Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ленивый и толстый
13 ноября 2013, 15:13

Roman_V_M написал:
Аффтары - гады. Такие серии нужно оставлять на конец сезона, а в середине Риз с Шоу должны спасать очередного номера. 3d.gif  А аффтары сериала над нами издеваются. tongue.gif

Вот согласен. Еще и название серии вчерашней - ну совсем не для середины сезона smile.gif
AgCooper
13 ноября 2013, 15:21

Roman_V_M написал: Аффтары - гады

В свежей серии нас ждут    Спойлер!
38 номеров bigeyes2.gif
ramira
13 ноября 2013, 17:30

Roman_V_M написал:  А аффтары сериала над нами издеваются.

Факт. facepalm.gif Просто шквал по всем фронтам.
LordKor
13 ноября 2013, 20:02

Roman_V_M написал:
Аффтары - гады. Такие серии нужно оставлять на конец сезона, а в середине Риз с Шоу должны спасать очередного номера. 3d.gif  А аффтары сериала над нами издеваются. tongue.gif

Адназначна!
Обалденнейшая серия.
Картер - просто терминатор. "Идем со мной, если хочешь жить".
Риз обзавидовался. "Блин, я тоже так хочу". "Это был мой гранатомет..."
Но вот концовка - это да, это перебор...
youngvld
13 ноября 2013, 20:03
Endgame - ураган!

И абсолютная интрига, что придумают во второй половине сезона. Потому что состав HR известен, карты раскрыты - и из игры в кошки-мышки всё переросло в открытое противостояние. И кого-то из действующих сил сериала (русские, HR, "наши") - не станет. Как мне кажется.
ramira
13 ноября 2013, 20:09

youngvld написал: И абсолютная интрига, что придумают во второй половине сезона. Потому что состав HR известен, карты раскрыты - и из игры в кошки-мышки всё переросло в открытое противостояние. И кого-то из действующих сил сериала (русские, HR, "наши") - не станет. Как мне кажется.

Вай, у нас еще революционеры и Медамм в загашнике. biggrin.gif Это еще про Рут ни слова с ее будущим.
ленивый и толстый
13 ноября 2013, 20:27

ramira написала:
Вай, у нас еще революционеры и Медамм в загашнике.  biggrin.gif Это еще про Рут ни слова с ее будущим.

И симпатяга умница Элайас улыбчиво наблюдает из тени smile.gif

Даже если аффтары и сократят пару переменных, там еще очень есть во что поиграть smile.gif
Kaa the boa
13 ноября 2013, 20:50
Не серия, а целый фильм — вот так снимать детективные драмы нужно, хоть и с налётом комиксовости.
ramira
13 ноября 2013, 22:13

ленивый и толстый написал: И симпатяга умница Элайас улыбчиво наблюдает из тени

Ой, пупсика забыла. biggrin.gif

sapiens
14 ноября 2013, 23:13

ramira написала: Ой, пупсика забыла. 

Пупсик с Фаско, два моих любимчика, наконец-то появились. smile4.gif Серия просто восторг, Картер хороша. super.gif

зы. А крыша, на которой она со снайперской винтовкой стояла и покушение устраивала показалась мне той же, что крыша дома в Белом Воротничке, где Кефри живет. Никто не смотрит больше?
AgCooper
15 ноября 2013, 17:24
На последней фразе серии мне вспомнился старый фильм "Воины" smile.gif
Alone_Ali
16 ноября 2013, 03:55
Это Ураган!
Flegentova
18 ноября 2013, 21:31
Вот никак не могу вспомнить, когда это Элайс из камеры вышел, вроде в последний раз его видела, когда он с Финчем в карты шахматы играл в своей оранжевой робе...
LordKor
18 ноября 2013, 21:45

Flegentova написала: Вот никак не могу вспомнить, когда это Элайс из камеры вышел, вроде в последний раз его видела, когда он с Финчем в карты шахматы играл в своей оранжевой робе...

HR с русскими его при перевозке убить пытались, а Картер его вытаскивает и прячет.
youngvld
20 ноября 2013, 09:12
Блин... В новой серии
   Спойлер!

Погибла Картер. И как-то не похоже, что она воскреснет, как Шерлок Холмс

ramira
20 ноября 2013, 09:26

youngvld написал: Блин... В новой серии

Спойлер!
Погибла Картер. И как-то не похоже, что она воскреснет, как Шерлок Холмс

frown.gif

John Walker
20 ноября 2013, 10:00
mad.gif
Андрей I
20 ноября 2013, 11:00
Чот как-то зря они так
LordKor
20 ноября 2013, 21:49
Ну вот и нафига они это сделали? Только хотел сказать, что отличный эпизод получился - и тут на тебе, все испортили, сволочи...
Kaa the boa
20 ноября 2013, 23:22
Риз должен был    Спойлер!
Симмонса шлёпнуть вместо мордобития, когда была возможность. Неубиваемый какой гад...
ramira
20 ноября 2013, 23:36
Я понимаю, что у Тараджи три премьеры в 2014г., и всякий лямур в сериале - легкая дымка. Но я все равно не согласна с таким решением сценаров. mad.gif
Kaa the boa
20 ноября 2013, 23:56

ramira написала: у Тараджи три премьеры

Может, она    Спойлер!
умоляла сценаристов убить её, чтоб не мучаться... rolleyes.gif
ramira
21 ноября 2013, 00:08

Kaa the boa написал: Может, она

А мы, а я????? biggrin.gif
Sigma
21 ноября 2013, 04:27
   Спойлер!
Я так и думал, что не зря все эти прощания с сыном.

А вообще-то это еще одна из традиций телевидения, которая мне категорически не по душе - наряду, скажем, с привычкой сценаристов на энном году жизни сериала забывать, что было в начале. То, что могут запросто вывести из шоу одного из основных персонажей только потому, что у актера изменились жизненные обстоятельства (привет тебе, Катнер!). Спрашивается, на фига тогда вообще вводили персонаж, развивали его, сюжетные линии с ним связывали? Понятно, что когда процесс съемок идет несколько лет, нельзя всего предусмотреть - всякое бывает - но все-таки какой-то неприятный осадок остается.
AgCooper
21 ноября 2013, 08:30

ramira написала: Я понимаю, что у Тараджи три премьеры в 2014г

Ну спасибо за спойлер mad.gif
Андрей I
21 ноября 2013, 09:30
Куп а чего ты ожидаешь заходя в тред после выхода серии?

Не хочешь натолкнуться на спойлер - не заходи в тред?
AgCooper
21 ноября 2013, 09:32

Андрей I написал: Куп а чего ты ожидаешь заходя в тред после выхода серии?

Пару дней после выхода под спойлерами - стандартная практика!
И не все смотрят в оригинале и с сабами.
Андрей I
21 ноября 2013, 09:52
Ты не ответил. Мне правда интересно с какой целью зашел сюда день спустя после выхода серии. Проверить прячут ли люди под спойлер?

Точно так же стандартная практика не заходить в треды про сериалы-фильмы если не хочешь знать что происходит.
AgCooper
21 ноября 2013, 09:59

Андрей I написал: Мне правда интересно с какой целью зашел сюда день спустя после выхода серии

А ничего, что я модератор подфорума и мне в принципе положено по тредам ходить?

И в подфоруме уже сложилась стандартная практика - без спойлеров обсуждение на 4-5 день после релиза серии.
Черниговчанка
21 ноября 2013, 11:53
Редиски они.
Что ж машина так поздно спохватилась по поводу Картер?
Я зла.
Grelka
21 ноября 2013, 12:03

youngvld написал: Спойлер!

frown.gif
Как же без нее-то.
ramira
21 ноября 2013, 12:46

AgCooper написал: Ну спасибо за спойлер

Ой, простите. Не думала, что испорчу всю интригу... rolleyes2.gif
Kaa the boa
21 ноября 2013, 13:31
Когда на тёмной-тёмной улице при появлении Финча    Спойлер!
зазвонил таксофон (кстати, у них там таксофоны ещё не отменили?), все почему-то замерли вместо того чтобы залечь и отстреливаться. Не дошло, что Машина звонила?
Ваджра
21 ноября 2013, 16:54

Sigma написал:  Спрашивается, на фига тогда вообще вводили персонаж, развивали его, сюжетные линии с ним связывали? Понятно, что когда процесс съемок идет несколько лет, нельзя всего предусмотреть - всякое бывает - но все-таки какой-то неприятный осадок остается.

А куда деваться? Сериал снимается третий сезон, за три года многое может поменяться в жизни актёра, всего не предусмотреть. Бум надеяться, что введут кого-то нового, не менее харизматичного.
Perrin
21 ноября 2013, 19:47
Интересно что же заставить нашего тиxоню выпустить Рут из под стражи?    Спойлер!
Даже ради спасения Картер он не пошел на сделку.
AgCooper
21 ноября 2013, 23:09
Блина, засада сплошная.
9 серия "Моста" какая-то грустно-безысходная, в 9 серии PoI потери bigeyes2.gif
Как же мы теперь без... frown.gif
AgCooper
21 ноября 2013, 23:12

Perrin написал: заставить нашего тиxоню выпустить Рут из под стражи

Риз с катушек сорвется явно и пойдет мстю вершить.
Perrin
21 ноября 2013, 23:16

AgCooper написал: Блина, засада сплошная.
9 серия "Моста" какая-то грустно-безысходная, в 9 серии PoI потери bigeyes2.gif 
Как же мы теперь без... frown.gif

Зато в NCIS в 9 серии наконец нашли женщину агента

Надеюсь в 10 части найдут нового члена преступной группы "Поклоники Машины". И пусть это будет агент женского пола.
ramira
22 ноября 2013, 01:04

Perrin написал: Надеюсь в 10 части найдут нового члена преступной группы "Поклоники Машины". И пусть это будет агент женского пола.

Не-а. frown.gif
amosk
22 ноября 2013, 03:14
А что это в 9-й серии за    Спойлер!
шуры-муры такие между Ризом и Картер? С чего вдруг? Вообще ни намека не было, и тут на тебе.
ramira
22 ноября 2013, 03:34

amosk написал: А что это в 9-й серии за   
   Спойлер!
шуры-муры такие между Ризом и Картер? С чего вдруг? Вообще ни намека не было, и тут на тебе.

Были-были,    Спойлер!
только очень скромные, не пошлые. Я ждала. И как бы ситуация заставила раскрыть карты.

ramira
22 ноября 2013, 04:19
Последняя сцена, за кадром.

Спойлер!
Taraji’s last scene….

"...I am not okay, I am not okay, I am not okay………"
Поцелуя в сценарии не было - это импровизация Тараджи и Джима.

user posted image user posted image

Sigma
22 ноября 2013, 08:49
Серию еще не видел (хотя спойлеров уже начитался), но, судя по степени загримированности Картер, там вообще жесть какая-то...
John Walker
22 ноября 2013, 10:41

amosk написал: А что это в 9-й серии за    Спойлер!

Да, кстати, был удивлен.

ramira написала: [/SPOILER]
Были-были,    Спойлер!
только очень скромные, не пошлые. Я ждала. И как бы ситуация заставила раскрыть карты.

Видимо, намеки совсем тонкие были, мимо меня прошли.
John Walker
22 ноября 2013, 10:43
И вообще, 9 серия, а закрутили так, как-будто финал сезона.
Круто.

В серии про гипнотерапевта-мошеника удивили копы, идущие убивать из автоматов клиента и взявшие с собой свои собственные значки...
Perrin
22 ноября 2013, 10:45

John Walker написал: В серии про гипнотерапевта-мошеника удивили копы, идущие убивать из автоматов клиента и взявшие с собой свои собственные значки...

А тебя на покоробило что в 9 серии все копы бегали в открытую убивая все что движется плоxо?
ramira
22 ноября 2013, 10:45

John Walker написал: Видимо, намеки совсем тонкие были, мимо меня прошли.

biggrin.gif
Чот вспомнилось:"Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй!" Такого не было. biggrin.gif
AgCooper
22 ноября 2013, 10:59
Тут оказывается было на днях интервью со сценаристами и выяснилось, что это    Спойлер!
личный взбрык Тараджи mad.gif
Андрей I
22 ноября 2013, 11:13
   Спойлер!
Не уверен что это ее взбрык - писали что с самого начала, с пилота, знали что ее героиня умереть должна была, просто не были уверены когда именно
Пух
22 ноября 2013, 11:22

AgCooper написал: Тут оказывается было на днях интервью со сценаристами и выяснилось, что это    Спойлер!
личный взбрык Тараджи mad.gif

Спойлер!
"Пусть я умру, лишь бы Джон меня поцеловал"

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»