Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
gutenberg
20 февраля 2016, 00:28

Xelena написала: Сегодня - праздничный мастер-класс от Йошки. Посвящен уходу за собой. Соблазнительному и изящному.

В мемориз. Мало ли. 3d.gif

Xelena написала: Все, мастер класс изящно окончен.

3d.gif Тонны обаяния. Ну и педикюр восхитителен, отсюда вижу. Ну оно и понятно — профессионалка.

Xelena написала: Интересно, можно ли приучить кота к турбощетке?

3d.gif А ты у него и спроси.

Xelena написала: Миша изображает приближение голодной смерти

Кормить незамедлительно! Срочно!
КОкушка
20 февраля 2016, 03:50

Xelena написала:  Дон Себастьян очень подозрителен, когда дает лапки авансом.

Срочно открыть холодильник и пододвинуть туда стул, чтобы Басе было удобно! mad.gif biggrin.gif

Xelena написала: Кошка-Йошка хвост трубой.

Качественная труба. biggrin.gif

Xelena написала: Миша изображает приближение голодной смерти weep.gif

uhaha.gif

Кристина Лея написала: Из жизни складских котиков.

Отдыхает после выдачи товара. tongue.gif
caztroy
21 февраля 2016, 15:27

Xelena написала: Миша изображает приближение голодной смерти

Мишенька, Станиславский тебе бы не поверил biggrin.gif .

Xelena написала: Если принес щеки почесать - надо обязательно спросить "чего зая хочет?" - и он показывал.

И что ты делаешь, когда он показывает smile.gif ? Второй ужин, как я понимаю, худеющему Басе не полагается?
Xelena
21 февраля 2016, 18:27

caztroy написала: Второй ужин, как я понимаю, худеющему Басе не полагается?

Полагается и второй иногда пятый 3d.gif Иначе я бы и не посмела загребущую ручку за лапкой протягивать - сразу после фото Бася ужин получил.

Не получается их кормить равномерно, по утрам времени мало, потому, что я бегаю (спросонок натыкаясь на стены и завывая "караул, я опаздываю"), на завтрак им насыпаю примерно по 1/4 коробочек. В основном из-за Йошки, она, во первых - копуша, а во вторых - если немного переест, ее обязательно стошнит, уже после моего ухода.
А остальное вечером выдаю минимум в 3 приема, частично по тем же Йошкиным причинам, частично - чтобы не получалось так, что сиротинушки просят-просят, а мне их кормить нечем - все сожрато 3d.gif 3d.gif
В выходные сложнее, если я не ухожу надолго из дома 3d.gif

Последнюю маленькую порцию чаще всего выдаю уже направляясь в постель.
Xelena
21 февраля 2016, 18:34
- Кто тут не работает? Правильно делаете, сегодня я добрая, расслабляйтесь!
BigSister
21 февраля 2016, 18:54
Зая biggrin.gif
Кошка Мици
21 февраля 2016, 19:39

Xelena написала: - Кто тут не работает? Правильно делаете, сегодня я добрая, расслабляйтесь!

Добрая Триша в шапочке- день удался! smile.gif
Xelena
22 февраля 2016, 03:15
Оказалось, что больше всего деффки любят скакать с лазерными игрушками по расстеленному по дивану одеялу. Прямо сами не свои становятся.
Xelena
22 февраля 2016, 03:15
Бася тоже намекал, что ему нравится так скакать, но одеяло всегда занято деффками, все сложно. Но иногда не удерживается.
Xelena
22 февраля 2016, 03:16
Сегодня играли в джедаев 3d.gif
caztroy
22 февраля 2016, 03:31

Xelena написала: Сегодня играли в джедаев

Котики черные, луч красный...в ситхов они играли biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Xelena
22 февраля 2016, 03:37

caztroy написала: в ситхов они играли

Они же против него сражались. Но сложный вопрос, да. Наглые черные морды в наличии 3d.gif
Xelena
24 февраля 2016, 23:36
Я сейчас видела нефотографируемое. До сих пор ржу. Могла видеть и раньше, наверное, но внимания не обращала.
Я выкладывала недавно фото, как деффки цалуются нервно, когда ждут от меня ужина.
А сегодня я что-то закопошилась с Мишиным лекарством, а потом уже только стояла и ржала над увиденным.
Йошка чинно сидела в серединке кухни, а вокруг нее Бася изображал хорошего нежного котика.

... я икаю..
Значицца, так: он пер на нее как танк, бодал, так что бедная Йошечка чуть на пол не падала. Она как раз поднималась к тому моменту, когда перед ней оказывалась Басина попа. Попу она начинала усердно намывать. Бася делал паузу секунд в 5. Потом разворачивался и снова шел сносить бедную кису ядреным 7.5 килограммовым боданием.
У него чугунный лоб, а у нее - стальное терпение. И соблазнение. И изящество.
Миша, взирала на это со стула, по-моему, она станет убежденной фели-феминисткой. Мне показалось, что у нее от ужаса глаза на лоб едут, она даже голодную смерть изображать перестала.
Xelena
25 февраля 2016, 00:09
Немного о которазмерах 3d.gif Было такое старое фото Триши.
Это контейнер Самла из Икеи
Xelena
25 февраля 2016, 00:11
Место действия то же самое, кота вдвое больше. Синяя тряпочка - это тряпочка, а не подушечка. 3d.gif
Xelena
25 февраля 2016, 00:13
Йошка что-то изобретает.
Xelena
25 февраля 2016, 00:14
Кто тут что про Станиславского говорил? mad.gif
3d.gif 3d.gif
Xelena
25 февраля 2016, 00:16
Кадр так себе.
Зато дает понимание, что такое "Йошка нафуфырила фуфырки".

Я думаю, когда-то она Басе сказала "А если у меня фуфырки кубиками, это значит, что плевать я хотела, на какую сторону ты хвост держишь".
Xelena
25 февраля 2016, 00:17
А потом она вот этим самым литсом соблазнение изображает facepalm.gif 3d.gif 3d.gif
Xelena
25 февраля 2016, 00:33
И из дружественного котовничка еще один мастер класс: как позировать для фото, чтобы выглядеть моложе и стройнее.
В преподавательнице, между прочим, почти 6 килов, двое взрослых детей и надо на пальцах считать, сколько лет 3d.gif
gutenberg
25 февраля 2016, 19:51

Xelena написала:  Кто тут не работает? Правильно делаете, сегодня я добрая, расслабляйтесь!

biggrin.gif Дурында.

Xelena написала: И из дружественного котовничка еще один мастер класс: как позировать для фото, чтобы выглядеть моложе и стройнее.
В преподавательнице, между прочим, почти 6 килов, двое взрослых детей и надо на пальцах считать, сколько лет 

А можно поподробнее о методике? biggrin.gif
Xelena
25 февраля 2016, 21:09

gutenberg написала: А можно поподробнее о методике?

Главный секрет - в мраморных полосках и бессмысленном выражении лица. Вот надо сделать лицо сначала, как у Триши, а потом сразу наоборот. И так оставить 3d.gif
Xelena
26 февраля 2016, 03:34
Батон
Иос
26 февраля 2016, 12:21
Что-то не узнаю в гриме этом ракурсе. biggrin.gif
Елисеюшка?
Xelena
26 февраля 2016, 12:26
А говоришь, что не узнаешь 3d.gif
Он самый, хозяйка похвасталась вчера достижениями котоводства 3d.gif
Иос
26 февраля 2016, 12:36
Это я методом исключения узнала. Уж больно размеры внушают... smile.gif
Selestra
26 февраля 2016, 18:40

Xelena написала: Йошка что-то изобретает.

Какие зеленые глазищи. Вот обеим кошкам повезло с красотой глаз.
gutenberg
27 февраля 2016, 01:38

Xelena написала: Вот надо сделать лицо сначала, как у Триши, а потом сразу наоборот. И так оставить

Пошла отрабатывать.
caztroy
28 февраля 2016, 19:57

Xelena написала: Кто тут что про Станиславского говорил?

Ничего не знаю, такое утомленное лицо в сочетании с бархатной шубой и расслабленностью говорят скорее о том, что барышня недавно трапезничала biggrin.gif biggrin.gif

Xelena написала: А потом она вот этим самым литсом соблазнение изображает

А чья черная попа вызвала такое изменение лица?
Кристина Лея
28 февраля 2016, 19:57
В смысле завтра еще не март?!? (с)
Xelena
28 февраля 2016, 20:17

caztroy написала: А чья черная попа вызвала такое изменение лица?

Попа Мишина, но литсо такое из-за боевого азарта. Деффки гоняют по белому одеялу ситхский красный луч 3d.gif
Xelena
28 февраля 2016, 20:35

Кристина Лея написала: В смысле завтра еще не март?!? (с)

Вот не надо эту рожу с надписью про март facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Xelena
28 февраля 2016, 21:13
Мне больше вот этот ракурс нравится, с мужественным шнобелем 3d.gif
А то на предыдущей фотографии почти на фефачку похож, засранец 3d.gif
KseniaZhe
28 февраля 2016, 22:23
Не, котятки, завтра еще не март... А вот послезаааавтраааа...
Кристина Лея
28 февраля 2016, 23:34

KseniaZhe написала: послезаааавтраааа...

Xelena
29 февраля 2016, 00:47
Завтра не март! Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК!
Думайте о работе!
KseniaZhe
29 февраля 2016, 01:31

Xelena написала: Завтра не март! Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК!
Думайте о работе!

3d.gif 3d.gif а ты знаешь, она явно ждет марта, не спит и нам не даёт сегодня в ночи. Орет дурным голосом, таким когда мышь несёт, гоняет свои игрухи и скачет из комнаты в комнату - кошечке пахнуло свежим весенним воздухом свободы...
ЗЫ. Прошу прощения, пока писала - Тришель ма бель явилась спатеньки под одеяло... отключаемся оптом.
Xelena
1 марта 2016, 01:48
Ура!
Она!
Пришла!!!!
Xelena
2 марта 2016, 00:22
У кого праздник, а у кого - трудовые будни.
Xelena
2 марта 2016, 00:23
Для тех, кто не хочет работать - мастер-класс по саботажу от Марыситы.
Xelena
2 марта 2016, 01:03
Патредами этого выпусника нас радуют не слишком часто. Зато вот сразу видно - день котиков котик провел на славу 3d.gif
KseniaZhe
4 марта 2016, 14:34

Xelena написала: . Зато вот сразу видно - день котиков котик провел на славу 

Мимими, такой хороший, так сладко балдеет..
Mrs. Figg
4 марта 2016, 15:20

KseniaZhe написала: Мимими, такой хороший, так сладко балдеет..

Даа, аж уши заворачиваются. inlove.gif
Кристина Лея
5 марта 2016, 17:42
Повторю тут, что писала Хелена про Мишу. Это компиляция из другой темы.
Просто, как история и исчерпывающая характеристика кошки.
И очень прошу помощи. Рекламный текст не рождается, хоть умри. Может будут идеи?

Она как Моника Белуччи, только лучше!
Подвальный подарок, выкинул кто-то подростка. Хозяев искали, очень маленький район, далеко убежать диванная плюшка не могла, сидела в параличе от ужаса. Так что искать не слишком старались…
…Тогда она несколько дней была в полном раздрае. Ходила и ругалась без остановки на все подряд. Даже ела с ворчанием. Она все-все поняла, что произошло. У нее горе было, конечно, но смотрелся злющий черный колобок очень уж комично.
Хозяева красотке нашлись быстро, и когда она месяц была единственной кошкой, характер стал гораздо милее. И на ручках сидела и спала с ними. Но в новом доме у нее обнаружилась эпилепсия, так что вернули
Объективно хорошая кошавра - очень умная, с характером, где надо - умеет договариваться (поняла неизбежность лекарства и ест сама).
Но она не вписывается в коллектив с другими кошками и не забывает это демонстрировать.
Не конфликтует ни с кем, но явно надеется, что они провалятся куда-то и тогда начнется жизнь.
Отличная пухленькая фигура, но слишком любит поесть и с диеты не слезает, поэтому жизнь - это боль.
Она себя считает человеком, а не зверушкой, очень видно по тому, как общается и с человеком и с сородичами. Общается прикольно - разговаривает, всегда отзывается, если позвать. Если хочет играть - прибегает на зов, если не хочет - откликается "чо надо?" Игрушками перебирает, сегодня ей нужна зеленая мыша, завтра - звенящий шарик. Только лазерная указка любима всегда. Не попрошайничает, но если ей что-то надо, включает "хорошую кошечку" интенсивно, очень смешно. На ручки лезет, обнимается (с брезгливой мордой литса), тарахтит взахлеб. На кухне даже позволяет себя на ручках минуту подержать, в глазах при этом тикает таймер.
Нужен ответственный человек, для кого не будет проблемой необходимость давать ей лекарство регулярно.
И просто симпатично smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Из писем умной кошки, своему другу Барсику.
«Грымза меня не кормит. Никогда совсем. Только кормит мерзкой лекарствой. Специально купила самую мерзкую, и только за лекарству дает на еду посмотреть издалека. Все сама ест и этим дает. Но мало. А мне совсем нисколько.
Михайла худышка Потаповна. Британскоподданная и угнетенная на чужбине.»
«А фигура у меня хорошая, потому что работаю много! Ловлю красных жуков на ужин, еще даю спектакли, пою и танцую. Еще строю, как гастарбайтер. Особенно дурочку. А фигуру берегу изо всех сил, чтобы была.
Михайла Потаповна - очень худенькая.»
«У меня сложная судьба. С приключениями, я как принцесса, которую все похищают. А мама у меня была, спасла от грымзы, но меня похитили обратно, и опять угнетают. Мама была моя собственная и еды давала много.
Мишечка-бедолажечка..»
«Про Монику Белуччи…Маленькую капельку мы с ней похожи. Она знаменитая, у нее за это, наверное, еды много и в холодильник всегда пускают. И мышки все настоящие. И за попу никто не кусает, поэтому драться не надо. Но я красивее. Особенно вся.
Ваша - Мишель Мишуччи.»
Abra
5 марта 2016, 18:07
Патред smile4.gif
Xelena
5 марта 2016, 18:07
Бугага. Ну, раз ты про Миху, значит я про носатых и ухатых 3d.gif
Xelena
5 марта 2016, 18:10

Abra написала: Патред

3d.gif как мы одновременно.
Хороший патред, даже букву М видно на лбу. Обычно литсо с патреда ее хорошо прячет
Piol
5 марта 2016, 18:11

Кристина Лея написала: Она как Моника Белуччи, только лучше!

Нaзвaниe oбъявы. Aшипки нaмeрeнныe, ибo привлeкaют внимaниe.
Koшa Мишa - кaк Мoникa Бeлуччи, тoлькo лучши!
И срaзу зa нaзвaниeм - вoт тa сaмaя фoткa. И нaчaть с пeрeписки с Бaрсикoм.
Снaчaлa дaвим нa пoлoжитeльнe эмoции. A пoтoм, пoслe дeмoнстрaции пeрeписки, пeрeхoдим к фaктaм:

Кристина Лея написала: у нее обнаружилась эпилепсия,

Нeoбхoдиo дoпoлнeниe: "...с приступaми дo лeчeния рaз в мeсяц, a нa фoнe лeчeния тaк их тeпeрь и сoвсeм нe дoлжнo быть". Tут дoпoлнить oписaниe пoвeдeния Миши ужe гoтoвым тeкстoм oт Xelenы. Этo oчeнь вaжнo, ибo нe тaк стрaшeн чёрт, кaк eгo мaлюют.

Всё oстaльнoe рaзбить нa aбзaцы и их нaзвaть. Бoльшиe инфoпрoстыни срeдний нaрoд нe любит читaть.
Кристина Лея
5 марта 2016, 18:40
Спасибо Piol ! Но ещё и текста очень много, простынки читать не будут. А вроде всё важно...

Abra - взгляд у кота великолепен smile4.gif Хороший Патред.
Иос
5 марта 2016, 19:53

Кристина Лея написала: Может будут идеи?

Могу поделиться лишь идей сокращения текста. Текст отличный и привлекающий ввнимание, но действительно слишком длинный. Про Монику Белуччи, мне кажется, надо обязательно оставить. И фото, конечно, тоже. Они и правда похожи! tongue.gif А вот переписка с Барсиком, несмотря на всю ее прелесть, рекламный текст, наверное, будет несколько загромождать. Либо можно сделать несколько разных объявлений, чтоб не пропадал отличный материал.
А предложения по сокращению вот какие:

Она как Моника Белуччи, только лучше!

«Про Монику Белуччи…Маленькую капельку мы с ней похожи. Она знаменитая, у нее за это, наверное, еды много и в холодильник всегда пускают. И мышки все настоящие. И за попу никто не кусает, поэтому драться не надо. Но я красивее. Особенно вся.
Ваша - Мишель Мишуччи.»

Подвальный подарок, выкинул кто-то подростка.
…Тогда она несколько дней была в полном раздрае. Ходила и ругалась без остановки на все подряд. Она все-все поняла, что произошло. У нее горе было, конечно, но смотрелся злющий черный колобок очень уж комично.

К сожалению, у кисы обнаружилась эпилепсия. Дo лeчeния приступы случались рaз в мeсяц, но теперь нa фoнe лeчeния их сoвсeм нe дoлжнo быть.

Объективно хорошая кошавра - очень умная, с характером, где надо - умеет договариваться (поняла неизбежность лекарства и ест сама). Но она не вписывается в коллектив с другими кошками.
Не конфликтует ни с кем, но явно надеется, что они провалятся куда-то и тогда начнется жизнь.

Она себя считает человеком, а не зверушкой, очень видно по тому, как общается и с человеком и с сородичами. Игрушками перебирает, сегодня ей нужна зеленая мыша, завтра - звенящий шарик. Только лазерная указка любима всегда.. На ручки лезет, обнимается (с брезгливой мордой литса), тарахтит взахлеб.
Нужен ответственный человек, для кого не будет проблемой необходимость давать ей лекарство регулярно.

Как-то так, может быть? smile.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»