Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
amosk
28 ноября 2013, 01:11

Kaa the boa написал: Рут стреляла не моргая!

Сразу вспомнился новый трейлер от Квартета И:
- На что было похоже?
- Ты что не видел?
- Я ж стрелял - глаза закрыл.
smile.gif
ленивый и толстый
28 ноября 2013, 08:00
Пошел на ютуб послушать еще раз hurt. В комментах обсуждают POI и смерть Картер. В комментах на ютубе к клипу Джонни Кэша. Не помню честно говоря такого.

Не знаю как они это делают, но уже середина третьего сезона, а становится только лучше. (ттт)
Пух
28 ноября 2013, 09:34

Kaa the boa написал: Рут стреляла не моргая! Такая лапочка.

Эми Экер всегда лапочка. Хоть ей уже и 40 скоро, но выглядит так же, как в Ангеле, где ей было 20 с небольшим.
nikaw
28 ноября 2013, 11:04
Приобщилась я за пять дней к этому шикарному сериалу. Начинала ведь смотреть, но после пары серий забросила, а тут такое чудо! smile.gif Спасибо Вам, смотрела и параллельно читала обсуждение просмотренного.
Смотрю с открытым ртом. biggrin.gif
nikaw
28 ноября 2013, 11:06

Пух написал:
Эми Экер всегда лапочка. Хоть ей уже и 40 скоро, но выглядит так же, как в Ангеле, где ей было 20 с небольшим.

Я думал ей максимум 25, круто! smile4.gif
Ну и Сарочка замечательная, да и все все все.
Последняя серия просто шедевр.
Kaa the boa
28 ноября 2013, 15:52

ленивый и толстый написал: Пошел на ютуб послушать еще раз hurt. В комментах обсуждают POI и смерть Картер. В комментах на ютубе к клипу Джонни Кэша. Не помню честно говоря такого.

Постоянно такое происходит: люди слышат в сериале какой-то трек, идут искать на Ютуб и там же обсуждают, не отходя от кассы.
Egdra
28 ноября 2013, 18:12
Круто, очень круто. В 10-й серии развернулись на полную катушку. Согласен - пока что лучший эпизод во всех 3-х сезонах. Даже и не подозревал, что сериал настолько раскрутится. В плане драмы потихоньку подбирается к уровню Breaking Bad. Надеюсь, что девятая с десятой серии - не единственный сюрприз этого сезона.

Огромный плюс за Джонни Кэша в начале и за    Спойлер!
Элайаса
в конце.
Egdra
28 ноября 2013, 18:25
Кэвизел превосходно сыграл срыв. Печально, что практически во всех полнометражных фильмах ему не давали развернуться. Может тут дело в том, что многие современные сериалы на уровень выше в плане сюжета, проработки персонажей и диалогов, чем полнометражки.
Kaa the boa
28 ноября 2013, 18:34

amosk написал: - Я ж стрелял - глаза закрыл.

Уточню на всякий случай... Обычно при обсуждении кадров со стрельбой героев из автоматического оружия отмечают ляпы: затвор, который не двигается, отсутствие экстрактирования гильз, "нарисованное" пламя из ствола. Самые дотошные обращают внимание, моргает ли актёр при стрельбе или нет. Многие закрывают глаза, хотя остальные атрибуты могут присутствовать. Например, в Justified стрельба изображается весьма реалистично.
Здесь же Рут в исполнении Экер даже не моргала, и всё остальное было на месте.
ленивый и толстый
28 ноября 2013, 20:40

Kaa the boa написал:
Постоянно такое происходит: люди слышат в сериале какой-то трек, идут искать на Ютуб и там же обсуждают, не отходя от кассы.

Ну значит это меня впервые настолько зацепило что пошел искать трек на ютуб smile.gif
Kaa the boa
28 ноября 2013, 21:01

ленивый и толстый написал: Ну значит это меня впервые настолько зацепило что пошел искать трек на ютуб

Несколько лет назад другая песня с того же альбома Кэша The Man Comes Around прозвучала в сцене штурма спецназом дома, где находился терминатор, в "Хрониках Сары Коннор" — тоже было очень сильно и я отправился искать альбом...
LordKor
28 ноября 2013, 21:24

Egdra написал: Кэвизел превосходно сыграл срыв. Печально, что практически во всех полнометражных фильмах ему не давали развернуться. Может тут дело в том, что многие современные сериалы на уровень выше в плане сюжета, проработки персонажей и диалогов, чем полнометражки.

Аналогичное мнение - современный кинематограф ориентирован на массового попкорножующего зрителя, ходящего в кино всей семьей, включая собачку Жужу белой масти - поэтому не до изысков, надо туда напихать того, на что они пойдут глядеть, жуя поп-корн и запивая колой. Сериалы могут себе позволить ориентироваться на более конкретную группу зрителей плюс достаточно неспешно и обстоятельно, детально раскрывать характеры персонажей. Вон, тот же "Черный список" в соседнем треде как поливали за тупизну - хотя совсем несложно было заметить нарочитую демонстративность этого и предположить, что это не баг, а фича - чтобы показать начальный уровень ключевых персонажей и планомерно и последовательно провести их через набор экспириенса к заметному покрутению. И вот как раз крайний эпизод они выдали на редкость мощный, заметно отличающийся по стилю от предыдущих, и тоже не без потерь среди персонажей (хотя и настолько ключевых).
amosk
28 ноября 2013, 21:30

Egdra написал: Кэвизел превосходно сыграл срыв. Печально, что практически во всех полнометражных фильмах ему не давали развернуться.

В "Плане побега" он нормально сыграл главгада.
Egdra
28 ноября 2013, 22:03

amosk написал:
В "Плане побега" он нормально сыграл главгада.

Соглашусь, но персонаж достаточно шаблонный. Более того, это тот же Джон Риз, только плохиш. Как будто Кэвизелу сказали: "Слушай, ты играешь крутого парня в PoI. Сыграй здесь такого же крутого парня, только злодея".

Из более-менее нормальных его ролей в полном метре на ум приходит "Дежа Вю". Но это далеко не уровень его игры в последних сериях PoI.
Egdra
28 ноября 2013, 22:39
А что произошло с    Спойлер!
пистолетом Риза, когда он собирался убить Куина? Почему не выстрелил?
AgCooper
28 ноября 2013, 22:40

Egdra написал: Почему

Спойлер!
Пули закончились.
Egdra
28 ноября 2013, 23:35

AgCooper написал:

Так просто. А я то думал,    Спойлер!
что кровь попала в спусковой механизм или еще что-то biggrin.gif facepalm.gif
John Walker
29 ноября 2013, 00:32
Фаско красавчег.
Андрей I
29 ноября 2013, 11:00
Что то ли нам в Канаде показали другую серию, то ли что-то со мной не так, но мне серия наоборот не понравилась. Слишком схематично показали поиск Симмонса, шутки Сары Шахи какие-то совсем натянутые и читаются с картонным лицом, все остальные как-то играют как в театре а не кино...
Один Элайас порадовал, но актера я давно люблю, со времен Вероники Марс smile.gif

В общем я сильно разочарован. По сравнению с предыдущими сериями сезона и тем более 8-9 эта получилась совсем никакая. Уж мстю-то могли бы и получше написать-сыграть.
akocha
29 ноября 2013, 12:27
Элайас конечно порадовал, но он же, пардон, пришел и все испортил...
Отдельно порадовало, что теперь Рут будет принимать активное участие в действии, а не только в клетке-библиотеке сидеть.
AgCooper
29 ноября 2013, 12:29

akocha написал: и все испортил

Спойлер!
Отомстил за Картер. она ему жизнь спасла таки.
И опять же если бы не в больничке, то на зоне его бы по любому грохнули скорее всего.
ramira
29 ноября 2013, 13:29

AgCooper написал:
   Спойлер!
И опять же если бы не в больничке, то на зоне его бы по любому грохнули скорее всего.

ППКС
akocha
29 ноября 2013, 13:38

AgCooper написал:
   Спойлер!

Это понятно. Но уж больно предсказуемо.    Спойлер!
Фаско хороший, убивать не стал, а Элайас плохой, ему можно.
AgCooper
29 ноября 2013, 13:40

akocha написал:  ему можно.

Спойлер!
Ему можно, потому как терять уже нечего, в то время как Фаско реально может исправить ситуацию. Элаис по своему благородный мафиози, в отличии от отмороженных подчиненных HR.
ramira
29 ноября 2013, 13:47

akocha написал: Это понятно. Но уж больно предсказуемо.    
   Спойлер!
Фаско хороший, убивать не стал, а Элайас плохой, ему можно.

А тебе не показалось предсказуемым,    Спойлер!
что Фаско предложил драться на кулаках?
Да и Элаис все время был в тени, по просьбе цивилизованной Картер. Слушался, как пес! После ее смерти можно уже развернуться?

akocha
29 ноября 2013, 14:24

AgCooper написал:
   Спойлер!
Ему можно, потому как терять уже нечего, в то время как Фаско  реально может исправить ситуацию. Элаис по своему благородный мафиози, в отличии от отмороженных  подчиненных HR.

Насчет Фаско не спорю.    Спойлер!
Я и не думал, когда он бумажку поднял, что он убивать будет. "Вовремя" костюмчик вырубился. Вот Джон бы Симмонса точно прибил.

А Элаис благородный поскольку постольку. Надо будет сценаристам (а то злодеи арочные потихоньку заканчиваются) - и его маньяком сделают.
akocha
29 ноября 2013, 14:30

ramira написала: [/SPOILER]
А тебе не показалось предсказуемым,    Спойлер!
что Фаско предложил драться на кулаках?
Да и Элаис все время был в тени, по просьбе цивилизованной Картер. Слушался, как пес! После ее смерти можно уже развернуться? 

Спойлер!
Скажем так, хотя прием не нов, smile.gif мне это понравилось. В принципе, вполне в духе нового Фаско.

А Элаису собственно была посвящена одна серия, когда его номер выпал. Потом он появлялся эпизодически. Что с ним сценаристы сделают теперь - гадать не буду, увидим.
Кто у нас из злодеев остался? Загадочная русская душамафия и спецслужбы, которых уже давненько не видно. Кто еще?    Спойлер!
Неизвестно кто, про кого Рут вещает?
ChaCha
29 ноября 2013, 14:32

akocha написал:
   Спойлер!
Скажем так, хотя прием не нов,  smile.gif мне это понравилось. В принципе, вполне в духе нового Фаско.

А Элаису собственно была посвящена одна серия, когда его номер выпал. Потом он появлялся эпизодически. Что с ним сценаристы сделают теперь - гадать не буду, увидим.
Кто у нас из злодеев остался? Загадочная русская душамафия и спецслужбы, которых уже давненько не видно. Кто еще?    Спойлер!
Неизвестно кто, про кого Рут вещает?

Известно же кто, организация, которая хочет уничтожить машину с этим активным агентом-негром.
ramira
29 ноября 2013, 14:36

akocha написал:
   Спойлер!
Скажем так, хотя прием не нов,   мне это понравилось. В принципе, вполне в духе нового Фаско.

Вот, "нового" - золотые слова! smile.gif

akocha написал: Что с ним сценаристы сделают теперь - гадать не буду, увидим.

Мне такой смирный Элаис даже понравился. coquet.gif

Мадам еще есть и загадочное "оно идет"... biggrin.gif А связано ли "оно идет" с революционерами???
AgCooper
29 ноября 2013, 14:57

akocha написал: Загадочная русская душамафия и спецслужбы

Правительство во главе с теткой.
"Повстанцы".
Потенциально - китайцы.
akocha
29 ноября 2013, 15:33

ChaCha написал:
Известно же кто, организация, которая хочет уничтожить машину с этим активным агентом-негром.

Ну вот, про них-то я и забыть успел. Значит ждем-с.
Sigma
29 ноября 2013, 15:56
Еще был персонаж Джулиана Сэндса. Вроде бы намекалось, что он еще появится.

Спойлер!
user posted image
ramira
29 ноября 2013, 16:00

Sigma написал: Еще был персонаж Джулиана Сэндса. Вроде бы намекалось, что он еще появится.

Вот про кого мы совсем забыли. redface.gif
akocha
29 ноября 2013, 16:31
Ну и раз уж заговорили. Фред и Рут. Все-таки повзрослела. smile.gif
Sigma
29 ноября 2013, 17:11
Эми Экер в сериале "Сверхъестественное", 1 сезон.

Спойлер!
user posted image

И "Как я встретил вашу маму" - 1 сезон

Спойлер!
user posted image
AgCooper
29 ноября 2013, 23:00
smile.gif
AgCooper
29 ноября 2013, 23:04

Sigma написал:  в сериале "Сверхъестественное"

Так и Сарочка в первой серии была smile.gif
AgCooper
29 ноября 2013, 23:13
А Картер и ТАМ спасением занимается 3d.gif
Kaa the boa
29 ноября 2013, 23:18

AgCooper написал: А Картер и ТАМ спасением занимается

Они там с ПЕТОЙ слышали про лаек и прочих хаски? Что их нельхя держать в тепле, то есть дома, они в лютые морозы на улице живут? Иначе они перестанут быть ездовыми собаками.
Sigma
29 ноября 2013, 23:47

AgCooper написал:

Про "Сарочку" я уже писал:

Sigma написал: Помню, она еще играла Женщину в белом в пилотной серии "Сверхъестественного" - первый призрак в сериале.

user posted image

Правда, у вас явно фото поинтереснее smile.gif
Flegentova
30 ноября 2013, 01:05

AgCooper написал:

Вау, красавица! Хоть ту серию неоднократно смотрела, но Шоу там не помню... bigeyes2.gif
Но восполню утраченное в другом сериале smile4.gif
AgCooper
30 ноября 2013, 13:48
Джон и рокеры biggrin.gif
Из 11 серии.
AgCooper
1 декабря 2013, 14:36
Следующая серия только 17 декабря frown.gif
Grelka
2 декабря 2013, 21:54
По следам 10-й серии.
Элайс — мой кумир. biggrin.gif smile4.gif
AgCooper
2 декабря 2013, 21:56

Grelka написала: Элайс

Спойлер!
Все гонялись, кровь проливали. а потом пришел Элаис и всех разогнал отомстил 3d.gif
Grelka
3 декабря 2013, 16:31

AgCooper написал: Спойлер!

Да, так и получается. biggrin.gif
ramira
3 декабря 2013, 20:02
Зато теперь у Элаиса ручки развязаны и всякие HR с русскими не страшны. Не забыли бы про него сценары!
Grelka
4 декабря 2013, 19:29

ramira написала: Не забыли бы про него сценары!

От меня лично им спасибо за это. smile.gif
AgCooper
6 декабря 2013, 06:34
user posted image

user posted image
Grelka
8 декабря 2013, 17:18
biggrin.gif
Да он бы туда не пролез! © biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»