как кто-то проходит. Но, с другой стороны - это ведь не способ что-то сделать, это просто информация, что проход есть. А что-то более сложное - пойти разбери - не хотят или не могут.

И не знаю, как было с дверями у бабушки, у которой Тема детство провел - у меня дома под двери лапы не просовываются, там миллиметры до пола, провод пылесоса едва проходит. Поэтому самый эффективный способ тут не практикуется.

И еще иногда кажется, что какие-то фокусы они знают, но применять не хотят. И это махание лапами у Баси - это не попытка самому открыть дверь-окно, он скребет только запертые, про которые точно знает, что не откроет, это требование, чтобы я это сделала. По моему, чертовски эффективно wink.gif
caztroy
26 декабря 2015, 19:13

Abra написала: А еще мы все время забываем его в шкафах.

И все вещи целы потом? Тёма просто золотой котик! smile.gif
Abra
26 декабря 2015, 19:40

Xelena написала:

По моему, чертовски эффективно  wink.gif

Эт точно. Кто-нить тут же подхватывается и бедного котика выручает. Работает безотказно biggrin.gif
Abra
26 декабря 2015, 19:43

caztroy написала:
И все вещи целы потом? Тёма просто золотой котик! smile.gif

Гнезда. Он делает там гнезда. Все вещи как из зада целы
Netka
30 декабря 2015, 11:39
Про Басю не рассказывают, Йошку не показывают, про Мишу никаких новостей . Жмоты. wink.gif
gutenberg
30 декабря 2015, 13:01

Netka написала: Про Басю не рассказывают, Йошку не показывают, про Мишу никаких новостей . Жмоты.

+1 frown.gif
Xelena
30 декабря 2015, 13:15
У меня маман в гости понаехала 3d.gif Их не показывают, зато кормят и гладят и машут махалкой.
Eva_23_L
30 декабря 2015, 15:47

Xelena написала: У меня маман в гости понаехала  3d.gif Их не показывают, зато кормят и гладят и машут махалкой.

И все это не ты, как я понимаю. wink.gif
Т.ч. давай не ленись, а бери в руки фотоаппарат. war.gif
Sackville
30 декабря 2015, 16:15

Eva_23_L написала:
И все это не ты, как я понимаю. wink.gif
Т.ч. давай не ленись, а бери в руки фотоаппарат. war.gif

Точно. Теперь же можно наснимать кучу класнючего видео.
Xelena
31 декабря 2015, 01:41

Sackville написала: Точно. Теперь же можно наснимать кучу класнючего видео.

Эта ужасная женщина меня спаивает weep.gif

Она купила вина и заставила меня варить глинтвейн. В процессе варки глинтвейна я сломала шуруповерт, служивший верой и правдой во время превращения новостройки в пристойный котовник.
facepalm.gif
Котики меня осуждали, пока я им кое чего не дала на исследование. Теперь они нанюханные, я тоже ничо так. Котофото будет.
#спьянувинтернет
Duinai
31 декабря 2015, 02:50

Xelena написала: Она купила вина и заставила меня варить глинтвейн. В процессе варки глинтвейна я сломала шуруповерт, служивший верой и правдой во время превращения новостройки в пристойный котовник.

Полифенолы и анти-оксиданты, полезны для здоровья. Маме респект, понимает толк! Святая женщина!
Katet
31 декабря 2015, 12:34
С наступающим вас всех Новым годом! ura.gif
Кошка Мици
31 декабря 2015, 12:40

Xelena написала:

Она купила вина и заставила меня варить глинтвейн. В процессе варки глинтвейна я сломала шуруповерт, служивший верой и правдой во время превращения новостройки в пристойный котовник.

uhaha.gif

Xelena, всего доброго тебе, маме и всем причастным к выпускникам людям и зверям! smile.gif
С Новым годом!
star.gif
Xelena
31 декабря 2015, 14:19
Это было какое-то проклятье. facepalm.gif Не нашли штопор, так что не спрашивайте, что я делала шуруповертом. Он от унижения начал вонять паленым пластиком и пыхать изящным белым дымком. И я теперь даже не могу сказать, что не делала с ним ничего противоестественного.

Миша пошла на курсы новогодних заек.

Xelena
31 декабря 2015, 14:21
Узнала там, что если долго держать милое литсо, то литсо начинает болеть.
Недоучка...
Xelena
31 декабря 2015, 14:34
Показывает, как правильно оформлять углы к Новому году
Xelena
31 декабря 2015, 14:35
Праздничные хлопоты совсем ее уморили
Xelena
31 декабря 2015, 14:37
Силы есть только на то, чтобы одарить всяких там папарациев фирменным Медвежутьим взглядом
Xelena
31 декабря 2015, 14:39
А потом принесли... коробочку...
Помните

user posted image

Xelena
31 декабря 2015, 15:26
Все сразу поняли, что коробочка для них и стали очень сурово на меня смотреть.
Так что я не решилась в нее сама заглядывать.
Xelena
31 декабря 2015, 15:30
Миша потребовала себе пушистый помпон. Она слышала, как Бася говорит косясь на нее "вот Помпомн был ууууУУУ, а это что за Ыыыы?", поэтому ей очень надо было исследовать помпон.
Миша сделала вид, что не заметила, что это - именная Басина штука.
Xelena
31 декабря 2015, 15:38
- Вас поздравляют с Новым годом Гутя, Франко, Пеппер, Миша... - торжественно начала я.

- Да, Миша поздравляет - согласилась Миша и притворилась Дедморозом.
Xelena
31 декабря 2015, 15:40
- ... Мия, Шаня

- Пеппер?! - дошло до Йошки и она упала в обморок прямо в коробочку.
Xelena
31 декабря 2015, 15:42
Потом взяла себя в лапы, выбралась из коробочки и стала передавать Пепперу поздравление.
Xelena
31 декабря 2015, 15:50
Сплясала зажигательный танец - изящно и соблазнительно
Xelena
31 декабря 2015, 15:51
А потом взяла себя в лапы и пошла к коробочке выбирать себе игрушку
Xelena
31 декабря 2015, 15:52
Вдруг раздался вопль:
- А вот не надо тута для Пеппера плясать -

Подробности инцидента я и сфотографировать не успела, так и не поняла, до чего девы договорились.
Xelena
31 декабря 2015, 15:55
Там же через некоторое время.
Миша решила продолжить, исследование
Xelena
31 декабря 2015, 15:57
В процессе исследования Миша с коробочкой убегали от конкурентки 3d.gif
Xelena
31 декабря 2015, 16:00
Все дальше и дальше...
Потом внезапно Мишель достала из коробочки колбаску, причем, уже пожеванную, получилось небольшое замешательство - надо было отобрать колбаску у добытчицы-кормилицы и разделить на всех
gutenberg
31 декабря 2015, 16:01

Xelena написала: А потом принесли... коробочку...

Ооо, ну наконец-то вы встретились! biggrin.gif

Xelena написала: - Пеппер?! - дошло до Йошки и она упала в обморок прямо в коробочку.

3d.gif

Xelena написала: Сплясала зажигательный танец - изящно и соблазнительно

Почему-то вспомнилось зажигательное "Ди-Ай-Эс-Си-Оу!" biggrin.gif Показала Пепке. Пепка позвал девок. Девки долго смотрели. Потом пошли репетировать. biggrin.gif
Xelena
31 декабря 2015, 16:03
На колбасе репетиция Нового года закончилась, пришла злая тетя и отобрала коробочку.
Итого котики добыли себе когтеточку с помпоном и одну колбаску на троих.
Настроены решительно smile4.gif

Поздравительная коробочка из Симферополя стоит на шкапчике, на который не то, чтобы совсем нельзя запрыгнуть 3d.gif
gutenberg
31 декабря 2015, 16:09
В общем, то, что коробочка доехала к вам в канун НГ, предлагаю считать новогодним/рождественским чудом. Потому что ребята из магазина уже тупо меня стали игнорить по имейлу и телефону biggrin.gif Но я рада, что таки коробочка нашла вашу улицу, дом и квартиру, и ты даже оказалась дома biggrin.gif С наступающим вас всех! Тебе лично сил и удачи в твоем волонтерском деле. Стаду крепкого здоровья, Мише особенно. От всех привет!
Домна
31 декабря 2015, 17:04
Томми поздравляет Дона Себастиана и всех-всех-всех с наступающим Новым годом и желает всем здоровья, благополучия и много-много вкусняшек!
Xelena
31 декабря 2015, 17:46
Поздравляем всех с Новым годом!
Котограждане ссорятся, кто будет за Дедмороза на открытке.
Поэтому вот поздравительная открыточка от нашего выпускника Бумера
Xelena
31 декабря 2015, 17:48
3d.gif
(его хозяин подписал фото "Бро понимает в подарках")
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»