Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
13 мая 2015, 18:40
*злой, очень злой*
Эти cen.gif CBS мало того что порезали сезон, так еще и перенесли его на межсезонье.
Так что не раньше 2016 abuse.gif
sapiens
13 мая 2015, 19:33

AgCooper написал: *злой, очень злой*

А эта табличка что значит?
AgCooper
13 мая 2015, 19:38

sapiens написала: табличка

Сетка вещания на неделю.
sapiens
13 мая 2015, 19:43

AgCooper написал: Сетка вещания на неделю.

Я поняла, но ты написал про будущее. Эта сетка на какой период? Я вижу, что PoI там нет.
o'krougloff
13 мая 2015, 20:45
Мда, похоже, что точно финальный сезон грядет.
AgCooper
13 мая 2015, 21:03

sapiens написала:  Эта сетка на какой период?

На осень.
Евлампиевна
14 мая 2015, 15:46

AgCooper написал: *злой, очень злой*
Эти cen.gif CBS мало того что порезали сезон, так еще и перенесли его на межсезонье.
Так что не раньше 2016 abuse.gif

В твиттере инфа, что и это еще не окончательные новости, они еще обсуждают количество серий и время выхода, мой "агент" следит за развитием событий в режиме онлайн.
AgCooper
14 мая 2015, 15:51

Евлампиевна написала:  еще не окончательные новости

Что 13 серий - точно, что зима 2016 - точно.
Таблицу выше менять уже не будут.

Евлампиевна написала: они еще обсуждают количество серий и время выхода

Они обсуждают последний сезон или нет.
Доверчивая Стерва
15 мая 2015, 22:23
Крутая серия.
Очень понравилась игра Менхейм и Нолана.    Спойлер!
Как они постепенно менялись ролями. Сначала она вся такая уверенная и чОткая, а он такой с потерянным видом её выслушивает и как потом он расправляется, а она приходит в растерянность и грустнеет, поняв, что её просто развели.
Mumi
16 мая 2015, 22:16
Мне что-то эту Контроль больше всех жалко. smile.gif Даже больше мафынки. Такая она вся из себя крутая, иногда и на самом деле крутая, а получается в итоге как всегда, мда. (Что-то я уже и подзабыла, когда она переметнулась и все осознала).

Финал конечно уж очень... Ла-Рошель: "- А сколько у нас мушкетов? - Четыре! - А сколько у нас шпаг?... - Сколько их? - Человек триста, сударь!" ну и так далее biggrin.gif
И за три серии собачку ни разу не показали. mad.gif
Если не вернется Шо, я плакать по сериалу не буду. Он был очень хороший, но вполне можно закончить. "Усталость металла", т.е. персонажей и сюжета.

И потом, убей 100 самых опасных и амбициозных, на их место придут новые, это закон природы, старпомы и прочие замы, например. Так что Самаритянин решил проблему на месяц от силы.
AgCooper
16 мая 2015, 23:25
Фаско в новом жутике "Психушка" реднека играет.
Ann:-)
16 мая 2015, 23:34

Mumi написала: Финал конечно уж очень... Ла-Рошель: "- А сколько у нас мушкетов? - Четыре! - А сколько у нас шпаг?... - Сколько их? - Человек триста, сударь!" ну и так далее

Очень хороший финал. Прямо в духе Джона Ву.

Mumi написала: Он был очень хороший, но вполне можно закончить. "Усталость металла", т.е. персонажей и сюжета.

Как можно устать от Кэвизела?! 3d.gif Не понимаю.
AgCooper
16 мая 2015, 23:35

Ann:-) написала:  от Кэвизела?!

И от Рут?! smile.gif
16 мая 2015, 23:38

AgCooper написал: И от Рут?!

И от Гарольда!!
Mumi
17 мая 2015, 00:15

Ann:-) написала:
Как можно устать от Кэвизела?! 3d.gif Не понимаю.

Ну да. Он же так разнообразен и непредсказуем. wink.gif biggrin.gif Правильно Уцин емнип написал, они выезжают на находках первых сезонов.

Раньше, были рюшечки нас обстоятельно знакомили с героями, с их прошлым, их взаимоотношениями. Были "дела на серию" с (иногда) колоритными одноразовыми персонажами. А когда арка подминает под себя практически все, становится как-то вот не очень (не только здесь, в других сериалах такое тоже происходит) все это интересно. Потом, наверное, если смотреть запоем несколько сезонов подряд, уже выпущенных, эффект сильнее. Когда смотришь уж который год, а воз и ныне там...
В общем, хочется уже действительно ударных, сильных новинок. Посмотрите на список тредов: или первый сезон, или десятый... smile4.gif
Что-то я grumpy, не буду портить праздник.
AgCooper
17 мая 2015, 00:18

Mumi написала: арка подминает под себя практически все

Так и задумывалось.
Процедуралов у нас и так хватает.
Mumi
17 мая 2015, 00:20

AgCooper написал:
Так и задумывалось.
Процедуралов у нас и так хватает.

Хорошо, и дальше что будет? Еще пять сезонов только арки, борьбы машин, а люди будут все схематичнее?
AgCooper
17 мая 2015, 00:22

Mumi написала: Еще пять сезонов только арки, борьбы машин, а люди будут все схематичнее?

Ну кому не нравится, могут и не смотреть...
andy_sun
18 мая 2015, 14:32
Повангую - победит Машина, не знаю как, хотя Самаритянин на голову сильнее на текущий момент.

Ну и по законам жанра только победа над очень сильным и страшным врагом - настоящая победа!
18 мая 2015, 14:51

andy_sun написал: Повангую - победит Машина, не знаю как, хотя Самаритянин на голову сильнее на текущий момент.

Ну и по законам жанра только победа над очень сильным и страшным врагом - настоящая победа!

Они оба погибнут. А Финч откажется создавать новый интеллект.
Petrov-Vodkin
18 мая 2015, 15:34

Или же Бэд Энд: 30 лет спустя показывают тоталитарный технофашизм в смеси с кадрами напоминающими флэшфорварды из Терминаторов.
andy_sun
18 мая 2015, 15:39
Хе хе, вариант "все умрут" да - подходит.
Mumi
18 мая 2015, 22:49

Ну да, съедят друг друга. По ходу дела эпично поубывав всех остальных. Правда в лавке на руинах все-таки должен кто-то остаться. Но не Финч (если он откажется, его можно будет уламывать, в общем, это тогда не финал получится). Беар? smile.gif
Хотя может быть это будет внук Риза и Фаско, вай нот? В каком-нибудь 15 сезоне.
Upd: точно, типа как в Сноупирсере (ну почти) - пустыня и руины, овчарка, цепляющийся за нее маленький маугли и в руинах какой-нибудь светодиодик подмигивает.
19 мая 2015, 00:33
А я думаю, устроят торжественные похороны процессора в спичечном коробке. И все будут рыдать перед экраном как двадцать пять лет назад, когда Шварценегера спускали в чан с расплавленным металлом.
AgCooper
20 мая 2015, 10:35
С Риза рисовали facepalm.gif 3d.gif
20 мая 2015, 15:16

AgCooper написал: С Риза рисовали

Я тебя умоляю! Нафотошопили. Кто там будет художнику платить?!
Уцин
21 мая 2015, 10:45
Домучал. Так вот зачем был нужен чемодан! охохонюшки. Короче, остаюсь при своих - сезон почти без моментов, все что есть ужасная халтура и оос, которое подается как развитие. Сериал живет за счет старого креатива, причем пожирает его и превращает известно во что. Совершенно не удивительно, что 1.1 к финалу.
Пожалуй мнение засуну в спойлер, много букв.    Спойлер!

Вот на примере Root - очень многие были в восторге от нее в начале, настолько что ее из почти эпизодического персонажа превратили в одного из гг. Но дело было не только в актерском таланте и волшебном очаровании Аккер. Дело было в характере персонажа. В уме. В юморе. Что от этого осталось в четвертом сезоне? Да ничего практически. Перед нами 35 летняя женщина страдающая о утраченной любви. Это... ну не знаю... это, если кто смотрит фэмилигая, как если бы Стью вырос и превратился в 30-летнего скучного бухгалтера и девственника. "Но ты же хотел захватить мир! - Люди меняются" facepalm.gif

Или вот экшен. PoI был чуть ли не единственным сериалом, в котором перестрелки были выверенные продуманные тактические и при всем при этом красиво сняты. Они были максимально предсказуемы (Джону в начале и годмод то был не нужен), но кого это волновало, когда красиво показывали изящные тактические решения? Или просто внезапные безумные перестрелки? Для всего этого требуется труд постановка и т.д. Так вот в 4 сезоне с этим перестали заморачиваться от слова совсем. Во что превратились перестрелки? В нелепую пародию на Голый пистолет: дешево, глупо, халтурно.

Или наконец сюжеты. Как много везде ругают процедуралы. Но дело ведь не в формате, дело в качестве. Да и 90% лучших сериалов - процедуралы. Просто со временем сценаристы забивают на работу, вот и все. И меняй вы при этом формат, не меняй все равно у вас ничего приличного не получится. Но вот только пока был процедурал - были длинные арки и отдельные истории. А что теперь? А теперь есть Крутое пике на 15 серий и филеры.

Ужас, конечно, который спасается только гениальным кастом. Но как по мне - лучше бы они сняли серий шесть финальных и закрыли бы это шапито. После чего Эмерсон и Аккер нашли бы себе новые интересные роли.

Mumi написала:
Финал конечно уж очень... Ла-Рошель: "- А сколько у нас мушкетов? - Четыре! - А сколько у нас шпаг?... - Сколько их? - Человек триста, сударь!" ну и так далее  biggrin.gif

Да-да, тоже вспомнилось.
o'krougloff
21 мая 2015, 10:55
У Нолана - шоу на HBO. Видимо, из-за этого и такая потеря качества в сезоне. Ничего, 13 серий на финальный рывок. Вдруг закончат хорошо. В плане качества.
Уцин
21 мая 2015, 11:04

o'krougloff написал: У Нолана - шоу на HBO. Видимо, из-за этого и такая потеря качества в сезоне.

Ну вот видимо в этом и причина.

o'krougloff написал:Ничего, 13 серий на финальный рывок. Вдруг закончат хорошо. В плане качества.

У них есть для этого все возможности. Буду верить в лучшее biggrin.gif
Евлампиевна
21 мая 2015, 14:37

Уцин написал:Пожалуй мнение засуну в спойлер, много букв.

Как ни странно, присоединяюсь...
Если первый-второй сезоны хочется пересмотреть не один раз, то дальше все съехало куда-то не туда.
Нет, не ужас, конечно, жду, жду с нетерпением, буду смотреть - и ради того, чтобы узнать, чем все это закончится, и ради персонажей, но атмосферы и напряженности, которые были в начале, мне очень не хватает.
Alone_Ali
21 мая 2015, 22:48
А мне все равно все нравится.
А для меня все равно данный сериал останется самым стильным и самым продуманным. Потому что идет развитие не людей, а Машин.

Потеря не в качестве, а в выпиливании персонажей, чье отсутствие визуально "опустошил" сериал.
AgCooper
25 мая 2015, 08:03
Эми тут была на конвенте и встретила там... smile.gif
25 мая 2015, 11:22

AgCooper написал: Эми тут была на конвенте и встретила там...

А кто этот лысый?
AgCooper
25 мая 2015, 11:39

Ann:-) написала: кто этот лысый?

Не знать Скиннера?!
Уцин
28 мая 2015, 08:37
Аккер получила лучшую актрису драмы на тв в очередной премии.
https://twitter.com/AmyAcker/status/603698878123245568?s=09
AgCooper
13 июня 2015, 11:11
Сара Шахи появится в одной из серий третьего сезона "Рэя Донована" в роли армянской поп-звезды Хасмиг.
13 июня 2015, 13:05

AgCooper написал: Сара Шахи появится в одной из серий третьего сезона "Рэя Донована" в роли армянской поп-звезды Хасмиг.

Какой крупный камень в огород Шер! tongue.gif
Kaa the boa
13 июня 2015, 16:39

Ann:-) написала: в огород Шер!

Кардашьян, скорее.
sapiens
13 июня 2015, 16:45

AgCooper написал: Сара Шахи

Вау!
Евлампиевна
14 июня 2015, 16:20
Помню, что читала здесь про развернутый пилот, но сейчас не найду, конечно... На днях мне посчастливилось его посмотреть...
Зачем первую серию так порезали? Там было несколько важных моментов.
nikaw
14 июня 2015, 16:42

Евлампиевна написала: Помню, что читала здесь про развернутый пилот, но сейчас не найду, конечно... На днях мне посчастливилось его посмотреть...
Зачем первую серию так порезали? Там было несколько важных моментов.

Ой, а я не смотрела. Где брать? wink.gif
Евлампиевна
15 июня 2015, 00:28

nikaw написала:
Ой, а я не смотрела. Где брать? wink.gif

ЕМНИП,    Спойлер!
на Кинозале, но там регистрация нужна. В раздаче перевода от ТВ3 есть расширенная версия первой серии, даже частично не переведенная. Я не скачивала, мне файл на флешке принесли...
AgCooper
16 июня 2015, 20:08
В образе smile.gif
AgCooper
19 июня 2015, 21:31
Нам подарили еще два эпизода! smile.gif
Доверчивая Стерва
19 июня 2015, 21:40
О, супер!
Евлампиевна
21 июня 2015, 18:48
И, наверное, это будет финал... mad.gif
Уцин
24 июня 2015, 09:37
Вот тут немного про Аккер (и много вообще про актеров, интересная статья):
   Спойлер!
Maybe the most spectacular recent example of a young American movie and television actor tackling a classical part is Amy Acker’s radiant Beatrice in Much Ado About Nothing, Joss Whedon’s nimble, and very faithful, 2012 movie of one of Shakespeare’s sprightliest comedies. Acker was always a welcome presence on TV shows such as Angel and Alias; in her current series gig, as the blithely lethal hacker known as Root on Person of Interest, she displays the ability to alternate a near-sociopathic sangfroid with unexpected bursts of genuine passion—and she has the best walk on television, besides. But her facility with the tricky verse of Shakespearean comedy is a real surprise; she’s at least as formidable a Beatrice as Emma Thompson was in Branagh’s 1993 Much Ado, and Acker is, I think, more touching and finally more believable.

Общий смысл - светлая Беатриче Аккер пример удачного выступления тв актера в кино. Опять пинается бедная Томпсон, поминается Ангел, Рут и так далее.
AgCooper
24 июня 2015, 14:14
Блуперсы к 4 сезону PoI
AgCooper
30 июня 2015, 17:40
Кроссовер smile.gif
AgCooper
30 июня 2015, 20:55
3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»