Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
27 марта 2015, 08:27
Съемки четвертого сезона PoI закончены
Народ отрывается на коктейльной вечеринке smile.gif
Евлампиевна
27 марта 2015, 23:51
Я, конечно, отстаю от вас на два с половиной сезона, но что-то прёт... Сейчас посмотрела 13-ю серию второго и прям разнюнилась... Понятно, что все будет хорошо и все останутся живы, но...
Ann:-)
28 марта 2015, 00:16
Что-то    Спойлер!
история с выпитым нейротоксином страшно комиксоидная.
Низачот.
Antonovka
30 марта 2015, 00:29
Как-то я не въехала в сюжетную линию с троянцем.
   Спойлер!
Почему активировать вирус должен был именно Гарольд и именно перед камерами всевидящего Самаритянина? Ведь кто угодно мог пробраться в гостиницу и запустить программу, а у Гарольда было бы алиби.
30 марта 2015, 10:23

Antonovka написала:    Спойлер!
Почему активировать вирус должен был именно Гарольд и именно перед камерами всевидящего Самаритянина? Ведь кто угодно мог пробраться в гостиницу и запустить программу, а у Гарольда было бы алиби.

Спойлер!
Во-первых, у пульта ограниченный радиус действия. Во-вторых, в курсе плана был один Гарольд, и он не хотел больше ни с кем делиться. И подставлять какого-нибудь лошка - сходи туда и нажми на кнопочку, получишь пирожок - не захотел.
AgCooper
30 марта 2015, 13:11
Со съемок 22 серии
Antonovka
30 марта 2015, 14:23

Ann:-) написала:
   Спойлер!
И подставлять какого-нибудь лошка - сходи туда и нажми на кнопочку, получишь пирожок - не захотел.

Спойлер!
Он уже подставил лошка, который украл, а потом вернул ноутбук.
30 марта 2015, 14:26

Antonovka написала:    Спойлер!
Он уже подставил лошка, который украл, а потом вернул ноутбук.

Спойлер!
Это было в Гонконге, куда Самаритянин еще не дотянулся.

amosk
30 марта 2015, 15:47

Ann:-) написала:
   Спойлер!
Это было в Гонконге, куда Самаритянин еще не дотянулся.

Ну так пригласил бы    Спойлер!
ее в романтическую поездку в Европу, где самаритян нет. Заодно сценаристы могли бы устроить неожиданную встречу с женой и разборки на троихbiggrin.gif
Евлампиевна
31 марта 2015, 13:38
А вот такое было? Если было - простите, не успеваю читать!
Евлампиевна
31 марта 2015, 17:31
Насильно оторвала себя от телека на 11-й серии третьего сезона. Потому что мне уже грозит нервное истощение от переживательств, и вообще сейчас будем много буков не по делу, но и не офф.
Впечатление? Ничего круче я еще не видела, и это не шутка! Больше драйва разве что только в "Шерлоке", но это чуть другое, ну и серий в сабже несравнимо больше и, конечно, больше времени-пространства для развития персонажей.

По пунктам, в первую очередь для самой себя.
1. Фаско прекрасен. Самый живой персонаж из всех. В сцене с Симмонсом он был настоящим мужиком. И очень правильные слова сказал сыну, без соплей... Очень сильный эпизод, на уровне хорошей драмы!

2. Сценарий, диалоги, операторская работа, кастинг - слова "безупречно" в моем лексиконе нет и придраться, если захочется, можно ко всему (хотя бы, например, к тому, когда все наши любимые "Мстители" спят и едят?! 3d.gif ), но придираться не хочется.

3. Грейс (= Кэрри Престон) во флешбэках - бесит-бесит-бесит-бесит-бесит! Была бы я киношной киллершей - убила бы, но не стоит, потому что это сделает ее мученицей. 3d.gif (Но тут уже клиника с моей стороны - почище чем у Root, потому что я с восторгом смотрю сериал, слежу за развитием сюжета, переживаю за персонажей, а вижу все равно одного Гарольда в разнообразных очочках-пиджачках-пальто... Где здесь смайлик с высунутым языком, как у Беара?! Этим надо переболеть, но пока не получается.)

4. Картер не особо нравилась, но все равно жалко. И Джона жалко, как будто из него вытащили часть души, которая была его совестью. Кстати, насчет того, что между ними ничего не было... Когда они ездили в Техас, когда он без приглашения вваливался к ней в дом - да, это были очень тонкие намеки, но именно из-за них поцелуй меня не удивил.

5. Хочу, чтобы почаще мелькал Элайас со помощником. Очаровательная парочка!

6. Непонятка с моей стороны:
- Гарольд решил сбежать от Грейс (бесит-бесит-бесит!) только из-за взрыва на пароме или еще по какой-то причине? Если только из-за взрыва... Имхо мотивация слабовата. Забрал бы барышню и свалил "на Таити"- чо, прекрасное место! © biggrin.gif
- Что такого было в жизни Гарольда ДО Машины, что он менял имена и постоянно был в тени уже тогда? Дальше об этом будет речь? В разговоре с Нейтаном, перед тем как Гарольд решил сделать Грейс предложение (ладно уж, больше не буду писать слово на букву Б biggrin.gif ), они вроде перекидывались обрывками фраз о том, кто есть ху на самом деле...

7. Шоу все-таки раздражает, хотя и не сильно - ладно, пусть будет. biggrin.gif Рут - самый мерзкий персонаж, хотя временами бывает забавной. Но ее кошачий мяв и приторная мордашка - прям фу! Главгады на то и главгады, чтобы их надо было бояться и хотелось убить, и все до одного отыграны здорово, а вот Рут... Никакой радости в кадре она мне не причиняет. В то, что она психопатка, верится легко, а вот в то, что гениальный хакер - прям ни разу даже под пиво. А ее анорексичные ножки-ручки прям дрожь вызывают. В паре с Шоу еще терпима, равно как и вооруженная утюгом, но вот как член команды... Боже, нет! И ведь придется смотреть, ибо на этой игле я сижу уже без возможности слезть!

8. Серия с перезагрузкой Машины и правом первой ночи первым звонком админу - шикарна слов нет! Равно как и флешбэки с обучением Машины. И еще три раза пересматривала моменты, когда Джон ругается с камерой - мол, пошла ты нафик, если не поможешь мне найти Гарольда. И еще серия после того, как Джон Гарольда нашел. Приступ паники на улице был отыгран на уровне "Верю!". Крошечный эпизод - но восторг!

9. Замечательно показано, как меняются люди. Гарольд становится чуть более терпим к сужению личного пространства, Шоу учится сначала спрашивать, а уж потом стрелять, у Джона появляется если не вкус к жизни, то хотя бы какой-то смысл...

Я реально задолбала PoI всех друзей! Персонажами, актерами, фотками на своей страничке... biggrin.gif Еще никто не смотрел, а поделиться хочется... А у меня отвал башки и полный крышеснос - за счет еды, сна, общения... Смотреть, смотреть, смотреть... Моя прееелееесть! Поэтому и делаю перерыв на пару дней.
Евлампиевна
31 марта 2015, 17:34
Вот это мои обои на рабочем столе. wink.gif
Mumi
31 марта 2015, 18:54
Что это было в последней серии? Откуда эти сопли и мылодраммма? Я убъю ее, нет, я убъю себя, я не могу тебя потерять, ты мой пациент, и гори оно огнем, ах, ах... Как будто уселась тетенька, начитавшаяся женских романов и, поедая пончик за пончиком, написала сценарий. Возникает мысль, что Шо вовремя ушла. Фу!
Одна надежда, что это - я надеюсь - передышка перед крутым конспирологическим и компьютерным финалом. Когда тетеньку с пончиками отодвинут и все вернется.
А, и вторая радость - блондинка. Похожа на Дормер, но без ее кривой усмешки.

Евлампиевна написала:  А у меня отвал башки и полный крышеснос - за счет еды, сна, общения... Смотреть, смотреть, смотреть... Моя прееелееесть! Поэтому и делаю перерыв на пару дней.

biggrin.gif А как пришла сюда недавно, помнишь?
Хорошо, когда крышеснос. У меня сейчас похожий, но не от этого сериала и этих актеров, так что понимаю. Весна опять же, хи-хи.
amosk
31 марта 2015, 19:56

Евлампиевна написала:
Грейс (= Кэрри Престон) во флешбэках - бесит-бесит-бесит-бесит-бесит!
Картер не особо нравилась
Шоу все-таки раздражает
Рут - самый мерзкий персонаж

Тут за такое и забанить могут biggrin.gif
Евлампиевна
31 марта 2015, 20:27

amosk написал:

Тогда это я буду считать себя мученицей. 3d.gif
И ведь ни одного матерного слова, даже криптованного, все точки расставлены...
Я прочитала почти все, последние 10 страниц по диагонали, чтобы не углубляться в спойлеры. И честно не понимаю восторгов по поводу Рут в качестве члена команды. Я бы легко приняла ее в качестве противника - как в конце первого сезона. Ну и некрасивая она на мой вкус... Смазливая мордочка без внутреннего обаяния. Видно, что взрослая тетенька, а ведет себе как студенточка, влюбленная в профессора. Я сказала - теперь баньте! biggrin.gif
Mumi
31 марта 2015, 20:30
Да, серьезная заявка... biggrin.gif
bakrik
31 марта 2015, 20:37

Евлампиевна написала: Видно, что взрослая тетенька, а ведет себе как студенточка, влюбленная в профессора.

facepalm.gif biggrin.gif
Delta
31 марта 2015, 20:57
biggrin.gif
Элайза
31 марта 2015, 22:19
Ну вот, а я как раз зашла поздравить Эми (и Сару заодно) с победой в популярной интернет-голосовалке Zimbio March Madness Challenge, где их выбрали лучшей ТВ-парой года:

user posted image

В профессора, говорите?.. wink.gif
AgCooper
31 марта 2015, 22:19

Элайза написала:  зашла поздравить Эми (и Сару заодно) с победой в популярной интернет-голосовалке Zimbio March Madness Challenge, где их выбрали лучшей ТВ-парой года:

Дадада smile4.gif
31 марта 2015, 23:45

Элайза написала: В профессора, говорите?..

ИМХО, сценаристы сами не определились еще, вводить ли лесби-тему. Поэтому на всякий случай раздали авансы обеим лигам.
Kaa the boa
31 марта 2015, 23:49

Ann:-) написала: Поэтому на всякий случай раздали авансы обеим лигам.

Рут может "играть за обе лиги", если уж на то пошло...
AgCooper
1 апреля 2015, 12:49
Для Евлампиевны 3d.gif
user posted image
AgCooper
1 апреля 2015, 12:51
Кэвизел вне съемок
AgCooper
1 апреля 2015, 12:51
2
AgCooper
1 апреля 2015, 12:54
Ну и со съемок финала сезона.
Все таки решили хакнуть! smile.gif
Mumi
1 апреля 2015, 14:35
Кевизел что вне съемок, что на съемках, не отличшь. Только по одежде. Выражение лица - в образе.

Как они все-таки прикольно Финча одевают, как классического шпиона какого-то, не хватает только поднятого воротника. smile.gif
Kaa the boa
1 апреля 2015, 17:06

Mumi написала: как классического шпиона какого-то

Профессор Плейшнер на Цветочной улице.
1 апреля 2015, 17:17

Kaa the boa написал: Профессор Плейшнер на Цветочной улице.

appl.gif uhaha.gif
ленивый и толстый
1 апреля 2015, 19:52
Кэвизелу надписи на стекле шлема не мешают?
Евлампиевна
1 апреля 2015, 19:56
А он как терминатор... 3d.gif
amosk
1 апреля 2015, 20:21

Kaa the boa написал: Профессор Плейшнер

Хорошо что не доктор Верховцев ))
Kaa the boa
1 апреля 2015, 20:28

amosk написал: доктор Верховцев

А Фаско — Весельчак У?
amosk
1 апреля 2015, 20:49

Kaa the boa написал:
А Фаско — Весельчак У?

Вряд ли эта аналогия так далеко простирается ))
Kaa the boa
2 апреля 2015, 04:35

Mumi написала: А, и вторая радость - блондинка. Похожа на Дормер, но без ее кривой усмешки.

Кэтрин Винник — канадка, и, похоже, славянских корней, Katerena Anna Vinitska (как пишут в фактах, Is fluent in Ukrainian). У неё чёрные пояса тхэ-квон-до и карате-до. Украинка, спортсменка и просто красавица.
P.S. Вот Дормер с яблочком на закуску smile.gif .
user posted image
svetonius
2 апреля 2015, 13:39

Евлампиевна написала: Грейс (= Кэрри Престон) во флешбэках - бесит-бесит-бесит-бесит-бесит! Была бы я киношной киллершей - убила бы

Евлампиевна написала: Картер не особо нравилась

Евлампиевна написала: Шоу все-таки раздражает, хотя и не сильно

Евлампиевна написала: Рут - самый мерзкий персонаж

Женоненавистница! biggrin.gif 3d.gif

Kaa the boa написал: Кэтрин Винник

Не она ли была в "Костяшках" в роли одной из девушек Бута?
AgCooper
2 апреля 2015, 13:41

svetonius написала: Не она

Она сейчас в "Викингах" отжигает.
user posted image
svetonius
2 апреля 2015, 13:47

AgCooper написал: Она сейчас в "Викингах" отжигает.

Это хорошо. Всё не могу начать просмотр.
ленивый и толстый
2 апреля 2015, 14:42

svetonius написала:

Не она ли была в "Костяшках" в роли одной из девушек Бута?

С которой он познакомился в Афганистане (или куда он там свалил) и потом аж замуж звал? Она
svetonius
2 апреля 2015, 15:04

ленивый и толстый написал:    Спойлер!
С которой он познакомился в Афганистане (или куда он там свалил) и потом аж замуж звал?
Она

Ага, уже поняла.
Евлампиевна
3 апреля 2015, 02:52

svetonius написала:
Женоненавистница!  biggrin.gif  3d.gif

Неа, просто ревнивая, как все Тельцы. 3d.gif
При этом я признаю, что женские образы получились достаточно яркими, а не для мебели. Было время, когда до невозможности крутые киношные девушки казались мне лучше до невозможности крутых киношных мужчин. Сейчас все поменялось. В суперсилу крошечной худющей Шоу мне просто не верится, хотя да, она забавная. Временами... biggrin.gif Старею, наверное, предпочитаю на мужиков пялиться, на разных, харизматичных...    Спойлер!
Исключение на все времена - Линда Хемильтон - Сара Коннор и Ума Турман - Черная Мамба.

Спойлер!
Кстати! По Лостовским форумским страницам не лазила, но случайно нашла на ютубе фанатский ролик, посященный роли Эмерсона в Лосте. Вот это отвал башки! Не знала, что есть такие мониаки! facepalm.gif Или маньячки...
Евлампиевна
3 апреля 2015, 02:54
Три дня уже запрещаю себе смотреть PoI, а то прям до наркозависимости дошла... Спала по два часа в сутки... На ДР заказала подруге футболку с фотопечатью кадра... facepalm.gif 3d.gif
И подозреваю, что начну смотреть с начала... facepalm.gif
svetonius
3 апреля 2015, 13:42

Евлампиевна написала:
В суперсилу крошечной худющей Шоу мне просто не верится

Внешность обманчива (с) wink.gif
У Сары коричневый пояс по каратэ.
Эми занималась рукопашным бое, брала уроки фехтования на рапирах и кинжалах, и ещё посохом (техника дзёдо). Имеет сертификат Национальной Лиги Борьбы.
Sigma
4 апреля 2015, 12:31

Евлампиевна написала:
Рут - самый мерзкий персонаж

amosk написал:

AgCooper написал: Для Евлампиевны 3d.gif
user posted image

Да ладно, отстаньте от человека. Она же сказала, что еще только на 11 серии третьего сезона. Root Path у нее еще впереди smile.gif
Хотя, похоже, тут все-таки наблюдается определенное женоненавистничество.
John Walker
4 апреля 2015, 13:35
Я тоже не сразу привык к Рут...
AgCooper
6 апреля 2015, 20:55
user posted image

Картер вернется во флэшбеке на следующей неделе.
AgCooper
6 апреля 2015, 21:23
И Рут в 19-й
APR
6 апреля 2015, 21:36

AgCooper написал:  И Рут в 19-й

В готы подалась?
AgCooper
6 апреля 2015, 21:36

APR написал: В готы подалась?

Черная вдова smile.gif
AgCooper
7 апреля 2015, 00:00
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»