Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
hawkeye
5 ноября 2014, 22:34

Уцин написал: Конечно не соглашусь. Как уже написали в другом месте, при всем уважении к Root, но у Аккер роль Беатриче, и там на нее смотришь открыв рот постоянно, потому что вот как? как можно быть такой офигительной?
У нее шикарный набор переодеваний в Доллхаусе, удивительно почему сериал не про нее Ну и лучшая ее роль в The lord of Catan о чем тут спорить то?  biggrin.gif

А Беатриче - это где? Или когда) Точнее - кто? )

В Карточном домике она ИМХО была "для мебели". Даже непальской девушки там в разы больше было, чем Экер, к сожалению.
Уцин
5 ноября 2014, 22:37

hawkeye написал:
В Карточном домике она ИМХО была "для мебели". Даже непальской девушки там в разы больше было, чем Экер, к сожалению.

Мне всегда казалось, что "для мебели" не то же самое, что "мало". А отыграла она отлично все роли. Причем роли то были очень разноплановые, не то что у Душку. Впрочем, мы отклоняемся.
Kaa the boa
5 ноября 2014, 22:37

hawkeye написал: А Беатриче - это где?

Much Ado About Nothing. Никак не соберусь посмотреть наконец...

hawkeye написал: В Карточном домике она ИМХО была "для мебели".

Там Душку с её дурацким водевилем была для мебели, хоть и "весь вечер на манеже"...
AgCooper
5 ноября 2014, 22:41

Уцин написал:  lord of Catan

Кстати. где его слить можно, желательно с сабами?!
Уцин
5 ноября 2014, 22:48

AgCooper написал:
Кстати. где его слить можно, желательно с сабами?!

Нигде. Другое дело, что если посмотреть трейлер и ролик на кикстартере считай половину видел уже и Эми там шикарная.
В итоге оказалось проще купить (вот тут если что    Спойлер!
http://thelordofcatan.vhx.tv/
) хотя там его тоже пока не дают. И отчего я не бейкал его в том году?
Элайза
5 ноября 2014, 23:19

AgCooper написал: Ну и Финч похоже собрался "троянскую коняшку" внедрить к Самаритянину

И давно пора, я щетаю, а то чо он. mad.gif 3d.gif А вообще мне интересно, дойдет ли Самаритянин в итоге до того, что уберет самого Грира, за ненадобностью?.. Это стало бы закономерным концом для него.

AgCooper написал: И похоже мы Самаритянину вообще не интересны

А вот Машина вроде питерскими камерами вовсю пользовалась, не брезговала. wink.gif

Уцин написал: но у Аккер роль Беатриче, и там на нее смотришь открыв рот постоянно, потому что вот как? как можно быть такой офигительной?

Мне Эми очень нравится везде, где я её видела, в том числе и в "Ангеле", и в "Доллхаусе", но для меня она тоже в первую очередь именно Беатриче. Одна из лучших — если не лучшая — Беатриче, которую я видела (а видела я их много 3d.gif ). Прости, Эмма Томпсон.

user posted image

Впрочем, соглашусь и с тем, что роль Рут для нее оказалась очень выигрышной. Хорошо, что сценаристы оставили этот персонаж и развивают ее в интересном направлении, так что Эми есть что играть.
Уцин
6 ноября 2014, 00:18

Элайза написала:
Мне Эми очень нравится везде, где я её видела, в том числе и в "Ангеле", и в "Доллхаусе", но для меня она тоже в первую очередь именно Беатриче. Одна из лучших — если не лучшая — Беатриче, которую я видела (а видела я их много  3d.gif ). Прости, Эмма Томпсон.
   Спойлер!

user posted image

Помню твою рецензию в жж, очень душевно написано.
И да, возвращаясь к сабжу, забавно как тут в итоге спелись два актера начинавшие (и продолжавшие) играть в театре Шекспировские пьесы (не, я в курсе, что автор популярный biggrin.gif но все же). Причем оба на американском Юге. И если Аккер таки похожа на девочку из Техаса (ну, как я их себе представляю biggrin.gif ), то Эмересон кажется только-только перебрался из Лондона, а вот и нет.

упд, нашел тут у себя в архиве. Аккер с черепом Шекспира (на самом деле нет)
   Спойлер!
user posted image
AgCooper
6 ноября 2014, 10:00
.
AgCooper
6 ноября 2014, 10:01
.
Petrov-Vodkin
6 ноября 2014, 18:10
Кстати все оценили
   Спойлер!
книжные коды в Интерстелларе - Джонатан любит зашифрованные послания в своих произведениях.
amosk
6 ноября 2014, 18:55

Petrov-Vodkin написал: Кстати все оценили
   Спойлер!
книжные коды в Интерстелларе - Джонатан любит зашифрованные послания в своих произведениях.

Пока не оценили, потому что    Спойлер!
опасаемся не слишком ли долго это когда хронометраж 2:50 ч biggrin.gif
Легко смотрится?
Уцин
6 ноября 2014, 23:07
Еще немного смешной Root    Спойлер!
user posted image
Уцин
7 ноября 2014, 00:37
Пересматривая в оригинале заметил, Джон применяет свой фирменный шепот на Пирсе:
- Ты протащил меня через полмира ради пирогов (снижая на полтона на каждом слове, ну как он умеет)
А Пирс в ответ пародирует (таким же низким шепотом):
- С двойной корочкой biggrin.gif
Так что детектив Форжд не первый кто обратил внимания на манеру речи Джона biggrin.gif
Petrov-Vodkin
7 ноября 2014, 00:43
Внезапно понял какой боевой сцены с Рут пока не было - Рут+Машина+Очки дополненной реальности это может в теории оказаться очень крутая сцена.
Уцин
7 ноября 2014, 00:53
Тоже думал про гуглглаз только что, root то они особо не нужны - она всегда в поле зрения камер, а вот Финчу периодически приходится расшифровывать то, что агенты видят по звуку.
DmT
7 ноября 2014, 11:10
Пока хиатус, меня вот какой вопрос интересует. Как Рут получает команды от Машины? У неё gprs-чип что ли в голове? Вроде не показывали как ей его устанавливали. В конце второго сезона она только к телефону подошла пообщаться с Машиной и вот тебе уже стала human interface.
AgCooper
7 ноября 2014, 11:23

DmT написал: Вроде не показывали как ей его устанавливали.

Показали как раз как устанавливали.
После того как она попала в лапы спецслужб и ее лишили слуха, ей хирург вживил чип.
Уцин
7 ноября 2014, 11:24

DmT написал: Пока хиатус, меня вот какой вопрос интересует. Как Рут получает команды от Машины? У неё gprs-чип что ли в голове? Вроде не показывали как ей его устанавливали. В конце второго сезона она только к телефону подошла пообщаться с Машиной и вот тебе уже стала human interface.

Спойлер!
Изначально была гарнитура (причем разные были гарнитуры) сопряженная с телефоном. Потом Root удалили какую-то там косточку в середине третьего сезона, так что она оглохла на правое левое в общем одно из ушей. Затем в 03е17 Десима додумалась глушить ей сигнал сотового и она заставила некого отоларинголога вставить ей вместо утерянной косточки под кожу аппарат для слабослышащих с вставленным в него (Финчем, кстати) передатчиком в виде чипа. Тип используемой связи при этом никак не объяснялся и, честно говоря, там чистый мэджик по-моему.
Однако, в четвертом сезоне, в связи с тотальной прослушкой Самаритянина машина перестала разговаривать с Root по этому каналу (на постоянной основе). Об этом говорится намеками и понять как там оно работает на практике сложно. Давно уже пора Root подумать о пути Кусанаги, ящитаю.
DmT
7 ноября 2014, 11:42
А косточку оперировали уже в конце третьего сезона. А до этого, когда её в психушку поместили она уже на доктора компромат давала. Без всяких видимых тех. средств.
Уцин
7 ноября 2014, 11:52

DmT написал: А косточку оперировали уже в конце третьего сезона. А до этого, когда её в психушку поместили она уже на доктора компромат давала. Без всяких видимых тех. средств.

Она таскала у того же доктора телефон, а еще ей на стационарный звонили. И тот монолог у доктора, если я правильно помню, про его прошлое был (был еще второй позже "что сейчас произойдет" и тогда у нее была гарнитура), а про прошлое можно было заранее узнать и пересказать по памяти, необязательно быть онлайн при этом.
А, кстати, о мэджик импланте
   Спойлер!
user posted image
DmT
7 ноября 2014, 12:03
Во как. Спасибо. Подзабыл уже моменты.
AgCooper
7 ноября 2014, 14:25
Скрины из 8 серии
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
Ann:-)
7 ноября 2014, 15:08
Щось у лиси здохло!... Кэвизел в ЧЕРНОЙ рубашке?! Или его любимая прачечная закрылась? 3d.gif Или забастовка костюмеров?
AgCooper
7 ноября 2014, 15:17

Ann:-) написала: Кэвизел в ЧЕРНОЙ рубашке?!

Видимо костюмер попутал. т.к. в той же серии 3d.gif
AgCooper
7 ноября 2014, 15:17
2
AgCooper
7 ноября 2014, 15:50
3d.gif Рут явно ревнует Шоу к этой бритой обезьяне tongue.gif
Уцин
8 ноября 2014, 10:00
Кстати, еще раз про "фирменный шепот Джона" biggrin.gif На Dragon con Аккер рассказала (пересказываю как понял): когда Карпинелло снялся в 01е03 у него как раз был день рождения и Кавизел отметил это вместе с ним в баре или где-то там еще, и вот, на следующий год, когда уже в POI снималась Аккер, Джим ей говорит - поздравим мужа твоего, я знаю у него день рождения. В общем они поехали, но почему то приехали в три ночи (тут я не совсем понял, что про разницу во времени между ЛА и НЙ) и к тому же у Аккер был отключен телефон и Карпинелло позвонил Джим и так как еще не отошел от съемок - начал говорить с ним "фирменным шепотом". Так Карпинелло решил, что его жену похитили и звонит ему какой-то страшный гангстер.
Тут Аккер опять рассмеялась и не рассказала, что же произошло после, буду надеяться, что Кавизела не поймали biggrin.gif
Вообще, если кто не видел, есть много интересного Аккер на драгонконе там пять частей. И чтоб два раза не вставатьпанель на комикконе тоже пять частей, особенно рекомендую досмотреть до конца любителям Кавизела, он там ближе к финалу (после вопроса про Страсти христовы) выдает номер.
AgCooper
10 ноября 2014, 16:17
qwaddy
10 ноября 2014, 22:35
Шоу отжигает !!!!
Леди-терминатор превращается в живого человека .
bakrik
11 ноября 2014, 11:28

Элайза написала: Одна из лучших — если не лучшая — Беатриче, которую я видела (а видела я их много 3d.gif ).

Лучше Тейт?
AgCooper
11 ноября 2014, 16:15
Рут блондинко smile.gif
AgCooper
11 ноября 2014, 17:54
12 серия будет называться Control Alt Delete 3d.gif
Kaa the boa
11 ноября 2014, 18:54

AgCooper написал: 12 серия будет называться Control Alt Delete 3d.gif

Странно, поскольку систем на винде там не наблюдается.
AgCooper
11 ноября 2014, 19:27

Kaa the boa написал:
Странно, поскольку систем на винде там не наблюдается.

Видимо они подразумевают перезагрузку Самаритянина wink.gif
Magvamp
12 ноября 2014, 11:59
Понравилась серия с детективом Фальшем. Если предыдущая была мрачная и безысходная, то эту сделали на противофазе весьма юморной. Шоу жжет, Риз с Фаско тоже, изображая сотрудничество с "коллегой". Ну и Илайас радует, как всегда.
Я так понял, заварушка Финча в Гонг-Конге дает понять, что Машина услышала его обращение в камеру и снова пошла на прямой диалог.
AgCooper
12 ноября 2014, 12:03

Magvamp написал: заварушка Финча в Гонг-Конге дает понять

Наоборот, Финч смирился, что ему по любому без Машины не справится с Самаритянином и начал выполнять ее задания на пару с Рут.
Magvamp
12 ноября 2014, 14:53

AgCooper написал: и начал выполнять ее задания на пару с Рут.

Рут про Китай ни сном ни духом вроде была.
AgCooper
12 ноября 2014, 14:58

Magvamp написал: Рут про Китай

Они в параллель работают и даже могут не знать о заданиях друг друга.
Рут получает инфу через датчик, Финч через распечатки...

Из свежей серии
"Он хорош, но этод метод не работает на таких тренированных оперативниках как ты" 3d.gif
Элайза
12 ноября 2014, 17:02
Ох-ох, что-то как-то тревожно стало за Шоу. rolleyes.gif    Спойлер!
А ну как вычислит ее адская мафынка, на резкость наведет — и прощай, прикрытие. mad.gif Может, и стоило ей рвануть на континент в компании горячего мачо, развеяться...
AgCooper
12 ноября 2014, 17:03

Элайза написала: как-то тревожно

Не, Нолан ее не отдаст на выпиливание...
Kaa the boa
12 ноября 2014, 19:53
Такую сумочку с золотыми слитками и от земли трудно оторвать, а Шоу её легко зашвырнула куда подальше cool.gif .
P.S. "Французская Мэри Поппинс Барби" tongue.gif .
Kaa the boa
12 ноября 2014, 20:01
Шоу: — Единственное, что не даёт мне уснуть — его индивидуальность.
Kaa the boa
12 ноября 2014, 20:28
Кажется невозможным, но Рут и Шоу ещё мимимишнее, чем обычно smile.gif .
P.S. Шоу, кстати, тоже всё время говорит почти шёпотом.
Ann:-)
12 ноября 2014, 20:44

Kaa the boa написал: P.S. Шоу, кстати, тоже всё время говорит почти шёпотом.

Я не понимаю шепот даже по русски. facepalm.gif Ненавижу шептание.
Kaa the boa
12 ноября 2014, 20:54

Ann:-) написала:
Я не понимаю шепот даже по русски.  facepalm.gif Ненавижу шептание.

В каком-то детективе маньяк говорил с полицией по телефону исключительно шёпотом, что исключало возможность голосовой идентификации. Не знаю, так ли это на самом деле, но мне представляется, что в таком случае почти не задействованы голосовые связки и отсутствуют форманты, без которых трудно построить акустическую характеристику речи.

P.S. PoI единственный из текущих сериалов, который я смотрю, всю дорогу улыбаясь.
o'krougloff
12 ноября 2014, 22:27
Что-то рейтинги у шоу все хуже и хуже. Вчера переписали антирекорд - 1,3. Как бы лавочку не прикрыли.
Правда, у PoI традиционно хорошо с "досмотрами", но как то все тревожней и тревожней
Petrov-Vodkin
13 ноября 2014, 00:25

o'krougloff написал: Что-то рейтинги у шоу все хуже и хуже. Вчера переписали антирекорд - 1,3. Как бы лавочку не прикрыли.
Правда, у PoI традиционно хорошо с "досмотрами", но как то все тревожней и тревожней

CBS не фоксы можно быть поспокойнее - вон Хорошей жене рейтинги не очень то и мешают.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»