Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
amosk
9 января 2014, 00:04

AgCooper написал:
Как это?    Спойлер!
Бывший работодатель покойной напарницы Риза, который работает на Китай

Ну, у меня просто память на сюжет фильмов/книг действует только 3-6 месяцев, потом могу пересматривать/перечитывать как новые. А на лица у меня памяти вообще нет smile.gif
AgCooper
9 января 2014, 00:04

amosk написал: ероя и напарницу забрасывают в Китай за неким ноутбуком и поручают убрать друг друга

Он самый. А ноут китайцы получили якобы от Финча.
Кстати. эту веточку как-то зажилили, но судя по всему еще всплывет smile.gif
amosk
9 января 2014, 00:10
Ясно, всем спасибо за коллективную память smile.gif
eleshka
9 января 2014, 00:12
Рут жалко.
Пока что.
Есть предчувствие, что она она что-то отколет.
ramira
9 января 2014, 00:47

AgCooper написал: Вот думаешь. что круче уже нельзя. так создатели дарят тебе еще одну шикарную серию

Я уже даже мечтаю о спокойной серии. Как-то постоянный взрыв мозга уже пугает. biggrin.gif

nikaw написала: Я так поняла, что

Нет.
А вот с    Спойлер!
Мадамой явно покончено.
AgCooper
9 января 2014, 00:49

ramira написала:  вот с

Я вот боюсь, как бы    Спойлер!
Мадама не вступила в секту почитательниц Машины 3d.gif
ramira
9 января 2014, 03:11

AgCooper написал: Я вот боюсь, как бы

Почему бы и нет? Мотив имеется! biggrin.gif
Я что-то проворонила один момент   Спойлер!
: как революционеры узнали про Самаритянина и присутствие его создателя в банке? Это разработанная китайцем операция? Революционеры на китайца работали/ют?
Kaa the boa
9 января 2014, 03:20

ramira написала:    Спойлер!
Революционеры на китайца работали/ют?
   Спойлер!
Они были в контакте/сговоре с Хершем. Налёт на банк как прикрытие для захвата бэкапов. Сложновато, но они лёгких путей не ищут...
P.S. К каждой серии 3-го сезона авторы рисуют страничку-комикс, оказывается. Например:   Спойлер!
user posted image
ramira
9 января 2014, 03:23

Kaa the boa написал:

Про    Спойлер!
сговор - да. Первая мысль такая и была. Но как обо всем узнал китаец, да еще разработал свою операцию. Кто его снабжает инфой??? Вообще, я понимаю, что запутали меня совершенно. Мадама на себя стала работать, прикрываясь правительством и ФБР???
Kaa the boa
9 января 2014, 03:41

ramira написала: Кто его снабжает инфой???

Кто-то снабжает — он в курсе, как и куда вирус заслать, насчёт закрытого проекта тоже. Дядя осведомлённый. Расскажут, видимо.
Тут, похоже, кроме покинувшей нас Картер все работают непонятно на кого, прикрываясь официальными должностями.
ramira
9 января 2014, 04:26

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Они были в контакте/сговоре с Хершем. Налёт на банк как прикрытие для захвата бэкапов. Сложновато, но они лёгких путей не ищут..

Мадам не стала бы    Спойлер!
убивать Гарольда. Она знает, кто он, и не дала бы команду революционерам его уничтожить, как они собирались поступить. Да, она на него охотилась, но и прогрессирующая болезнь Альцгеймера у Артура для нее не лучший помощник, тем более потенциал "Самаритянина" - под вопросом. Одни пробелы....

Рут, кстати, благодаря Машине, в курсе всех событий.    Спойлер!
Кажется, только Гарольд, с его бескорыстным отношением к компьютерной программе, вызывает у нее симпатию и желание защищать и помогать. И сколько всего ей приходится испытать. Что за будущее ей представляет Машина. Неужели будет битва Титанов??? Очень интересно!

Kaa the boa
9 января 2014, 04:49

ramira написала: Она знает, кто он,  и не дала бы команду революционерам его уничтожить, как они собирались поступить.

Там же Кольер    Спойлер!
поругался с Хершем: тот требовал ускорить операцию, Кольер сообщил, что ему известно о содержимом бэкапов и понял, что Херш не собирается оставлять их в живых, поэтому решил припугнуть Финча.

P.S. Персональный сайт Беара (Graubaer’s Boker) smile.gif .
ramira
9 января 2014, 05:36

Kaa the boa написал:    Спойлер!
поругался с Хершем: тот требовал ускорить операцию, Кольер сообщил, что ему известно о содержимом бэкапов и понял, что Херш не собирается оставлять их в живых, поэтому решил припугнуть Финча.

Вот это надо пересмотреть с сабами. Проворонила именно этот момент, вероятно.
ramira
9 января 2014, 06:35

Kaa the boa написал:

Интересно,    Спойлер!
какую правительственную программу вскрыл Гарольд? Если одной из ее создательниц была Мадам, тогда все вопросы сами собой отпадают. И про уничтожение причастных тоже. Революционеры только провоцируют ряд вопросов, в частности, своим пристрастием к уничтожению определенных целей. Получается, программа уже существовала, а Финч ее попросту усовершенствовал и довел до рабочего состояния? И все-таки китаец так и напрашивается на роль теневого воротилы Мира! Особенно после фразы его помощницы:"Все участники событий...."
AgCooper
9 января 2014, 17:30
Мимими или дитеныши Беара smile.gif
ramira
9 января 2014, 17:40

AgCooper написал: Мимими или дитеныши Беара 

Только представь, как бизнес в питомниках, где будут детки от Беара, подскочит!!! Щеников еще мало. Такие собы могут до 15 деток приносить. biggrin.gif

AgCooper
9 января 2014, 19:10
Стена мертвых 3d.gif
ramira
10 января 2014, 08:21

AgCooper написал: Стена мертвых 

Это мы, почитай, уже половину Голливуда закопали, да??? Это за полных 2 сезона и половинку третьего??? Кровожадины кровожадные какие! biggrin.gif
AgCooper
10 января 2014, 08:49

ramira написала:  Это за полных 2 сезона и половинку третьего?

Ага. До пола еще место есть 3d.gif
ramira
10 января 2014, 09:07

AgCooper написал: Ага. До пола еще место есть

Я поняла! Пока всех в Голливуде не укокошим, не успокоимся. biggrin.gif

user posted image
Sexton
10 января 2014, 11:10

AgCooper написал: По рейтингам в Штатах, сериал на 3 месте по популярности smile.gif

Какую же фигню смотрит америкаsmile.gif
Sexton
10 января 2014, 11:21
Похоже я единственный, которому не нравится куда идет сериал.
Слишком уж сценаристы перекурили и по-моему уже сами запутались кто кого куда зачем и почему.

И с этим банком:
- сначала туда пришла профессура
- потом террористы
- потом Центр
- потом там нарисовались Риз с Фуксом, которые были вообще хз где перед этим
- и там же еще оказалась посланница Курильщика

Там на банке висела яркая вывеска "МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ>>>"?

Кстати. у меня закралось подозрение, что машины две:
- что создал Гарольд
- и другая, возможно наследница Самаритянина
AgCooper
10 января 2014, 11:25

Sexton написал: - что создал Гарольд
- и другая, возможно наследница Самаритянина

Спасибо, Капитан очевидность 3d.gif
Мы этот момент даже скринами обозначили.

Sexton написал: И с этим банком:
- сначала туда пришла профессура

Спойлер!
Сначала туда пришла агент курильщика и подменила диски. а потом уже все остальные...
Sexton
10 января 2014, 11:38

AgCooper написал:

Я так и подозревал!:)

AgCooper написал:
Сначала туда пришла агент курильщика

У меня про агентшу Курильщика специально написано без "потом", но "оказалась" wink.gif
nikaw
10 января 2014, 14:22
Меня тоже смутило то что все пришли в этот банк, хорошо что с HR разобрались, а то и они там бы были до кучи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вскоре может оказаться что машин даже не две, а 10 и более. Каждому по машинке smile4.gif
sapiens
10 января 2014, 15:20
А меня так порадовала красивая отсылка к Ницше в диалоге о хаосе и танцующей звезде smile4.gif , и черт с ними с нестыковками в банке и скоростью прибытия Риза из Колорадо в Нью-Йорк.
ramira
10 января 2014, 16:05

nikaw написала: Вскоре может оказаться что машин даже не две, а 10 и более. Каждому по машинке

Не-а, не может... biggrin.gif

Sexton написал: Похоже я единственный, которому не нравится куда идет сериал.

Не, не так:
"Похоже, я единственный, кто не очень любит комиксы". biggrin.gif

Sexton написал: Какую же фигню смотрит америка

"Воронины" смотрит Россия. Чудный, чудный сериальчик. biggrin.gif
Sexton
10 января 2014, 20:28

ramira написала:
Не, не так:
"Похоже, я единственный, кто не очень любит комиксы".  biggrin.gif

Надеюсь, я все таки не единственный, кто не любит комиксы smile.gif

А сериал мне нравился и пока нравится.
Но становится тяжело следить "кто на ком стоял и зачем". Может старый уже стал smile.gif
John Walker
10 января 2014, 20:45

ramira написала:
"Воронины" смотрит Россия. Чудный, чудный сериальчик.  biggrin.gif

"Воронины" - калька американского сериала.
Kaa the boa
10 января 2014, 20:57

Sexton написал: Но становится тяжело следить "кто на ком стоял и зачем".

В общем-то, персонажей и связей между ними очень много — как-то тут выкладывали схемку, без стакангенса не разберёшься... Но проблемы обычно решаются без особого усложнения, чаще с использованием молотка, чем скальпеля, по меткому выражению Шоу.
akocha
10 января 2014, 20:57
А потом туда пришел Элаис и ограбил банк.
AgCooper
10 января 2014, 20:58

Kaa the boa написал: чаще с использованием молотка, чем скальпеля

Скальпелем обычно Элаис выступает smile.gif
ramira
10 января 2014, 21:58

Sexton написал: Но становится тяжело следить "кто на ком стоял и зачем". Может старый уже стал

Это есть. Но, кажется, кто с кем женихается клубок скоро распутается. Во всяком случае возраст ведущих персонажей, кроме революционеров, наталкивает уже на определенные связи в прошлом. smile.gif
Sexton
10 января 2014, 22:32

akocha написал: А потом туда пришел Элаис и ограбил банк.

AgCooper написал:
Скальпелем обычно Элаис выступает smile.gif

А потом пришел Элаис и скальпелем ограбил банк! biggrin.gif
Mirror
10 января 2014, 23:34

Sexton написал: А потом пришел Элаис и скальпелем ограбил банк!

Да на Элаисе Машине нужно жениться: пока все терзаются чем-то внутренним, Элаис берет и делает. 3d.gif
LordKor
11 января 2014, 01:06

AgCooper написал:

Все ж таки машина одна. По крайней мере пока.
Как выясняется в этом эпизоде, Артур таки создал ИИ Самаритянина как раз накануне передачи Машины Контролю. По команде "закрыть" он уничтожил работающий прототип на компьютере, но забэкапил исходники последней версии с самовосстанавливающимся ИИ и спрятал их в сейфе.
На скрине реакция Машины на подслушанный разговор - она УЗНАЕТ о возможном ПРОДОЛЖЕНИИ проекта Самаритянин: на предыдущих скринах (лень скринить и вставлять) видно, что у Самаритянина стоит статус "Деактивирован", который меняется на "Активен", запускается мониторинг конкурирующих программ слежения и рассчитывается вероятность конфликта с ними (до этого - 0). Кстати, интересный момент: на табличке Prism в статусе написано "Активна, отвлекающая приманка" (не знаю, как лучше суть понятия decoy перевести).
Так что сейчас Машина одна - и Рут постарается, чтобы "китаец" Самаритянинна не запустил. А вот если ей не удастся...
ramira
11 января 2014, 01:51

LordKor написал: Так что сейчас Машина одна - и Рут постарается, чтобы "китаец" Самаритянинна не запустил. А вот если ей не удастся...

Стараться будет сезона 3? tongue.gif

Mirror написала: Да на Элаисе Машине нужно жениться: пока все терзаются чем-то внутренним, Элаис берет и делает. 

Где он, наш пупсик, без него скушшно. biggrin.gif
AgCooper
11 января 2014, 16:35
3d.gif
AgCooper
11 января 2014, 18:18
«4C» («4C») – Мистер Риз садится на международный рейс, не желая в дальнейшем быть участником команды добра, однако его ожидает неприятное открытие об истинном замысле путешествия. Все это в новом эпизоде Person Of Interest, 14 января.
AgCooper
11 января 2014, 18:50
youngvld
15 января 2014, 19:31
4C - милая серия.
   Спойлер!

Риз смотался, так сказать, за новым костюмом в Рим.
Kaa the boa
15 января 2014, 19:35
Хм... посвятили серию недавно закрытому Silk Road. Оперативненько.
Kaa the boa
15 января 2014, 20:08
Ух, у Финча даже джойстик припасён — вдруг самолёт посадить придётся... tongue.gif
AgCooper
15 января 2014, 20:16

Kaa the boa написал: джойстик припасён

Небось и PS4 заныкано - в "Watch Dogs" играть 3d.gif
Perrin
15 января 2014, 20:18
Kлассный фильм показывали в полете, все так увлечено его смотрели, что не заметили как замочили    Спойлер!
несколькиx пассажиров и пилотов самолетa.
nikaw
15 января 2014, 20:28
Серия мимишная. Риз в этой серии само очарование, такой душка smile4.gif 3d.gif    Спойлер!
И Херш с трогательной заботой о Шоу "Твои новые работодатели к тебе хорошо относятся? 3d.gif

Теперь опять перерыв mad.gif
ramira
16 января 2014, 03:38

Kaa the boa написал: посвятили серию недавно закрытому Silk Road

Не смотрела. Стоит? Так и искать?

Как на Риза    Спойлер!
стюардесса повлияла и сама обстановка летающего "гроба" кардинально.

Kaa the boa написал: Ух, у Финча даже джойстик припасён — вдруг самолёт посадить придётся...

Невероятно! Как же мне нравится его предусмотрительность. biggrin.gif
Kaa the boa
16 января 2014, 03:51

ramira написала: Не смотрела. Стоит? Так и искать?

Чур-чур... rolleyes.gif Silk Road — не сериал, а реальный онлайн-рынок наркотиков, оружия, поддельных документов. Он находился в анонимной сети Tor, оплата покупок производилась биткоинами, также анонимными и неотслеживаемыми виртуальными деньгами.
ramira
16 января 2014, 03:57

Kaa the boa написал: Silk Road — не сериал, а реальный онлайн-рынок наркотиков, оружия, поддельных документов. Он находился в анонимной сети Tor, оплата покупок производилась биткоинами, также анонимными и неотслеживаемыми выртуальными деньгами.

Мама родная!!!! Я от такого очень далека, даже информационно, бррррр. Кинул бы сразу в первом посте ссыль. frown.gif
Kaa the boa
16 января 2014, 04:03

ramira написала: Я от такого очень далека, даже информационно

В последнее время было много шума по поводу его закрытия, я думал, что общественность в курсе. Вон, даже в сериале его изобразили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»