Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Mumi
22 сентября 2012, 17:43

Delta написала:
Ну, не знаю.... Мне не нужен. smile.gif И так хорошо.

Так это ж я любя придираюсь. Вот к Финчу — захочешь, не придерешься
Просто сколько я таких орлов на улицах нашего аула видела, обычно там мутный взор и банка пива в руке biggrin.gif

А Элайас не только в "Веронике", еще капитан инопланетян в Galaxy Quest.
Delta
22 сентября 2012, 17:51

Mumi написала:  Вот к Финчу — захочешь, не придерешься

Финчу просто ничего не поможет. smile.gif

Mumi написала: Просто сколько я таких орлов на улицах нашего аула видела, обычно там мутный взор и банка пива в руке

Серьезно? haha.gif Я сейчас честно пыталась представить - не смогла. Я, наоборот, смотрю на Риса и думаю "Классно мужику. И фигура хорошая, и климат позволяет такую стильную одежку носить."
LordKor
22 сентября 2012, 18:03

Mumi написала:
Не могу согласиться применительно к "Живой мишени". Как я есть та самая "женская аудитория" – смотрела с одинаковым удовольствием оба сезона (просто во 2-м сезоне мне нравилось что много Индиры Вармы) и падения качества в конце никакого не заметила.

Знаю несколько человек (не женщин), которые тоже не заметили падения качества. А мне вот очень заметно было, причем, не в конце, а с самого начала. Под качеством я понимаю именно интегральную характеристику - сериала в целом. В первом сезоне Чэнс занимается тем, что спасает от неизвестной угрозы своих клиентов, вливаясь в их окружение. При этом Уинстон и Гереро ему периодически помогают, а Гереро попутно работает сам на себя
   Спойлер!
и против Чэнса: совершенно шикарная сцена, когда Чэнс пытается найти самолет, а Гереро заявляет, что ему некогда - он в это время шарится в бумагах Чэнса.

Во втором сезоне, начиная с клиффхэнгера, никаких клиентов нет - члены команды по очереди попадают в опасную ситуацию, связанную с их прошлым, а остальная команда их вытягивает. Паралельно хакерша услаждает взоры мужской части аудитории, а новая хозяйка вызывает раздражение своим непониманием, чем занимается Чэнс, и созданием проблем на ровном месте, а также брожение умов на тему
   Спойлер!
выйдет ли что-то у них с Чэнсом.

Когда куски прошлого героев всплывали в первом сезоне, вплетаясь в текущие дела и постепенно проясняя прошлое Чэнса - это было нормально. Когда на этом построен весь сезон - это конец. Все равно, что второй сезон Person Of Interest будет развиваться по следующей схеме:
   Спойлер!
Джон с Зои, Фуско и Картер занимаются исключительно поисками Финча ()при этом у Джона и Зои вроде бы разиваются какие-то многообещающие, но ни к чему не ведущие отношения), в результате чего Рут вливается в команду (и тоже начинает крутить амуры с Джоном). После этого вся команда начинает спасать Рут, за которой охотятся бандиты, Джона, за которым охотится ЦРУ и ФБР, Фуско с Картер, за которыми охотятся гангстеры с гнилыми копами - при этом никого другого больше никто не спасает.
Не дай бог такое случится - но при таком раскладе лично мне третий сезон нафиг не нужен будет.

Хорошо хоть, не обрезали клиффхангером ЕМНИП...

А смысл? Клифхэнгер делают для того, чтобы сохранить у зрителей интерес к следующей серии/сезону. Если все знают, что это последняя серия - ставят многоточие: вроде бы все закончено, но при желании можно будет и продолжить.

Я не спец, но ИМХО уж если пальто, костюм и рубашка, то нужен и галстук, и часы и все глаженое-застегнутое

Абсолютно наоборот. Плащ на рубашку с брюками, да еще в контрасте выглядит очень стильно.

(вон, посмотрите, какими павлинами в "Исках" успешные адвокаты разгуливают).

Именно, что павлины, да еще и адвокаты - им по должности положено выглядеть как успешные люди - чтобы без ценников все ясно было. Там же из названия уже сразу следует, что они исключительно в костюмах ходят.
А я вот костюмы вообще терпеть ненавижу - предпочитаю свободный стиль одежды smile.gif

А тут показывают, видимо, что герой весь такой из себя нестандартный бунтарь что ли, но при этом маскируется чтобы быть "в системе"?  smile4.gif

Скорее внутренне свободный человек с хорошим вкусом, не считающий нужным следовать чужим правилам.
Mumi
22 сентября 2012, 18:13

LordKor написал:
Под качеством я понимаю именно интегральную характеристику - сериала в целом.

В целом убедительно. Но я смотрела ЖМ незамутненно, как экслеров Кот Бублик – бегают по экрану и хорошо biggrin.gif Это я немного вру конечно, но многого не ждала, поэтому шло все в общем-то ровно. И взаимоотношения/химия интереснее чем концепция развития (это наверное тоже гендерное wink.gif )

Все равно, что второй сезон Person Of Interest будет развиваться по следующей схеме:

Ить придумает же этакую страсть! Нет, лучше не надо. Все-таки тут крючочков понавесили много, в том числе конспирологических smile.gif , жаль, если все кончиться "отношениями".

Скорее внутренне свободный человек с хорошим вкусом, не считающий нужным следовать чужим правилам.

Это Риз-то? Ой, сомневаюсь. Вообще, раз вы меня тут заклевали с этими пальто, пойду спрошу совета у специалистов (в "Красавчиках" biggrin.gif )
Mumi
22 сентября 2012, 19:29
Да, мне нечего делать (точнее, есть, но не хочется). Прастите wink.gif

LordKor написал: Скорее внутренне свободный человек с хорошим вкусом, не считающий нужным следовать чужим правилам.

Это ради бога – как самостоятельное высказывание, но к Ризу вся эта фраза по-моему не имеет отношения. Специфика его работы подразумевает быстроту, незаметность, моментальный контакт с любыми людьми. И следование чужим правилам, хотя бы внешнее, для достижения нужного ему результата. Он, понятно дело, крут до невозможности, но ведь напролом почти никогда не прет, появляется бесшумно, незаметно и исчезает также.
На человеке в обычном костюме с галстуком глаз не задержится не на секунду, таких кругом полно. А вот эта вот "небрежная элегантность" цепляет. Оно ему надо? Но у нас – не реальный человек на улице, а персонаж.
Зачем его так одели? Видимо, в главных, "потому что это красиво" (с) Еще так наверное меньше бросается в глаза, что он военный до мозга костей. Для контраста (и одновременно схожести а ля семейный аутфит) с Финчем? smile.gif
LordKor
22 сентября 2012, 20:26

Mumi написала:
В целом убедительно. Но я смотрела ЖМ незамутненно, как экслеров Кот Бублик – бегают по экрану и хорошо  biggrin.gif Это я немного вру конечно, но многого не ждала, поэтому шло все в общем-то ровно. И взаимоотношения/химия интереснее чем концепция развития (это наверное тоже гендерное  wink.gif )

Угу smile.gif Потому и ввели, что дамам интереснее наблюдать за развитием взаимоотношений крутого красавца с богатой хозяйкой (в том числе в сиуация damsel in distress), чем за непосредственно работой профи по специальности smile.gif

Ить придумает же этакую страсть!

Так концепция в точности, как в Human Target smile.gif

Нет, лучше не надо. Все-таки тут крючочков понавесили много, в том числе конспирологических  smile.gif , жаль, если все кончиться "отношениями".

Вот и я так думаю smile.gif Потому и считаю второй сезон HT убийством сериала.

Это Риз-то? Ой, сомневаюсь. Вообще, раз вы меня тут заклевали с этими пальто, пойду спрошу совета у специалистов (в "Красавчиках"  biggrin.gif )

Мнэ... а с какого боку там профи? smile.gif

Mumi написала: Да, мне нечего делать (точнее, есть, но не хочется). Прастите  wink.gif

Это ради бога – как самостоятельное высказывание, но к Ризу вся эта фраза по-моему не имеет отношения.

Как раз именно к нему имеет smile.gif

Специфика его работы подразумевает быстроту, незаметность, моментальный контакт с любыми людьми. И следование чужим правилам, хотя бы внешнее, для достижения нужного ему результата.

Так он же не топтун, чтобы с толпой сливаться - он больше по силовым решениям спец. То есть легкая не слишком жаркая одежда, под которой можно спрятать арсенал, вплоть до автомата или дробовика - как раз и получаем плащ или пальто на рубашку smile.gif

Он, понятно дело, крут до невозможности, но ведь напролом почти никогда не прет, появляется бесшумно, незаметно и исчезает также.

Угу, причем использует для этого вовсе не слияние с толпой smile.gif

На человеке в обычном костюме с галстуком глаз не задержится не на секунду, таких кругом полно. А вот эта вот "небрежная элегантность" цепляет. Оно ему надо?

Оно ему паралельно. Застегнулся - и отсутствие пинжака с карманАми уже в глаза не бросается smile.gif

Но у нас – не реальный человек на улице, а персонаж.
Зачем его так одели? Видимо, в главных, "потому что это красиво" (с) Еще так наверное меньше бросается в глаза, что он военный до мозга костей.

Хммм... вот этого как раз в нем абсолютно не заметно в любом прикиде smile.gif Что мужик в форме - это да, но вот солдафоном от него не прет - да и с тупым исполнением приказов у него туговато - слишком много думает и сам выбирает, что делать.

Для контраста (и одновременно схожести а ля семейный аутфит) с Финчем?  smile.gif

Mumi
22 сентября 2012, 22:41

LordKor написал:
Угу smile.gif Потому и ввели, что дамам интереснее наблюдать за развитием взаимоотношений крутого красавца с богатой хозяйкой (в том числе в сиуация damsel in distress), чем за непосредственно работой профи по специальности smile.gif

redface.gif Ну, есть немного. Хотя могли бы и совместить с работой профи. Да чего уж там теперь.

Хммм... вот этого как раз в нем абсолютно не заметно в любом прикиде smile.gif Что мужик в форме - это да, но вот солдафоном от него не прет - да и с тупым исполнением приказов у него туговато - слишком много думает и сам выбирает, что делать.
я так не могу А мне вот заметно. Очень. И стрижка, и выправка. Главное, что и обратный пример не привести, и Финч, и Фаско уж слишком не похожи на военных smile4.gif
LordKor
23 сентября 2012, 00:22

Mumi написала:
я так не могу А мне вот заметно. Очень. И стрижка, и выправка.

Видимо, это опять что-то гендерное smile.gif "А я люблю военных..." smile.gif
Это не выправка, это просто спортивная фигура и хорошая координация движений. Стрижка - стильно и удобно, к тому же в противовес бомжовой лохматости в первой серии.
Выправка - это грудь колесом и постоянное "Сэр, есть, сэр!" smile.gif Это четкая строевая походка - и все такое. А у него этого всего по-определению быть не может - он несколько лет спецагентом оттрубил, а там специфика совсем другая - всюду опасность, любой может оказаться противником, всегда готов драться за свою жизнь и убивать, но лучше просто незаметно исчезнуть

Главное, что и обратный пример не привести, и Финч, и Фаско уж слишком не похожи на военных  smile4.gif

Ривз тоже не похож smile.gif Но чуть меньше, чем Финч с Фаско.
Кстати, а почему бы с Картер не сравнить? Вот она точно военный smile.gif
Delta
23 сентября 2012, 09:19

Mumi написала: А мне вот заметно. Очень. И стрижка, и выправка.

Не, не соглашусь. На солдафона он ничем не похож. Собсно, он им ведь и не был. Похож на подготовленного спецслужбами спецагента для спецзаданий. У него это просто большими буквами на лбу написано. И немного похож на комиксоидного Героя. smile.gif
Mumi
23 сентября 2012, 20:00

Delta написала:
Не, не соглашусь. На солдафона он ничем не похож. Собсно, он им ведь и не был.

Как раз только что посмотрела серию, где Картер нашла его фото с Джессикой и где он в форме и Картер пошла его военное дело читать, полученное от кого-то "по дружбе". Так что был.
Еще все удивляюсь, как они по телефонам говорят смело. У Картер на хвосте и ЦРУ и ФБР, и хоть бы хны, болтает и с Ризом и с Финчем...
Kaa the boa
23 сентября 2012, 20:07

Mumi написала: Так что был.

Актёр-то не был, в отличие от Марка Вэлли, который кадровый офицер...
Mumi
23 сентября 2012, 20:10

Kaa the boa написал:
Актёр-то не был, в отличие от Марка Вэлли, который кадровый офицер...

Вот кстати Вэлли и ходил, как приличный, в кожаной крутке в основном, без всякого пыжонства biggrin.gif
мы говорим о персонажах, так что, что сыграли, то и обсуждаем. Так ведь? wink.gif
Kaa the boa
23 сентября 2012, 20:26

Mumi написала: Так ведь?

Так. Но если Кавизел выглядит по-военному, то это его заслуга как умеющего вживаться в роль актёра, ибо выправку так просто не изобразишь. Вэлли в этом плане проще, но у него и образ обычно с заметной долей самоиронии.
А насчёт одежды — небрежно надетое пальто и выглядит посерьёзнее кожанки, придавая некоторую трагическую элегантность персонажу. По-моему, так образ и задумывался.
LordKor
23 сентября 2012, 22:08

Mumi написала:
Как раз только что посмотрела серию, где Картер нашла его фото с Джессикой и где он в форме и Картер пошла его военное дело читать, полученное от кого-то "по дружбе". Так что был.

Вообще-то он по сюжету рейнджером был, когда с Джессикой познакомился, и именно из рейнджеров его как патриота взяли в ЦРУ.
Но еще раз повторяю - его внешний вид и поведение отнюдь не являются прерогативой военных.

Еще все удивляюсь, как они по телефонам говорят смело. У Картер на хвосте и ЦРУ и ФБР, и хоть бы хны, болтает и с Ризом и с Финчем...

А чего им бояться? Ни у Картер, ни у Фаско никто телефон не прослушивает, у Финча и Ривза тем более. Системы типа Эшелон реагируют на определенные слова, причем даже однократное употребление большинства таких слов не запускает автоматически полную прослушку абонента.
Картер никто не подозревает в контактах с Ривзом. Ривз и Финч при первом подозрении меняют телефон на абсолютно новый.

Kaa the boa написал: А насчёт одежды — небрежно надетое пальто и выглядит посерьёзнее кожанки, придавая некоторую трагическую элегантность персонажу. По-моему, так образ и задумывался.

Поддерживааю smile.gif
Delta
23 сентября 2012, 22:31

Mumi написала: Как раз только что посмотрела серию, где Картер нашла его фото с Джессикой и где он в форме и Картер пошла его военное дело читать, полученное от кого-то "по дружбе". Так что был.

Ай, ладно! Гулять так гулять. smile.gif Можешь считать агентов ЦРУ солдафонами. smile.gif
Честно говоря, я не понимаю, о чем спорим.
Mumi
24 сентября 2012, 11:51

LordKor написал: Вообще-то он по сюжету рейнджером был, когда с Джессикой познакомился, и именно из рейнджеров его как патриота взяли в ЦРУ.

Я в эти дебри ведомственные лезть не буду. Для меня они все отличаются от облика, скажем, продавца в магазине комиксов. wink.gif

Kaa the boa написал: А насчёт одежды... некоторую трагическую элегантность персонажу.

Остановимся на этом. Как на попытке.

Delta написала:
Ай, ладно! Гулять так гулять. smile.gif Можешь считать агентов ЦРУ солдафонами. smile.gif

Спасибо. Буду считать. Они в фильмах обычно такие и бывают, хотя и не подчиняются Минобороны ЕМНИП. ФБР немного отличаются. *вспомнила полковника Кейси из "Чака"* еще есть АНБ wink.gif

Честно говоря, я не понимаю, о чем спорим.

Да ни очем. Коротаем время в ожидании. beer.gif
Mumi
25 сентября 2012, 11:41
Досмотрела. Да, закос под Матрицу в конце знатный. Надеюсь, это они не всерьез же? Странно, что не взлетел smile4.gif

*занудно* Вот и психолог сразу просекла в Ризе военного и даже объяснила.
Все, больше не буду.

Кстати, вот о Финче мы знаем довольно много теперь (увлечения у него есть, как минимум), а у Риза кроме неземной любви – ничего. Скушный он, поди.
DmT
25 сентября 2012, 12:32
В Америке уже в четверг будет премьера? Посмотрим, может второе дыхание откроется. А то потенциал есть, но как-то не раскрыт. Есть примеры, когда сериал взлетал только с сезона 3-го. Я целых два навскидку припоминаю.
ИВА
25 сентября 2012, 14:45

DmT написал: А то потенциал есть, но как-то не раскрыт.

bigeyes2.gif
snout
28 сентября 2012, 20:11
Отлично открыли сезон, я считаю. Темп не сбавляют. smile.gif
Roman_V_M
28 сентября 2012, 21:05

DmT написал: А то потенциал есть, но как-то не раскрыт.

Толсто. Проходите, гражданин, здесь еды нет. tongue.gif
Perrin
28 сентября 2012, 21:36
Единственный вопрос который я не понял : Почему Митч не мог позвать на пoмощь ?
Roman_V_M
28 сентября 2012, 22:46
Отличное начало сезона. Возможно, серия и уступает по интенсивности событий лучшим из прошлого сезона, но всё то, за что мы любим сабж, на месте.smile.gif

Perrin написал: Почему Митч не мог позвать на пoмощь ?

А кто такой Митч?
Perrin
28 сентября 2012, 23:36

Roman_V_M написал: А кто такой Митч?

черт перепутал сериалы :-) Я поповоду Harolda спрашивал :-)
Элайза
29 сентября 2012, 00:29
Ну что ж, живенько, бодренько, молодцы. Только если Эми Экер, то бишь Рут, в итоге окажется    Спойлер!
очередной шизанутой маньячкой, мечтающей о мировом господстве, будет как-то скучновато, а пока, похоже, все к тому идет.
Маричка
29 сентября 2012, 00:42

Элайза написала:   Спойлер!
очередной шизанутой маньячкой, мечтающей о мировом господстве, будет как-то скучновато, а
пока, похоже, все к тому идет.

Спойлер!
Мне так не показалось. Что ей господство нужно. Шизанутая - да. Но вроде ее лозунг "свободу Скайнету", то бишь машине smile.gif Этакая защитница бедных электронных мозгов от злобных эксплуататоров. Я ей верю biggrin.gif

Собачка классная smile.gif Интересно, она и дальше по сериалу останется хоть ненадолго - или это была "приглашенная звезда" на серию? smile.gif
Kaa the boa
29 сентября 2012, 01:46
C пёсиком они здорово придумали. И тренинг машины во флэшбэках инересный. Эми Эккер симпатяга и пока не очень понятно, с чего это её персонаж так торкнуло. Если бы это была Рут Уилсон — без вопросов.
Zyama
29 сентября 2012, 02:41
А я надеюсь, что с Рут быстро закончат. Потому что какая-то дурацкая и раздражающая ситуация получается, когда    Спойлер!
Финч с ней везде таскается, не сопротивляясь, потому что она, мол, людям вред иначе причинит, и при этом она по ходу дела именно этим и занимается.

Зато у наших теперь есть собачка, мимими. biggrin.gif
AgCooper
29 сентября 2012, 08:35
Блина, через неделю только увижу frown.gif
ИВА
30 сентября 2012, 19:17
Шикарное открытие сезона! redface.gif

Джон - крут. Финч - лапа. Рут - шикарная психопатка. Собачка - мимими.

Но серию мне сделал Фаско своим ревниво-завистливым:

Спойлер!
Ты зовешь его по имени?!

3d.gif
Kaa the boa
30 сентября 2012, 19:47

ИВА написала: Собачка - мимим

А как нежно Джон произнёс "Afliggen"... tongue.gif
Mumi
30 сентября 2012, 19:49

ИВА написала: Собачка - мимими.

Китайский бухгалтер с вами не согласится biggrin.gif
Хорошая серия, но это ужасно – ждать неделю!
LordKor
30 сентября 2012, 21:51

snout написал: Отлично открыли сезон, я считаю.  Темп не сбавляют.  smile.gif

Ага.
Особенно мне понравилось с собачкой smile.gif

Perrin написал: Единственный вопрос который я не понял : Почему Митч не мог позвать на пoмощь ?

Почему не мог? Мог. Просто тогда бы она пристрелила кого-то из посетителей, о чем она его и предупредила.

Элайза написала: Ну что ж, живенько, бодренько, молодцы. Только если Эми Экер, то бишь Рут, в итоге окажется    Спойлер!
очередной шизанутой маньячкой, мечтающей о мировом господстве, будет как-то скучновато, а пока, похоже, все к тому идет.

Да вроде бы уже практически пришло, по крайней мере в первой части - статейка в старой газетке наводит на мысли, что там явно не все дома. А вот что касается ее целей - тут пока не вполне ясно...
Кстати, в конце эпизода очень толсто намекают, откуда она узнала про Машину, и настолько подробно.

Но вот то, что Финч реально    Спойлер!
создал искусственный интеллект
- это уже перебор frown.gif

Маричка написала:
   Спойлер!
Мне так не показалось. Что ей господство нужно. Шизанутая - да. Но вроде ее лозунг "свободу Скайнету", то бишь машине smile.gif Этакая защитница бедных электронных мозгов от злобных эксплуататоров. Я ей верю biggrin.gif

Как я понял, фишка в другом:    Спойлер!
она хочет очистить мир от человечества и посмотреть, что из этого выйдет. То есть даь свободу Машине именно для того, чтобы она устроила "Скайнет" smile.gif

Собачка классная smile.gif

Ага smile.gif Особенно прикольно, что она только датский понимает smile.gif

Интересно, она и дальше по сериалу останется хоть ненадолго - или это была "приглашенная звезда" на серию? smile.gif

Сложно сказать. Думаю, что могут поставить на пару-тройку эпизодов, а потом или Джон ее кому-то подарит, или она погибнет, его спасая. Все таки в схему сериала она не слишком укладывается, а держать ее в доме без боевого применения смысла нет. Тем более, что за Джоном как раз киллер отправился.
Кстати, как вариант, он к Джону домой вломится и там поспорит с собачкой.
Впрочем, могут, конечно, и оставить на подольше - но как-то мне сомнительно.
Kaa the boa
30 сентября 2012, 21:56

LordKor написал: она только датский понимает

Голландский.
LordKor
1 октября 2012, 00:05

Kaa the boa написал:
Голландский.

Тьфу, блин, позор на мою голову frown.gif
Естественно, голландский smile.gif
Не, надо все таки хотя бы в выходные высыпаться...
Как говорится, чтобы высыпаться, надо просто раньше ложиться и позже вставать...
Доверчивая Стерва
1 октября 2012, 01:38

AgCooper написал: Аааа, эта сцуко Финча ранила!!! mad.gif

Никак не могла вспомнить откуда кадр. 3d.gif

user posted image

hawkeye
1 октября 2012, 16:09
Голландские собачки, американские рестлеры, думающие компьютеры и женщины-хакерши - как-то совсем сериал скатился в комиксоид (
Mumi
1 октября 2012, 16:19

hawkeye написал:как-то совсем сериал скатился в комиксоид (

"Туда тоже можно" (с)
А куда ему катиться? Не то, чтоб одобряю однозначно, но ничего ужасного не вижу. Спасать второй сезон честных судей или наказывать продажных полицейских и производителей лекарств? Ту поддреживать некоторое развитие/динамику сложнее, мне кажется.
Хотя вот с дрессировкой Машины (сколько пальцев?) и "заглядыванием в колыбель" переборщили слегка. Все-таки чуточку здорового цинизма этому сериалу не помешало бы (при этом ГГ меня абсолютно устраивает, а то слышала обвинения в "мягкости")
Magvamp
1 октября 2012, 17:08
Отлично стартанули! Эмерсон хорош в сценах с настройкой Машины. Хакерша - шизанутая девка, всю серию какая-то эйфоричная, колбасит, наверное, что до Финча добралась.
Кавизел неимоверно крут.
   Спойлер!
- Это бы прокатило, будь я реальный коп.
- А кто же ты у нас?
- Я человек, который убил копа и забрал его жетон.
И бах! бах! бах!

И все это своим фирменным вкрадчивым шепотом. super.gif
LordKor
1 октября 2012, 18:16

Magvamp написал: Кавизел неимоверно крут.
   Спойлер!
- Это бы прокатило, будь я реальный коп.
- А кто же ты у нас?
- Я человек, который убил копа и забрал его жетон.
И бах! бах! бах!

И все это своим фирменным вкрадчивым шепотом.  super.gif

Про шепот согласен, но диалог на самом деле был еще круче:
   Спойлер!
- You know, the guy that owned this badge probably would have made that deal, but I'm not him.
- So who are you?
- The guy who shot him and stole his badge.

- Знашь, парень, чей жетон это был, возможно, пошел бы на эту сделку, но я не он.
- А кто ты?
- Парень, который пристрелил его и украл жетон.
Magvamp
1 октября 2012, 18:25

LordKor написал: Про шепот согласен, но диалог на самом деле был еще круче:

Ну, я пересказал наскоро. Но эпизод шикарный был. А тут еще Кавизелу приплетают излишний гуманизьм. biggrin.gif Возможно, тут сыграла свою роль нелюбовь Голливуда к нацикам.
DmT
2 октября 2012, 09:12

Roman_V_M написал:
Толсто. Проходите, гражданин, здесь еды нет. tongue.gif

Блин. Все все выходные терпел, чтобы не постить. Нифига не выдержал. Первый раз в жизни меня троллем назвали, товарищ. Паранойи в другом подфоруме обсуждают, а троллей поищите на других форумах, не на ФЭРе. Я высказал своё мнение и своё впечатление. Я повторил то, что говорил ранее. Сериал хороший, но расти ещё есть куда.
Всё, извиняюсь, не сдержался. Не люблю когда за глаза ярлыки вешают.
Неформат
4 октября 2012, 23:21
Первые серии этого шоу смотрел, выдав авансы его создателям. Но потом сериал реально расцвел. Шикарные концовка первого и начало второго сезона!
Неформат
4 октября 2012, 23:24

Mumi написала: *прогулявшись на Imdb* ну так и знала, где я видела Кэвизела. В "Дежа вю". Убийцей он еще колоритней выглядел все-таки.

А в "Страстях Христовых" разве не видела?
John Walker
4 октября 2012, 23:29
Очень неплохое начало сезона.
Когда Матрица заобщалась с Джоном - аплодировал стоя.
Mumi
5 октября 2012, 00:07

Неформат написал:
А в "Страстях Христовых" разве не видела?

Нет, не смотрела. Опасаюсь почему-то. Все-таки тема специфическая...

John Walker написал:Когда Матрица заобщалась с Джоном - аплодировал стоя.

Кстати, уже потом подумалось, забавно они в одной серии показали дрессированную собаку и процесс "дрессировки" Машины. Т.е. аналогия не с человеческим интеллектом, а с собачьим. А может, так оно и лучше. smile.gif
sapiens
5 октября 2012, 00:46
Я так удачно только-только досмотрела первый сезон, и тут такое отличное начало второго. Гораздо бодрее начала первого уж точно, мне кажется, сменился автор диалогов, по крайней мере фразы стали более цепкими. Понравились все, мне кажется бравый Джон стал гораздо активнее в отсутствие Финча, ну и группа поддержки хороша. Фаско вообще красавчик!

Мой личный facepalm.gif - это бельгийская овчарка, которая почему-то понимает только по-голландски facepalm.gif и дрессируется только тремя людьми в мире facepalm.gif. Думаю, Джон будет троллить ею педанта и аккуратиста Финча, а то ребенок у них в библиотеке как-то мало покуролесил.
sapiens
5 октября 2012, 00:48

Неформат написал: А в "Страстях Христовых" разве не видела?

Ничего ж себе, я только сейчас поняла что это он был! Всю дорогу думала, кого-то мне этот взгляд напоминает! facepalm.gif
Magvamp
5 октября 2012, 09:48
А я его впервые у Теренса Малика в "Тонкой красной линии" видел, и сразу запомнился он мне, в принципе, с этого фильма он и вверх пошел.
Magvamp
5 октября 2012, 10:20

sapiens написала: Мой личный  - это бельгийская овчарка, которая почему-то понимает только по-голландски  и дрессируется только тремя людьми в мире .

Это был Бог Из Машины для той ситуации.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»