Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Kaa the boa
30 апреля 2014, 18:22
Рут немного прибарахлилась smile.gif ... Снова выдала свой просительный взгляд:
Kaa the boa
30 апреля 2014, 18:23
Шоу улыбается редко, но метко:
Kaa the boa
30 апреля 2014, 18:24
Без Иванова, конечно, не обошлось... Кличка Умаров Касим tongue.gif .
qwaddy
1 мая 2014, 00:41
А что за сервера - на ворованных процессорах,что-ль ?
Kaa the boa
1 мая 2014, 01:24

qwaddy написал: А что за сервера - на ворованных процессорах

Там художественный вымысел: якобы был новый суперпроцессор в единственном экземпляре, они его выкрали и запустили в производство. Производство процессора требует наличия целой кремниевой фабрики и его нельзя сделать как-то иначе в виде образца. Даже если иметь на руках готовый процессор, его не получится скопировать и изготовить: без полной схемы, содержащей все миллиарды транзисторов, это нереально.
Я не пойму, чего Грир добивается от сенатора? Чтобы Десиме дали доступ ко всем фидам и приняли Самаритянина в эксплуатацию? Они хотят легализоваться?
Perrin
1 мая 2014, 01:39

Kaa the boa написал:
Я не пойму, чего Грир добивается от сенатора? Чтобы Десиме дали доступ ко всем фидам и приняли Самаритянина в эксплуатацию? Они хотят легализоваться?

Ну типо заменили одну машину другой. Проблема в том что Самаритянин просто машина которая выполняет команды. Если дать ей неправильные команды она конечно и найдет не того человека которого надо найти. И только Дестима будет знать какие команды надо вводить.
AgCooper
1 мая 2014, 22:03
Какая все таки классная серия была, переживательная такая...
Теперь нашим надо    Спойлер!
серваки к Машине переправить smile.gif
qwaddy
1 мая 2014, 23:31
И Финча найти .
AgCooper
1 мая 2014, 23:53

qwaddy написал:  Финча найти .

Это проще будет сделать выполнив первый пункт smile.gif
AgCooper
2 мая 2014, 10:54
К новой серии
Alone_Ali
2 мая 2014, 23:13

AgCooper написал:
Теперь нашим надо    Спойлер!
серваки к Машине переправить smile.gif

А мне кажется, что они    Спойлер!
обменяют их на Финча.

Разве нет?
AgCooper
2 мая 2014, 23:15

Alone_Ali написал: Разве нет?

Рут    Спойлер!
команду хакеров организует
в новой серии.
Alone_Ali
2 мая 2014, 23:29

AgCooper написал:
Рут    Спойлер!
команду хакеров организует
в новой серии.

Хе-хе-хе.

Спойлер!
А как это интересно поможет им возвратить Финча? Типа, уничтожат Самаритянина, что обесценит его и захват Финча?
AgCooper
2 мая 2014, 23:41

Alone_Ali написал: им

Так у Машины появятся новые мощности и возможность вычислить, где Финч.
Да и похоже революционеров привлекут.
AgCooper
6 мая 2014, 06:57
Фото на память со съемок финала.
user posted image

user posted image
Perrin
7 мая 2014, 10:55
22 серия.. Так себе серия. Обламали кайф по полной. Надо было сразу две серии пускать.

П.с Главный вопрос сезона - "у всеx есть машины, а у нашего "Ленина" что есть?"
Kaa the boa
7 мая 2014, 22:49
Вот так из юристов получаются мстители — вполне можно понять чувака. Аргументы Грира о том, что использование машины — единственный вариант, при котором во внимание будет приниматься чистая логика, тоже можно понять. Но благими намерениями...

Что там нахачили хакеры Рут, я так и не понял, зато сама она добралась до    Спойлер!
дата-центра с Самаритянином.
AgCooper
8 мая 2014, 09:10
AgCooper
10 мая 2014, 12:36
ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР!!!!
АААААААА!!!!!
Неужели    Спойлер!
нашего любимца подстрелят???!!!!
user posted image
Alone_Ali
10 мая 2014, 23:01
Не читаю, не читаю.
AgCooper
11 мая 2014, 12:51
Небритыш smile.gif
AgCooper
11 мая 2014, 12:52
smile.gif
AgCooper
14 мая 2014, 13:34
tongue.gif .
Perrin
14 мая 2014, 13:45
Финал сезона. Самая грусная серия сериала.    Спойлер!
Все закончилось не хэппи-ендом как всегда, а просто краxом всего.
Egdra
14 мая 2014, 17:51
Ох как же это было круто! Замечательный финал.
Они все-таки    Спойлер!
запустили Самаритянина. Что теперь будут делать Финч и Ко?
Во всей этой заварухе жалко Питера. Он так яростно отстаивал справедливость и сражался с Десимой, а в результате оказался их же марионеткой.

Запуск Самаритянина показан классно. Чувствуется, что нас ведут к чему-то масштабному.
Блин, заинтриговали по самое не могу, теперь опять до осени ждать frown.gif
AgCooper
14 мая 2014, 17:53

Egdra написал: Ох как же это было круто! Замечательный финал.

В лучшем случае ночью посмотрю frown.gif
Kaa the boa
14 мая 2014, 18:59
Мрачно и депрессивно, но актуально. Авторам гран мерси.
APR
14 мая 2014, 22:58

Kaa the boa написал:  Мрачно и депрессивно, но актуально. Авторам гран мерси.

Да, хорошо. И как будем выкручиваться дальше?
LordKor
14 мая 2014, 23:14
Мда, чувствуется, следующий сезон будет веселенький...
Даже как-то теряюсь в догадках, чего они теперь смогут сделать супротив всемогущего СкайНета...
bakrik
15 мая 2014, 10:34
1. Херша жалко frown.gif
2. А почему Фоско нет в списке подзащитных машины? Понятно, что коп и на виду и не спрячешь, но все же.

APR написал:
Да, хорошо. И как будем выкручиваться дальше?

Присоединяюсь к вопросу.

AgCooper
15 мая 2014, 11:09

bakrik написал: жалко

МОДЕРАТОРИАЛ:

Серия только вчера вышла!!!
Достали спойлерить без тэгов! abuse.gif
LordKor
15 мая 2014, 19:12

Винни написал: А кого Рут хотела спасти?

Всех, кого хочет уничтожить Десима, потому что они знают про Машину и Самаритянина.

Ну, про Финча, Джона, Шоу и про неё саму понятно. Китаец - один из её хакеров.

Во-первых, не китаец, а японец. Во-вторых, все трое хакеры.

А кто остальные двое из "невидимой семерки"?

Один из них - тот пацан-хакер, которому Финч рассказал про Великого Непойманного Хакера. Третий вроде бы тоже с ними сталкивался - он Риза узнал.

bakrik написал: А почему Фоско нет в списке подзащитных машины?

Насчет Фоско не в курсе. А Фаско ни про Машину, ни про Самаритянина ничего не знает, потому никакой угрозы для Десимы не представляет.

APR
15 мая 2014, 20:24

LordKor написал: Один из них - тот пацан-хакер, которому Финч рассказал про Великого Непойманного Хакера. Третий вроде бы тоже с ними сталкивался - он Риза узнал.

Это кажется тот, которого Джон отпустил на прошлой работе, а Рут потом в какой-то хижине нашла.
bakrik
16 мая 2014, 10:44

LordKor написал:
Насчет Фоско не в курсе.

Смешной какой facepalm.gif
VitMir
16 мая 2014, 19:26
Бли-и-и-ин,    Спойлер!
Скайнет родился
! frown.gif
Ваджра
16 мая 2014, 23:08
   Спойлер!
А я думаю, Машина как-то выкрутится, что-то придумает и захавает мозг Самаритянина. tongue.gif То есть он ещё будет на Машину пахать как миленький. smile4.gif
Perrin
16 мая 2014, 23:43

Ваджра написала:    Спойлер!
А я думаю, Машина как-то выкрутится, что-то придумает и захавает мозг Самаритянина.  tongue.gif То есть он ещё будет на Машину пахать как миленький. smile4.gif

Да все так думали, но оказалось сценаристы думают по другому.
Alone_Ali
17 мая 2014, 02:46
Сериал, конечно, бомба.

Интересно, есть ли сериалы интереснее?
akocha
17 мая 2014, 11:21

Alone_Ali написал: Сериал, конечно, бомба.

Интересно, есть ли сериалы интереснее?

Спойлер!
Есть.

Семь серверов - семь человек. Ну, остается только радоваться, что Рут не надо было спасать 100500. Надорвалась бы.
Ваджра
17 мая 2014, 16:03

Perrin написал: Да все так думали, но оказалось сценаристы думают по другому.

С чего бы это? Всё ещё впереди! wink.gif Самаритянина только включили.
Perrin
17 мая 2014, 16:50

Ваджра написала:
С чего бы это? Всё ещё впереди! wink.gif Самаритянина только включили.

Понимаешь 7 человек против целой организации "полузомбей" это слишком неравный бой.
Даже если они изподтишка будут убивать по 10 "полузомбей" за раз, все равно они не победят, так как вербовать "полузомбей" очень просто.

"Полузомбeи" - это шестерки в организации Десима.
ленивый и толстый
17 мая 2014, 22:44
Концепция меняется. Семеро невидимок в мире где каждый - "под колпаком". Кроме них.

Я верю в сценаристов smile.gif Будет интересно.
o'krougloff
17 мая 2014, 23:09
По третьему сезону:
- по факту, показали два полноценных сезона. В первом громили HR, во втором - боролись с Морщанистым
- первая часть сезона была явно бодрее, во второй хватало проходных серий (гимнастка, еще пара бредовых)
- при этом во второй части была на редкость мощная концовка, из-за чего сериал в энный раз меняет декорации.
- при этом PoI уже чем только не были, и такая эклектика - главный плюс сериала
- с учетом развития событий во второй части сезона, больше нет вопросов почему все так приключилось с Картер. Ей нет места в этом мире. Жалко, что вместе с ней сериал покинули другие яркие персонажи. Я все надеялся, что снова выплывет в концовке наш очкастый мафиозо, но он окончательно запропал
И финальное: меня умиляет, что в PoI в больших количествах актеры из Lost и Wire.
В общем, когда я три года назад смотрел серию про гламурного бомжа, я не ожидал, что из этого смогут вытянуть сериал такого качества.
AgCooper
17 мая 2014, 23:24

o'krougloff написал: окончательно запропал

Он в двух новых сериалах снимается.
Доверчивая Стерва
18 мая 2014, 10:49
Досмотрела.
Неожиданный финал. Интересно, что можно теперь для следующего сезона придумать.
А Машина-то продолжит работать с учетом новых обстоятельств?
AgCooper
18 мая 2014, 11:16

Доверчивая Стерва написала: А Машина-то продолжит работать с учетом новых обстоятельств?

А куда она денется? wink.gif
Ваджра
18 мая 2014, 13:22

Perrin написал: Понимаешь 7 человек против целой организации "полузомбей" это слишком неравный бой.

Просто 7 человек да. А если эти 7 человек + ресурс Машины и Самаритянина - совсем иной расклад. Я всё ж надеюсь, что Машина подомнёт Самаритянина, иначе о чём огород городить в следующем сезоне? wink.gif
Mumi
18 мая 2014, 13:39
И ведь уже 3-й сезон, а все круто по-прежнему (как минимум).
И финал крут, и дальше может случиться многое.
Понятно же, что Добро победит Зло. biggrin.gif Или - скорее всего - его перевоспитает. Мало ли что там, унутре этих 7 серверов, хранится.

И одной строкой:
Ни один приличный американский сериал не обходится без серии с заседанием суда. Это как фэнтези без дракона и эльфов.

Кто жаловался, что из Беара сделали ручную собачку? Неправда это.

Колльера жалко. Впрочем, теперь уж, задним умом, странно, что он никогда не задавался вопросом, кто канкретно smile.gif его завербовал. Хотя, конспираторы такие конспираторы.

В самом конце самой финальной сцены так и просится команда: "убейтесь ап стену". А что еще там может быть? (старикан ненормальный конечно, как Рут) smile4.gif

А насчет Картер... Внезапная неземная любофф между ней и Ривзом была неправдоподобно показана, ИМХО, а саркастичные переглядывания Ривза и Шо вполне развлекают — в общем, я по ней не скучаю ни капли. Фаско только какой-то неприкаянный получился, весь сезон в амплуа "такси заказывали?"
AgCooper
18 мая 2014, 14:01

Mumi написала: старикан

Курильщик, сцуко, "Терминатора" пересмотрел smile.gif
Alone_Ali
18 мая 2014, 15:14
Вычисление ответа...
— 42.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»