Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Xelena
10 февраля 2016, 02:01
Я, конечно, не успела поймать кадр с Басиными зубами в сочной попе.
Миша пока еще сдержанно объясняет БС (Большому Скоту) что не все попы стоит кусать.
Xelena
10 февраля 2016, 02:04
"А ты опять дала мне в глаз, опять-опять-опять-опять!
Ох как намаялся я с тобой, моя попытка номер пять!"

Обратите внимание на маникюрчик 3d.gif
Я так и не поняла, удалась у Баси атака или нет. Но есть мнение, что нет.
Потому что...
Xelena
10 февраля 2016, 02:07
Бася вдруг забыл, что он - спокойный ржущий тролль 3d.gif
Xelena
10 февраля 2016, 02:10
Миша, очень спокойно:
- так вот, еще раз о моей попе..
По моему, этот бой она выйграла 3d.gif
Selestra
10 февраля 2016, 11:06

Xelena написала: Бася вдруг забыл, что он - спокойный ржущий тролль 

Давай, Миша, жги! biggrin.gif
Xelena
10 февраля 2016, 14:49
smile4.gif Еще про дайпять.
Кристина Лея
10 февраля 2016, 16:52
Восставшая из пепла Маруся, подруга Виллички.
Кошка Мици
10 февраля 2016, 18:57

Кристина Лея написала: Восставшая из пепла Маруся, подруга Виллички.

Козявка- хатуль мадан, адын штук! smile4.gif
Кошка Мици
10 февраля 2016, 18:58

Xelena написала: Миша, очень спокойно:
- так вот, еще раз о моей попе..
По моему, этот бой она выйграла  3d.gif

Какая у Михайлы шуба! Панбархат! smile.gif
Xelena
10 февраля 2016, 19:13

Кошка Мици написала: Какая у Михайлы шуба! Панбархат!

Да уж, на этом фото сразу видно, кто тут простой парень, а кто - дева непростая smile4.gif
caztroy
10 февраля 2016, 20:34
Я правильно понимаю, что Миша на гороховом фоне готовилась для представительной фотосессии с игрушкой, а вредный попокусатель пришел и все опошлил? 3d.gif

Xelena написала: Миша, очень спокойно:

Удивительно, насколько у них разные шубы. Бася гладкий, лоснящийся, а Миша гладко-бархатная без всякого блеска.
Xelena
10 февраля 2016, 22:31
Не, сверкают они одинаково. Но у Баси меха клочковатые, и еще вибриссы белые видно на боках.
А Миша равномерно сияет бархатом.
Xelena
11 февраля 2016, 01:28

caztroy написала: Я правильно понимаю, что Миша на гороховом фоне готовилась для представительной фотосессии с игрушкой, а вредный попокусатель пришел и все опошлил?

А вот это у нас местная трагедия.
Миша любит поиграть. Но не во что попало. И она - самая интерактивная из всех - когда ей скучно - не завывает по углам, как Бася, а идет и говорит мне в глаза, что думает.
Бася любит играть. Особенно в бокс, но с боксом облом. Поэтому надо бегать за ним, заглядывать в глаза и спрашивать, чего оне изволят - лазерный уровень или летающие сахарные пакетики. Или он ужасно страдает.
Йошка на эту тему страдает молча - так что ее мнение пофиг.

Дальше - Бася не играет с девками. То есть с ними не играет и ни во что не будет играть, во что играют они. Если к его пакетику кто-то направляется - все.
Йошка рада играть во что попало и с кем угодно (хотя, Басю явно опасается в процессе - просто потому, что может случайно затоптать), Но ей сначала надо долго сидеть в засаде и строить глазки, а потом выскакивать и скакать до потолка.
Миша не привиредливая, но если она начинает бегать - Бася уходит.

Друг с другом деффки иногда гарцуют в догонялки по чуть-чуть. И они хотя бы могут скакать рядом друг с другом, если я машу удочкой. Бася от скуки только свирепеет и идет кусать попы.

А это, на фото - как раз я заколебалась, бросила удочку с мышой, Миша набегалась, а Бася злой. facepalm.gif
ууууужас.
Кристина Лея
13 февраля 2016, 00:16
выпускник 2015
caztroy
13 февраля 2016, 13:41

Xelena написала: Миша любит поиграть. Но не во что попало.

Xelena написала: Бася не играет с девками

Xelena написала: Миша не привиредливая, но если она начинает бегать - Бася уходит.

Xelena написала: Друг с другом деффки иногда гарцуют в догонялки по чуть-чуть. И они хотя бы могут скакать рядом друг с другом, если я машу удочкой. Бася от скуки только свирепеет и идет кусать попы.

per.gif

Как у вас все сложно! У нас попроще, но почему-то все предпочитают играть с Тоником, а он этому не рад biggrin.gif .
Xelena
13 февраля 2016, 17:43

caztroy написала: Как у вас все сложно!

Ой, котополитика - этот ужас какой-то. Поэтому я Мише рада гораздо меньше, чем она того заслуживает weep.gif

У той потасовки было продолжение. Бася валялся весь такой раздраженный и мечтал о реванше. Басины мысли по роже не я одна читать умею 3d.gif Йошка подошла, легла сзади на удобном расстоянии и стала на него смотреть очень особенным взглядом.
Я, конечно, понимала, что фотоаппарат все обломает, но что было делать weep.gif
Да и был мизерный шанс, что Йошка не обратит внимания на папарацци, но не получилось, конечно.
Xelena
13 февраля 2016, 17:48
Тут до Баси дошло, что обстановочка накаляется 3d.gif Но он был уже накручен очень сильно, так что вопреки всем своим традициям вскочил и побежал кусать Йошку, без всякой тролльской прелюдии с неторопливыми преследованием по квартире и паскудными взглядами 3d.gif

Fruktoza
13 февраля 2016, 17:48

Xelena написала: Когда котики считают, что пришло время ужина, они начинают демонстрировать шоу "Милые котики".

А мои садятся передо мной на стол и смотрят в глаза, не отрываясь. Моня гипнотизирует молча, мол а я что, я ж ни чего. Не отрывая взгляда и урча в нижнем регистре. А Умыч педантично мявчит, постепенно увеличивая децибеллы и зрачки. Пытка biggrin.gif
Xelena
13 февраля 2016, 17:49
Мне одну Йошкину атаку повезло когда-то заснять совершенно случайно.
Вот как-то так обычно выглядит, но видео старое, теперь она уже не та, навешивает плюх потяжелее.

Xelena
13 февраля 2016, 17:51

Fruktoza написала:  Моня гипнотизирует молча, мол а я что, я ж ни чего. Не отрывая взгляда и урча в нижнем регистре. А Умыч педантично мявчит, постепенно увеличивая децибеллы и зрачки. Пытка

Мои, пока все идет по плану и еда сейчас будет (например, я пришла вечером - раздеваюсь-разуваюсь), почему-то изливают страсти друг на друга. Обычно истерично намывают литса, ухи и попы.
Но от избытка вдохновения могут и лапами начать махать 3d.gif

А во внеурочное время меня пытает только Бася - он садится прямо передо мной и дает лапки.
Вот против лапок никакого дзена не хватает weep.gif научила на свою голову.
Piol
13 февраля 2016, 17:54

Fruktoza написала: А мои садятся передо мной на стол и смотрят в глаза, не отрываясь. Моня гипнотизирует молча, мол а я что, я ж ни чего

Ta ж сaмa бaйдa С Яшeй. Oн у нaс oдин дoбытчик eды. Бaгиркe пo фиг - eсть чё пoжрaть - жрём-с, нeт ничeгo - нe жрём-с biggrin.gif . И нe прoсим-с. Яшe прихoдится зa двух oтдувaться.
caztroy
13 февраля 2016, 18:05

Xelena написала: Тут до Баси дошло, что обстановочка накаляется

Ну и физиономия тут у Йошки, где там изящество с соблазнением biggrin.gif .

А атака на видео такая молниеносная, что вообще непонятно, кто нападал smile.gif .

Xelena написала: А во внеурочное время меня пытает только Бася - он садится прямо передо мной и дает лапки.

Бася просит еду с таким интеллектуальным видом, что даже я бы дрогнула. Решила бы, что он лучше меня знает, нужна ему диета или нет.

Мои все просят по-разному - смотрят, ходят вокруг, урчат, лижут, трогают лапами, Мила орет. Но мне проще, потому что котомальчикам до ожирения еще есть и есть, так что им даю пищу по требованию. А Милина толщина тревожит меня намного больше, чем проникновенные просьбы.
Xelena
13 февраля 2016, 18:36
Фотографировать черную кошку - это все-таки ужасть ужасная. Не была она такой пыльной, точно помню. Может, ее предварительно тряпочкой вытирать? facepalm.gif 3d.gif 3d.gif

Миша сурово вопрошает, где обед.
Xelena
13 февраля 2016, 18:38

caztroy написала: А атака на видео такая молниеносная, что вообще непонятно, кто нападал

Вот поэтому никак не снять. Тут совсем случайно получилось - я делала кино про Басины погрызухи. Она всегда атакует как молния и Бася всегда потом такой офигевший 3d.gif

Ну и еще потому, что при виде папарациев Йошка сразу включает хорошую кошечку. Ее литсо на фото - это она чуточку не успела с улыбкой, это даже близко не то литсо, из-за которого я фотоаппарат схватила weep.gif
Xelena
13 февраля 2016, 18:39
Миха все еще желает обсудить обед. Из цветочного горшка получилась милая шапочка smile4.gif
Xelena
13 февраля 2016, 18:40
Патред с пяткой.
Xelena
13 февраля 2016, 18:40
Я ей сказала, что обед сегодня дают только артиздкам, простым кошечкам не дают.
Домна
13 февраля 2016, 18:41

Xelena написала:

А во внеурочное время меня пытает только Бася - он садится прямо передо мной и дает лапки.
Вот против лапок никакого дзена не хватает weep.gif научила на свою голову.

angel.gif angel.gif
Xelena
13 февраля 2016, 18:41
"Где я этой грымзе артиздку возьму" - недоумевает Миша.
Xelena
13 февраля 2016, 18:42
А простой худенькой голодненькой миленькой кошечке обед можно тоже дать?
Xelena
13 февраля 2016, 18:44
Нельзя удержаться и не спросить "Что тебе снится, крейсер Аврора"?
Xelena
13 февраля 2016, 18:45
Вот послал так послал с дурацкими вопросиками 3d.gif
Зорянка
13 февраля 2016, 18:48
Классные фотки! smile.gif
caztroy
13 февраля 2016, 19:05

Xelena написала: Ну и еще потому, что при виде папарациев Йошка сразу включает хорошую кошечку.

Вот почему они так делают? smile.gif Полик такой же, бандитская рожа за секунду становится херувимской.

Xelena написала: Миша.

Миша на всех фото с этой страницы разная, как будто несколько черных кошек.

Xelena написала: Вот послал так послал с дурацкими вопросиками

biggrin.gif
Xelena
13 февраля 2016, 19:09

caztroy написала: Мои все просят по-разному - смотрят, ходят вокруг, урчат, лижут, трогают лапами, Мила орет. Но мне проще, потому что котомальчикам до ожирения еще есть и есть, так что им даю пищу по требованию. А Милина толщина тревожит меня намного больше, чем проникновенные просьбы.

Я тут подумала - Мишель тоже пытается скандалы устраивать. Но вот ее вопли на меня настолько не действуют, что я действительно искренне внимания не обращаю и не печалюсь 3d.gif Но она и выступать стала меньше со временем, прониклась. Я ее иногда только нагло тискаю и таскаю на ручках и за это даю несколько зернышек из дневной нормы, чтобы не вредничала 3d.gif

Очень уж впечатлила скорость, с которой она превратилась в шарик из голенастого подростка у хозяев. Причем, я совершенно точно уверена, что они ее ограничивали и она ела меньше, чем могла бы и хотела бы facepalm.gif Она подросла с сентября, осталась в прежнем весе, но фигура стала гораздо лучше, вместо круглого пуза талия хотя бы обозначилась.
Вот ей буквально надо по грамму все вычислять. Мда, хозяева нашей мечты для нее должны быть очень злыми, примерно как я 3d.gif
а то будет как Анфиса с грязной попой ходить
caztroy
13 февраля 2016, 19:32

Xelena написала: Вот ей буквально надо по грамму все вычислять.

Я же говорю, хозяева должны быть богатые wink.gif . Ты ведь кормишь Аканой? Я кормлю Оридженом. Корма хорошие, но дневная норма по весу действительно маленькая, а коты-пищевики не понимают, что этого достаточно. То ли дело дневная норма консервов - у Бозиты 380 г для кота 5 кг. Мне пришлось перевести Тоника на консервы, потому что он очень мало пьет а размоченный корм не желает, не ограничиваю его в еде, и он все равно похудел (банку в день он не съедает). И Мила начала худеть, несмотря на мамины диверсии. Но это действительно дорого, из-за этих консервов мои траты на котов увеличились в несколько раз, я на себя сейчас трачу меньше mad.gif .
BigSister
14 февраля 2016, 00:23

Xelena написала: А во внеурочное время меня пытает только Бася - он садится прямо передо мной и дает лапки.
Вот против лапок никакого дзена не хватает

Чёрт! Глядя на эту физиономию, даже я почуЙствовала себя сволочью mad.gif 3d.gif

Xelena написала: Фотографировать черную кошку - это все-таки ужасть ужасная. Не была она такой пыльной, точно помню. Может, ее предварительно тряпочкой вытирать?

3d.gif
Xelena
14 февраля 2016, 01:01
Счастливый мусёнок - мусёнок в компании.
Xelena
14 февраля 2016, 01:02
Стройная Анфиса из прошлого передает привет Кристине
Xelena
14 февраля 2016, 01:04
Нашелся неопубликованный Помпон не в фокусе.
Xelena
14 февраля 2016, 01:05
Мужичок!
facepalm.gif facepalm.gif
Xelena
14 февраля 2016, 01:07
А это картинка со странички Василия Ивановича (выпускника 2015 с этой страницы)
Кристина Лея
14 февраля 2016, 01:20

Xelena написала: Стройная Анфиса из прошлого передает привет Кристине

Это какая-то полудохлая Анфиса 3d.gif
Xelena
14 февраля 2016, 01:33
Вот где-то глубоко унутри она до сих пор такая! А вокруг один жыр.
Sackville
14 февраля 2016, 01:38
Как вы яхту назовете, в общем.
У Мишы морда как у Миши. У кота, то есть.
Xelena
14 февраля 2016, 01:50

Sackville написала: У Мишы морда как у Миши. У кота, то есть.

Мишей ее назвали, когда она уже перебывала Кляксой и Ночей. Вдумчиво назвали и от души.
И вообще она Михайла. Потаповна 3d.gif Так что имеет право походить на мальчика в некоторых ракурсах. Вживую она, наоборот, очень женственная особа - по фигуре и по манере двигаться сразу видно.
КОкушка
14 февраля 2016, 02:19

Бедному Басюндрику приходится зарабатывать пропитание не покладая лап. frown.gif biggrin.gif

Xelena написала: "Где я этой грымзе артиздку возьму" - недоумевает Миша.

Какая она хорошенькая стала! smile4.gif
Xelena
14 февраля 2016, 02:39

КОкушка написала: Какая она хорошенькая стала!

Она всегда была, но всегда по разному, конечно. Но ее же сфотографировать - целое дело. Зря ее Кляксой звали, что ли smile4.gif
KseniaZhe
14 февраля 2016, 16:47
Лена, фоты супер! Миха хороша невероятно, но Бася то каков, это ж снос башки, это ж невероятный кот...
Katet
14 февраля 2016, 17:03
Серия с Михой и Басей - супер! Все мысли читаются! С помощью переводы Xelenы, конечно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»