Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Mrs. Figg
31 декабря 2015, 19:12
Хелена, с Новым годом тебя и Кристину, вы замечательные. Будьте здоровы и счастливы.
Duinai
31 декабря 2015, 19:16
Хелена!! От нашего дурдома - наилучшие поздравления в наступающем году!! dance.gif ura.gif
caztroy
31 декабря 2015, 20:54

Xelena написала: Миша пошла на курсы новогодних заек.

О, фото, на котором у Миши четко видны черты лица! Красотка smile.gif .

Xelena написала: Узнала там, что если долго держать милое литсо, то литсо начинает болеть.

Еще одно открытие - Миша не абсолютно черная biggrin.gif .

Котики с посылкой прекрасны, продемонстрировали всё - равнодушие, любознательность, ну и куда же без изящества и соблазнения!

Хелена, Кристина, Бася, Йошка, Анфиса, семья ориенталов и все-все-все воспитанники и выпускники - с Новым Годом! Будьте здоровы, веселы и довольны жизнью! И не кусайте друг друга за попу. Ну или понежнее кусайте 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
Selestra
1 января 2016, 14:41
Хелена и Кристина - с прошедшим!
Eva_23_L
1 января 2016, 16:24
Девочки, с Новым Годом вас! Всего самого хорошего! Главное - здоровья! Вам и вашим хозяевам питомцам. smile4.gif
Xelena
1 января 2016, 16:35

caztroy написала: Еще одно открытие - Миша не абсолютно черная

Она - дева приличная, носит стринги 3d.gif

caztroy написала: Присоединённое изображение

Класс, я такой картинки, кажется, еще не видела!

Котик очень похож на Басю в новогоднюю ночь.
Мы вернулись домой часа в 2 ночи, не представляю, что творилось в полночь, но в 2 на наших высотах канонада была знатная.
Звук тут собирается с огромной площади, и было видно фейерверки в половине микрорайона, с другого берега невы, в соседнем городке. Поймать в одну фотографию несколько залпов не получилось - все-таки большинство запускателей салютов уже давно отстрелялись, но зрелище и звук были обалденными
Бася не рассказал, что тут без нас творилось, только бегал на балкон постоянно и пырился на огоньки весь возбужденный с таким же литсом, как у котика на картинке.
Он такое видит каждый Новый год, уже пятый раз, это я всегда уезжала раньше и первый раз за почти 10 лет осталась в Питере.
Когда делалась фотография, в кадре теоретически запускали 5-6 фейерверков, но видно только один далекий салют.
Sackville
1 января 2016, 16:48

Xelena написала: 3d.gif
(его хозяин подписал фото "Бро понимает в подарках")

Хороший подарок. Са-мо-у-па-ко-вы-ва-ю-щий-ся. Уффф, вроде выговорила.
Xelena
1 января 2016, 18:16
Еще один милый новогодний зайко на открытку 3d.gif
Домна
1 января 2016, 19:08

Xelena написала: Праздничные хлопоты совсем ее уморили

Вот здесь Миша вылитый Беззубик smile.gif
Домна
1 января 2016, 19:10

Xelena написала: Сплясала зажигательный танец - изящно и соблазнительно

Ах, какие соблазнительные па! inlove.gif
Кристина Лея
2 января 2016, 01:09
Анфиса караулит дерево и поздравляет всех с Новым годом! smile4.gif
Кристина Лея
2 января 2016, 01:10
Главное, это когда много еды. Желает всем Анфиса.
Кристина Лея
2 января 2016, 01:12
Не новогоднее, а просто - задушевный разговор smile4.gif
Xelena
2 января 2016, 01:37
Сегодня у Михи большая охота.
Заодно пузо проветривается
Xelena
2 января 2016, 01:37
Ее кунфу круче всех
Xelena
2 января 2016, 01:38
Ее пасть ужаснее всех!
KseniaZhe
2 января 2016, 01:45
Кристина, елка красивущая, Анфиса, просто душечка, очень хороша smile.gif
Лена, фото отличные, Михайла дюже харизматичная, а Йошин танец само изящество.
Тришильда отлично справила очередной ДР вкусным обедом и сном на пуховом одеяльце со мной в обнимку smile.gif
KseniaZhe
2 января 2016, 01:50
smile.gif
KseniaZhe
2 января 2016, 01:53
Тринчик smile.gif
KseniaZhe
2 января 2016, 01:54
С НГ!
caztroy
2 января 2016, 21:03

Xelena написала: Она - дева приличная, носит стринги

haha.gif haha.gif haha.gif

Анфиса, как всегда, очень хороша. Но мы ей желаем не много еды, а здоровья и стройной фигуры wink.gif . Мы - это я и три котика, а круглая кошечка Мила с нами категорически не согласна biggrin.gif .
tanushka000
4 января 2016, 19:15

Кристина Лея написала: Главное, это когда много еды. Желает всем Анфиса.

Душа моя, Анфиса, знает толк в пожеланиях!

Кристина Лея написала: Не новогоднее, а просто - задушевный разговор 

smile4.gif Задушевный и ленивый.

Xelena написала: Сегодня у Михи большая охота.

Зверь, хыщник! Баюся!!! biggrin.gif

KseniaZhe написала: Тринчик 

Тришуня и ее подопечные -прекрасны.
Xelena
7 января 2016, 02:53
Кинов не сняли. Но мама Басю зауважала со страшной силой, когда он ей показал, для чего ему нужны сахарные пакетики. Еще показали мюзикл "Миша и фурминатор" и эротическую драму "Дон Себастьян и палесоз".

Йошка сидела на гречневой диете facepalm.gif В смысле - я ее методом "Вау, гречка!" пыталась заставить есть акану после праздничных развратов. Пока победила Йошка, акану она изволит кушенькать только если в миске на 2/3 аканы приходится 1/3 какой-нибудь дряни. Она бы предпочла вискас, но у нас проплан.

Миша не покладая лап обрабатывала маму на тему "возьмите себе милую кошечку", я такую Мишу видела только на фотографиях из неудавшегося ее дома. Маман дрогнула, но у нее на ближайшие хрен знает сколько времени жилищный вопрос стоит интересным ребром facepalm.gif

Бася тренировался-тренировался и залез на шкапчик к коробочке (а я, злодейка, коробочку и не доставала), и стырил все колбаски. В смысле - восстановил справедливость и даже девкам дал справедливости понюхать.

Еще приехал из Китая волшебный ультрафиолетовый фонарик, и по моему, он - китайская подделка weep.gif 3d.gif weep.gif 3d.gif Зато клей от термопистолета в ём так светится, что хоть начинай из того клея украшения резать и отливать.

upd когда я это написала, приперся Бася и полетел на шкапчик, где уже нет коробочки, жопа перевесила полет души, я его зачем-то стала ловить, неудачно подставила руку, теперь плечо болит, как сволочь. Правда, рука уже двигается, так что пофорсить сломанной об кота рукой мне не удастся. Но сначала я знатно испугалась. Думаю вот, не заставить ли дона Себастьяна обратно наесть героически утерянный килограмм, его пробуждающаяся темная сторона силы меня пугает facepalm.gif facepalm.gif

Картинко для привлечения внимания
Xelena
7 января 2016, 03:16
И картинко о том, как Тришун ценит порядок в доме: рыцари Микки-маусы уложены как по линеечке, мамо подавлена, можно и расслабиться 3d.gif
Sackville
7 января 2016, 14:52

Xelena написала: Кинов не сняли.

*осуждающе* Алкашня!
Xelena
7 января 2016, 16:12

Sackville написала:
*осуждающе* Алкашня!

Ты вот даже не представляешь, как мы страдали, когда шуруповерт уже тихо дымился в своем чемоданчик, а штопор еще негде было купить. Совсссем негде, дассссс, моя прелессссть weep.gif
Пришлось 2 января штурмовать Икею и там бороться с соблазном купить 8 штопоров. А потом оказалось, что ежевичный компот, который продают типа как вино, закрыт завинчивающимися крышечками, а не пробками. Даже алкашня какая-то дурацкая получилась.

И я не понимаю, как в кинах герои ловят младенцев и баб, летающих из окон facepalm.gif я всего-то кота поймала, который на полметра спикировал, рука точно еще долго болеть будет. Фигу еще подойду, пусть летает, его лапы дешевле стоят mad.gif
Xelena
8 января 2016, 02:04
В треде про страдающее Средневековье увидела картинку, которую надо обязательно скопировать сюда biggrin.gif
3d.gif 3d.gif 3d.gif

Когда твой кот выглядит значительно интереснее, чем ты.
caztroy
8 января 2016, 02:44

Xelena написала: приперся Бася и полетел на шкапчик, где уже нет коробочки, жопа перевесила полет души, я его зачем-то стала ловить, неудачно подставила руку, теперь плечо болит, как сволочь. Правда, рука уже двигается, так что пофорсить сломанной об кота рукой мне не удастся. Но сначала я знатно испугалась. Думаю вот, не заставить ли дона Себастьяна обратно наесть героически утерянный килограмм, его пробуждающаяся темная сторона силы меня пугает

Тогда тебе на руку могло свалиться на 1 кг больше!

Xelena написала: И я не понимаю, как в кинах герои ловят младенцев и баб, летающих из окон  я всего-то кота поймала, который на полметра спикировал, рука точно еще долго болеть будет. Фигу еще подойду, пусть летает, его лапы дешевле стоят

Вам просто не повезло. Надо тренироваться biggrin.gif . Я Милу уже 3 раза ловила со шкафа, обе не пострадали. Но у меня было время подготовиться, т.к. все три раза было ясно, что она может свалиться, и я осознанно шла ее ловить.

А еще мне однажды Тоник со шкафа на голову упал, не поверила бы, если бы своими глазами не видела - совершенно нечувствительно, как будто полотенце упало, а не 5 кг кота 3d.gif .
Xelena
8 января 2016, 02:52

caztroy написала: Надо тренироваться

Ну уж нет. Я теперь буду убегать подальше, если увижу, что Бася собрался в полет на недосягаемую высоту 3d.gif

caztroy написала: Тогда тебе на руку могло свалиться на 1 кг больше!

Тогда душа его не рвалась ввысь из-под тяжести попы. А сейчас душа уже рвется, а попа иногда все-таки перевешивает facepalm.gif

Нам тут прислали рождественские открытки smile4.gif
Xelena
8 января 2016, 02:53
И еще вот. Представляю, как Помпон мечтал в детстве, чтобы у него выросли большие лапищи, чтобы можно было этими лапищами наподдать загребущим ручкам, щипающимся за попу.
Помпон вырос, возмужал, сделал карьеру принцессы. Лапищи выросли. А наподдать то и не хочется weep.gif
Лежит принцесса Ксюша на подушках, смотрит на свою могучую растопырку, вспоминает детство, дурацкую тетеньку и большого кота дядьБасю.
caztroy
8 января 2016, 03:04

Xelena написала: Тогда душа его не рвалась ввысь из-под тяжести попы. А сейчас душа уже рвется, а попа иногда все-таки перевешивает

Так надо дальше худеть, тогда и попа не перевесит wink.gif .

Помпонция на зиму отрастила отличную шубу, жаль, что лицо не очень четко видно.
КОкушка
8 января 2016, 03:48

Xelena написала: Картинко для привлечения внимания

Кто Басюндру - на снег и мороз? mad.gif biggrin.gif

Xelena написала: Нам тут прислали рождественские открытки smile4.gif

smile4.gif

Xelena написала: Лежит принцесса Ксюша на подушках, смотрит на свою могучую растопырку, вспоминает детство, дурацкую тетеньку и большого кота дядьБасю.

... и думает: эти бы лапищи да в те времена, я бы ЭХ! 3d.gif
Xelena
8 января 2016, 04:01

КОкушка написала: Кто Басюндру - на снег и мороз?

Я! Собственными руками (недоломанными).
У нас тут что-то около -22, Бася ведет пламенную борьбу за свободукотам и открытую балконную дверь. Иногда борец страдает за свои убеждения снаружи с точно вот таким литсом.
Один раз целую минуту страдал. Потом носился по квартире задрав хвост и требовал от девок почитания своего героизму.
КОкушка
8 января 2016, 04:20

Xelena написала: У нас тут что-то около -22, Бася ведет пламенную борьбу за свободукотам и открытую балконную дверь. Иногда борец страдает за свои убеждения снаружи с точно вот таким литсом.

biggrin.gif А что он туда ломится, дома жарко? Или просто любознательный? 3d.gif

Xelena написала:  Потом носился по квартире задрав хвост и требовал от девок почитания своего героизму.

Девки могли бы и уважить! 3d.gif
Xelena
8 января 2016, 04:32

КОкушка написала: А что он туда ломится, дома жарко? Или просто любознательный?

Он как Ослик из "Шрека": "а может там уже тепло, а мы не знаем, потому что дверь закрыта!", "надо срочно узнать погоду!", "Весна наступит, а вы, тетенька, и не заметите!".
Выставляет наружу усы и вздыхает "зимааааа" frown.gif
Ну я иногда не удерживаюсь, и даю ему подлого пенделя наружу вслед за усами tooth.gif
КОкушка
8 января 2016, 04:50

Xelena написала: Он как Ослик из "Шрека": "а может там уже тепло, а мы не знаем, потому что дверь закрыта!", "надо срочно узнать погоду!", "Весна наступит, а вы, тетенька, и не заметите!".
Выставляет наружу усы и вздыхает "зимааааа" frown.gif

haha.gif

Xelena написала: Ну я иногда не удерживаюсь, и даю ему подлого пенделя наружу вслед за усами

Жыстокая! mad.gif
KseniaZhe
8 января 2016, 12:38

Xelena написала: Ну я иногда не удерживаюсь, и даю ему подлого пенделя наружу вслед за усами 

facepalm.gif а Марысицио в любую погоду гуляет на балконе, только последние дни воздерживается от долгих прогулок, но не прекращает их. Приходит потом такая вся холодненькая, просто прелесть 3d.gif
Xelena
8 января 2016, 18:16
Банные процедуры.
caztroy
8 января 2016, 21:23

Xelena написала: У нас тут что-то около -22

Ночью было -28 weep.gif .

Xelena написала: Бася ведет пламенную борьбу за свободукотам и открытую балконную дверь.

Бася - герой. Мои все думают, где бы погреться.
Xelena
9 января 2016, 03:01

caztroy написала: Мои все думают, где бы погреться.

У меня не холодно дома, это всех радует smile.gif

Я сегодня подло подкралась к Басе и предательски накрыла ему попу одеялом.
Бася сначала расслабился, вытянулся в колбасу, тарахтел и строил глазки.
Xelena
9 января 2016, 03:02
Совсем разбалделся 3d.gif
Я уже думала, ему понравится идея.
Xelena
9 января 2016, 03:03
Но минут через 10 Бася вдруг заподозрил подвох. Потом очень быстро из-под одеяла вылез.
Xelena
9 января 2016, 03:05
Только Йошка скучает по своей шубе и греет бока на всех батареях по очереди. В свободное от баратей время греет бока в гамачке - на фото его чуть-чуть видно.
А кроме нее никто в гамачке валяться не хочет.
Ягуарунди
9 января 2016, 09:18

Xelena написала: В треде про страдающее Средневековье увидела картинку, которую надо обязательно скопировать сюда  biggrin.gif

А можно ссылку на тред?
Морская звезда
9 января 2016, 12:28

Ягуарунди написала:
А можно ссылку на тред?

Вот.
Кошка Мици
9 января 2016, 19:20

Xelena написала: И еще вот. Представляю, как Помпон мечтал в детстве, чтобы у него выросли большие лапищи, чтобы можно было этими лапищами наподдать загребущим ручкам, щипающимся за попу.
Помпон вырос, возмужал, сделал карьеру принцессы. Лапищи выросли. А наподдать то и не хочется weep.gif
Лежит принцесса Ксюша на подушках, смотрит на свою могучую растопырку, вспоминает детство, дурацкую тетеньку и большого кота дядьБасю.

Тю! Вот такими лапищами дядьБасю через плечо кидать- не спортивно! redface.gif А вот когда китайские львы забарывают великанов с помощью одной силы духа, это да! smile4.gif
Xelena
9 января 2016, 19:39

Xelena написала: смотрит на свою могучую растопырку,

Вот я баклан 3d.gif
До меня, наконец, дошло, что то, что выглядит растопыренной правой пятерней с мохнушками - это не пятерня, это две задние растопырки 3d.gif
А такой растопырки Ксюша себе не вырастила, хозяева могут не бояться.
caztroy
11 января 2016, 01:04

Xelena написала: Я сегодня подло подкралась к Басе и предательски накрыла ему попу одеялом.

О, это хорошая тактика! Главное - повторять прием. Я использовала ее с Пупсиком много лет, добилась спокойного укрывания большей части туловища. Но успех приходит не сразу wink.gif .

Xelena написала: Йошка скучает по своей шубе и греет бока на всех батареях по очереди.

Почему Йошенька такая грустная, опять за попу покусали? mad.gif biggrin.gif
Xelena
11 января 2016, 17:25
Йошенька просто выпендривается много. Особенно при виде фотоаппарата.

Что, понедельник - день тяжелый?
Xelena
11 января 2016, 17:27
Арбайтен! Не отлыниваем!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»