Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Уцин
13 ноября 2014, 11:54
Вроде бы все составляющие на месте, но как-то не очень. Скушно. Вернее смотреть то интересно, но после просмотра нет того вау-эффекта, который был от прошлых двух серий.
И да, чего это они все дружно забили на организатора? Никому не интересно, кто был готов заплатить несколько    Спойлер!
миллионов долларов за чуму в НЙ?
AgCooper
13 ноября 2014, 13:51
Веселая компашка будет в 9 серии smile.gif
Ann:-)
13 ноября 2014, 14:19

AgCooper написал: Веселая компашка будет в 9 серии

Как отрадно, что они возвращают моду на мужские костюмы!
Элайза
13 ноября 2014, 23:24

bakrik написал: Лучше Тейт?

На мой вкус — да. Но я вообще не большой фанат постановки с Теннантом и Тейт. Точнее, умом я понимаю, почему она пользуется такой популярностью, но меня лично на эмоциональном уровне не цепляет совсем. Такое вот unpopular opinion. wink.gif Понятно, что всё это очень субъективно.

Kaa the boa написал: Кажется невозможным, но Рут и Шоу ещё мимимишнее, чем обычно  .

Смотря что понимать под "обычно"... biggrin.gif
   Спойлер!
user posted image

Kaa the boa написал: Шоу, кстати, тоже всё время говорит почти шёпотом.

Сара в Твиттере писала, что иногда пытается подражать голосом Кэвизелу, но Кэвизел, мол, неподражаем. 3d.gif

o'krougloff написал: Вчера переписали антирекорд - 1,3. Как бы лавочку не прикрыли.
Правда, у PoI традиционно хорошо с "досмотрами", но как то все тревожней и тревожней

Да, грустно это все. Неужели афроамериканская аудитория, раздраженная "выпиливанием" Картер, составляла такой большой процент от общего числа зрителей?.. Но я всё же надеюсь, что 5-му сезону быть, там ведь синдикация уже на носу, помимо прочего.

Ann:-) написала: Как отрадно, что они возвращают моду на мужские костюмы!

Фанарт в тему: wink.gif
user posted image
Perrin
14 ноября 2014, 13:03
Ну и когда наши герои выступят против машины ?
hawkeye
14 ноября 2014, 13:23
Ба, это ж Тарабей-Ашур из Спартака в 7-ой серии нарисовался )
Sigma
14 ноября 2014, 18:13
Это было начало большой и крепкой дружбы...

user posted image
Уцин
14 ноября 2014, 19:33
Вот этот теперь обязательный утюг между Шо и Root тоже напрягает. Раньше у них это проскакивало иногда, теперь обязательно целиком только про это.

Я, кстати, понял что мне не нравилось в текущей серии - принижение. Холодная Шо внезапно увлеклась формой мужских задниц, стальная root стала плакать как ее все утомило, железобетонный Финч вдруг засомневался на той ли стороне он воюет, а шепчущий Джон просто отсутствовал как и Беар. И только детектив Фиаско был как обычно.

И да, оказывается давным давно кое-кто уже показывал класс с ган-катой, причем с пп и даже стрелял из пзрк (правда другой модели) по вертолетам. Это было лет десять назад, но ютуб помнит.
sapiens
14 ноября 2014, 20:28

Уцин написал: Беар

Беар участвовал в махинации с русской воровкой! Отрабатывал свое как положено. tongue.gif
Уцин
14 ноября 2014, 20:45

sapiens написала:
Беар участвовал в махинации с русской воровкой! Отрабатывал свое как положено. tongue.gif

Позор мне! Точно же. Посмотреть что ли по второму разу?
Кстати, у русской был такой классный акцент, просто таки "-МГИМО финишт ту?
-Аск!" biggrin.gif
John Walker
14 ноября 2014, 20:54

Уцин написал: И только детектив Фиаско был как обычно.

Ну ты блин даешь - увидеть Фаско и не заметить Беара... smile4.gif
Perrin
14 ноября 2014, 21:03

John Walker написал:
Ну ты блин даешь - увидеть Фаско и не заметить Беара... smile4.gif

В этой серии он наркотики типо учуял в сумочке 3d.gif
Sigma
14 ноября 2014, 22:54

Уцин написал: Вот этот теперь обязательный утюг между Шо и Root тоже напрягает. Раньше у них это проскакивало иногда, теперь обязательно целиком только про это.

И слава богу, я считаю. Отличная пара - женщина-терминатор и бывшая психопатка.
Надеюсь, ночь "полной деконтаминации" пройдет успешно popc1.gif .

user posted image
sapiens
14 ноября 2014, 23:53

Sigma написал: бывшая психопатка

Психопатки бывшими не бывают! dont.gif
Уцин
15 ноября 2014, 15:56

sapiens написала:
Психопатки бывшими не бывают! dont.gif

beer.gif сняла с языка.

Кстати, о психопатах. Я тут пересматриваю сериал GitS откуда Джона стащил расстановку арочных и процедуральных серий, который, конечно, отец и бог всего современного "киберпанка". Так вот заметно, что авторы сценария его тоже смотрели и кроме очевидных вещей вроде "Цветов для Элджернона" существует много неявных перекличек и отсылок. Забавно.
И да, мультик(!) 2002-2003 годов(!) все еще делает по сюжетам, по драматизму, по экшену и по глубине все современные сериалы включая даже POI.
Petrov-Vodkin
15 ноября 2014, 17:02
Еще сериал чем-то похож на Шпионку с Гарднер, однако не настолько теряет совесть чтобы заканчивать клиффом КАЖДУЮ серию.
Уцин
15 ноября 2014, 17:07

Petrov-Vodkin написал: Еще сериал чем-то похож на Шпионку с Гарднер, однако не настолько теряет совесть чтобы заканчивать клиффом КАЖДУЮ серию.

Кстати, ган-ката от Аккер с пп и ее же стрельба из пзрк (которую на ютубе объявляли самым вау эпизодом сериала) оттуда же biggrin.gif
   Спойлер!
Уцин
15 ноября 2014, 21:06
Представил себе персональный клип Грира под Serj Tankian - Sky is over. И еще клип Финча, Контроль, Стэнтон и Херша (с отдельной вставкой "они хорошо с тобой обращаются?") под Empty walls того же Танканя.
Лень делать, но особенно первый должен быть бомбой biggrin.gif Так что может и соберусь.
Уцин
16 ноября 2014, 11:45
Надо как-то заставить себя не писать сюда после обильных возлияний, нет ну правда. Мотивировочная картинка:
   Спойлер!
user posted image

И да, уважаемые сообщники, я тут прочитал, что падение рейтингов это уход цветного зрителя после    Спойлер!
Картер
это что серьезно так?
AgCooper
16 ноября 2014, 11:50

Уцин написал: это что серьезно так

Она ушла в середине прошлого сезона и рейтинги особо не падали. так что это все фигня...
Magvamp
17 ноября 2014, 01:19

hawkeye написал: а, это ж Тарабей-Ашур из Спартака в 7-ой серии нарисовался )

Ага. Релевантный оказался. Да еще с Шо не скозлил, видимо после Спартака карму поправляет.
Mumi
17 ноября 2014, 01:32

AgCooper написал:
Она ушла в середине прошлого сезона и рейтинги особо не падали. так что это все фигня...

Но вообще-то у них из всей команды одна Самин как-то успокаивает чещущуюся политкорректность. biggrin.gif Ни тебе китайца, ни индийца с акцентом, ни старой одноногой негритянки... Опасно.

А по сериям недавним у меня одно только мимими, такие все милые. Вот разве что иногда уж очень на комиксоиды их пробивает - эта тетка-робот, которая охотилась за Рут, потом вирусы...
Magvamp
17 ноября 2014, 01:35
Кстати, еще одно знакомое лицо - Марко, подельник якобы в тюрьме умерший, это полковник Тимошев - перебезчик из пилота Американцев. Актера зовут Давид Вадим.
Kaa the boa
17 ноября 2014, 01:58

Mumi написала: одна Самин как-то успокаивает чещущуюся политкорректность

Не как-то, а ударно: ирано-испанская девушка, с настоящим персидским именем Aahoo (газель) cool.gif .
Риш
17 ноября 2014, 14:42

Mumi написала: Ни тебе китайца

Леон же.
Mumi
17 ноября 2014, 16:38

Риш написала:
Леон же.

Какой Леон? Если и был там кто-то когда-то (смутно что-то вспоминается, брокер, что ли?), так ведь не в основном составе. Там и афроамериканец в принципе есть (Доминик), кстати, не очень удачный кастинг, имхо. Он должен был преображаться из тупого тюфяка в мориарти нью-йорка, а не получается. Элайасу в подметки не годится.
AgCooper
17 ноября 2014, 22:51
офф
Новая киношка с Кэвизелом в сети
user posted image
Petrov-Vodkin
18 ноября 2014, 00:52
Вот чему я действительно удивляюсь, так это тому что сериал столь малопопулярен в сети и не вызывает фанатских бурь и восторгов.
Petrov-Vodkin
19 ноября 2014, 14:34
Вспоминая 9 серию предыдущего сезона и видя сходство названий и концовку этого:
нет, нет, нет    Спойлер!
не смейте убивать Шоу или Рут в процессе спасания,
нет, нет! dont1.gif
AgCooper
19 ноября 2014, 14:52
Риз тапает фотик smile.gif
AgCooper
19 ноября 2014, 15:55
Ролик 9 серии "Черт тебя знает"

Терминатрикс опять наших няшей обижает! mad.gif
AgCooper
19 ноября 2014, 16:08
user posted image
AgCooper
19 ноября 2014, 16:33
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Шоу в кои-то веки удивили bigeyes2.gif 3d.gif
Perrin
19 ноября 2014, 17:28
Говорил же давно уже. Самаритянин просто комп, но его обслуживают люди, а они на любые подлости готовы пойти.

Надеюсь наши герои наконец поймут, что просто бегать по городу, им теперь не дадут. Пока они бегали по городу фигней страдая, у ниx уже накопилось два большиx врага - Доминик с его бандой и Самаритянин с его командой киллеров.
Kaa the boa
19 ноября 2014, 21:08
Ризу уже пора замутить с психологичкой. После шутинга она на всё согласная.
У Мартин, всё-таки, есть что-то неприятное во внешности. Молодцы, умело подобрали тётку-терминатора.
Беар с гранатами был хорош. Сертифицированный ныряльщик! smile.gif
Kaa the boa
19 ноября 2014, 21:09
Какой у Финча классный рисунок на рубашке...
APR
20 ноября 2014, 00:17
Не кислый такой клифхенгер устроили. Честно так?
qwaddy
20 ноября 2014, 00:51
А по-моему,у Шоу это не удивление,а :"блин,и эта тоже !!!!!!!"
amosk
20 ноября 2014, 02:55

APR написал: Не кислый такой клифхенгер устроили. Честно так?

Какой-же это клиф, если ясно что дальше произойдет?
Постреляют и разбегутся smile.gif
Sigma
20 ноября 2014, 11:51

AgCooper написал: Ролик 9 серии "Черт тебя знает"

По-моему, "The Devil You Know" обычно переводят как "меньшее зло" или вроде того. То есть, это идиома - типа "знакомый черт лучше незнакомого" или "из двух зол выбирают меньшее". В данном случае, видимо, имеется в виду Элайас, так как именно его они будут спасать.
AgCooper
20 ноября 2014, 12:29

Sigma написал:  это идиома

Вот с английскими идиомами у меня плохо... frown.gif
amosk
20 ноября 2014, 13:01

AgCooper написал:
Вот с английскими идиомами у меня плохо... frown.gif

Так по-моему, дословный перевод "дьявол, которого вы знаете" вполне описывает смысл.
AgCooper
20 ноября 2014, 13:08

amosk написал: которого

Вот которого там дословно нет smile.gif
eleshka
20 ноября 2014, 13:21

Sigma написал:
По-моему, "The Devil You Know" обычно переводят как "меньшее зло" или вроде того.

"Известное зло"?
amosk
20 ноября 2014, 13:47

AgCooper написал:
Вот которого там дословно нет smile.gif

Как это нет?
Именно так и переводится дословно.
"The devil you know" это сокращенная форма от "The devil who/whom you know".
Предлоги who/whom/that обычно опускаются перед второй частью сложно подчиненного предложения.

Уцин
20 ноября 2014, 23:28
Ого, Джон цитирует Джона Донна, не ожидал от него.
   Спойлер!
Мини оказался тем, кто в POI произнес имя Сноудена, это забавно. Кстати, очевидно это намек, что истории с утечкой тут не будет, да и ладно, она есть в ньюсруме. А еще это значит, что и северное сияние и самаритянин прошляпили Эдварда.
А еще Мини мило шутил про номера. Актер хороший, а то, что его тащат на антагониста Элаизу - это в целом радует, у Элаиза до сих пор не было внятных противников, одни статисты.
Терминаторша терминаторствует (с дробовиком отличная шутка получилась).
Интересно наблюдать, как не только команда Финча осознает опасность цифровых коммуникаций. Но это комедь, конечно, от текущей реальности они в этом осознании отстают лет на 18.

Ну и чудесная сила искусства - когда я смотрю подобные серии, я все время вспоминаю, ничего с собой поделать не могу, гениальное от Ральфа Вигама: "Крыса символизирует очевидность" biggrin.gif
Серия хорошая, но где root?
Куп, а ты думаешь твоя нарезка кадров это не спойлер?
Уцин
21 ноября 2014, 00:00
Не успел отредактировать.
Кстати, вот вы говорите Ашур    Спойлер!
А чего это гаагская терминаторша не стала копать на Шо с его стороны? Он же там конкретно запалился
AgCooper
21 ноября 2014, 00:12

Уцин написал: Куп, а ты думаешь твоя нарезка кадров это не спойлер?

Скорее нет, т.к. чем это закончится - непонятно 3d.gif
Да и в ролике это было.
Уцин
21 ноября 2014, 00:16

AgCooper написал:
Скорее нет, т.к. чем это закончится - непонятно 3d.gif
Да и в ролике это было.

Ну в общем, правильные параноики, типа меня, правильно берут пару дней тишины перед серией biggrin.gif
Sigma
21 ноября 2014, 10:07

Petrov-Vodkin написал: Вот чему я действительно удивляюсь, так это тому что сериал столь малопопулярен в сети и не вызывает фанатских бурь и восторгов.

Не говоря уж об этом форуме. Сериал уже на четвертом сезоне, а до сих пор набралось только 48 страниц обсуждений, без всяких архивов. Притом поклонников у него куча.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»