Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ramira
23 октября 2013, 21:15

AgCooper написал:

Что это у Сарочки на предплечье -"Не забуду мать родную" красивым почерком? biggrin.gif
Kaa the boa
23 октября 2013, 22:29

ramira написала: "Не забуду мать родную" красивым почерком?

Почти tongue.gif
AgCooper
23 октября 2013, 23:57

ChaCha написал:  Генрика Жирова из Солнцево, Россия?

Ладно. но это... 3d.gif
ramira
24 октября 2013, 15:26

AgCooper написал: Ладно. но это... 

Бред по американски. Привычно. 3d.gif

Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший бесплатный скриншотер. Спс.
Ann:-)
24 октября 2013, 15:31

ramira написала: Люди, посоветуйте, пожалуйста, хороший бесплатный скриншотер. Спс.

Shotnes.
ramira
24 октября 2013, 16:01

Ann:-) написала: Shotnes.

Спасибо. Класс.
Kaa the boa
24 октября 2013, 16:21

Ann:-) написала: Shotnes.

Грамматические и пунктуационные ошибки у них на главной странице сайта настораживают...
24 октября 2013, 16:26

Kaa the boa написал: Грамматические и пунктуационные ошибки у них на главной странице сайта настораживают...

Нормально работает.

ramira написала: Спасибо. Класс.

А если тебе нужны скрины из видео, то тогда Image Grabber II.
LordKor
24 октября 2013, 23:00

ChaCha написал: Блин, Генрика Жирова из Солнцево, Россия? Серьезно?  facepalm.gif

Она не "Генрика", она "Женрика" - это еще серьезней.
А если попытаться понять, что именно она говорит якобы "по-русски", можно с крышей надолго попрощаться.

AgCooper написал:
Ладно. но это... 3d.gif

А это просто шикарно. Текст практически правильный, сстилистических ошибок минимум. Но с плакатом они лоханулись - "another" - это таки "другая", а не "еще одна" smile.gif
Я так понимаю, это они по нынешним акциям прошлись...
LordKor
24 октября 2013, 23:45

Kaa the boa написал: Картер с "Теперь ты работаешь на меня" и Шоу, перезаряжающая дробовик одной рукой, как Терминатор, порадовали.

Ага, отичная серия - вот только концовка как-то настораживает. И ваще, лежать на простреленной руке - это скорее из из арсенала пыток - вряд ли достаточно времени прошло.

Риз тупо решил побить фейс "офицеру" и на фоне дам смотрелся как-то простовато...

Мало того, еще и возякался с ним так долго. И в общем-то я так и не понял, "какие есть фаши токасателства" - то бишь, чего ему инкреминировать-то будут и на каком основании?
ramira
24 октября 2013, 23:55

LordKor написал: И в общем-то я так и не понял, "какие есть фаши токасателства" - то бишь, чего ему инкреминировать-то будут и на каком основании?

Наркоту. Но посмотрим еще.
LordKor
25 октября 2013, 00:02

ramira написала:
Наркоту. Но посмотрим еще.

Подбросил в джип? Как-то сомнительно... Хотя с Джона станется smile.gif
ramira
25 октября 2013, 00:06

LordKor написал: Подбросил в джип? Как-то сомнительно... Хотя с Джона станется

У нас теперь есть и пленный, не забывай. Живой, так сказать, свидетель. smile4.gif
LordKor
25 октября 2013, 01:24

ramira написала:
У нас теперь есть и пленный, не забывай. Живой, так сказать, свидетель.  smile4.gif

Это кто? Повара отпустили, Югорова вроде бы тоже, мальчик, оказвшийся дяденькой, теперь работает против своих, но вроде как не пленный...
ramira
25 октября 2013, 02:03

LordKor написал: но вроде как не пленный...

Образно. Вытянули хорошую карту.
Perrin
25 октября 2013, 02:20
Xорошая серия. Жалко что у меня такогo деда не было.
Kaa the boa
25 октября 2013, 02:25
А как Шоу кровь переливала! cool.gif
ramira
25 октября 2013, 02:51

Kaa the boa написал: А как Шоу кровь переливала!

4 положительная. Это суперский момент.
snout
25 октября 2013, 02:59

LordKor написал: И в общем-то я так и не понял, "какие есть фаши токасателства" - то бишь, чего ему инкреминировать-то будут и на каком основании?

Девочкины пленки же не отдали. Кроме того, Картер фоток наделала возле цистерны с марганцовкой.
LordKor
25 октября 2013, 03:15

ramira написала:
4 положительная. Это суперский момент.

Ага.
"- Ты ж не знаешь, какая у меня группа!
- Да мне пофиг, любая сгодится" smile.gif

snout написал:
Девочкины пленки же не отдали. Кроме того, Картер фоток наделала возле цистерны с марганцовкой.

Как-то не уверен, что этого хватит...
ramira
25 октября 2013, 03:21
Вы только посмотрите на эти счастливые рожи лица. Позитифф. smile4.gif

user posted image user posted image

И интересно, конечно, что из этого последует.
Все не могу никак вспомнить, в каком сериале дама также спала в каком-то странном месте, типа завода или ангара....

user posted image
25 октября 2013, 12:05

ramira написала: Вы только посмотрите на эти счастливые рожи лица. Позитифф.

А Эмерсона на комикконе не было?
ramira
25 октября 2013, 14:18

Ann:-) написала: А Эмерсона на комикконе не было?

В NY не было. Не отслеживала почему.
25 октября 2013, 15:58

ramira написала: Все не могу никак вспомнить, в каком сериале дама также спала в каком-то странном месте, типа завода или ангара....

"Потерянная".
Джо Старр
25 октября 2013, 18:29

Ann:-) написала:
"Потерянная".

Всмысле Lost girl? Это про пилотную серию? В следующих у нее же вроде кровать была.
25 октября 2013, 21:38

Джо Старр написал: Всмысле Lost girl? Это про пилотную серию? В следующих у нее же вроде кровать была.

Да, она. Там где героиня суккуб. И она жила в каком-то заброшенном складе. Еще в похожем месте жила героиня старого фильма "Танец-вспышка".
Джо Старр
25 октября 2013, 21:44

Да, она. Там где героиня суккуб. И она жила в каком-то заброшенном складе. Еще в похожем месте жила героиня старого фильма "Танец-вспышка".

Да я смотрел, до конца второго сезона. Конец и третий сезон у меня на будущее отложены. А вот склада и спанья на матраце в упор не помню. Помню, что не бросил и начал по новой смотреть из-за ГГ-ини и Кензи, а вот матраца в упорне помню frown.gif biggrin.gif
25 октября 2013, 21:58

Джо Старр написал: Да я смотрел, до конца второго сезона. Конец и третий сезон у меня на будущее отложены. А вот склада и спанья на матраце в упор не помню. Помню, что не бросил и начал по новой смотреть из-за ГГ-ини и Кензи, а вот матраца в упорне помню

Дак мы не про матрас, а про помещение, в котором он лежит.
И вообще, щас модно делать жилые помещения из бывших складов там или мелких фабричек. Называется лофт и стоит совершенно безумных денег. Где-то когда-то я натыкалась на ЖЖ нашей иммигрантки в Англии, так они с мужем долго копили на квартиру в бывшем артиллерийском складе. Там голые кирпичные стены, дубовые полы, и вообще ощущение складовости. Зато к балке в гостиной можно качели вешать.
Джо Старр
25 октября 2013, 22:05

Дак мы не про матрас, а про помещение, в котором он лежит.

Ну мне все равно их безхозный дом не вспоминается. Помнится там у суккуба была вполне себе здоровенная кровать.

И вообще, щас модно делать жилые помещения из бывших складов там или мелких фабричек. Называется лофт и стоит совершенно безумных денег. Где-то когда-то я натыкалась на ЖЖ нашей иммигрантки в Англии, так они с мужем долго копили на квартиру в бывшем артиллерийском складе. Там голые кирпичные стены, дубовые полы, и вообще ощущение складовости. Зато к балке в гостиной можно качели вешать.

Так это вроде как студия если по-русски. Почему она стоит дороже нормальной квартиры я не пойму, если это действительно так. Наоборот - дешевле быть должна.
AgCooper
26 октября 2013, 12:47
3d.gif
LordKor
26 октября 2013, 12:56

AgCooper написал: 3d.gif

Вау, какие очаровашки... все трое...
26 октября 2013, 15:43

Джо Старр написал: Так это вроде как студия если по-русски. Почему она стоит дороже нормальной квартиры я не пойму, если это действительно так. Наоборот - дешевле быть должна.

Во-первых, модно, а модное всегда дороже. Во-вторых, конкретно тот лофт - из артиллерийского склада переделанный - это совершенно нереальные объемы комнат и высота потолков, плюс офигенный кирпич, просохшее за пару столетий и потому почти как железо по крепости - дерево. То есть не пластик, не гипсокартон, не клееный брус. Ну и там еще исторический район.
Antonovka
26 октября 2013, 15:57
Я вот чего не могу понять уже третий сезон. Почему костюмы Риза являются такой особой приметой? Свидетель сказал, что видел мужчину, одетого в костюм, - все ясно, это Человек В Костюме. Как будто речь идет о маске летучей мыши и красных трусах поверх синих лосин. В Нью Йорке никто не носит пиджаки и брюки?
AgCooper
26 октября 2013, 16:08

Antonovka написала: это Человек В Костюме.

Сюжет выстроен по принципу комикса. поэтому костюм - отличительный признак персонажа smile.gif
ramira
26 октября 2013, 16:38

AgCooper написал:

Охренеть, какие лица! biggrin.gif
LordKor
26 октября 2013, 22:38

Antonovka написала: Я вот чего не могу понять уже третий сезон. Почему костюмы Риза являются такой особой приметой? Свидетель сказал, что видел мужчину, одетого в костюм, - все ясно, это Человек В Костюме. Как будто речь идет о маске летучей мыши и красных трусах поверх синих лосин. В Нью Йорке никто не носит пиджаки и брюки?

Потому что других отличительных черт у него нет, а вот костюм он носит всегда smile.gif
Уцин
26 октября 2013, 22:54
Что-то я залип на Эми Аккер, хочу посмотреть с ней разное, а сабж в свое время утомил после второй или третьей серии, в связи с этим два вопроса:
1. Как сериал вообще - стал лучше по сравнению с первыми сериями? хуже?
2. Аккер много?
Kaa the boa
26 октября 2013, 23:06

Уцин написал:

1. Такой же.
2. Эпизодически.
Джо Старр
26 октября 2013, 23:23

Уцин написал: Что-то я залип на Эми Аккер, хочу посмотреть с ней разное, а сабж в свое время утомил после второй или третьей серии, в связи с этим два вопроса:
1. Как сериал вообще - стал лучше по сравнению с первыми сериями? хуже?
2. Аккер много?

1. Немного лучше.
2. Нет (Хочешь Аккер - смотри Ангела (не помню правда с какого она там сезона появляется, со второго вроде) или Доллхаус, там она правда тоже не ГГ).
Flegentova
29 октября 2013, 22:02
А мне очень четвертая серия понравилась! До последнего момента не было ясно виновен «номер» или нет, напомнило одну из серий предыдущего сезона, когда оставили открытым финал – убьет ГлавГада Риз или нет.
Шоу просто великолепна с ее:
«Так про что там книжка?»,
Финч и его:
«Кажется, с мисс Шоу достаточно на сегодня Набокова и «Шардоне»,
и Фаско:
«Бить старика ножом недостойно даже тебя!». smile4.gif smile4.gif smile4.gif
И с напарником Картер   Спойлер!
, в принципе, с начала все было понятно…

sapiens
30 октября 2013, 01:07

Flegentova написала: Шоу просто великолепна

Да Шоу это лучшее, что случилось с сериалом smile4.gif Они все были настолько серьезны и наполнены страданиями, каждый о своем, что она как глоток странного, но свежего воздуха, имхо. Жаль только Фаско стало очень мало. mad.gif
30 октября 2013, 12:51

sapiens написала: Да Шоу это лучшее, что случилось с сериалом  Они все были настолько серьезны и наполнены страданиями, каждый о своем, что она как глоток странного, но свежего воздуха, имхо.

Интересно, западет на нее Финч или нет? Или она на него?

sapiens написала: Жаль только Фаско стало очень мало.

Может еще блеснет в следующих сериях, ведь в заставке он есть!
Джо Старр
30 октября 2013, 13:10

Финч? А при чем тут Финч? confused.gif
30 октября 2013, 13:15

Джо Старр написал: Финч? А при чем тут Финч?

Потому что мне так показалось. Вроде бы.
Джо Старр
30 октября 2013, 13:19

Потому что мне так показалось. Вроде бы.

Я готов понять с Джоном. Да даже с Рут, после последней серии. Но Финч... Это по моему совсем мимо. Так же мимо как и Картер+Джон.
DmT
30 октября 2013, 13:44

Финч однолюб. Он всю жизнь будет любить ту свою единственную.
AgCooper
30 октября 2013, 13:51

DmT написал: Он всю жизнь будет любить ту свою единственную.

А Шо тут "только из-за собаки" (с) 3d.gif
Perrin
30 октября 2013, 14:52
Очень xорошая серия.
Единственое что мне показалось слишком уж притянутым за уши, это секретная группа мстителей которые не имея доступа к "машине" все знают. И потом если они мстители, почему не все вооружены. Или они мстят только тем о ком договорятся при голосовании ?

Такое впечатление что "Машина" решила управлять миром и это первый шаг ее к мировому господству.

Kaa the boa
30 октября 2013, 20:40
Рут с Шоу жгли. Эккер наконец дали сыграть побольше обычного.
Kaa the boa
30 октября 2013, 20:42
Михаил Лесничий! tongue.gif

P.S. Хороший лозунг для Симмонса wink.gif :
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»