Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
2 сентября 2013, 15:39
.
ramira
8 сентября 2013, 18:05
Если бы не подписали, что это Эми Экер в роли феи, я ее бы никогда не узнала....

user posted image
RainnSaw
13 сентября 2013, 01:03
Присоединяюсь, отсмотрел два сезона, очень понравилось и жду продолжения.
ramira
16 сентября 2013, 01:45
Ждать осталось совсем чуть-чуть, еееее. biggrin.gif
Джим чудесно танцует. biggrin.gif

AgCooper
16 сентября 2013, 05:59
Риз следит за Шелдоном smile.gif
AgCooper
17 сентября 2013, 19:04
Бритая Фаска smile.gif
AgCooper
18 сентября 2013, 06:14

Риз в своем стиле smile.gif
ramira
18 сентября 2013, 19:59

AgCooper написал: Бритая Фаска 

eek.gif Преамбула к фотографии была? Бог мой, лохматость ему больше к лицу.. biggrin.gif
AgCooper
18 сентября 2013, 20:07

ramira написала: Преамбула к фотографии была?

Не, не было.
Как мохнатость мужика меняет! biggrin.gif
ramira
18 сентября 2013, 20:14

AgCooper написал: Как мохнатость мужика меняет!

biggrin.gif Не каждому идет "Котовский", да. Лысой Фаской можно деток пугать, как Фантомасом. biggrin.gif
AgCooper
19 сентября 2013, 19:44
AgCooper
20 сентября 2013, 12:08
Со съемок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

AgCooper
20 сентября 2013, 12:09
Картер разжаловали?!
AgCooper
20 сентября 2013, 20:08
.
ramira
20 сентября 2013, 20:44

AgCooper написал: Картер разжаловали?!

Жетоны у них разные. Картер же была детективом, куда ниже?
AgCooper
20 сентября 2013, 21:30

ramira написала: куда ниже?

Патрульные smile.gif
ramira
20 сентября 2013, 23:50
Actor Brian Wiles as NYPD Officer Mike Laskey on POI set for SE304, Reasonable Doubt
This is Det. Carter’s new rookie partner for POI, S3.
Кажется нет.
user posted image
AgCooper
20 сентября 2013, 23:56

ramira написала: partner

Ключевое слово.
Как детективу могут дать в напарники зеленого новичка-патрульного?
И детективы не носят официальную форму, у них кэжуал стайл.
ramira
21 сентября 2013, 00:16

AgCooper написал: Как детективу могут дать в напарники зеленого новичка-патрульного?

Написано,что он - офицер, а не патрульный. Фаско был ее напарником, не помню?
Форма одежды меня тоже смутила.
AgCooper
21 сентября 2013, 00:18

ramira написала: офицер

Офицер рангом ниже детектива по любому.
ramira
21 сентября 2013, 00:23

AgCooper написал: Офицер рангом ниже детектива по любому.

Да.
Kaa the boa
21 сентября 2013, 01:32

ramira написала: Написано,что он - офицер, а не патрульный.

Все, кто учился в полицейской академии, офицеры. И патрульные тоже.
ramira
21 сентября 2013, 02:34

Kaa the boa написал: Все, кто учился в полицейской академии, офицеры. И патрульные тоже.

Помню, мы уже это как-то обсуждали.
Есть какие-то внешние различия униформы патрульного и детектива отдела убийств....?
Zyama
21 сентября 2013, 03:23

ramira написала: Есть какие-то внешние различия униформы патрульного и детектива отдела убийств....?

Нет никакой униформы у детективов, они в штатском ходят.
Kaa the boa
21 сентября 2013, 03:24

ramira написала: Есть какие-то внешние различия униформы патрульного и детектива отдела убийств....?

Детективы, как правило, ходят в гражданском (и называют патрульных uniforms), но у них есть парадная униформа. Не знаю насчёт отличий... можно посмотреть какую-нибудь сценку, где детектив при параде (например, финал 3-го сезона "Касла")...
P.S. Детали... (всё сложно)   Спойлер!
Officers begin service with the rank of Probationary Police Officer, alternatively referred to as P.P.O. or informally within the department, as a Probie. After six months of training at the Police Academy and after successfully completing various Academic, Physical and Tactical tests, officers graduate the Police Academy and are promoted to the rank of Police Officer and receive a corresponding pay grade increase.
...
Detectives are police officers that have been given titles and have no official supervisory authority.
...
Promotion from Police Officer to Detective-Investigator is based on investigative experience. Typically, a Police Officer who is assigned to an investigative assignment for 18 months will be designated "Detective-Investigator" and receive the gold shield and pay increase commensurate with that designation.
Там дальше есть табличка, где в различиях между офицером и детективом входят дизайн и цвет бэйджа — у первых это серебристый щит, у вторых золотистый медальон.
Magvamp
21 сентября 2013, 03:38
Я так понимаю. Офицер в Штатах называется именно полицейский в форме, патрульный, это никак не означает офицерское звание в нашем понимании. Детективы это как у нас опера, им форму нельзя носить чтоб не засветить тайных информаторов, с которыми они работают.
Kaa the boa
21 сентября 2013, 03:41

Magvamp написал: Офицер в Штатах называется именно полицейский в форме

В общем, да. В вики-статье по ссылке выше всё подробно объясняется — кто кем командует, как из офицера получается детектив и т.д.
ramira
21 сентября 2013, 04:40

Kaa the boa написал: Детективы, как правило, ходят в гражданском (и называют патрульных uniforms), но у них есть парадная униформа.

Картер не носила форму ежедневно, да. Глядя на нее и новоиспеченного напарника, можно подумать об American police day, если бы это не растягивалось не на один эпизод. Ждать осталось недолго, увидим.

Zyama написала: Нет никакой униформы у детективов, они в штатском ходят.

Такого не может быть. Штатская форма одежды не отменяет униформу по уставу.
Zyama
21 сентября 2013, 15:19

ramira написала: Такого не может быть. Штатская форма одежды не отменяет униформу по уставу.

Это кто сказал? Если бы была униформа "по уставу", в ней бы и положено было ходить. На работу постоянно. А у детективов есть парадная форма для особых случаев, а обычной рабочей нет. И это, по-моему, очевидно любому, кто хоть пару сериалов процедуральных смотрел.
ramira
21 сентября 2013, 15:24

Zyama написала: Это кто сказал? Если бы была униформа "по уставу", в ней бы и положено было ходить. На работу постоянно. А у детективов есть парадная форма для особых случаев, а обычной рабочей нет. И это, по-моему, очевидно любому, кто хоть пару сериалов процедуральных смотрел.

В моей профессии и работе - униформа по уставу. На работе я могу быть и в штатском. Без процедуралов. И мне было интересно не наличие форменной одежды в рабочее или нерабочее время, а форменные различия, если таковые есть.
Zyama
21 сентября 2013, 15:34

ramira написала: В моей профессии и работе - униформа по уставу. На работе я могу быть и в штатском. Без процедуралов. И мне было интересно не наличие форменной одежды в рабочее или нерабочее время, а форменные различия, если таковые есть.

Твоя профессия тут вообще при чем? Обсуждаются американские детективы и их изображение в сериалах. Твой вопрос про различия между униформами детектива и патрульного применительно к картинке с Картер и напарником и с попыткой сделать вывод, понизили Картер до патрульного или нет, основан на неверном предположении о наличии у детектива обычной униформы. Которой нет вообще, судя по всему. Есть парадная, которая, разумеется, отличается от рабочей патрульной. Но на картинке явно не она.
ramira
21 сентября 2013, 15:43

Zyama написала: Если бы была униформа "по уставу", в ней бы и положено было ходить.

Zyama написала: Твоя профессия тут вообще при чем?

Инфа, что ты неправа.

Zyama написала: Твой вопрос про различия между униформами детектива и патрульного применительно к картинке с Картер и напарником и с попыткой сделать вывод, понизили Картер до патрульного или нет, основан на неверном предположении о наличии у детектива обычной униформы. Которой нет вообще, судя по всему. Есть парадная, которая, разумеется, отличается от рабочей патрульной. Но на картинке явно не она.

Послушай, мне ответили на вопрос без наездов, и я вижу, что ты просто не поняла изначально смысла вопроса. Думаю, стоит оставить в покое униформу. facepalm.gif
Zyama
21 сентября 2013, 15:46

ramira написала: Инфа, что ты неправа.

ramira написала: Послушай, мне ответили на вопрос без наездов, и я вижу, что ты просто не поняла изначально смысла вопроса. Думаю, стоит оставить в покое униформу.

Ну да, ну да, ты ошиблась с обращением "офицер" и с униформой детективов, а неправа я. 3d.gif
ramira
21 сентября 2013, 15:52

Zyama написала: Ну да, ну да, ты ошиблась с обращением "офицер" и с униформой детективов, а неправа я.

Я написала только лишь ту преамбулу, которая была добавлена к фотографии со съемок - не переводила. Жалею, что не поставила кавычек. А относительно униформы задала вопрос, зная, что на форуме есть люди, апеллирующие реальными фактами, а не сериальными, и получила от Kaa the boa удовлетворяющий ответ. Без злости, наезда и прочего.
AgCooper
24 сентября 2013, 19:51
ramira
24 сентября 2013, 22:14
"The danger is just beginning." Сплошной бальзам. smile4.gif
AgCooper
25 сентября 2013, 10:39
smile.gif
AgCooper
25 сентября 2013, 10:41
Кстати, Картер действительно понизили до патрульной из-за подставы HR с пистолетом.
AgCooper
26 сентября 2013, 11:29

Нашему любимцу. Джеймсу Кэвизелу, стукнуло 45!
Поздравляем! smile.gif
ramira
26 сентября 2013, 12:43

AgCooper написал: Нашему любимцу. Джеймсу Кэвизелу, стукнуло 45!

Совсем юнец! smile.gif С Днем рождения, Джим!

Отличная серия - отличная команда Финча.

AgCooper написал: Кстати, Картер действительно понизили до патрульной из-за подставы HR с пистолетом.

Угу, печально. Скорей бы уже отработала свои штаф-часы.
А русские - крутиковы, как всегда. biggrin.gif
Фаско подозрительно похож на дядюшку Сэма. biggrin.gif
И этот саундтрек великолепен.
Kaa the boa
26 сентября 2013, 20:23
Шоу так обрадовалась найденной стрелялке, что всю дорогу улыбалась и хохмила.

— Финч злится, когда я убиваю людей. — В руку, через кирпичную стену, в темноте.

Рут тоже страху нагнать умеет.
P.S. Финч использовал Raspberry Pi, чтобы врезаться в канал передачи сотовой базовой станции.
P.P.S. Максу Мартини опять злодейская роль досталась.
P.P.P.S. Не могу вспомнить, кто играет девушку в баре...
AgCooper
26 сентября 2013, 20:28
Ньюстудио уже озвучило первую серию.
Kaa the boa
26 сентября 2013, 21:28

AgCooper написал: Ньюстудио уже

Они в этом сезоне бьют все рекорды...
ramira
26 сентября 2013, 21:31

Kaa the boa написал: Шоу так обрадовалась найденной стрелялке, что всю дорогу улыбалась и хохмила.

Вот мне интересно, ее персонаж вабче способен закрутить любовь...Она тоже еще тот солдафон, во всяком случае пока.

Kaa the boa написал: P.S. Финч использовал Raspberry Pi, чтобы врезаться в канал передачи сотовой базовой станции.

Для тех, кто не в первом ряду: как это делается? coquet.gif

Kaa the boa написал: Максу Мартини опять злодейская роль досталась.

Ему идет. biggrin.gif
Kaa the boa
26 сентября 2013, 22:03

ramira написала: как это делается?

При помощи киношной магии smile.gif .
ramira
26 сентября 2013, 22:47

Kaa the boa написал: При помощи киношной магии  .

Fake....frown.gif
То, что он сделал, я поняла. wink.gif
Perrin
26 сентября 2013, 22:59
Клаcсная серия .. Самое главное что так много в ней показали, что я засомневался в ее метраже. Но это была обычная 40 минутка. Просто овации режисcеру и сценаристу за такую серию.
AgCooper
27 сентября 2013, 06:08
Красавицы
ramira
27 сентября 2013, 18:42

AgCooper написал: Красавицы

biggrin.gif Еще две задержались на маникюре?
ramira
28 сентября 2013, 02:01
Boss. tongue.gif

user posted image
Картер, ты красотка. smile.gif

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»