Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
24 января 2015, 12:51
Из 13 серии
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
25 января 2015, 16:11
В 4.14 вернется Зои! smile4.gif
Sigma
26 января 2015, 14:02
Эми.

user posted image
AgCooper
26 января 2015, 14:26

Sigma написал: Эми.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Sigma
26 января 2015, 14:50
AgCooper

Супер!
sapiens
26 января 2015, 15:02
Какая же она красавица! Свет прям через экран лучится. smile4.gif
Sigma
28 января 2015, 18:23
Интервью Шоу и Рут в издании "Воображариум упоротого шиппера"

Спойлер!

- Дамы, спасибо большое, что согласились пообщаться с нашим изданием!

Шоу: [подкатывает глаза]
Рут: [ не отрывает влюбленный взгляд от Шоу]

- Итак, давайте вернёмся к началу и поговорим о вашем знакомстве...Какое впечатление произвела на каждую из вас другая?

Рут: Ну, я была наслышана об агенте Шоу, и внимательно ознакомилась с её досье до встречи, и, должна сказать, в реальности она впечатлила меня не менее, чем на бумаге...
Шоу: Она ударила меня шокером и хотела пытать утюгом. Я возненавидела её с первых же минут.
Рут: Тебе нравятся пытки...Я просто пыталась тебя впечатлить.

- Да, кстати, мисс Гроувз, а зачем вы растегнули ей кофту перед тем, как пытать утюгом?
Рут: [коварная улыбка] Чтоб ей было не так жарко.

- Мисс Шоу, а насколько трудным для вас было принятие решения сотрудничать с мисс Гроувз?

Шоу: Тяжелее, чем расслышать, что шепчет Джон.

- Тем ни менее, вы согласились...

Шоу: Так нужно было. Для миссии.

- Да, о вашем первом совместном задании...Чем вы все таки занимались несколько часов, пока ожидали агентов на явке ЦРУ?

Рут: У меня было много интересных идей, но Шоу предпочла сосредоточиться на том, чтобы доесть те яблоки, что были в миске...И все, что было в холодильнике...И немного из холодильника соседей, мирно спящих за стеной...
Шоу: [довольное и мечтательное лицо]

- Мисс Шоу, а почему вы решили отдать мисс Гроувз Гарольду, после того как лишили её ударом сознания, успешно вместе выполнив задание?
Рут: Она просто хотела держать меня ближе к себе...[коварно улыбается]
Шоу: Пппыффф. Мечтай. Я считала её опасной...и лучше было ей посидеть в клетке.
Рут: Признай, тебе нравится мысль обо мне в клетке...

- И все же именно Вы убедили Финча потом освободить мисс Гроувз...

Шоу: Она нужна была для выполнения миссии...
Рут: И она по мне скучала, ведь только Гарольд мог навещать меня в клетке.

- Кстати, о переживании за миссию...Неужели Вы действительно примчались на помощь к мисс Гроувз в логово Самаритянина только из за того, что переживали о миссии?

Шоу: Да.
Рут: Врешь.
Шоу: Получишь...
Рут: По попе?
Шоу: По губам.
Рут: Губами?
Шоу: Не беси.
Рут: [протягивает шоколадный батончик]
Шоу: [ резко успокаивается и активно жует]
Рут: Теперь мы в безопасности. Следующий вопрос.

- Пока мисс Шоу.. Эм...занята...Мисс Гроувз, нам показалось или вы действительно приревновали мисс Шоу к тому вору?

Рут: Я? Ревновать? Что вы! Он мне не конкурент.
Шоу: Он был очень ничего.
Рут: Жуй, молча.
Шоу: [подкатывает глаза] [продолжает жевать]

- Мисс Гроувз, насколько трудно было решиться на то, чтобы вколоть транквилизатор мисс Шоу, ради того, чтобы уберечь её от Самаритянина?

Рут: Тяжелее, чем понять, зачем команде Фаско.
Шоу: Да, конечно. Только и ждала, чтоб снова меня вырубить...то шокеры, то шприцы.

- Но Вы, мисс Шоу, делали вид, что не можете освободиться от наручников...И даже терпели Медведь-шоу, простите за тавтологию.

Шоу: Пыталась быть вежливой.
Рут: И не могла прервать нашу первую ролевую игру....
Шоу: Серьёзно? Ролевая с костюмом медведя?
Рут: Но ты же любишь Медведя.
Шоу: Собаку. И я люблю его не в том смысле...
Рут: Не в том смысле, как меня?
Шоу: Да. НЕТ. Я НЕ ТО ИМЕЛА В ВИДУ.
Рут: [коварно улыбается]

- Мисс Шоу, главный вопрос, который волнует наших читателей...Тот поцелуй в лифте...

Шоу: Был ради миссии.
Рут: Ты могла просто меня оттолкнуть...или даже ударить.
Шоу: Я могу тебя сейчас ударить.
Рут: Только прожуй сначала, не люблю, когда меня "бьют" с полным ртом.

- Ну, и напоследок... Мисс Шоу, вы же вернетесь?
Шоу: Да, я должна помочь команде уничтожить Самаритянина. Это наша миссия.
Рут: [шепотом] и она не может бросить меня...
Шоу: Я все слышала, и ты реально нарываешься...
Рут: На ещё один поцелуй ради миссии?
Шоу: [ хук справа]
Рут: [ лежит без сознания]
Шоу: Не говорите ей, но, да...Я вернусь, потому что эту дурную нельзя оставлять без моего присмотра.

user posted image
Sigma
28 января 2015, 18:29
Интервью Джона Риза в издании "Воображариум упоротого шиппера"

Спойлер!

Сегодня в нашу редакцию издания «Воображариум упоротого шиппера» поступил крайне странный звонок. На том конце провода еле слышны были какие-то невнятные звуки, и мы бросали несколько раз трубку, побаиваясь того, что это какой-то телефонный маньяк. Но после десятого звонка и сброса, нам, наконец, пришла смс: «Какого чёрта Вы меня не слышите? Это Джон Риз, и я готов дать интервью по поводу мисс Гроувз и Самин.»

Мистер Риз, мы, конечно, удивлены тому, что Вы сами вызвались дать нам интервью, но, разумеется, не сетуем, а лишь рады такому повороту.

- [молча пристально прожигает взглядом]

Эм, знаете, хочу отметить, что долгий зрительный контакт с Вами порождает очень странное чувство…Будто бы хочется упасть на колени и раскаяться в своих грехах…

- [продолжает молча смотреть]

Ну, возможно, дело в том, что Вы направили пистолет на мои колени…Уберите его, пожалуйста…

- [отрицательно машет головой]

Эм…Ладно. Давайте сначала поговорим о Вас, а потом уже о главной теме этого интервью. Скажите…эм…у Вас один и тот же костюм, и Вы его часто стираете, или у Вас мноооогооо-мнооогоооо одинаковых костюмов?

- Много.

Костюмов?

- Лишних вопросов.

Но…Это был первый…

- Второй.

Да, нет, же…Первый…

- Второй вариант ответа. У меня их много.

А, вот оно что. Хорошо…Скажите, чем Вы занимаетесь в свободное от номеров время? Может, какое-то хобби….

- [пронзительный взгляд]

У меня есть стойкое ощущение, что Вы хотите перейти быстрее к основной теме…

- [кивает]

Хорошо, тогда скажите, почему Вы сами вызвались дать интервью? Вы же знаете, что нас интересуют отношения мисс Шоу и Рут, как пары?

- [легкая ухмылка] [кивает]

И Вы согласны с нами в том, что они испытывают друг к другу чувства романтического характера?

- Они не ведают, что творят.

Теперь появилось ощущение, что я не впервые слышу именно эту фразу из Ваших уст…Поясните, пожалуйста.

- Они должны, как можно быстрее признать чувства, сойтись, пожениться, завести детей.

О…Как неожиданно! Вы действительно настолько за них болеете?

- Да. И они должны уехать куда-нибудь, например, в Мексику. И жить там, долго и счастливо.

А сейчас не совсем ясно…Почему именно так?

- […]

Мистер Риз? Почему Вы умолкли?...Это, что…Слезы у Вас на глазах?

- Они явились, и отобрали у меня всё. Гарольд уделяет им внимания не меньше, чем мне! Собака любит, слушается, ест с их рук…Они забрали коленки…

Но, Ваши коленки на месте…

- ДЛЯ ПРОСТРЕЛОВ КОЛЕНКИ! Приходится с ними делиться. МНЕ СТАЛО ДОСТАВАТЬСЯ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ КОЛЕНОК И ЭФИРНОГО ВРЕМЕНИ, И ГЕРОИЧЕСКИХ РЕПЛИК. А что дальше, а? МОЖЕТ ОНИ ЕЩЕ КОСТЮМЫ МОИ ОТБЕРУТ?

Мне кажется, что размеры немного…Ой, Вы чего? Вы…Это, что реально слезы?

- НЕТ. Это дождь.

Но, мы сидим в кафе…

- [снимает пистолет с предохранителя]

Да, Вы правы! А я, как всегда без зонта! Ну, да ладно…Продолжим….Так, мы выяснили, как Вы видите будущее их отношений, но, скажите, как давно Вы заподозрили, что между ними что-то есть?

- Когда Рут похитила мисс Шоу.

Еще тогда? И что было причиной ваших подозрений?

- Я бы в жизни не поверил, что мисс Шоу, будучи таким профессиональным солдатом, не заметила бы сквозь сон, что над ней кто-то истуканит, и не смогла бы контр атаковать.

То есть, она нарочно дала ударить себя шоком в ту ночь?

- Нет…

Но Вы же только что сказали…

- …Нет времени.

Что?
- Мне пора.

Эм…ну, да, тогда…Спасибо за беседу…И…А, вы уже поднялись и уходите…Вы уже вышли…Но…Мы же в кафе на пароме, а мостик на сушу с другой стороны…Куда Вы вышли? Как он…Это же вода…Как он идёт…по…О_____о

user posted image
AgCooper
29 января 2015, 08:09
Petrov-Vodkin
31 января 2015, 19:13
Я вот смотрю сейчас 5 сезон Шпионки и реально хочется заметить что здесь видимо показаны занятия Рут до того как она повстречала всю честную компанию.
Genna
31 января 2015, 21:14
Интересный сериал на актуальную тему, люблю смотреть. Кое-где есть перебор, но какой сериал без него? smile4.gif
AgCooper
2 февраля 2015, 13:02
Наши на Суперкубке
AgCooper
2 февраля 2015, 13:04
2
AgCooper
2 февраля 2015, 13:04
И со съемок на прошлой неделе.
Petrov-Vodkin
2 февраля 2015, 23:34
Риз с Рут отмазываются
Petrov-Vodkin
3 февраля 2015, 02:02
Кстати вот как Экер еще в Шпионке отжигала.
AgCooper
3 февраля 2015, 15:13
Зои в 14 серии
user posted image

user posted image

Ну и "Нина Шарп" в роли очередного "номера"
user posted image
Альберт
3 февраля 2015, 15:24

AgCooper написал: Зои в 14 серии
user posted image

Третий слева в нижнем ряду Дэвид Кроненберг? 3d.gif
Kaa the boa
4 февраля 2015, 19:22
Рут втирала Ризу про квантовую физику и кота Шредингера smile.gif .
AgCooper
4 февраля 2015, 19:35

Kaa the boa написал:  кота Шредингера

У нас пока Рут Шредингера в коробке в грузовике 3d.gif
Petrov-Vodkin
4 февраля 2015, 20:02
Ох-ох-ох
   Спойлер!
Шоу то томится в плену у Самаритянина
AgCooper
5 февраля 2015, 08:11
Грустная серия вышла.
Но    Спойлер!
Рут вернется!
amosk
5 февраля 2015, 21:39

AgCooper написал: Рут Шредингера

Может Шо Шредингера? ))
AgCooper
5 февраля 2015, 21:45

amosk написал: Шо Шредингера

Она самая! smile.gif
Зорянка
5 февраля 2015, 22:40
А я так и знала что эту девочку снова введут! smile4.gif Стопудово она дальше с ними плотнее начнет работать. Не зря Фаско намекал, что она похожа на двух его знакомых девиц-сорвиголов smile4.gif
Уцин
5 февраля 2015, 22:57

AgCooper написал:
В ролике   Спойлер!
Джон ее на руках выносит.

Хотел я поругаться на этот спойлер и как оказалось совершенно зря biggrin.gif
А серия хорошая.

Petrov-Vodkin написал: Кстати вот как Экер еще в Шпионке отжигала.

Ну собственно без музыки http://club443.ru/t/171217/p/32002762
AgCooper
5 февраля 2015, 23:13

Уцин написал: я поругаться

Развели! Причем всех!
sapiens
6 февраля 2015, 00:02

AgCooper написал: Развели! Причем всех!

Ага, сидишь в полной уверенности, что вот вот и... оппа! wink.gif
AgCooper
7 февраля 2015, 11:35
Сара шарфики шапочки демонстрирует smile.gif
Kaa the boa
7 февраля 2015, 16:36
Вот интересно, а беременным актрисам положен какой-то оплачиваемый декретный отпуск?
Velec
7 февраля 2015, 16:41

Kaa the boa написал: Вот интересно, а беременным актрисам положен какой-то оплачиваемый декретный отпуск?

Отпуск могут дать штатным сотрудникам, а они люди свободных профессий, так что уверен что нет.

Похоже, место Шоу пока займет новая "сотрудница".
Kaa the boa
7 февраля 2015, 16:54

Velec написал: Отпуск могут дать штатным сотрудникам, а они люди свободных профессий, так что уверен что нет.

Порылся в интернетах и вот что обнаружил: есть профсоюзное объединение SAG-AFTRA (Screen Actors Guild and the American Federation of Television and Radio Artists), Гильдия Телеактёров и Американское Объединение Теле-радио-артистов, в число обязанностей которого входит и забота о правах его членов касательно этих вопросов.
AgCooper
7 февраля 2015, 18:03
Будем считать, что Рут была в отпуске smile.gif
AgCooper
2
AgCooper
.
Пантелеймом
8 февраля 2015, 07:01

Kaa the boa написал: Вот интересно, а беременным актрисам положен какой-то оплачиваемый декретный отпуск?

Положен, всем положен. Но, думаю, Саре Шахи (самой высокооплачиваем актриссе, согласно журналу People) никакая оплата декрета нафиг не нужна.

PS. Нашел ссылку - http://en.mediamass.net/people/sarah-shahi/highest-paid.html
Petrov-Vodkin
9 февраля 2015, 02:03

Пантелеймом написал:
Положен, всем положен. Но, думаю, Саре Шахи (самой высокооплачиваем актриссе, согласно журналу People) никакая оплата декрета нафиг не нужна.

PS. Нашел ссылку - http://en.mediamass.net/people/sarah-shahi/highest-paid.html

Позволю себе не поверить.
Пантелеймом
9 февраля 2015, 04:24

Petrov-Vodkin написал:
Позволю себе не поверить.

Во что именно ты не веришь? В оплату декрета или в то, что она самая высокооплачиваемая актрисса?
За первое ручаюсь, а о втором знаю только из журналов и Интернета, настаивать не буду.
amosk
9 февраля 2015, 14:31

Пантелеймом написал: Во что именно ты не веришь? В оплату декрета или в то, что она самая высокооплачиваемая актрисса?

Там по ссылке же сказано, что она не только как актриса зарабатывает.
Вот по общему доходу от разных бизнесов она вполне может быть первой среди актрис.
sapiens
9 февраля 2015, 18:40

Petrov-Vodkin написал: Позволю себе не поверить.

UPDATE 09/02/2015 : This story seems to be false.
Sigma
9 февраля 2015, 19:38

Зорянка написала: А я так и знала что эту девочку снова введут!  smile4.gif  Стопудово она дальше с ними плотнее начнет работать. Не зря Фаско намекал, что она похожа на двух его знакомых девиц-сорвиголов  smile4.gif

Да, но пока что она кажется только бледной копией тех двух девиц. Что-то типа бета-версии. Если Шо и Рут приковывали к себе внимание практически со своего первого появления в сериале, то тут даже пока что и сказать особо нечего. Будем следить.
o'krougloff
9 февраля 2015, 20:48
Для любителей читать на английском. Очень смешной текст на Грантланде про PoI - http://grantland.com/hollywood-prospectus/...ering-interest/
Alone_Ali
9 февраля 2015, 21:43

Sigma написал:
Да, но пока что она кажется только бледной копией тех двух девиц. Что-то типа бета-версии. Если Шо и Рут приковывали к себе внимание практически со своего первого появления в сериале, то тут даже пока что и сказать особо нечего. Будем следить.

Проблема в том, что у нее слишком пафосное лицо. Когда она выражает думку, то оно становится пафосным, а от того все кажется фальшивым.
AgCooper
10 февраля 2015, 12:23
Kaa the boa
11 февраля 2015, 20:25
Симпатяги.
Зорянка
11 февраля 2015, 23:04
Перевода сил нет ждать, посмотрела в оригинале, ничерта не поняла, но как же мне нравится как общаются Джон и Зои! У Джона такие чертики в глазах, а Морган, ну прям Багира...
Прелесть что за парочка! smile4.gif А эта в кресле, когда текст не сбивает и ты просто смотришь и слушаешь голос, приторная до тошноты...
amosk
12 февраля 2015, 05:10

Зорянка написала: но как же мне нравится как общаются Джон и Зои! У Джона такие чертики в глазах, а Морган, ну прям Багира...
Прелесть что за парочка!  smile4.gif А эта в кресле, когда текст не сбивает и ты просто смотришь и слушаешь голос,  приторная до тошноты...

А мне нравится больше "эта в кресле" biggrin.gif
Но как бы не оказалось, что она агент противника.

Кстати, надеюсь сериал не надолго вернулся к чистым кейсам. Без глобальных заговоров скучновато ))

AgCooper
12 февраля 2015, 06:50

amosk написал: не надолго вернулся к чистым кейсам

Одна серия для "отдыха".
Пускай теперь Элаиса возвращают тогда!
AgCooper
12 февраля 2015, 09:47
AgCooper
12 февраля 2015, 11:03
Кэтрин Уинник в PoI
"Звезда "Викингов" появится в 18-м эпизоде в образе охотницы за головами Фрэнки Уэллс.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»