Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
tanushka000
11 января 2016, 19:03

Xelena написала: Арбайтен! Не отлыниваем!

Я так же хочу работать! smile4.gif
Xelena
11 января 2016, 19:28
Круглосуточно? Без выходных и праздников!? redface.gif
Кошка Мици
11 января 2016, 19:34

Xelena написала:

Что, понедельник - день тяжелый?

Моя ж ты красатулишна! smile.gif
Кошка Мици
11 января 2016, 19:39

Xelena написала: Арбайтен!

Лучше так: Арбайтен, цак, цак!    Спойлер!
Arbeiten! Zack, zack!

То бишь: А ну марш на работу, быстро!
3d.gif

Кристина Лея
11 января 2016, 19:59
Спасибо всем за добрые пожелания!
Кристина Лея
11 января 2016, 20:01

caztroy написала:
Ночью было -28 weep.gif .

Бася - герой. Мои все думают, где бы погреться.

За окном - 25. Анфиса принимает солнечные ванны.
Кристина Лея
11 января 2016, 20:03
Яблоко на снегу.
Кристина Лея
11 января 2016, 20:04
Анфиса - Медведица.
Кристина Лея
11 января 2016, 20:04
Анфиса - Рождественская утка
Selestra
11 января 2016, 20:06

tanushka000 написала: Я так же хочу работать!

Устройся в натурщицы. tongue.gif

Кристина Лея написала: У неё снежное ложе   

Анфиса! bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Орикам, поди, елки не идут, не говоря уже о снеге. А вот Анфиса с елкой смотрится гармонично. И даже со снегом. Русская деревенская кошка.
Selestra
11 января 2016, 20:09

Кристина Лея написала: Анфиса - Рождественская утка

Для антуражу еще самовар надо. Вот он ей тоже пойдет. И валенки. biggrin.gif
Кристина Лея
11 января 2016, 20:13

Selestra написала:

Анфиса!  bigeyes2.gif  bigeyes2.gif  bigeyes2.gif
Орикам, поди, елки не идут, не говоря уже о снеге. А вот Анфиса с елкой смотрится гармонично. И даже со снегом. Русская деревенская кошка.

Точно-точно!
Мне страшно смотреть на заоконные прогулки, ору на весь двор: Анфиса, пшла домой!
" Отстань..Иду уже, иду"
KseniaZhe
11 января 2016, 20:52

Кошка Мици написала: Лучше так: Арбайтен, цак, цак!

Ага, а на деле: Mutter schnell ins Bett. Zack, zack..
Очень девочка стала кроватной, но одной ей там скучно.

Кристина, оченно Анфисушка хороша...
КОкушка
12 января 2016, 01:04

Xelena написала: Бася сначала расслабился, вытянулся в колбасу, тарахтел и строил глазки.

Xelena написала: Совсем разбалделся

Xelena написала:  Потом очень быстро из-под одеяла вылез.

Несравненный! pray.gif biggrin.gif inlove.gif

Xelena написала:  В свободное от баратей время греет бока в гамачке - на фото его чуть-чуть видно.

А Йошка-то красивая! Носопырик такой классный! smile4.gif
Кошка Мици
12 января 2016, 01:07

Кристина Лея написала:
Точно-точно!
Мне страшно смотреть на заоконные прогулки, ору на весь двор: Анфиса, пшла домой!
" Отстань..Иду уже, иду"

В такой шубе и валенках не страшно. smile.gif А стройные интеллигенты завидуют или осуждают?
caztroy
12 января 2016, 01:29

Кристина Лея написала: За окном - 25. Анфиса принимает солнечные ванны.

eek.gif obm.gif
Анфиса-то, оказывается, морж!
КОкушка
12 января 2016, 03:50

caztroy написала: Анфиса-то, оказывается, морж!

В такой-то шубе барыня хочут и моржуют. redface.gif biggrin.gif
Классная она и прямо видно, что любимая. smile4.gif
Xelena
13 января 2016, 01:58
Сегодня потеплело. Не настолько, чтобы держать открытой балконную дверь, но приходится держать. Днем была метель и на балкон в откинутую створку накидало много снега - т.е. немного, но никогда столько не было.
Первой его рискнула исследовать Йошечка, которая почти без шубы.
Исследовала и все. Зато теперь у монохромных балбесов сорвало крыши - носятся на балкон и обратно и очумелыми мордахами. Там нарезают воздушные круги через гамачок - не гоняются друг за другом, просто одинакого очумели, поэтому маршрут один.
Ужасно жаль, что невозможно организовать им прогулки регулярные weep.gif

Еще сегодня было смешно - я сегодня купила кусок индейского мяса, а это случается даже не раз в пару лет. Внезапно оказалось, что все котики его ужасно любят.
Я всем выдала по довольно приличному куску.
Миша ела вкуснее всех - чавкала, смачно жевала, щелкала зубами.
Йошка этого просто вынести не могла - бросала свой кусочек в тарелочке и шла отбирать Мишин - ведь было совершенно очевидно, что у Михайлы мяусо вкуснее.
Миша не возражала - отдавала свой пожеванный и шла чавкать Йошкиным. Ну, до тех пор, пока на очередном круге Бася не проглотил свою порцию и не успел к оставленному Мишей кусочку раньше завистливой мымры. 3d.gif 3d.gif
Xelena
13 января 2016, 02:13
И еще провела боевые испытания УФ фонариков, спасибо Басе, который иногда любит для разнообразия лоток с решеткой.
Биоматериал таки светится. Не слишком ярко, но видно. Светится желтым цветом в отличие от всяких ниточек и пластиков, которые светятся ярко-фиолетовым. Слюни, я думаю, светиться не будут, разве что натечет и высохнет большая лужа. Я пыталась плюваться на всякие коробочки - не светится 3d.gif
Кошачья моча на впитывающих материалах обычно не светится, видимо, нужны кристаллы на поверхности. Использованные опилки светиться и не думают.

Для продолжения банкета нужна сертифицированная лишайная кошка. То есть не нужна 3d.gif И котяток в ближайшее время не предвидится, чтобы практическую пользу от поиска сухих луж оценить 3d.gif
tanushka000
13 января 2016, 11:32

Кристина Лея написала: За окном - 25. Анфиса принимает солнечные ванны.

Анфиса, кошечка с Марса!

Кристина Лея написала: Яблоко на снегу.

Ну точно, она - Марсианка!
Кристина Лея
13 января 2016, 13:21

КОкушка написала:
В такой-то шубе барыня хочут и моржуют. redface.gif  biggrin.gif
Классная она  и прямо видно, что любимая. smile4.gif

Анфису невозможно не любить.
Я до сих пор понять не могу, почему они с Хеленой характерами не сошлись? 3d.gif
Ну не будет Анфисушка давать лапки, нет. Но это только потому, что не видит в этом большого смысла. У неё другие жизненные цели и задачи. facepalm.gif
Тайное: За Анфиской давно и прочно прикрепилось домашнее имя. Она у нас – Туся.
Большая, меховая, тёплая, с круглыми как плошки обведёнными глазами, толстыми лапками.
Бывает очень вредной - трогать не моги. Большую часть времени - мурчит и ухмыляется.
С полуулыбкой на хитрой мордахе.
Уютная кошка, совсем наша - Анфиса-Туся smile4.gif
Кристина Лея
13 января 2016, 13:25

Кошка Мици написала:
А стройные интеллигенты завидуют или осуждают?

Они ужасаются из-под одеяла.
Xelena
13 января 2016, 13:35

Кристина Лея написала: Но это только потому, что не видит в этом большого смысла.

Клевещешь ты на Анфисочку, эта бы и все 4 лапки отдавала за еду.

Кристина Лея написала: Я до сих пор понять не могу, почему они с Хеленой характерами не сошлись?

Между нами пролегли горы говна 3d.gif redface.gif с ее стороны. И таблеток и прочей дряни с моей. Это не прощается. Во как.
KseniaZhe
13 января 2016, 13:52

Кристина Лея написала:
Анфису невозможно не любить.

Еще бы, такую то красоту... мимими...

Кристина Лея написала: Тайное: За Анфиской давно и прочно прикрепилось домашнее имя. Она у нас – Туся.

как мило...

Кристина Лея написала: Они ужасаются из-под одеяла.

Тепло им там. Тришульчик нынче тоже предпочитает кроватку, пододеяльную жизнь. И лежит она там мягкая, теплая, пушистая... млеет, глазаньки щурит, розовую носопырочку только наружу выставляет...
Кристина Лея
13 января 2016, 13:54

Xelena написала:
Клевещешь ты на Анфисочку, эта бы и все 4 лапки отдавала за еду.

Нет-нет. Она не будет, Анфиса не станет напрягаться, она так возьмёт, бесплатно.
Кристина Лея
13 января 2016, 13:57

Xelena написала:

Между нами пролегли горы говна  3d.gif  redface.gif с ее стороны. И таблеток и прочей дряни с моей. Это не прощается. Во как.

Это чистая правда. Побегала ты с ней прилично. Но.. тут есть что-то ещё.
Мне кажется, вы просто обе "с характером" 3d.gif
Xelena
13 января 2016, 16:23

Кристина Лея написала: Нет-нет. Она не будет, Анфиса не станет напрягаться, она так возьмёт, бесплатно.

Не, ну если бесплатно дают, то кто же будет напрягаться? Но у меня она бодрячком за палочкой скакала, небесплатность ее не смущала wink.gif
Кристина Лея
13 января 2016, 17:02

Xelena написала:
Не, ну если бесплатно дают, то кто же будет напрягаться? Но у меня она бодрячком за палочкой скакала, небесплатность ее не смущала wink.gif

Она у тебя бодрячком за еду скакала, пока дыру в мешке с кормом не прогрызла.
И как она ходила в пакет и ела, ты даже не замечала biggrin.gif
Я к тому, что Анфиска обязательно придумает, как добыть еду и вкусняшку не выслуживаясь.
Ей за работу получить - не интересно, перехитрить или украсть - вот это да.
И ещё она фантики, пробки, заколки для волос, мышки - всё в один угол стаскивает и прячет.
И на выходе из квартиры зорко следит, проверят: еду из дома не выносить!!! 3d.gif
Xelena
13 января 2016, 17:04

Кристина Лея написала: Она у тебя бодрячком за еду скакала, пока дыру в мешке с кормом не прогрызла.

И до, и после и во время. За еду Анфиса готова на все, даже работать 3d.gif
Кристина Лея
13 января 2016, 17:55

Xelena написала:
И до, и после и во время. За еду Анфиса готова на все, даже работать  3d.gif

У неё было трудное детство.
Xelena
15 января 2016, 12:24
Вот у кого было хорошее детство 3d.gif
Приятно видеть, что под маской леди скрывается все тот же обормот кот Помпон 3d.gif
Елана
15 января 2016, 12:43

Кристина Лея написала:
Мне страшно смотреть на заоконные прогулки

+Много! Анфиса, как герои-челюскинцы, на льдине. Героическая кошка!

Xelena написала: Вот у кого было хорошее детство  3d.gif

Они там готовятся варить суп с котом? 3d.gif КастрУлька такая ёмкая.. 3d.gif
Xelena
15 января 2016, 12:53

Елана написала: Они там готовятся варить суп с котом?

Я подозреваю, что девочка, наконец, подобрала себе мисочку по аппетиту и объясняет это своей тетеньке.
Моська шкодливая так и осталась, никакого тяжелого детства в глазах, нравятся мне такие рожицы 3d.gif
Елана
15 января 2016, 13:04

Xelena написала:
Я подозреваю, что девочка, наконец, подобрала себе мисочку по аппетиту и объясняет это своей тетеньке.
Моська шкодливая так и осталась, никакого тяжелого детства в глазах, нравятся мне такие рожицы  3d.gif

Ну, чо годная мисочка. biggrin.gif
А про какое тяжелое детство может быть речь? Помпон в возрасте микробы с морковкиным хвостом попала в руки лапы дяди Баси и тётушки Йоши. Какое тяжелое детство может при таких вводных?! Всё что раньше, уже никто не помнит. А с Басей и Йошей детство счастливое. smile4.gif
Хороша, чертовка! kiss.gif
Xelena
15 января 2016, 14:14

Елана написала: А про какое тяжелое детство может быть речь?

Да это я вспомнила слова хозяйки Виллички, у которого биография была примерно такой же, но он хозяйке шустро объяснил, что у него было тяжелое детство.
Разве можно было не поверить этим глазам?
Xelena
15 января 2016, 14:33
Пятница, говорите?
Xelena
15 января 2016, 14:33
Работать! Солнце еще высоко!
Елана
15 января 2016, 14:38

Xelena написала:
Да это я вспомнила слова хозяйки Виллички, у которого биография была примерно такой же, но он хозяйке шустро объяснил, что у него было тяжелое детство.
Разве можно было не поверить этим глазам?

О, дааа! Эти глаза напротив.. (с) biggrin.gif
Хозявам своим объяснить почем фунт счастья это они могут. А то какбэ вот дальше хозяева Виллички дальше жили и не имели в жизненном багаже опыта построения "Царской стремянки"? Ну, вот как?!.. Никак. mad.gif
Что тут скажешь.. Мастера котики! Обогащать жизнь людей которых взяли под свои мохнатые лапы. smile4.gif
Елана
15 января 2016, 14:43

Xelena написала: Работать! Солнце еще высоко!

Да тыж моя солнуууушка! Чмокать в этот йозовый нос 5 раз.
Не.. ну, я знаю что это супротив субординации и мадам Триша может и осерчать.. но вот как удержаться-то?! Видя вот такое как показывают.. biggrin.gif

Прошлую пару картинок, с лозунгом "Арбайтен!" я посылала сестре. Там полшколы, где сестра работает, от Триши в обмороке и восхищении.
KseniaZhe
15 января 2016, 15:58

Елана написала: Чмокать в этот йозовый нос 5 раз.

Чмокать можно. Но только мне и 5 раз в год, не больше smile.gif

Елана написала: Там полшколы, где сестра работает, от Триши в обмороке и восхищении.

Ну прям Тришильдос у нас звязда...
Sackville
15 января 2016, 18:06

Xelena написала:
Моська шкодливая так и осталась, никакого тяжелого детства в глазах, нравятся мне такие рожицы  3d.gif

Помпонция и сейчас на кошку не похожа. Котенок мужского пола.
Елана
16 января 2016, 09:33

KseniaZhe написала:
Чмокать можно. Но только мне и 5 раз в год, не больше smile.gif

Где-то так, примерно, я и предполагала. biggrin.gif

KseniaZhe написала: Ну прям Тришильдос у нас звязда...

Ну, прям, будто вы этого не знали?! redface.gif Триша-то.. Как есть звезда! pray.gif kiss.gif
Елана
16 января 2016, 09:37

Xelena написала: Работать! Солнце еще высоко!

Не, ну я нимагу! Вчера эту фоту 100500 раз посмотрела и сегодня с утра уже 5 раз зашла полюбоваться. Ну, такая Триша тут шмишная мимими! kiss.gif kiss.gif kiss.gif *я виртуально. Звезда не почувствуют и не будут недовольны.* tongue.gif
KseniaZhe
16 января 2016, 12:47

Елана написала: Где-то так, примерно, я и предполагала. 

по разному бывает. Ночью сегодня был приступ нежности и люпфи, сама целоваться пришла...

Елана написала: Ну, прям, будто вы этого не знали?!  Триша-то.. Как есть звезда!   

знали, знали...

Елана написала: Вчера эту фоту 100500 раз посмотрела и сегодня с утра уже 5 раз зашла полюбоваться. Ну, такая Триша тут шмишная мимими!      *я виртуально. Звезда не почувствуют и не будут недовольны.* 

Фото супер, у меня такое ощущение, что она от души смеется тут... ржет в голос я б даже сказала... Так что смотрите, наслаждайтесь smile.gif
KseniaZhe
16 января 2016, 13:05
Утренние Тришачьи нежности...
Елана
16 января 2016, 13:28

KseniaZhe написала: Утренние Тришачьи нежности...

Эти белые шшоки.. этот йозовый нос.. этот взгляд.. И очучение что ЭТО ВОТ Триша! Это, извинити, контрольный в голову и отвалбашки. obm.gif
KseniaZhe, свезло же вам там, что у вас такое бохатьсво есть! smile4.gif
KseniaZhe
17 января 2016, 00:30

Елана написала: Это, извинити, контрольный в голову и отвалбашки. 

да, мы старались smile.gif крышу сорвать...

Елана написала: свезло же вам там, что у вас такое бохатьсво есть!

Повезло, богаты на бохатьства, еще есть Марысяу с горошковым пузом и два чиха smile.gif
Елана
17 января 2016, 08:16

KseniaZhe написала:
Повезло, богаты на бохатьства, еще есть Марысяу с горошковым пузом и два чиха smile.gif

И Марысита, и собаченьки чудесные и замечательные, но Триша mon amour, изинити.. smile4.gif
KseniaZhe
17 января 2016, 13:24

Елана написала: И Марысита, и собаченьки чудесные и замечательные, но Триша mon amour, изинити..

Спасибо! Прекрасно понимаю, для меня Триша тоже любимица, Главкошь и просто Прынцеза.
Домна
17 января 2016, 13:49

KseniaZhe написала: Утренние Тришачьи нежности...

angel.gif И даже постельное белье под Тришеньку подбирали smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»