Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Selestra
1 февраля 2016, 18:00

Xelena написала: 45 граммов Аканы, сиротииинушко.

Хы. Белобрысая сейчас ест утром 20 г консервов, вечером 20 г Аканы. Фсе. Аж страшно.
Selestra
1 февраля 2016, 18:12

Xelena написала: Кстати, Михина бывшая хозяйка подобрала на улице кошечку и нашла ей хозяев, писала, что себе оставить не может.

Наверно, муж ейный теперь совсем против котиков и развил в себе подозрительность.

Xelena написала: Я подумала, что она вдохнула что-то типа клочка шерсти или фиг знает чего.

Может, пыталась отрыгнуть?
Xelena
1 февраля 2016, 18:21

Selestra написала: Наверно, муж ейный теперь совсем против котиков и развил в себе подозрительность.

Мне кажется, что она его на Миху уговорила, а теперь он стоит в позе "яжеговорил" и фиг сдвинешь. У моей сестры муж тоже такой зараза - сказал, что котэ - только через его труп и все 3d.gif

Selestra написала: Может, пыталась отрыгнуть?

Врач уже сказал, что ей делали интубацию и это нормально. Я что-то такое помню из сериальчиков, решила дальше не уточнять. facepalm.gif

Елана написала: Хы. Белобрысая сейчас ест утром 20 г консервов, вечером 20 г Аканы. Фсе. Аж страшно.

Она добровольно, а я Мише не могу так порцию урезать, и так плакаю. Достигли баланса - она ест меньше, чем хочет, а плюха у нее на пузе больше, чем хочу я. Но у нее и без плюхи такая фигура британско-коренастая, что ей идет 3d.gif
Selestra
1 февраля 2016, 18:28

Xelena написала: Врач уже сказал, что ей делали интубацию и это нормально.

Охнифигасе. *оседает, вспоминает, что в Докторе Хаусе интубировали в каждой второй серии, приободряется*
У нее на наркоз такая реакция была, что до интубации дошло? А то лучше записать тогда название препарата. Это вон у пудла, например, аллергия на пропофол, угнетение дыхания. А на горле виден разрез?

Xelena написала: Она добровольно

Дащаз. Она принудительно. Она хорошо похудела, но все равно пузо какое-то набитое, в области окончания ребер. Я даже начинала подозревать у нее асцит, но этот объем у нее никуда не девается при переворачивании кошки, а врачи говорят "просто толстая". Ну как можно быть толстой на таком пайке.
Xelena
1 февраля 2016, 18:32

Selestra написала: У нее на наркоз такая реакция была, что до интубации дошло? А то лучше записать тогда название препарата. Это вон у пудла, например, аллергия на пропофол, угнетение дыхания. А на горле виден разрез?

Ой-ой, нет, я так понимаю, трубку в горло вставляли. Через рот. Нет разрезов.
Selestra
1 февраля 2016, 18:33

Xelena написала: Ой-ой, нет, я так понимаю, трубку в горло вставляли. Через рот.

А, ну, значит, не было такого отека, который бы не позволял вставить трубку.
Xelena
1 февраля 2016, 18:36

Selestra написала: Дащаз. Она принудительно. Она хорошо похудела, но все равно пузо какое-то набитое, в области окончания ребер.

Вот у Миши так же. Пузико и лапы - у людей это называется "балетная выворотность", а у собак, как я недавно узнала - "коровина". Пятками вместе. Смотрится все вместе очень уморительно, хорошо, что маскируется пышной шубой и "тяжелой костью" - при другом телосложении могло быть и некрасивым, а Михе только милоты добавляет.
Врач смотрел, сказал, что ноги в пределах нормы, а похудеть немножко хорошо бы. Может, 40 граммов ей давать /вся содрогнулась/ weep.gif
Xelena
1 февраля 2016, 19:18
Ааааааа! Нимагу! Это ВаЩе!
super.gif
Xelena
1 февраля 2016, 19:22
Мимимиметр аннигилирует 3d.gif
KseniaZhe
1 февраля 2016, 21:54

Xelena написала: Мимимиметр аннигилирует 

Мимими... ми! Какая прелесть...
Xelena
1 февраля 2016, 22:30

KseniaZhe написала: Мимими... ми! Какая прелесть...

Тут смысел важен.
Это же его величество ампиратор Вилличка. Его верный собакен (подозрительно похожи на Анфису) и их юная ампиратрица Маруся.
Бася гордится любимым студентом и раздувается от гордости (это не жыр, это гордость, да).
KseniaZhe
1 февраля 2016, 23:06

Xelena написала:
Тут смысел важен.
Это же его величество ампиратор Вилличка. Его верный собакен (подозрительно похожи на Анфису) и их юная ампиратрица Маруся.
Бася гордится любимым студентом и раздувается от гордости (это не жыр, это гордость, да).

Да уж Вилличку я узнала, и восхитилась юной деффочкой, она прекрасна!
Katet
1 февраля 2016, 23:16

Xelena написала: Ааааааа! Нимагу! Это ВаЩе!

А чего это они там делают?!
И кто такая Маруся?
Xelena
1 февраля 2016, 23:22

Katet написала: А чего это они там делают?!
И кто такая Маруся?

Вилличкина студентка. Ему принесли студентку, он сразу засучил рукава, позвал собакена - воспитывают, вот.
Мы с Басей делаем вот так inlove.gif
И потому, что жизнь у Виллички окончательно удалась и потому, что Вилличка - такой молодец.
KseniaZhe
1 февраля 2016, 23:40

Елана написала: Ой, сурова, ты матушка... Ой, строга..

Неее, она нежная и пушистая...
Кристина Лея
2 февраля 2016, 23:24
Фотозагадко. Кто это.
   Спойлер!
- Хозяин, я выполнил все твои указания !

- Но...я ни о чём тебя не просил...

- А я нихера и не делал
KseniaZhe
2 февраля 2016, 23:33
Кристина, это Тимоша?
Кристина Лея
2 февраля 2016, 23:34

Xelena написала:
собакен (подозрительно похожи на Анфису)

Клевещите тётенька. У Анфисы котёнок на спине нарисован.
Кристина Лея
2 февраля 2016, 23:36

KseniaZhe написала: Кристина, это Тимоша?

Ну ты даешь, молодца! Эт Тима ( Васёк из храма) smile.gif
КОкушка
2 февраля 2016, 23:40

Кристина Лея написала: Фотозагадко. Кто это.  Спойлер!

uhaha.gif
Кошка Мици
2 февраля 2016, 23:54

Кристина Лея написала:

Ого! Анфиса не только морж, но ещё и альпинистка! smile.gif
Кошка Мици
2 февраля 2016, 23:56

Кристина Лея написала: Фотозагадко. Кто это.
   Спойлер!
- Хозяин, я выполнил все твои указания !

- Но...я ни о чём тебя не просил...

- А я нихера и не делал

biggrin.gif

У котика от голода совсем силов нету. Вон как лопатки-то выпирают, косточки прощупываюцца. redface.gif
Елана
2 февраля 2016, 23:56

Xelena написала:

Елана написала: Хы. Белобрысая сейчас ест утром 20 г консервов, вечером 20 г Аканы. Фсе. Аж страшно.

Не-не.. эт не я, это Selestra. У неё Белобрысая. smile.gif

Кристина Лея написала: Фотозагадко. Кто это.

Это? Это - прелесть! smile4.gif

Кристина Лея написала:

Вот даёт! 3d.gif
Sackville
3 февраля 2016, 00:16
*зловеще* А в параллельной вселенной (или в загробной жизни) котики садят людей на диету из 20 гр аканы и переворачивают вверх тормами, чтобы обследовать жиры. Хорошо, дамы, что я не ваша кошка. Я б вас... Я б вам...
Xelena
3 февраля 2016, 00:18

Sackville написала: *зловеще* А в параллельной вселенной (или в загробной жизни) котики садят людей на диету из 20 гр аканы и переворачивают вверх тормами, чтобы обследовать жиры. Хорошо, дамы, что я не ваша кошка. Я б вас... Я б вам...

Хочу туда!
А то все самой приходится weep.gif Я вся плакаю, когда котикам еду отмеряю.
KseniaZhe
3 февраля 2016, 00:18

Кристина Лея написала: Ну ты даешь, молодца! Эт Тима ( Васёк из храма)

Ага. Для меня узнаваем этот товарисч smile.gif
Xelena
3 февраля 2016, 00:19

Кристина Лея написала: Ну ты даешь, молодца! Эт Тима ( Васёк из храма

Потрясающее литсо и шикарное фото. Но Басе я не буду показывать, вдруг у него глаз начнет дергаться.

Кристина Лея написала: Клевещите тётенька. У Анфисы котёнок на спине нарисован.

Я считаю, косплей удался на 10 баллов и 5. И котенок у собакена теперь и так есть tongue.gif
KseniaZhe
3 февраля 2016, 00:38

Xelena написала: Я считаю, косплей удался на 10 баллов и 5. И котенок у собакена теперь и так есть 

3d.gif а котенок то как мы любим, мраморная, да?

Кристина Лея написала: Клевещите тётенька. У Анфисы котёнок на спине нарисован.

Клево висит барышня...
Xelena
3 февраля 2016, 00:39
Она черная, рисунок только на оранжевых заплатках рассмотреть можно, а их мало.
Но... возможно 3d.gif Если еще осчастливят фотографиями - можно будет разобрать, наверное.
Кристина Лея
3 февраля 2016, 00:45
Заморыш.
Xelena
3 февраля 2016, 00:48
Тема мрамора не раскрыта. Но дева очень похожа на Мургариту Палну.
Xelena
3 февраля 2016, 00:51

Xelena написала: Но Басе я не буду показывать, вдруг у него глаз начнет дергаться.

Блин, я баклан. Это можно показывать. Это не тот Васек. А я еще удивляюсь, что литсо так изменилось facepalm.gif Кажется, его хорошо похудели.
caztroy
3 февраля 2016, 00:53

Xelena написала: Мимимиметр аннигилирует

Ой, какая мелочь! Сколько мелочи? Это она такая крохотная. или Вилли такой большой?

Кристина Лея написала: Фотозагадко

Ну и рожа smile.gif .

Кристина Лея написала: У Анфисы котёнок на спине нарисован.

По-моему, это не котенок, а рыба-молот biggrin.gif biggrin.gif .
Xelena
3 февраля 2016, 00:56

caztroy написала: или Вилли такой большой?

Вилли небольшой. Он от меня почти взрослым уехал, я уже не помню детали, вроде бы около 3 килограммов весил, чуточку больше. А девушка, похоже, не только возрастом юна, но еще и недокормлена очень. Но ничего, с этим разберутся 3d.gif она в надежных руках и лапах.

/из всех Мусят, кому приносили студентов, одна Рысюка фигвамы рисовала. И кому - родному брату facepalm.gif 3d.gif Остальные были на высоте. Вилличка, его рыжий брат Мишка-Тошка, их рыжий старший брат Каравайка-Марсель.
KseniaZhe
3 февраля 2016, 01:12

Кристина Лея написала: Заморыш

Очень няшная девушка может получиться. На мой вкус - мила smile.gif
Sackville
3 февраля 2016, 01:51

Кристина Лея написала: Заморыш.

Какое мелкое и замученное! Подобранец?
Кристина Лея
3 февраля 2016, 11:47

Sackville написала:
Какое мелкое и замученное! Подобранец?

Дааа... Вилличка желание на НГ загадал.
Кристина Лея
3 февраля 2016, 11:50
Почти под ёлкой.
Xelena
4 февраля 2016, 11:34

Кристина Лея написала: Дааа... Вилличка желание на НГ загадал.

Эта дева, наверное, и сама на НГ загадала что-нибудь. Еды там...
Интересно - это уличная красотка, или от добрых людей. У нас самыми заморенными были подкидыши, а бомжата все как один - батоны с попами.

Сегодня третий раз дала лекарство Михе, она уже просекает подвох и пытается спрятаться mad.gif
Selestra
4 февраля 2016, 11:37

Кристина Лея написала: Почти под ёлкой.

Ой, нимагу, взъерошенный комочек на ножках.

Xelena написала: У нас самыми заморенными были подкидыши, а бомжата все как один - батоны с попами.

Я думаю, бомжат мамы быстро переводят на парное мясо. А в квартирах добрые люди не докармливают, считая, что молоко пьют, и ладно. Ну и вообще у людей часто очень странное в головах. Например, когда забирали первого пудла, щенков как раз кормили. Овощным супом. Вода, а в ней плавала картошка и морковка. Щенкам было 35 дней. Да они бы к двум месяцам их уморили нафиг.

Xelena написала: Сегодня третий раз дала лекарство Михе, она уже просекает подвох и пытается спрятаться 

Да обсуди ты уже с врачом располовинивание таблеток, да и все. Ну чуть выше будет доза, чоуж. Или эту на 4 части. Тоже будет чуть выше. Ашопаделать.
Xelena
4 февраля 2016, 11:46

Selestra написала: Я думаю, бомжат мамы быстро переводят на парное мясо. А в квартирах добрые люди не докармливают, считая, что молоко пьют, и ладно.

Угу, в этом и дело, чтоб им...
Могла еще на улице одна остаться и выживать кое как. Она, судя по длине лап и хвоста, гораздо старше, чем по размеру можно предположить. А по размеру она микроб - Вилличка совсем не большой.
О, кстати, Кристина - а спроси, что дева больше любит есть - мясо или молочные продукты? Наши подкинутые доходяги все поголовно мясо не понимали, я приучала кое как с матами.

Selestra написала: Да обсуди ты уже с врачом располовинивание таблеток, да и все. Ну чуть выше будет доза, чоуж. Или эту на 4 части. Тоже будет чуть выше. Ашопаделать.

Сейчас экспериментальные 3 недели, все делаю четко, потом иду разговаривать с Мишей под мышкой. Миша для разговора не нужна, надо посмотреть, как она дорогу до ветклиники перенесет.
Там и обсудим. Пока давать все просто, технически нет сложностей, это меня при мысли о пожизненности процесса накрывает.

Кстати, вчера вечером Миша была активнее среднего. Я как раз была в состоянии "не кантовать" и все пыталась уползти спать, но надо было пошуршать по хозяйству, осталась кошечка непоигранная - так даже с Басей скакала, а это редко случается. Интересно, совпало или связано с приемом лекарства, ничего необычного не было, она просто редко так расходится.
Кристина Лея
4 февраля 2016, 11:57

Xelena написала:
. У нас самыми заморенными были подкидыши, а бомжата все как один - батоны с попами.
(

У нас не совсем бомжата, Мусю я всегда кормила от пуза.
А когда котята были, отдельно кусочки курицы отварной давала и она относила детям. Быстро так, юркнет в дырку и идёт за следующим кусочком. Пойдёшь искать, фиг там.
Как Муся умудрялась детей прятать, уму не постижимо.
И ещё, справедливости ради надо отметить, что это пригород: сады, поля и огороды. Мышки, птички разные. Вряд ли в каменных джунглях, было бы такое изобилие корма.
   Спойлер!
Муся и сейчас, без котят, бюджетный сухой корм трескать не станет.
Она только Royal Canin или Purina на самый худой конец.
Мне тут новая соседка пожаловалась: что-то у вас кошечка не кушает. Попробовала Мусе "Нашу марку" предложить. Ага, сейчас.

Это я всё к тому, что наши "батоны" для статистики мало пригодны. Чистый, тёплый и сухой подвал с песочком и досыта накормленная мамашка - скорее исключение для бомжат.
Xelena
4 февраля 2016, 12:02

Кристина Лея написала: У нас не совсем бомжата, Мусю я всегда кормила от пуза.

Да я не только мусят имею в виду, с ними все понятно, хотя я уверена, что Муся и без тебя бы справилась 3d.gif
У Триши были колобки, Помпоша была вполне по возрасту упитана.
Самые попастые девы - это были Марысины Дуняша и Варюшка.

Selestra
4 февраля 2016, 12:04

Кристина Лея написала: Вряд ли в каменных джунглях, было бы такое изобилие корма.

Крысы есть, но этих трудно ловить. Недавно застала подвального кота за охотой. На следующий день кот с утреца пораньше сидел под дверью подъезда и тыкался во всех выходящих. Дала ему дежурный пауч, который всегда в сумке - аж дрожал. Видимо, охота была неудачной, а прикормщицы, может, давно не было.
Кристина Лея
4 февраля 2016, 12:07

Xelena написала:

Самые попастые девы - это были Марысины Дуняша и Варюшка.

А вот это вообще загадка. Тут уж явно без меня обошлось.
Чистая природная натуралка. Но это опять, не городские жители. Это полевые котята. А в том поле мышек туча.
Xelena
4 февраля 2016, 12:08
Кристина, это у тебя там каменные джунгли? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Там охотугодья натуральные.
Кристина Лея
4 февраля 2016, 12:10

Selestra написала:
Крысы есть, но этих трудно ловить.

Видимо не все "заточены" 3d.gif Наука особая.
С крысами в качестве трофея, я видела только Тришу и Мусю.
Xelena
4 февраля 2016, 12:10
О, это же просто в руки взять-подержать приятно было. Кровь с молоком 3d.gif
Если и постарше Вилличкиной ампиратрицы Маруси, то совсем ненамного, а в ней килограмма полтора было уже. Во весу - чуть меньше, чем пол-Виллички.
/посмотрела фото Маруси, ужаснулась еще больше. Вот ей повезло.
Selestra
4 февраля 2016, 12:12

Кристина Лея написала: Видимо не все "заточены"  Наука особая.

Это да. С крысами в зубах у нас были замечены только три кошки. Может, другие тоже могут, просто не видел никто. Но официально в крысоловках ходят трое.
Кристина Лея
4 февраля 2016, 12:13

Xelena написала: Кристина, это у тебя там каменные джунгли?  3d.gif  3d.gif  3d.gif
Там охотугодья натуральные.

Не-не, я видимо криво объясняю. Я об том же. Что про Вилличку говорили: трудное детство, мягко говоря, приувеличение.
У нас охотугодья, частично с домашней прикормкой.
Заповедник, блин 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»