Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Roman_V_M
7 апреля 2012, 00:17
Вау! Отличная серия. Всего 40 минут, а действия на полнометражный фильм. И опять Нина Симонэ в конце.
   Спойлер!
Элаяс конечно же отмажется.
Kaa the boa
7 апреля 2012, 01:46

Roman_V_M написал:

Элайасу это как отпуск...
AgCooper
7 апреля 2012, 08:44
19 серия по рейтингам порвала "Анатомию страсти".
Roman_V_M
7 апреля 2012, 11:55

AgCooper написал: 19 серия по рейтингам порвала "Анатомию страсти".

В других сериалах подобные движухи устраивают в финальных сериях сезона, приправляя клиффхангером, а тут обычная серия, пусть и арочная.smile.gif И это уже не первый раз.
Я одного боюсь: на сколько хватит аффтарам травы и марокkos.gif, чтобы держать подобный темп? Интересно, что они припасли на финал сезона? По логике вещей это должен быть полный крышеснос. (тук-тук-тук, только бы не сглазить smile.gif)
ИВА
8 апреля 2012, 21:57

Roman_V_M написал: Интересно, что они припасли на финал сезона? По логике вещей это должен быть полный крышеснос.

Ну ожидается вроде
   Спойлер!
смерть одного из героев.

А серия да, отличная. Правда, Фаско пора бы уже и заподозрить неладное
   Спойлер!
Картер всю серию общалась по телефону и получала неизвестно откуда помощь (дорогое неслужебное оружие, конспиративная квартира, спасенный сын).

Плюс в одном из разговоров Картер назвала собеседника Джоном. Фаско был рядом и вполне мог это слышать

Все это сильно напоминает одного его приятеля biggrin.gif
AgCooper
8 апреля 2012, 21:59

ИВА написала: Фаско

Он уже был готов звонить Джону, но Картер его пасла 3d.gif
Элаис просто отличный в серии. Вот таких злодеев обожаю.
ИВА
8 апреля 2012, 22:10

AgCooper написал: Элаис просто отличный в серии. Вот таких злодеев обожаю.

Ага. Обаятельный плюшевый мишка, при этом понимаешь, что он страшнее любого маньячины. biggrin.gif

А еще меня очень радует то, как они аккуратно создают вселенную сериала. Не торопятся, постепенно вводят арки, при этом следят, чтобы концы с концами увязывались.

Я реально обалдела, когда
   Спойлер!
Финч встретился с грязным копом.

Красиво, блин!
AgCooper
8 апреля 2012, 22:12

ИВА написала: как они аккуратно создают вселенную сериала

Вселенная отличная.
А сцена в машине:    Спойлер!
"если вы мне дадите пистолет и покажете как из него стрелять..."
3d.gif
ИВА
8 апреля 2012, 22:14

AgCooper написал: А сцена в машине

Джон, по-моему, там реально растрогался biggrin.gif
Roman_V_M
8 апреля 2012, 23:37

ИВА написала: Ну ожидается вроде

Радикально...
Alone_Ali
8 апреля 2012, 23:48
19-я серия безумна крута.
Alone_Ali
8 апреля 2012, 23:48

Roman_V_M написал: Радикально...

Думаю, что    Спойлер!
это будет Фуско.
ленивый и толстый
9 апреля 2012, 12:32
Удивительно щедро снято. 19-я, как уже говорили, вполне потянула бы на финал сезона по насыщенности событиями и эмоциями. И это уже вторая такая серия в первом же сезоне - при том что и остальные не провисают.

Центральная пара персонажей - шикарные и от серии к серии не скучнеют, постоянно добавляются новые черточки и штришки.    Спойлер!
Все страшилки про финал сезона - не про них конечно biggrin.gif (сплевываю через левое плечо, стучу по дереву, мало ли что взбредет в голову создателям для пущего драматизьму)
ИВА
9 апреля 2012, 18:58
А вообще, учитывая, как плотно закручивают интригу и сколько вводят арок, я подозреваю, что сериал закончится (через N-ое количество сезонов, я надеюсь) ровно тем, что обещал Джону Финч в самой первой серии:
   Спойлер!
их найдут с гостиничном номере с пулями в голове.
Perrin
13 апреля 2012, 02:52
Прикольно что нашиx героев ищет ФбР,ЦРУ и никто не может найти :-)

А сериал на самом деле стоящий (если конечно о первом предложении не задумыватся).
Roman_V_M
13 апреля 2012, 10:49

Perrin написал: Прикольно что нашиx героев ищет ФбР,ЦРУ и никто не может найти :-)

Это же памятник комиксоид про супергероев.smile.gif Пусть и без "бумажной" первоосновы. Соответственно, нужно принять условности жанра.
Perrin
13 апреля 2012, 11:09
а я не понял почему ты сериал приписал к комиксам ? Вон сколько сериалов где главныx герояx не могут убить, утопить или повесить и они называются "Боевичками" :-)

P.s
Я бы с удовольствием посмотрел серию где наши герои попадают в тюрьму и оттуда сбегают :-)
Roman_V_M
13 апреля 2012, 14:41

Perrin написал: а я не понял почему ты сериал приписал к комиксам ?

ИМХО чисто комиксоидные вводные: неуязвимые главрегои-виджиланти (борцы за справедливость) и фантастическая сверхспособность (машина). Только костюмов с плащами и трусами наружу не хватает (слава Ктулху!).smile.gif Собственно, костюмы в комиксоиде и не обязательны. Те же Wanted (фильм) и Human Target (сериал), которые у меня ассоциируются с сабжем, были настоящими комиксоидами с "бумажной" первоосновой.
Perrin
13 апреля 2012, 15:24
Human Target Не смог досмотреть имеено за комиксоидного сюжета

еще прикольный сериал по комиксам это "Плащ"( то же не досмотрел)

А этот сериал мне ближе именно изза того что там меньше комикса, а больше фантастики (машина).
AgCooper
13 апреля 2012, 19:22
Элаис в роли копа smile.gif
AgCooper
13 апреля 2012, 19:47
Похоже в новой серии будут флэшбеки Риза
Lenin
13 апреля 2012, 19:55

AgCooper написал: Похоже в новой серии будут флэшбеки Риза

Так известно ведь о чем будут следующие серии:

20 (27 апреля)    Спойлер!
«Matsya Nyaya» («Закон джунглей») – Чтобы защитить новый номер, предоставленный Машиной, мистер Риз выдает себя за охранника бронеавтомобиля. Новое расследование навевает воспоминания о его последней операции при ЦРУ и тяжелых решениях, которые ему пришлось принять. Ожидайте возвращения таких персонажей, как Алиша Корвин, Сноу, Джессика и Стентон.

21 (4 мая)    Спойлер!
«Many Happy Returns» («Счастливое возвращение») – У мистера Риза день рождения. Мистер Финч решает подарить ему выходной, особенно когда становится понятно, что детали нового расследования заставят кровоточить старые раны напарника. Ожидайте возвращения Сьюзан Миснер в роли Джессики.

С этого сайта.
AgCooper
13 апреля 2012, 20:13

Lenin написал: сайта

Ага. Я у них сабы качаю smile.gif
Хочу    Спойлер!
день рожденья Финча! 3d.gif
hawkeye
18 апреля 2012, 20:33
До чего же приятно подождать пока весь сезон уже выйдет/наберется достаточно много серий и только потом начинать смотреть ))) Я вот сейчас именно так не спеша, серия за серией смотрю )

Первые впечатления - Эмерсону категорически не стоит сниматься в роли положительных персонажей, он в этом амплуа как-то блекнет. Сериал - просто бенефис Кэвизела, он всех тут задавил своей харизмой ) Джону не хватает воротничка монаха или крылышек ангела за спиной, настолько добрый дяденька получился ) Особенно умилила серия, где докторша собиралась отравить или растворить богатого насильника - если она его убьет, то будет потом переживать и не сможет потом спокойно спать... о нет, этого мы никак не можем допустить )))) В этом месте просто плакал )))

В целом сериал какой-то неровный - некоторые серии ИМХО слабенькие, какие-то наспех, общими мазками набросанные, а некоторые очень классные. Досмотрел пока до 10 серии.
AgCooper
18 апреля 2012, 21:58
Звезда «Ангела» и «Кукольного дома», Эми Экер, появится в роли психоаналитика, чей номер выдала Машина и кого соответственно предстоит защищать Ризу.
Финал сезона зрители увидят 17 мая.
ИВА
18 апреля 2012, 23:14

hawkeye написал: Особенно умилила серия, где докторша собиралась отравить или растворить богатого насильника

В этой серии один из моих любимых диалогов Джона с Фитнчем.

Спойлер!
Джон объясняет тому, что если смешать какие-то бытовые химические компоненты, то в возникшей субстации человеческое тело растворится за несколько часов.

Финч:
-Даже не буду спрашивать, откуда вы это знаете.

3d.gif
Kaa the boa
19 апреля 2012, 00:22

AgCooper написал: кого соответственно предстоит защищать Ризу

Где бы не появилась Эми-длинный-носик, её приходится защищать... box2.gif
AgCooper
22 апреля 2012, 08:58
Финч тут такой мимимишный smile.gif
hawkeye
22 апреля 2012, 20:22

AgCooper написал: Финч тут такой мимимишный smile.gif

А в коробочке очередной номер... ))
ИВА
22 апреля 2012, 21:08
Ха, я тут пересмотрела самую первую серию и заметила то, на что раньше не обращала внимания. В пилоте актриса, играющая Картер, заметно стройнее, нежели в последующих сериях.

В первой серии на ней джинсы и рубашка в обтяжку, демонстрирующие точеную фигурку, а уже во второй серии на ней пиджак. А потом она и вовсе практически не снимает пиджак или пальто.

А вот какой она была в начале

user posted image

На предыдущей странице ее фотка в обтягивающем платье с какого-то недавнего мероприятия. Прибавка в весе заметная. Ничего смертельного, но килограмм пять я думаю, она набрала, поскольку из стройной стала заметно плотненькой.
AgCooper
22 апреля 2012, 21:16

ИВА написала: Прибавка в весе заметная.

Вот свежая фота в стиле ню. Нормальная у нее фигурка.
ИВА
22 апреля 2012, 21:27

AgCooper написал: Вот свежая фота в стиле ню. Нормальная у нее фигурка.

Не, эта фотка ИМХО не показательна - фотошоп рулит.

Но я кстати не исключаю, что она за последнее время могла обратно сбросить килограммы. Надо будет ее внимательно рассмотреть в последних сериях сезона.
hawkeye
22 апреля 2012, 21:57

AgCooper написал:
Вот свежая фота в стиле ню. Нормальная у нее фигурка.

Ну да, стопяцот лет назад, наверное... ) Но, тем не менее, считаю это очень правильным, что на роль полисвуман взяли не модельную красавицу (как в Кастле, к примеру), а вполне такую здоровую боевую афроамериканскую тетку ) Это делает ее персонаж гораздо более правдоподобным и убедительным, особенно когда у нее в руках пистолет и винтовка )
AgCooper
28 апреля 2012, 09:53
Хорошая серия - каждый получил    Спойлер!
свою пулю
3d.gif
Ну и новая арка образовалась.
Roman_V_M
28 апреля 2012, 10:54

AgCooper написал: Ну и новая арка образовалась.

Кстати, да, сценаристы не перестают радовать. Вон, в "Менталисте" Патрик уже 4-й сезон ловит бедного Красного Джона, а здесь в первом же сезоне лично я в арках уже запутался.smile.gif Вроде навскидку:
- Элаяс
- Продажные копы
- ЦРУ
- ФБР
-    Спойлер!
Бывшая напарница

Кого забыл?smile.gif
ИВА
28 апреля 2012, 11:15

Roman_V_M написал: Кого забыл?

Хакершу. tongue.gif
Roman_V_M
28 апреля 2012, 11:19

ИВА написала: Хакершу.

Я так и думал, что кого-то забыл.smile.gif Говорю же: лично я уже запутался.
AgCooper
28 апреля 2012, 11:35

Roman_V_M написал: в первом же сезоне лично я в арках уже запутался.

Причем любую арку можно вновь продолжать с любой серии smile.gif
Quatra
28 апреля 2012, 11:53

Roman_V_M написал:
Кстати, да, сценаристы не перестают радовать. Вон, в "Менталисте" Патрик уже 4-й сезон ловит бедного Красного Джона, а здесь в первом же сезоне лично я в арках уже запутался.smile.gif Вроде навскидку:
- Элаяс
- Продажные копы
- ЦРУ
- ФБР
-    Спойлер!
Бывшая напарница

Кого забыл?smile.gif

С Элаясом в прошлой серии вроде разобрались, по крайней мере пока. И с HR тоже разберутся, на то эти продажные копы и понадобились. С ЦРУ и ФБР будет посложнее, конечно.
AgCooper
28 апреля 2012, 12:01
Кстати, а почему коррумпированных копов HR кличут?
Roman_V_M
28 апреля 2012, 12:05

AgCooper написал: Кстати, а почему коррумпированных копов HR кличут?

Я тоже не понял. Как-то само по себе возникло.
Lenin
28 апреля 2012, 19:54
Я так понял что это название(может самоназвание) конкретно данной коррумпированной организации.
Kaa the boa
28 апреля 2012, 23:34
Отличная серия, всё интересно, только смущает    Спойлер!
неспособность Риза "прочитать" Томми и Эшли — его же должны были учить такому в Лэнгли?
cassiopella
29 апреля 2012, 01:38

Kaa the boa написал:    Спойлер!
неспособность Риза "прочитать" Томми и Эшли — его же должны были учить такому в Лэнгли?

Нипрафда! dont.gif    Спойлер!
Этому учит профессор Снейп по настоятельной рекомендации Дамблдора и дело имеет место быть в Англии. ммм. Надо было ему в MI5 работать, а не профессорм зельеваренья.
o'krougloff
29 апреля 2012, 10:23
   Спойлер!
У Риза это стандартная ошибка. Он и Элаяса не прочел, и кучу других людей)) А все почему? Потому что иначе серии не будет))
Kaa the boa
29 апреля 2012, 15:59

cassiopella написала: Нипрафда!

Я не про сказочные способности и Дамблдора, а про вполне реальные практические навыки чтения микровыражений, жестов, тембра, анализ ответов на наводящие вопросы. Это то, чему учит доктор Лайтман и его прообраз Пол Экман.
cassiopella
29 апреля 2012, 16:20

o'krougloff написал:

Kaa the boa написал:

Мне кажется всё гораздо проще: Риз человек, а человеку свойственно ошибаться. Ну хоть изредка.
hawkeye
2 мая 2012, 11:39
Главгерои с такой легкостью прослушивают все телефоны, но при этом ни ФБР, ни ЦРУ не могут прослушать Картер или Фаско )
AgCooper
4 мая 2012, 20:06
Наша любимица в 23 будет wink.gif
user posted image
ИВА
4 мая 2012, 20:56

AgCooper написал: Наша любимица в 23 будет

Ура-ура-ура!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»