Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ramira
16 января 2014, 04:23

Kaa the boa написал: В последнее время было много шума по поводу его закрытия, я думал, что общественность в курсе. Вон, даже в сериале его изобразили.

Спасибо, что просветил. Хотя эта инфа и не столь ценна, для сценария - даже очень. Свести все концы для такого трафика - гениально.
ramira
16 января 2014, 05:45
Хорошенький провод. Птичку нацепил. biggrin.gif
   Спойлер!
Авиакомпания реальная - Zephyr Express, бюджетная, (Low Cost).

user posted image
Roman_V_M
16 января 2014, 10:49
Я только не совсем понял эти взаимоисключающие параграфы:
   Спойлер!
С одной стороны, Машина выдала номер кулхацкера Контролю как relevant, и те послали к нему киллера.
С другой стороны, Машина направила Риза в самолет спасать пассажиров (и кулхацкера заодно).

Машина от Рут шизой заразилась? 3d.gif
nikaw
16 января 2014, 11:16
Я так поняла    Спойлер!
что Контроль решил устранить его без помощи машины,что бы свои грязные делишки прикрыть. А машина решила спасти его и позвонила Ризу.
AgCooper
16 января 2014, 11:21
.
Magvamp
16 января 2014, 13:33

Perrin написал: Kлассный фильм показывали в полете, все так увлечено его смотрели, что не заметили как замочили

Хичкоковский "К северу через северо-запад". Я бы тоже не отрывался от просмотра. biggrin.gif
Magvamp
16 января 2014, 13:42
Кстати, большую часть серии я думал, что    Спойлер!
стюардесса Холли работает на бэдгаев - со слов Карлоса первый день первый класс обслуживает, значит специально для этого рейса могли перевести, плюс только она могла в напитки маршалам подмешать наркоту.

Но оказалось ошибся, к счастью для Риза. biggrin.gif
ramira
16 января 2014, 15:34

Nobuddy написал: Zephyr Express, занимается только перевозкой грузов. У неё не лицензии на перевоз пассажиров.

Я написала, что такая компания ЕСТЬ! И то, что написано Express после именного названия, уже очевидно, что фейк. А "птичка" компании подозрительно напоминает "орла" Вермахта. biggrin.gif

Roman_V_M написал:    Спойлер!
С одной стороны, Машина выдала номер кулхацкера Контролю как relevant, и те послали к нему киллера.

Он с ними работал,    Спойлер!
грубее сказать: они его крышевали. Машина ничего не отправляла Контролю.
ramira
16 января 2014, 15:55
Кому интересно - программа Bitcoin.

ссылка
Roman_V_M
16 января 2014, 16:09

nikaw написала: Я так поняла

ramira написала: Машина ничего не отправляла

В серии несколько раз подчеркивалось, что кулхацкер - "существенный" номер. (Не знаю, как переводят "relevant" переводчики сериала).
Финч изначально так создал Машину, что она отдает "существенные" (relevant) номера властям, а "несущественные" (irrelevant) - ему.
Разве что теперь Машина изначально отдала Ризу "существенный" номер, т. к. не доверяет властям. Но ведь изначально "существенные" номера - это реальные террористы, которых следовало устранить. В общем, я слегка запутался с логикой серии. confused.gif
ramira
16 января 2014, 16:17

Roman_V_M написал:

Когда машина выдала его номер, как угрозу,   Спойлер!
Контроль не стал его убивать, а решил извлечь выгоду. Им Машина отправила номер задолго до того, как вся эта инет афера провалилась. В следствии чего они решили его убрать, как свидетеля контактов. Контроль знал о существовании кулхацкера (сцена с Шо и Херши), а Риз и Финч узнали о нем, когда уже Риз оказался на самолете. Фирштейн? Я думаю, что Контроль работал с этим программером задолго до начала получения Финчем иррелевантных номеров.
nikaw
16 января 2014, 17:29
А откуда Финч узнал, что это    Спойлер!
важный номер? Он же их не видит? Или видит? Его в этом Риз обвинял, что он не дает полную информацию?
ramira
16 января 2014, 17:37

nikaw написала: А откуда Финч узнал, что это 
   Спойлер!
важный номер? Он же их не видит? Или видит? Его в этом Риз обвинял, что он не дает полную информацию?

Спойлер!

Все, что имеет отношение к наркотикам, является угрозой Национальной безопасности. Финчу достаточно было собрать инфу, как обычно, что он и сделал.
nikaw
16 января 2014, 17:47

ramira написала:
[/SPOILER]   Спойлер!

Все, что имеет отношение к наркотикам, является угрозой Национальной безопасности. Финчу достаточно было собрать инфу, как обычно, что он и сделал.

Да. Но он не был уверен и поэтому послал    Спойлер!
Шоу. Просто решил, что это важный номер раз наркотики. А так получается что была угроза и номеру и целому самолету, а про это узнал Риз, а не Контроль
Magvamp
16 января 2014, 17:51
Кулхацкер, кстати, таксебешный был, не харизматичный ни разу. Лучше бы Кена Леуна им сделали - вот бы хохма была. biggrin.gif С его авантюризмом он запросто мог бы черный базар сварганить.
ramira
16 января 2014, 19:17

nikaw написала: Да. Но он не был уверен и поэтому послал    
   Спойлер!
Шоу. Просто решил, что это важный номер раз наркотики. А так получается что была угроза и номеру и целому самолету, а про это узнал Риз, а не Контроль

Здесь соль совсем в другом.   Спойлер!
Риза интересовала связь Сфинкса (Оуэн) с Контролем и не более. А то, что под угрозой был весь самолет - это уже работа Массада. Поставщиков много - проблем больше.
ramira
16 января 2014, 20:31

Nobuddy написал:   Спойлер!
Риза изначально вообще ничего не интересовало. А про связь Сфимкса с Контролем узнали в последнюю очередь.

Хронологическая последовательность меняет смысл? tongue.gif

Nobuddy написал:    Спойлер!
И самолёт угробить пытались не бывшие моссадовцы, а колумбийцы.

Спойлер!
Хорошо, пусть колумбийцы, но не Контроль, right? tongue.gif
nikaw
16 января 2014, 20:45
Контроль    Спойлер!
вообще не в курсе был что колумбийцы хотят угробить самолет, им этого машинка не сообщила, хотя это целый самолет. Важный номер они по своей причине хотели устранить, а не по причине защиты нацбезопастности. Машина решила послать Риза. Любит она его наверно smile4.gif И знает о темных делишках Контроля biggrin.gif
eleshka
16 января 2014, 21:09
   Спойлер!
Не понимаю, почему машина смогла привлечь внимание Риза к месту 4С, и не сообщила ему мена, явки, пароли остальных участников охоты на Сфинкса?
AgCooper
16 января 2014, 21:25

eleshka написала:  не сообщила

Спойлер!
Он же не Рут!
3d.gif
AgCooper
16 января 2014, 21:54
У Финча клевый пиджак с галстуком smile.gif
Любовался весь финал smile.gif
Гобелен
16 января 2014, 22:02
Давно не приобщался, глянул пару серий (про кассеты в банке и про самолёт), шоу не на шутку раскочегарилось. up.gif Без черной детективши как-то даже лучше стало. Возмущён хирургическим вмешательством в ухо женщины-медиума Машины.
Гобелен
16 января 2014, 22:03

AgCooper написал: У Финча клевый пиджак с галстуком smile.gif
Любовался весь финал smile.gif

Финч вообще красавчик. А Рим, мне показалось, фальшивый. Задний план был плохо приклеен к столикам кафе.
Андрей I
16 января 2014, 22:10

Гобелен написал: А Рим, мне показалось, фальшивый. Задний план был плохо приклеен к столикам кафе.

Ну естественно они не будут съемочную команду везти в Рим ради 2 минут smile.gif
ramira
16 января 2014, 22:40

nikaw написала: Важный номер они по своей причине хотели устранить, а не по причине защиты нацбезопасности.

Спойлер!
Нац.безопасность имела отношение к Финчу и Ризу для установления релевантности. А, вот почему бывшая компания, на которую работала Шо, не устранила номер и послужило поводом для контакта с Хершем.

eleshka написала:    Спойлер!
Не понимаю, почему машина смогла привлечь внимание Риза к месту 4С, и не сообщила ему мена, явки, пароли остальных участников охоты на Сфинкса?

Он    Спойлер!
свой телефон утилизировал. Мне больше понравилось, как Она (машинка) вычислила его по чужому телефону! И он тоже админ, не забываем!!! smile.gif А когда Машинка сообщала имена, явки и пароли? Только номера! В самолете - места!

AgCooper написал: У Финча клевый пиджак с галстуком
Любовался весь финал 

Да, что есть то есть. Эмерсон, кстати, тоже подписал контракт на рекламу с какими-то дизайнерами, как и Катик.
ramira
16 января 2014, 23:25

Nobuddy написал: "Птичка" у пилотов всех компаний одинаковая (и у российских, кстати, такая же). А также у бортинженеров, радистов, диспетчеров итд, только эмблема в центре меняется в зависимости от специальности. Никакие "орлы Вермахта" совершенно ни при чём.

"Вот уж брешешь!" @ Дизайн у каждой компании свой, разница не большая, но имеется. Имею прямое отношение к "Sky team".
Чувство юмора сдано в химчистку? Что так все буквально? facepalm.gif
eleshka
16 января 2014, 23:44

AgCooper написал:
   Спойлер!
Он же не Рут!
3d.gif

аааа, Семён Семёныч!!!
eleshka
16 января 2014, 23:45

Гобелен написал:Возмущён хирургическим вмешательством в ухо женщины-медиума Машины.

О да. Аж не по себе стало.
eleshka
16 января 2014, 23:47

ramira написала:
   Спойлер!

Он [SPOILER]свой телефон утилизировал. Мне больше понравилось, как Она (машинка) вычислила его по чужому телефону! И он тоже админ, не забываем!!! smile.gif А когда Машинка сообщала имена, явки и пароли? Только номера! В самолете - места!

Спойлер!
Имена, явки, пароли — это Путин-мем smile.gif Я имела в виду именно места в самолете. Ну и как-то могла бы намекнуть ему на стюарда
ramira
17 января 2014, 01:30

eleshka написала:   Спойлер!
Ну и как-то могла бы намекнуть ему на стюарда

Это только особо избранных касается, AgCooper ответил.    Спойлер!
Я про серьезности все больше. biggrin.gif Зато Машина вынудила обратиться Риза к Финчу. Это вот она смогла прям как человеческий дипломат сделать. biggrin.gif А Массады и колумбийцы (все до единой личности) есть в базе данных США? biggrin.gif
AgCooper
17 января 2014, 08:36
Кстати, тактическая ручка, которую применил оперативник Контроля - полезная вещь.
И как средство ближнего боя неплоха и полиция хрен докопается.
AgCooper
17 января 2014, 20:38
Забавно.
Оказывается Нолан и Плэджман специально вывели Картер из шоу, чтобы уделить больше времени Шо.
По словам Нолана, вдохновляющегося Бэтменом, Рут и Шо - это его Женщина-кошка единая в двух лицах и он хотел больше развить характеры именно этих двух персонажей.
Осталось дождаться Джокера smile.gif
LordKor
17 января 2014, 20:57
Wow! Just "Wow"! smile.gif

Второй лучший эпизод сериала.    Спойлер!
Машина САМА отправляет Риза на дело. Полный самолет киллеров. "Обычный подозреваемый". Маленький гешефт ЦРУ. Херш, заботливо спрашивающий Шоу, не забижает ли ее новая насяльника. Финч, вспомнивший былые подвиги в Microsoft Flight Simulator - это ваще 99 по пятибальной шкале. Риз... Ну, это просто его бенефис - каждый момент с ним - просто праздник. А уж его рассуждения о безответственных айтишниках - и Финч, выслушивающий отповедь.
Просто "вау"!

Kaa the boa написал: Хм... посвятили серию недавно закрытому Silk Road. Оперативненько.

Ага, молодцы, здорово получилось.

Kaa the boa написал: Ух, у Финча даже джойстик припасён — вдруг самолёт посадить придётся... tongue.gif

"Если б ты знала, если б ты знала,
Как тоскуют руки по штурвалу.
Лишь одна у вирпила мечта - высота, высота,
Самая высокая мечта - высота, высота."

AgCooper написал:
Небось и PS4 заныкано - в "Watch Dogs" играть 3d.gif

Во-первых, с чего это ПыСы? На компе сподручнее.
Во-вторых, он в нее с первого билда играет - одно из преимуществ лид-дизайнера smile.gif

Perrin написал: Kлассный фильм показывали в полете, все так увлечено его смотрели, что не заметили как замочили    Спойлер!
несколькиx пассажиров и пилотов самолетa.

Ага, причем насокльо удачно в фильме подгадывали повороты сюжета к реальным событиям.

ramira написала:
Не смотрела. Стоит? Так и искать?

Вау! Это шесть! smile.gif

Как на Риза    Спойлер!
стюардесса повлияла и сама обстановка летающего "гроба" кардинально.
Не стюардеса - ощущение того, что ты спасаешь людей - и что есть тот, кто спасет тебя. Холли-Долли лишь легкий приятный бонус - скорее он на нее повлиял, она уже привыкла, что все люди - уроды.

Невероятно! Как же мне нравится его предусмотрительность.  biggrin.gif

Блин, да не предусмотрительность это, а хобби. Ну и большой привет всем вирпилам.

По поводу Оуэна и "существенного" номера -    Спойлер!
а кто вообще сказал, что его номер "существенный"? Это Финч предположил, потому что номер Оуэна не выпал ему в "несущественных". На аналитическом мониторе Машины явно видно, что Оуэн там вообще не при чем - там массовая гибель в результате теракта плюс гибель агента Риза - до Финча ближе к концу это доходит. А Оуэна она указала Ризу, как якорь, вокруг и из-за которого кипят страсти на борту.
И Контроль там вообще не при делах - это операция ЦРУ была.
ramira
17 января 2014, 21:14

LordKor написал: Вау! Это шесть!

Это десять, чего уж там! Очень ценная инфа. biggrin.gif

LordKor написал: Блин, да не предусмотрительность это, а хобби.

Блин, да это твое мнение. 3d.gif Я его осуждаю? Тебе нравится представлять Финча с плейстухой, ты видишь в нем геймера - да, пожалуйста. Для тебя - хобби, для меня - предусмотрительность!!! Понял?
LordKor
17 января 2014, 21:59

ramira написала:
Это десять, чего уж там!

Не, правда очень смешно получилось smile.gif No offence, really! То бишь, без издевок. Понятно, что про этот черный рынок в андернете далеко не все в курсе, в этом ничего страшного нет - но в данном контексте Silk Road действительно звучит, как название сериала - в результате получилось очень забавно из серии "нарочно не придумаешь".

Очень ценная инфа. biggrin.gif

Так вроде бы все основное про него рассказали уже.

Блин, да это твое мнение.  3d.gif

Это не мое мнение smile.gif Это мнение авторов эпизода smile.gif
Финч старый компьютерщик. В стародавние времена была очень популярная игра Microsoft Flight Simulator,. которая с очень большой достоверностью имитировала управление самолетами (использовались реальные карты местности, реальные схемы аэропортов для взлета и посадки, реальные частоты реальных радиомаяков для наведения по радиокомпасу и т.д.). Та штука, которой управлял Финч, называется Flight Control System - специальный джойстик для игры в компьютерные авиасимуляторы - для управления гражданскими самолетами. Включает в себя штурвал для управления курсом и тангажем, а также рычаги управления тягой двигателей.

Я его осуждаю?  Тебе нравится представлять Финча с плейстухой, ты видишь в нем геймера - да, пожалуйста.

Вот как раз с плэйстэйшен я его никак не вижу - он явный писишник smile.gif

Для тебя - хобби, для меня - предусмотрительность!!! Понял?

Для тебя - предусмотрительность, а на самом деле он в свое время изрядно полетал и на компе, и в реале на винтовых машинах типа Сессны - сам сказал Ризу.
Самый главны аргумент - он сажал лайнер вручную и дистанционно, при этом из-под глиссады с резким выходом на полосу, выравниванием и гашением слишком скорости - при этом сел с первого касания без козла и крена - это значит, что у него ОГРОМНЫЙ опыт управления самолетам в виртуале. Простого наличия в шкафу FCS из "предусмотрительности" для этого недостаточно.
ramira
17 января 2014, 22:01

LordKor написал: Не стюардеса - ощущение того, что ты спасаешь людей - и что есть тот, кто спасет тебя. Холли-Долли лишь легкий приятный бонус - скорее он на нее повлиял, она уже привыкла, что все люди - уроды.

LordKor написал: там массовая гибель в результате теракта

LordKor написал: И Контроль там вообще не при делах - это операция ЦРУ была.

facepalm.gif
ramira
17 января 2014, 22:10

LordKor написал: Это не мое мнение  Это мнение авторов эпизода

Есть такое явление, как сознательное отрицание.

LordKor написал: Та штука, которой управлял Финч, называется Flight Control System - специальный джойстик для игры в компьютерные авиасимуляторы - для управления гражданскими самолетами. Включает в себя штурвал для управления курсом и тангажем, а также рычаги управления тягой двигателей.

У меня дома - 2 заядлых геймера, не пропускающих ни один ИгроМир. И, поверь, не такие летные симуляторы видали. wink.gif
Я тебя прошу, научись понимать, что читаешь, умоляю просто! И уже очень давно!
Вокруг тебя - люди, а не идиоты!
LordKor
17 января 2014, 23:03

1. "'Cause you know what this job has taught me?
- That people are horrible.
- I know what you mean.
Even the pilots call me "Sweetheart," "Doll face."
And the other flight attendants?
Carlos is a selfish idiot who doesn't know what the hell he's doing.
What ever happened to people helping other people?
"

2. Тайминг 07:18 - включить паузу и прочитать все надписи.

3. Тут согласен, насчет ЦРУ я не прав был - "Контроль" не звучала, но без нее вряд ли на такую операцию решились бы.

ramira написала:
Есть такое явление, как сознательное отрицание.

А, то есть ты это специально делаешь?

У меня дома -  2 заядлых геймера, не пропускающих ни один ИгроМир.  И, поверь,  не такие летные симуляторы видали.  wink.gif

Замечательно! В таком случае они смогут объясниить, что для того, чтобы сделать то, что сделал Финч, предусмотрительное хранение в шкафу FCS ничем не поможет, при отсутствии хороших навыков вирпила.

Я тебя прошу, научись понимать, что читаешь, умоляю просто!

Это было первое, чем я занялся, научившись читать. И достаточно быстро научился.

И уже очень давно!

А может быть проблема все ж таки на другой стороне? smile.gif

Вокруг тебя - люди, а не идиоты!

С идиотами разговаривать бесполезно - они в принципе не в состоянии тебя понять. Умные люди могут ошибаться из-за недостатка информации - но способны исправлять ошибки и делать правильные выводы, если им предоставить недостающую информацию. Где-то между ними находятся люди, считающие себя умными, но всегда правыми, и очень боящиеся, что признание собственных ошибок выставят их в чужих глазах не такими умными, какими они себя считают.
Я предпочитаю общаться с умными. С идиотами я не общаюсь вообще. А с последними перестаю общаться достаточно быстро из-за отсутствия смысла.
ramira
17 января 2014, 23:35

LordKor написал: А, то есть ты это специально делаешь?

Не специально, а отмечаю то, что мне приятнее. МНЕ, подчеркиваю, никому не навязывая!

LordKor написал: Замечательно! В таком случае они смогут объясниить, что для того, чтобы сделать то, что сделал Финч, предусмотрительное хранение в шкафу FCS ничем не поможет,

Когда-то младший рулил и жал на педальки. Наигрался, перерос, выбросили. А Финч сохранил! Предусмотрительно????????? Я понимаю, что у каждого из нас преобладает субъективное мышление, и поняла сразу, что смысл того, что я написала от тебя убежал!

Извини, остальное проигнорю! Бесполезное занятие!
ramira
17 января 2014, 23:52

AgCooper написал: Забавно.
Оказывается Нолан и Плэджман специально вывели Картер из шоу, чтобы уделить больше времени Шо.
По словам Нолана, вдохновляющегося Бэтменом, Рут и Шо - это его Женщина-кошка единая в двух лицах и он хотел больше развить характеры именно этих двух персонажей.

Какое-то некрасивое объяснение, не находишь?
LordKor
18 января 2014, 01:59
Мда... тяжелый случай... видимо, неделя была тяжелая...

ramira написала:
Не специально, а отмечаю то, что мне приятнее. МНЕ, подчеркиваю, никому не навязывая!

Да пожалуйста, жалко что ли...

Когда-то младший рулил и жал на педальки. Наигрался, перерос, выбросили. А Финч сохранил! Предусмотрительно?????????

Мдя, логика железная. У меня дома куча вещей, которые вроде бы давно не нужны, но я их не выбрасываю. Наверное, если какая-то из них вдруг пригодится, я тоже окажусь предусмотрительным. Или вот как-то раз шнурок порвался - я лишний кусок не выбросил, а в карман положил - а через какое-то время что-то подвязать понадобилось - вот и пригодился - и все благодаря моей предусмотрительности!

Я понимаю, что у каждого из нас преобладает субъективное мышление, и поняла сразу, что смысл того, что я написала от тебя убежал!

Самое интересное, что я могу написать все то же самое - изменив род, естественно. "Предусмотрительность" изначально воспринял как хохму и попытался ее поддержать. Оказалось, ошибся... Бывает...

Извини, остальное проигнорю! Бесполезное занятие!

Да ради бога. Любого на выбор.
ramira
18 января 2014, 02:13

LordKor написал: Самое интересное, что я могу написать все то же самое - изменив род, естественно.

Если ты заметил, давно нигде не комментирую твои посты. wink.gif

LordKor написал:  "Предусмотрительность" изначально воспринял как хохму и попытался ее поддержать. Оказалось, ошибся... Бывает...

"Блин, да не предусмотрительность это, а хобби. Ну и большой привет всем вирпилам".
Это - хохма? Ну, извини. Ты, как вирпил, оценил привет, а я проигнорила. Все дела.
AgCooper
18 января 2014, 07:52

LordKor написал: была очень популярная игра Microsoft Flight Simulator,

В серии про убийство во время шторма, Финч сам на самолете прилетел туда как раз. При подготовке к сдаче летных прав он тренировался на симуляторе - вот и все объяснение.

ramira написала: Какое-то некрасивое объяснение, не находишь?

Хозяин - барин. Проект Нолана, он волен делать все что угодно, если это пойдет в плюс к рейтингам.
Как мы все видим, серии без Картер пошли даже в плюс сериалу.
ramira
18 января 2014, 12:21

AgCooper написал: В серии про убийство во время шторма, Финч сам на самолете прилетел туда как раз. При подготовке к сдаче летных прав он тренировался на симуляторе - вот и все объяснение.

Спасибо. И забыла про нее. От идиосинкразии спасу уже нет.

AgCooper написал: Как мы все видим, серии без Картер пошли даже в плюс сериалу.

Бесспорно. На пользу. Значит, необходимость в полицейском участке, с уничтожением HR, не настолько важна? За Фаско волнуюсь. biggrin.gif
AgCooper
18 января 2014, 12:25

ramira написала: Значит, необходимость в полицейском участке, с уничтожением HR, не настолько важна?

Эта арка (HR) завершена, все хвосты зачищены.
Главное, чтобы Элаиса оставили.
ramira
18 января 2014, 12:28

AgCooper написал: Главное, чтобы Элаиса оставили.

И Фаско.
AgCooper
18 января 2014, 12:30

ramira написала: Фаско.

Фаско оставят, свои люди в полиции нужны.
Так что на данный момент основные арки:
1. Контроль сотоварищи
2. Повстанцы
3. Китайцы и вторая Машина.
ramira
18 января 2014, 12:50

AgCooper написал: Фаско оставят, свои люди в полиции нужны.

Гуд. biggrin.gif

AgCooper написал:
1. Контроль сотоварищи
2. Повстанцы
3. Китайцы и вторая Машина.

Больше, чем достаточно.
LordKor
18 января 2014, 13:52

AgCooper написал:
В серии про убийство во время шторма, Финч сам на самолете прилетел туда как раз. При подготовке к сдаче летных прав он тренировался на симуляторе - вот и все объяснение.

Вполне возможно. Но не так интересно. А вот то, что Финч с детства мечтал о небе, летал на компе, а когда завелись деньги, смог позволить себе летать в реале, но сохранил в шкафу причиндалы - это добавляет его образу новых интересных граней.
ramira
18 января 2014, 15:46

Nobuddy написал: Ты бы глупостей не писала. Или правильнее сказать "не брехала"?

Ты бы читал побольше! Разбирался бы в цитатах! И, скажи, когда наземный персонал аксессуары летного состава начал носить? И радисты на каких типах с-тов в "гражданке"? biggrin.gif

Nobuddy написал: Какая-то совсем бессмысленная фраза. Даже не представляю, что она может означать.

Сочувствую!

Nobuddy написал: Никакой "релевантности" нацбезопасности

Еще раз сочувствую!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»