Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
30 июня 2015, 20:55
Эми на съемках "ConMаn"
AgCooper
12 июля 2015, 00:21
.
AgCooper
2
AgCooper
3
Ann:-)
12 июля 2015, 00:45
У мистера Риза летняя форма одежды? 3d.gif
AgCooper
12 июля 2015, 18:37
Тизер 5 сезона

"Здравствуй, если ты это слышишь, то ты, скорее всего, уже мертва. Победили ли мы или нет? Я не знаю. Я даже не уверена, что значит "победить". Мы потеряли тебя, я думала мы уже не сможем потерять больше. Я понятия не имела... В любом случае, слушая это, знай одно: всё кончено. Поэтому дай мне рассказать, что мы сделали для того, чтобы сопротивляться"....
AgCooper
12 июля 2015, 18:41
user posted image
Shaori
12 июля 2015, 19:29
Комик-кон?
Непривычно Риза видеть улыбающимся. Обычно среди этих лиц он очень серьезный. 3d.gif
AgCooper
12 июля 2015, 19:34

Shaori написала: Комик-кон?

Он самый.
AgCooper
12 июля 2015, 19:48
.
ленивый и толстый
12 июля 2015, 22:14

AgCooper написал: Тизер 5 сезона

"Здравствуй, если ты это слышишь, то ты, скорее всего, уже мертва. Победили ли мы или нет? Я не знаю. Я даже не уверена, что значит "победить". Мы потеряли тебя, я думала мы уже не сможем потерять больше. Я понятия не имела... В любом случае, слушая это, знай одно: всё кончено. Поэтому дай мне рассказать, что мы сделали для того, чтобы сопротивляться"....

Таки последний сезон, похоже.
Уцин
31 июля 2015, 19:15
Извините за офтоп, но тут отдельные сообщники интересовались, сообщаю: с сегодняшнего дня THE LORD OF CATAN (Аккер, Кранц, короткометражка) доступен для тех кто делал предзаказ (сам скачал уже, но еще не смотрел), значит скоро будет доступен всем.
AgCooper
31 июля 2015, 19:31

Уцин написал:  сообщаю:

Ага. спасибо, ждем smile.gif
AgCooper
31 июля 2015, 19:57
Понеслась! smile4.gif
AgCooper
31 июля 2015, 21:34
Фаско на съемках
Shaori
31 июля 2015, 21:46
Его снова побьют. 3d.gif
AgCooper
11 августа 2015, 09:01
По сообщению ресурса TVline, Сара Шахи в сентябре вернется на съемочную площадку Person of Interest, где отснимется в большей части эпизодов (8-9) из тринадцати.
user posted image
mad_elk
11 августа 2015, 09:45

AgCooper написал: Сара Шахи появится в одной из серий третьего сезона "Рэя Донована" в роли армянской поп-звезды Хасмиг

Они ещё и третий сезон Донована собрались снимать? Там второй закончился настолько отвратно, что я думал его специально хоронят. Ну авось им там Сара тоску разгонит.
AgCooper
11 августа 2015, 12:46
Со съемок
user posted image

user posted image

user posted image
11 августа 2015, 14:01
Да уж... Рут - еще тот скаут! Скаут-мастерам ее выживаемость и не снилась.
Kaa the boa
11 августа 2015, 16:21

mad_elk написал: Они ещё и третий сезон Донована собрались снимать?

Ты удивишься: он уже идёт вовсю.
mad_elk
12 августа 2015, 10:42

Kaa the boa написал: Ты удивишься: он уже идёт вовсю.

Действительно, удивился! Значит пойду скачивать там, где он обычно лежит. Может там что-то к лучшему изменилось.
svetonius
12 августа 2015, 19:03

mad_elk написал: второй закончился настолько отвратно, что я думал его специально хоронят.

Обычное дело, когда в конце сезона герои в жопе, а порой чуть ли не в гробу, а в следующем сезоне возрождаются, как фениксы из пепла, и ещё почище отжигают. smile4.gif
Magvamp
12 августа 2015, 22:53
А может, не закончат новым сезоном? Так жаль расстаться с героями.
Magvamp
12 августа 2015, 22:54
И Машиной.
qwaddy
14 августа 2015, 22:31
Там будет НОВАЯ машина 8)
AgCooper
14 августа 2015, 22:33
Молодая мама на мероприятии
user posted image

user posted image
Kaa the boa
14 августа 2015, 22:52

AgCooper написал: По сообщению ресурса TVline, Сара Шахи в сентябре вернется на съемочную площадку

Раньше она собиралась высиживать детей до двух лет. Надоело уже?
AgCooper
15 августа 2015, 00:50

Kaa the boa написал: Надоело уже?

Их еще и кормить надо!
Kaa the boa
15 августа 2015, 00:52

AgCooper написал: Их еще и кормить надо!

А "Кевин" на что? Он в Shameless с двойней как раз и сидел.
AgCooper
21 августа 2015, 21:19
Это таки случится! smile.gif
21 августа 2015, 22:26
Мистер Ривз поседел на своей нервной работе!
AgCooper
26 августа 2015, 09:38
Сара на шопинге примеряет новый пиджачок.
А муж палит! smile.gif
Уцин
28 августа 2015, 12:52
Сергей Брин тырит идеи у Нолана
https://meduza.io/feature/2015/08/27/kak-ustroitsya-v-google
(на самом деле нет, такие такие помню еще в лохматых девяностых были, хотя конечно без такого размаха)
AgCooper
1 сентября 2015, 09:41
Сару Шахи в образе армянской поп-звёзды Асмик мы увидим в 10 серии "Рэя Донована", которая выйдет 13 сентября.

user posted image

user posted image
Kaa the boa
1 сентября 2015, 12:50

AgCooper написал: Сару Шахи в образе армянской поп-звёзды Асмик мы увидим в 10 серии "Рэя Донована", которая выйдет 13 сентября.

Серия называется "Одна ночь в Ереване" tongue.gif .
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 12:52
Прям Ирина Аллегрова. 3d.gif
LordKor
19 сентября 2015, 00:57
Ну, вот я, наконец, и посмотрел последние четыре серии четвертого сезона. До этого несколько раз подумывал, но так и не смог себя заставить. Но вот время пришло...
Person Of Interest - один из лучших сериалов, что я видел. Первые три сезона. Четвертый, к огромному сожалению, полетел под откос с финала третьего.
Одним из основных слагаемых успешности сериала - то есть, интереса к нему зрителя - является концепция - то бишь, сновная суть происходящего, чем ваще занимаются ключевые персонажи сериала. На втором месте харизматичность персонажей, и на третьем непосредственно сюжет каждого из эпизодов.
Именно концепция сериала - то, ради чего сериал начинают смотреть. Харизма и сюжет обычно определяют, продолжают ли. Это то, что определеет, насколько хороший сериал.
Три первых сезона POI были отличные. Интересная концепция дополнялась прекрасными персонажами и отличными сюжетами. Но в конце третьего сезона концепция резко изменилась.
Моя не слишком большая практика знакомства с сериалами довольно четко демонстрирует - резкое изменение концепции гарантированно убивает интерес к сериалу.
Прекрасный сериал Human Target. Концепция - главный герой и два его помощника помогают попавшим в беду. Благодаря их крутости все всегда заканчивается хорошо. Но во втором сезоне концепция меняется - главному герою начинает ставит палки в колеса внезапно появившаяся хозяйка, а он сам, как и его напарники, вместо помощи другим вынужден с трудом выпутываться из собственных критических ситуаций, связанных с различными скелетами в шкафу. По сути, концепция изменилась - это уже совсем другой сериал, просто точно такие же персонажи. Закономерный итог - снижение интереса и закрытие.
Сериал Revenge. Современный пересказ "Графа Монте-Кристо". Обладающая приличными финансовыми возможностями и помощью друга , имспользуюущего высокие технологии главная героиня путем интриг мстит виновным в гибели ее отца. Во втором сезоне кронцепция внезапно меняется - главные герои вместо мести мерзавцам начинают бороться с возникающими по воли сценаристов собственными серьезными проблемами. Смотреть это занудство абсолютно скучно, тем более, что ни о какой местиречь уже не идет. Интерес к сериалу закономерно падает, хотя многие все еще надеятся, что сериал вернется к истокам - название-то рпежнее. Но сценаристы с головой окунаюится в полным маразм, и на четвертом сезоне упавшую в два раза по аудитории тягомотину таки прикрывают.
И вот Person Of Interest. Три сезона Машина дает наводки на готовящиеся преступления - и пара прекраснейших персонажей пытается их предовратить, решая при этом сложную - и не всегда однозначную - задачу: кто есть жертва. а кто преступник. Но вот довольно неожиданная концовка третьего сезона радикально меняет концепцию - и смысл происходящего начинает расплываться. Звиняйте, ребята, но это уже совсем другой сериал. Не имеющий никакого отношения е прекрасному POI. Мелкая группа "добродеятелей", пытающаяся творить добро, скрываясь от всевидящего и всемогущего СуперМозга - это совсем другая история. Постепенное раскрытие того, что набор поисково-аналитических алгоритом обрел эмоции и самостоятельно развил свои аналитические алгоритмы - это одно, а вот возникший не ровном месте СуперСкайНет с суперсознанием - это, извините. совсем другой коленкор. Единственное, что заставляет продолжать смотреть стремительно катящийся в бездну сериал - харизматичные персонажи. Но и их начинают одного за другим выводить из сюжета. Финал четвертого эпизода ставит жирное двоеточие - ни черта интересного больше не будет, история закругляется. Грустно frown.gif
В принципе, концовка третьего сезона очень хорошо показала, что тупое следование псевдогуманистическим принципам - весьма глупый способ убиться самому и убить кучу хороших парней, предоставив полную свободу действий плохим парням. Казалось бы, четвертый сезон должен продемонстрировать, что умные люди тем и отличаются от дураков, что способны учиться хотя бы на собственных ошибках. Но нет, к гениям это не относится - во всем остальном, кроме своей узкой области, они абсолютные кретины, неспособные провсети несложные логически умозаключения и выявить основные признаки граблей, на которые уже неоднократно наступили. Впрочем, остальные персонажи в целях развития сюжета в нужном сценаристам направлении также бОльшую часть времени выключают мозг и прочие органы. И если в финале третьего сезона было абсолютно ясно, что с выпущенным из-за принципов одного главного героя из бутылки джином ничего не сделаешь, то к концу четвертого остается вопрос - ну и на фига они это все снимали?
Пятый недосезон, похоже, будет финальным. По сути, возврат к исходной концепции уже не возможен. Финал имеет только два варианта:
1. Финч уничтожен, Машину не восстановили.
2. Самаритянин уничтожен. Судьба Финча и Машины в этом случае никого на самом деле не волнует - сюжет на этом закончится все равно.
И с учетом четвертого сезона шансы на исход по второму варианту выглядя отрицательными. Даже еси Финчу удастся восстановить Машину, по уровню интеллекта она проигрывает Самаритянину катастрофически. Даже затрудняюсь представить, какой рояль в кустах понадобится главным героям, чтобы свести битву хотя бы вничью с полным разменом всех фигур - вечно скрыватся он не смогут, ресурсов для поиска серверов Самаритянина у нихз нет, а на внутреннее сопротивление в команде Самаритянина после проведеннгой чистки рассчитывать не приходится - там только идейные скайнетофилы остались.
В общем, опаньки frown.gif
19 сентября 2015, 11:28

LordKor написал: Ну, вот я, наконец, и посмотрел последние четыре серии четвертого сезона.

"Простыня" зачОтная. 3d.gif Мне пофиг, что будет с Машиной. Кэвизел просто должен ходить туда-сюда, туда-сюда. Апдейт: и пусть один раз хотя бы снимет рубашку стетхэм-стайл.
LordKor
19 сентября 2015, 11:44

Ann:-) написала:
"Простыня" зачОтная.  3d.gif

Выговорился о наболевшем smile.gif

Мне пофиг, что будет с Машиной.

На Машину мне тоже пофиг. А вот Самаритянин со своими агентами всю малину портит. Из-за них команде приходится просто выживанием заниматься.

Кэвизел просто должен ходить туда-сюда, туда-сюда.

Угу, именно из-за этого и продолжаю смотреть - про харизму персонажей я как раз и говорил.
Вот только из-за того, что приходится скрываться, выглядит он теперь не так круто, как раньше

Апдейт: и пусть один раз хотя бы снимет рубашку стетхэм-стайл.

Не, пусть лучше в костюме и белой рубашке с воротничком - The Man in the Suit smile.gif
Уцин
24 сентября 2015, 12:44
Кхм, никогда не была важно о чем, важно как. Нет, ну ладно, занимательный документальный фильм о сложной социальной жизни мотыльков вместо PoI я пока не готов смотреть, но все-таки талант и профессионализм, качество, оно важнее сюжета.

Поэтому хотите убрать процедурал с арками и вместо него впихнуть сюжетник? да пожалуйста. Хотите совсем поменять вводные? Легко. Бэтмана кому-то никак не надоест экранизировать? Ну ок. Но делайте это хорошо, а не на отстаньте.
А то получается, напрягаться со сценарием, постановкой экшна, шутками и личностями персонажей мы больше не будем, а взамен вы получите перемены. Кому это надо вообще?
Актеры тащат, да, но как я уже писал - глядя на это остро хочется, чтобы Аккер и Эмерсон наконец попали в более интересный проект.
AgCooper
24 сентября 2015, 12:46
Уже шестую серию нового сезона снимают. smile.gif
24 сентября 2015, 12:56

Уцин написал: А то получается, напрягаться со сценарием, постановкой экшна, шутками и личностями персонажей мы больше не будем, а взамен вы получите перемены. Кому это надо вообще?
Актеры тащат, да, но как я уже писал - глядя на это остро хочется, чтобы Аккер и Эмерсон наконец попали в более интересный проект.

Шоу-раннеры ориентируются не на нас, а на фокус группы в Америке. Это бизнес, ничего личного.
Уцин
24 сентября 2015, 13:09

Ann:-) написала:
Шоу-раннеры ориентируются не на нас, а на фокус группы в Америке. Это бизнес, ничего личного.

Ойвэй, могли бы и на меня ориентироваться, как только мне перестало нравится, так сразу и рейтинг стал падать.
AgCooper
30 сентября 2015, 19:25
Сара снова в форме и вовсю селфит со съемок smile.gif
AgCooper
30 сентября 2015, 19:26
.
qwaddy
30 сентября 2015, 20:25
Когда ж эта п@дл@ здохнет ?!?!?
LordKor
30 сентября 2015, 21:20

qwaddy написал: Когда ж эта п@дл@ здохнет ?!?!?

Боюсь, такими темпами сериал сдохнет раньше...
mad_elk
1 октября 2015, 08:38

svetonius написала: Обычное дело, когда в конце сезона герои в жопе, а порой чуть ли не в гробу, а в следующем сезоне возрождаются, как фениксы из пепла, и ещё почище отжигают.

Дело не в том, что все герои в жопе, это как раз понятно. Там сам сериал был в глубокой заднице во втором сезоне, сюжет развивался настолько отстойно и тягомотно, что складывалось впечатление что все кто над ним работает просто хотят всё закончить и свалить. А тут я смотрю всё сильно бодрее и веселее пошло!
svetonius
1 октября 2015, 12:57

mad_elk написал:
Дело не в том, что все герои в жопе, это как раз понятно. Там сам сериал был в глубокой заднице во втором сезоне, сюжет развивался настолько отстойно и тягомотно, что складывалось впечатление что все кто над ним работает просто хотят всё закончить и свалить.  А тут я смотрю всё сильно бодрее и веселее пошло!

Я уж и забыла с каким сериалом сравнивали. biggrin.gif Перечитала предыдущие посты. Я не считаю, что сюжет РД развивался отстойно и тягомотно. Мне было интересно, и сейчас с удовольствием смотрю 3-й сезон (на 5-й серии пока). А POI бросила смотреть после 17-й серии 4-го сезона. Но, разумеется, досмотрю этот сезон, чтобы пятый смотреть. Раз уж Сарита вернулась. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»