Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дон Себастьян и все-все все. Не выдержала душа...
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
Xelena
23 марта 2016, 17:47
С мозгами то точно какая-то фигня. Вот эта конкретная от кеппры ни на градус не изменилась.
Некоторые кошки (особенно первые) в твоем ролике совсем не так выглядят. Там правда какая-то агрессия на собственные ноги. Миша это всегда делает именно с каким-то таким... отвлеченным видом, за лапами не охотится, остановить это дело может в любой момент, обязательно прервется, если ее отвлечь. Но пойди тут угадай - другая фигня, или та же, но более легкий вариант.
В запале боробы со страшной рукой пару пинков себе и Бася может отвесить. А Миша начинает именно вот так, обычно, когда она валяется, но нервничает при этом - в видео за кадром она начала хныкать и просить лазурную указку, ей скучно и хочется играть.
В потасовках она так никогда не делает, хотя, упасть и лягаться - ее любимый прием, т.е. если ноги нужны для дела, они работают как Мише надо (а чем еще Басю пронять можно?! 3d.gif )
Xelena
28 марта 2016, 16:32
Понедельничек
BigSister
28 марта 2016, 19:52
Это кто?
Xelena
28 марта 2016, 20:30

BigSister написала: Это кто?

Это Мишка из последних Мусят 3d.gif
(тут учет простой - если рыжик - не Помпон, значит - Мусёнок)

Его фотографиями редко балуют.
Полнородный, так сказать, брат Елисея и Виллички. Тут он за елисейским могучим плечом скромничает, по фото и не сказать, что Мишка - самый крупный котенок из всех 3d.gif

И Мусёны и Чарли 3d.gif
BigSister
28 марта 2016, 21:27

Xelena написала: Это Мишка из последних Мусят 3d.gif
(тут учет простой - если рыжик - не Помпон, значит - Мусёнок)

А! В мусятах я запуталась smile.gif. По мордочкам не отличаю. Помпонция внешне сильно отличается smile.gif
Кристина Лея
31 марта 2016, 11:57
Неглаженные выпускники.
Иос
31 марта 2016, 13:20
Да, погладить бы не мешало... Прямо руки тянутся. 3d.gif
Xelena
31 марта 2016, 15:06
Я что-то не поняла. Наш секс маньяк - на заднем плане?
Xelena
31 марта 2016, 15:11
Кстати о глажке. Добрый хозяйственный дон Себастьян расколотил мне утюг пополам.
Впечатления когда в руках напополам поперек разваливается включённый утюг в два с половина киловатта, пыхающий клубами пара - они незабываемы.
Зато я теперь купила паровую станцию, и наступило счастье -как я без нее жила, впору открывать гладильный бизнес.
Если какой-нибудь скот и до неё доберётся —оборву нафиг все лапы и особенно хвост.
gutenberg
31 марта 2016, 15:21

Xelena написала:  Добрый хозяйственный дон Себастьян расколотил мне утюг пополам.

Xelena написала: Зато я теперь купила паровую станцию, и наступило счастье -как я без нее жила, впору открывать гладильный бизнес.

Что б ты без него делала? Так бы мучилась со старым утюгом! Бася молодец.
Xelena
31 марта 2016, 15:34
А то!
Кристина Лея
31 марта 2016, 16:25

Xelena написала: Я что-то не поняла. Наш секс маньяк - на заднем плане?

я перестала их различать facepalm.gif
Xelena
31 марта 2016, 16:55
Точно он, но каков стал скот 3d.gif
caztroy
31 марта 2016, 21:50

Кристина Лея написала: Неглаженные выпускники.

Как говорится, погладь кота (с) smile.gif . То есть, котов.

Xelena написала: Кстати о глажке. Добрый хозяйственный дон Себастьян расколотил мне утюг пополам.

Неправильно формулируешь dont.gif . Отважный дон победил врага в бою biggrin.gif . И не зря, как выяснилось:

Xelena написала: Зато я теперь купила паровую станцию, и наступило счастье -как я без нее жила, впору открывать гладильный бизнес.

Xelena
31 марта 2016, 21:54

caztroy написала: Отважный дон победил врага в бою

Не боя не было, он против утюга ничего не имел. Не надо было на тропах хищников утюги оставлять.
Кстати, фирму Тефаль я теперь со страшной силой уважаю. Это был просто героический утюг, если меня не зажарил, учитывая его состояние. Я ничего не заметила, включила, начала гладить, никак не могла понять, почему пар из него валит во все стороны, кроме нужной, а потом у меня в руке ручка утюга развалилась поперек. И весь утюг вместе с ней facepalm.gif Поперек, не вдоль.
tanushka000
31 марта 2016, 23:23

Xelena написала: И весь утюг вместе с ней  Поперек, не вдоль.

Силен Дон! И тебя любит изо всех лап. Заботится, чтобы шла в ногу с прогрессом.
Sackville
31 марта 2016, 23:27

tanushka000 написала:
Силен Дон! И тебя любит изо всех лап. Заботится, чтобы шла в ногу с прогрессом.

А че Дон-то? Чуть что сразу Дон. А то там больше некому утюги ронять.
Xelena
31 марта 2016, 23:35

Sackville написала: А че Дон-то?

Вот Бася так никогда не говорит. Он говорит "Ай да я! Дайте уже пожрать, утомился работать".
Abra
1 апреля 2016, 11:37
Лен, мкб заболел не Тема, а Сёма. К сожалению все осложнилось нефритом, котейка сейчас находится в ветеринарном госпитале под круглосуточным наблюдением и капельницами...мы надеемся на лучшее
Xelena
2 апреля 2016, 21:25

Abra написала: мы надеемся на лучшее

frown.gif Вы держитесь, ужасно, когда пушистые обалдуи болеют. Держим лапы и хвосты, чтобы спортивный товарищ Сема вернулся в строй и надрал Теме уши много раз.
Netka
6 апреля 2016, 15:27

Как я тебя понимаю, я после покупки станции перегладила всё и всех вокруг. Даже шторы. facepalm.gif
Xelena
6 апреля 2016, 16:51
У Баси ежедневный ритуал - вскрывать мягкими лапками баночки с едой. Большие с запасом и маленькие с ежедневной порцией - 3 штуки. Он ими стучит обо все подряд и проявляет интеллект.
Каждый раз, чтобы покормить котиков, приходится баночки по всей кухне подбирать. Я их не прячу, пусть котик развивается интеллектуально и физически 3d.gif

Вчера такое умиление было - Михина баночка с оранжевой крышечкой поддалась. Я как раз зашла на кухню в тот момент, когда Бася из нее жало доставал. Он так гордо поскакал навстречу, говоря "вот, какой я молодец, мне за это надо вкусняшку". Героическим усилием удержалась и вкусняшку не дала tongue.gif
Xelena
6 апреля 2016, 17:28
Трудовые будни. Триша принимала зачет по валянию.
Xelena
6 апреля 2016, 17:30
Ну кто так валяется?! Незачет.
Xelena
6 апреля 2016, 18:03
- Во, валит! Несправедливо!
- Не грусти, друг Миккимаус, в следующий раз сдадим!
Duinai
6 апреля 2016, 18:38

Xelena написала: Не грусти, друг Миккимаус, в следующий раз сдадим!

Хороши невозможно!
KseniaZhe
6 апреля 2016, 23:39

Xelena написала: Вы держитесь, ужасно, когда пушистые обалдуи болеют. Держим лапы и хвосты, чтобы спортивный товарищ Сема вернулся в строй и надрал Теме уши много раз.

присоединяемся, здоровья и бодрости...

Xelena написала: У Баси ежедневный ритуал - вскрывать мягкими лапками баночки с едой. Большие с запасом и маленькие с ежедневной порцией - 3 штуки. Он ими стучит обо все подряд и проявляет интеллект.

Бася, любовь моя, ты - суперкот...

Netka написала: Как я тебя понимаю, я после покупки станции перегладила всё и всех вокруг. Даже шторы. 

ооо, ааа, у меня отличный утюг, но чувствуется, что паровая станция это ваще что то...

Xelena написала: Трудовые будни. Триша принимала зачет по валянию.

гы, и не только по валянию.... а уж лекции мне по поведению матери семейства...

Duinai написала: Хороши невозможно!

спасибо, мы их очень любим, хоть и беспокойное это хозяйство...

Xelena
7 апреля 2016, 02:39

KseniaZhe написала:
ооо, ааа, у меня отличный утюг, но чувствуется, что паровая станция это ваще что то...

У меня был очень даже ничего такой утюг, никаких претензий. С Басей он выживал долго, последний инцидент был далеко не первым. Ну что делать, если я, баклан, забывала убирать утюг на пол facepalm.gif после каждого полета держалась месяц-другой-третий и опять. Раньше было модно бояться, что утюг остался включенным, но я купила с автовыключением и мы с доном Себастьяном 5 лет развлекались совместным уничтожением утюга об пол с размаху. Я же говорю - отличный утюг был хорошей фирмы Тефаль, рекомендую.
Но... не сравнить, да. Отдельный бонус - теперь утюжок паркуется на своем ведре, у Баси шансов нет 3d.gif
gutenberg
7 апреля 2016, 10:05

Xelena написала: Ну кто так валяется?! Незачет.

Строго, но справедливо biggrin.gif
BigSister
7 апреля 2016, 21:55

Xelena написала: Отдельный бонус - теперь утюжок паркуется на своем ведре, у Баси шансов нет

Мне кажется, ты Басю недооцениваешь 3d.gif

Тут время от времени постят фотки с котиками и всяческими бьющимися причиндалами, которые, как ни странно, всё ещё не разбиты. Смотреть страшно 3d.gif
Xelena
8 апреля 2016, 01:26
Мише скуууучно. Это засада какая-то. Она не очень легка на подъем и ее надо долго "расшевеливать", чтобы играть. Но при этом скучает и требует игр. weep.gif
Xelena
8 апреля 2016, 01:28
А Йошку врасплох фиг застанешь, даже если попытаться быстро объектив перевести.
Xelena
8 апреля 2016, 01:29
Миша: "а я с Басей согласная, она - дурочка какая-то" redface.gif
Xelena
8 апреля 2016, 01:31
Продолжает художественно скучать - тут услышала, что я взяла в руку лазерную указку 3d.gif
А до этого лежала, хныкала и задумчиво пинала себя по щекам, кажется, у нее такое только от скуки бывает. А я ей такая "иди нафиг, Миха, тебя сюда взяли Басю развлекать - иди работай, мымра" facepalm.gif
Xelena
8 апреля 2016, 01:35
Еще такая забавная деталь - Миша почему-то очень любит, когда я сижу на кухне за столом. А я утром завтракаю прямо во время пробежки (ну, когда бегаю по квартире с воплями "опять проспала!"), одновременно с котиками. А вечером частенько ем не на кухне, а за какой-нибудь киношкой на диване.
Я раньше думала, что Миша на кухне просится на ручки потому, что надеется залезть в тарелку. Оказалось - нет. Она любит сидеть у меня на коленях, когда я сижу за столом и ем. Едой может полюбопытствовать и готова угоститься, но не настаиваеть совершенно. Сует мордаху в ладонь и тарахтит. Всегда только там. Забавно.
Duinai
8 апреля 2016, 01:36

Xelena написала: Продолжает художественно скучать - тут услышала, что я взяла в руку лазерную указку 

Эти зубёшки вампирские, они ну просто смехотворные... у нас Чуча мастер, клацает ими, челюстью машет... biggrin.gif
Nnatasha
8 апреля 2016, 09:51

Xelena написала: А Йошку врасплох фиг застанешь, даже если попытаться быстро объектив перевести.

Йошенька, лапочка, пальчики то как растопырила!:kiss:

Xelena написала: мымра

"За мымру ответите!" - Подумала Миша и показала зупки. smile.gif

Xelena написала: А я утром завтракаю прямо во время пробежки (ну, когда бегаю по квартире с воплями "опять проспала!"), одновременно с котиками.

Ой, ну в точности моё утро! 3d.gif

Xelena написала: И Мусёны и Чарли

Какие-же дети, всё таки, сладкие! Невозможно наглядеться на них! smile4.gif
KseniaZhe
8 апреля 2016, 10:49
Миха такой колобочек smile.gif, а Йоша как всегда на высоте, эти вытянутые ношшки...
gutenberg
8 апреля 2016, 12:09

Xelena написала: Еще такая забавная деталь - Миша почему-то очень любит, когда я сижу на кухне за столом. А я утром завтракаю прямо во время пробежки (ну, когда бегаю по квартире с воплями "опять проспала!"), одновременно с котиками. А вечером частенько ем не на кухне, а за какой-нибудь киношкой на диване.
Я раньше думала, что Миша на кухне просится на ручки потому, что надеется залезть в тарелку. Оказалось - нет. Она любит сидеть у меня на коленях, когда я сижу за столом и ем. Едой может полюбопытствовать и готова угоститься, но не настаиваеть совершенно. Сует мордаху в ладонь и тарахтит. Всегда только там. Забавно.

Это же вылитая наша Миха! Может дело в имени? smile.gif
Xelena
8 апреля 2016, 12:15

gutenberg написала: Это же вылитая наша Миха! Может дело в имени?

Я думаю, я просто посмотрела на вашу Миху, а потом до меня через какое-то время (не сразу, я - тормосс) дошло, что у меня - тоже Миха smile4.gif
Sackville
8 апреля 2016, 14:04

Xelena написала: Продолжает художественно скучать - тут услышала, что я взяла в руку лазерную указку  3d.gif
А до этого лежала, хныкала и задумчиво пинала себя по щекам, кажется, у нее такое только от скуки бывает. А я ей такая "иди нафиг, Миха, тебя сюда взяли Басю развлекать - иди работай, мымра"  facepalm.gif

Какое хватательное пузо! Потом сразу будет драка-драка.
Xelena
8 апреля 2016, 14:32

Sackville написала: Какое хватательное пузо! Потом сразу будет драка-драка.

За пузо ее решаюсь хватать только я tongue.gif
На Басечку иногда прямо больно смотреть, когда Миха под настроение дает ему плюху в нюх просто так, а он только морщится и отходит, потому что драться с психической не хочет, а любой ответ означает драку 3d.gif Выглядят при этом уморительно - Бася втягивает в голову в плечи и делает литсом facepalm.gif и Миха с торжествующей мордой литса "хаха, подлый трус!".

Иногда отвечает - щелчок зубами и все - клочья черной шерсти во все стороны и Михины визги 3d.gif В последнее время иногда-иногда она дозволяет обмен парой игривых оплеух. Но потом все равно ой.
caztroy
9 апреля 2016, 22:56
Миха - красотка smile4.gif .
Мария
9 апреля 2016, 23:12

Xelena написала: . А я ей такая "иди нафиг, Миха, тебя сюда взяли Басю развлекать - иди работай, мымра" facepalm.gif

Клычки, конечно, отвал башки от смеха. Такая славная Миха.
Duinai
9 апреля 2016, 23:32

Xelena написала:  А я утром завтракаю прямо во время пробежки (ну, когда бегаю по квартире с воплями "опять проспала!"),

То, что приписано в скобочках, оно совершенно лишнее. Без этих, скобочных никому не нужных пояснений, все бы подумали, что ты изящно бежишь по утренней аллее, освещенная утренним восходящим солнцем, в руке стакан с органик смуси, птички поют... красота и лепота, одним словом.
Xelena
10 апреля 2016, 00:14

Duinai написала: То, что приписано в скобочках, оно совершенно лишнее.

Вот чтобы случайно так не подумали, нельзя было без уточнений 3d.gif
А изящно я бежала вчера. В руке кроссовок, в голове мат-перемат. Вокруг темно, под ногами раскисшая тропинка с лужами, глаза выпучены 3d.gif

Притащилась в фитнес клуб заранее, до назначенной тренировки, чтобы было время на разминку - умная такая. С одним тапком. Вознесла благодарности, что до дома 500 метров, до тренировки еще 15 минут и на ногах ботинки без каблуков и почесала. Спустилась с 3 этажа, поняла, что ключи от квартиры оставила в шкафчике в клубе.
Гардеробщица уже почти ржала в голос, когда я ей на бегу говорила, куда меня несет.

Тренер потом выходит навстречу с ехидной рожей "хтойта тут без разминки?!", но язык за плечами его убедил 3d.gif

Что-то в этом все-таки есть, на свежем воздухе. Жаль, у нас даже если накроет такой странной мыслью, бегать негде совершенно и абсолютно, тут спальный район, зажатый промзонами.
Xelena
11 апреля 2016, 03:48
То ли я такой свирепый котопохудалец.
То у Михи с телефоном сговор против меня и он ей убавляет объемы и прочие щеки.
Но вот такая получилась голодная зайка.
Xelena
11 апреля 2016, 03:48
Коробочку кушать изволит. Из-под нового утюга. Миха рекомендует.
Под утро, надо сказать, звучит примерно как землетрясение. Хорошо коробочка резонирует.
Я не жалуюсь, я хвастаюсь закалкой 3d.gif 3d.gif Все-таки коробкопогрызание над ухом - процедура чуть приятнее, чем кидание ночью в голову коробкой со Сметаном и некоторые другие молодецкие забавы дона Себастьяна.
Пока мечтаю снять кино про него, как он по утрам охотится за ногой под одеялом. Он знает, что кусаться нельзя, но ... там такая пантомима с хищными бросками и азартным щелканием зубов. Особенно шикарно он откидывается назад, схватив жертву лапами и мотает башкой в азарте.
caztroy
11 апреля 2016, 10:32
Кормить срочно, а то бедняга, судя по фото, начнет коробку грызть от голода biggrin.gif biggrin.gif

как я завидую, Мила все круглее и круглее
Черниговчанка
11 апреля 2016, 10:37
Хелена! Тынемать! Это ж не Миха уже, а полМихи. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»