Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
ramira
18 января 2014, 16:42

Nobuddy написал: Серьёзно, почитала бы чего-нибудь прежде чем писать очередную (даже не знаю как бы помягче это назвать).

Серьезно, я почти 20 лет работаю в авиации. Не знаю, как в США, но в отечественном авиапарке радисты были только на давно снятых с авиалиний ИЛ-62. И мне интересно, если не рассматривать дальнемагистральный парк, на фига на маленьких и средних Boeing и Airbus разной модификации радисты! Если принять во внимание, что в Альянсе давно эксплуатируются только эти модели. На Джамбо летный экипаж состоит из 2-4 человек, допускаю на каких-либо модификациях - радиста, но такая модель, на сегодня, на территории России, только в одной авиакомпании. Так что не стоило, вероятно, все валить в одну кучу. wink.gif
Мне понравилось твое замечание относительно "колумбийцев" - оно хотя бы было по существу. Но остальное - уволь!
ramira
18 января 2014, 17:07

Nobuddy написал: Как скажешь. Увольняю.

Давно бы так. И, кстати, я заценила твою цитату из пошлого анекдота в другом треде. tongue.gif
AgCooper
18 января 2014, 22:28
Парням на ночь 3d.gif
Сара Шахи для журнала "Максим"
AgCooper
22 января 2014, 07:56
Офф
Новый сериал с Колантони (Элаисом) про семью медиков
AgCooper
22 января 2014, 11:00
И отжиг Эми 3d.gif
AgCooper
24 января 2014, 10:48
В новой серии, Риз и Финч будут    Спойлер!
планировать ограбление, чтобы спасти вора, который крадет произведения искусства.
Magvamp
24 января 2014, 12:29

AgCooper написал:

Когда она будет-то, новая серия?
AgCooper
24 января 2014, 12:30

Magvamp написал: Когда она будет-то, новая серия?

Двухнедельный хиатус.
AgCooper
27 января 2014, 08:46
Шо в новой серии какая будет smile.gif
John Walker
27 января 2014, 10:23

AgCooper написал: Шо в новой серии какая будет smile.gif

Ух!
ramira
28 января 2014, 01:14

AgCooper написал: Шо в новой серии какая будет 

biggrin.gif
Даже с фотографии флюиды так и сыпятся, пачками.
AgCooper
31 января 2014, 07:17
Татьяна Владимировна
31 января 2014, 12:20

AgCooper написал: Шо в новой серии какая будет smile.gif

О, снова женщина в белом. smile.gif
Эх, ещё неделю ждать.
AgCooper
31 января 2014, 12:29

Татьяна Владимировна написала: ещё неделю ждать

Да, пичалька mad.gif
Velec
31 января 2014, 12:43
На Фоксе стали показывать с начала и я опять задумался над вопросом, который крутился в голове все время: в первой серии у Финча есть охрана, потом он даже на машине сам ездит, даже если риск нападения очевиден - что случилось с персоналом? Решил сэкономить? Или чтобы не вмешивать посторонних людей в это дело?

P.S. Еще был вопрос про собаку, которая из предполагаемого убийцы-телохранителя-злобного животного, которого тренируют единицы тренеров в мире, превратилась в обычного домашнего питомца и особо не проявляла ни агрессии к нападавшим, ни настороженности к чужим. Но с этой условностью я смирился - "нужно было животное - вот оно".
AgCooper
31 января 2014, 12:45

Velec написал: что случилось с персоналом?

Риз у него теперь как Айфон - для всего 3d.gif
AgCooper
31 января 2014, 14:12
3х15 - "Последний звонок" - Финч попадает в центр экстренной помощи под прикрытием, чтобы защитить оператора службы 911,но вскоре становиться ясно,что угроза оказалась больше,чем ожидала команда...
Velec
31 января 2014, 14:16

AgCooper написал: 3х15 - "Последний звонок" - Финч попадает в центр экстренной помощи под прикрытием

Вот опять же - какого черта он туда лезет? Случись что - всему предприятию конец без его финансовой и интеллектуальной поддержки. Еще и светится, к тому же.
AgCooper
31 января 2014, 14:18

Velec написал: Случись что

Ну вот так получилось. Пишут же, что недооценил опасность.
Mumi
31 января 2014, 23:20
Прелестная серия с самолетом (в отличие от предыдущей, с банком и множественными чудесными спасениями).
Кстати, померещилось что ли, в одной из вставок "глазами Машины" про маршрут самолета в верхнем левом углу было написано по-русски.

Гы. Нашла. Это после вечерней прогулки Финча и Шо.
ramira
31 января 2014, 23:30

Mumi написала: Кстати, померещилось что ли, в одной из вставок "глазами Машины" про маршрут самолета в верхнем левом углу было написано по-русски.

Машина поймала координатные данные воздушного коридора другого государства, который очень близко.
Mumi
31 января 2014, 23:49

ramira написала:
Машина поймала координатные данные воздушного коридора другого государства, который очень близко. 

Умилительно.
Интересно, она по-русски разумеет? Должна - террористов Братву ловить. Главное, чтобы не гугл у нее был встроен. smile4.gif

Сближение – понятно. А захват чего?
ramira
1 февраля 2014, 00:35

Mumi написала: Умилительно.
Интересно, она по-русски разумеет?

Еще как! Вспомни Питер. И эсперанто владеет. biggrin.gif

Mumi написала: Должна - террористов Братву ловить. Главное, чтобы не гугл у нее был встроен. 

Братву? biggrin.gif

Mumi написала: Сближение – понятно. А захват чего?

Черт его знает чего - цели, видимо. 3d.gif Она же всех, как пронумерованные цели идентифицирует.
Kaa the boa
1 февраля 2014, 00:44

ramira написала: Черт его знает чего - цели, видимо.

Это, видимо, интерфейс спутника слежения, связь с которым Машина перехватила. Что там понаписали — вряд ли соответствует чему-то реальному (разве что ГСО — геостационарная орбита). Захват — да, наверное, какого-то объекта, цели.
ramira
1 февраля 2014, 01:21

Kaa the boa написал: Это, видимо, интерфейс спутника слежения, связь с которым Машина перехватила.

Может. Тогда сбивает с толку "сближение". Не суть, конечно. Видимо, сильное желание найти соответствия. biggrin.gif
John Walker
1 февраля 2014, 01:31
Хорошая серия про самолет.
И концовка милая.
danxai
1 февраля 2014, 12:33
Флешбек к отцу Финча и желание парнишки создать искуственную память для него, потеря памяти создателя второй машины с его паранойей по поводу безопасности — все это напомнило сюжет книги Буджольд "Память". Чип эйдетической памяти главы службы безопасности Барраяра разладился, начались большие проблемы...
Это так, не в упрек авторам сериала, просто навеяло ассоциации.

Этот самый Сфинкс появился в опенинге к сериалу. Будет играть какую-то роль в дальнейшем?
John Walker
1 февраля 2014, 13:46
Как же мне не нравятся польта у Шоу...
Постоянно впечатление, что она втягивает голову в сутулые плечи.
AgCooper
4 февраля 2014, 21:42
user posted image
Доверчивая Стерва
4 февраля 2014, 23:54
Аха-ха, какая прелесть. 3d.gif

— Дядь Степан, ихний кучер на меня в лорнет посмотрел. Чего это он, а?©
Kaa the boa
4 февраля 2014, 23:58

Доверчивая Стерва написала: Чего это он, а?©

— Чего, чего... Зрение слабое.
— Бе-е-е-е-дненький...
Kaa the boa
5 февраля 2014, 20:08
Довольно средняя серия с неожиданно бодрым саундтреком. Шоу с "обновлённым арсеналом" выглядела здорово, но без основной интриги как-то скучновато.

P.S. Финч освоил 3D-печать.
ramira
6 февраля 2014, 04:56

Kaa the boa написал: Шоу с "обновлённым арсеналом" выглядела здорово, но без основной интриги как-то скучновато.

Спойлер!
Мне, как и Ризу, не хватало одного человека: то ли Картер, то ли Рут. 3d.gif

И, вообще, подайте уже Ляпкина-Тяпкина Элаиса. Или хотя бы того мафиозо белобрысого. biggrin.gif
AgCooper
6 февраля 2014, 08:19
Риз в баре с дурацкими усиками facepalm.gif 3d.gif
akocha
6 февраля 2014, 17:17
И Фаско малость перевозбудился...
AgCooper
6 февраля 2014, 17:24

akocha написал: перевозбудился...

Приключений на свою задницу захотел smile.gif
Куда Рут дели! Верните!!!
VitMir
6 февраля 2014, 18:08

Velec написал:
Вот опять же - какого черта он туда лезет? Случись что - всему предприятию конец без его финансовой и интеллектуальной поддержки. Еще и светится, к тому же.

Самоотверженный, преданный делу ариец, беспощаден и к себе, и к врагам Машины... Не женат.
AgCooper
7 февраля 2014, 23:15
smile.gif
AgCooper
9 февраля 2014, 00:22
Кстати, гляньте на досуге французскую полнометражку "Чужими глазами", чем-то по духу пересекающуюся с нашим любимым сериалом smile.gif
Velec
10 февраля 2014, 17:03
Никогда не смотрите его на канале FOX. Я смотрел несколько серий - ужасный перевод, местами просто "от балды", пропускают не то что значимые слова - целые фразы! Т.е. было уже 2-3 раза - актер произносит реплику, пауза (перевода нет), другой произносит свой текст - его переводят. Иногда довольно длинную фразу превращают в пару слов. "Какой лаконичный язык". (с). facepalm.gif
AgCooper
10 февраля 2014, 17:32

Velec написал: не смотрите его на канале FOX.

Фоксы все губят переводом. mad.gif
AgCooper
13 февраля 2014, 14:51
3.15 - Last Call 26 Февраля
3.16 - RAM 11 Марта
abuse.gif wall.gif
eleshka
13 февраля 2014, 16:08

AgCooper написал: 3.15 - Last Call  26 Февраля
3.16 - RAM  11 Марта
abuse.gif  wall.gif

И не говори. У всех сериалов, которые я смотрю, перерыв. Ужыс какой-то.
ramira
13 февраля 2014, 17:01

AgCooper написал: 3.15 - Last Call 26 Февраля
3.16 - RAM 11 Марта
abuse.gif  wall.gif 

eleshka написала: И не говори. У всех сериалов, которые я смотрю, перерыв

Аха. Прям убить хоцца... abuse.gif А может это безобразие быть как-то связано с СочАми?
лорнет
13 февраля 2014, 18:48

AgCooper написал:
Приключений на свою задницу захотел smile.gif
Куда Рут дели! Верните!!!

Ага, она незаметно перетянула весь интерес на себя. Без нее - не то mad.gif
AgCooper
13 февраля 2014, 18:49

ramira написала:  А может

С ними самыми mad.gif
Ваджра
13 февраля 2014, 19:12
Вот, и тут Сочи виноваты! biggrin.gif
LordKor
14 февраля 2014, 21:41

Kaa the boa написал: Довольно средняя серия с неожиданно бодрым саундтреком.

Мнэ... Не согласен по поводу "среднести" серии и "бодрости" саунда. Саунд бодрый был совсем чуть-чуть, и не могу сказать, что это как-то очень в тему пришлось - у меня наоборот такой резкий и необъяснимый переход вызвал удивление. А серия очень приятная и милая. Финс сотоварищи are making a crime - это само по себе уже ново и свежО. Этакая помесь Entrapment с Mission Impossible, Charlie's Angels и Ocean's Eleven тоже весьма приятственно смотрелось. Главные герои, постоянно оказывавшиеся в нужное время в нужном месте - это гут. Лайонел, who knows a guy who knows a guy - это тоже пять. Его "а давайте ограбим форт Нокс! - Не, с голдой возиться гемор. - Ну тогда стеклышки из короны, а?"
И одинокий бокал еще одного члена команды...
Не, ни фига не средняя - одна из лучших, хотя вроде бы ничего такого и не было...

Шоу с "обновлённым арсеналом" выглядела здорово, но без основной интриги как-то скучновато.

А я вот так и не увидел обновленный арсенал Риза. Не, кое-что в Праге услышал, но хотелось бы увидеть...

P.S. Финч освоил 3D-печать.

Угу, а как он его обнюхивал...

Хохмочка по поводу Финчевского "plus one" - "какой красавчик" (с) жигуновские мушкетеры, праативный...

AgCooper написал: smile.gif

Беар заболел?

AgCooper написал:
Фоксы все губят переводом. mad.gif

А кто не губит-то?
А фоксы ваще... Они Файрфлай и Драйв убили... Совсем...

AgCooper написал: 3.15 - Last Call  26 Февраля
3.16 - RAM  11 Марта
abuse.gif  wall.gif

"Как жить, дядь Мить?" frown.gif
AgCooper
14 февраля 2014, 21:51
Кстати, Сарочка с гриппом слегла. frown.gif
Magvamp
15 февраля 2014, 00:34

AgCooper написал: Кстати, Сарочка с гриппом слегла

Дайте Эми побольше, пока Сара болеет!
Вообще, без Картер сериал все-таки сильно осиротел. Нет больше чести и совести нашей эпохи.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»