Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Egdra
22 апреля 2016, 10:33
Egdra
22 апреля 2016, 10:48
Тема раскрыта

Спойлер!
user posted image
Ann:-)
22 апреля 2016, 13:30
Трейлер - чума. Делает все полнометровые блокбастеры как стоячих.
Зорянка
22 апреля 2016, 13:39
...как же время тянется! facepalm.gif
LordKor
22 апреля 2016, 22:07
О!
Евлампиевна
23 апреля 2016, 16:47

Мороз по коже и глаза из орбит...
Чума!
Я и не думала, что мне так не хватало PoI...
AgCooper
26 апреля 2016, 18:10
.
AgCooper
3 мая 2016, 22:56
.
AgCooper
3 мая 2016, 23:39
AgCooper
3 мая 2016, 23:39
Mumi
4 мая 2016, 14:12
И никто не посмотрел еще? Правда на michaelemerson сабов еще нет.
Маричка
4 мая 2016, 14:17

Mumi написала: И никто не посмотрел еще? Правда на michaelemerson сабов еще нет.

Посмотрела. Уххх... Напряжение взвинтили до небес. И ведь вроде догадываешься, как все будет, но к концу нервы как струна.
По всем ужасно соскучилась. Все хороши, чертяки. Есть некоторые сомнения насчет кое-каких технических моментов, но там и раньше бывало. И вообще, пофиг smile.gif
Хочу дальше!

Английские субтитры уже есть, кстати.
4 мая 2016, 15:23
Ух ты, надо качать!
Kaa the boa
4 мая 2016, 20:41
Годный старт финального сезона.
AgCooper
5 мая 2016, 00:01
С возвращением любимцев! smile.gif
Зашуганный Фаско, мерисьюшная Рут, суровый Риз и Финч в упадническом настроении.
Всех дико рад видеть.
Напомнили, чем закончился прошлый сезон и поехали дальше.
Повеселила "ненавязчивая" реклама PS smile.gif

9 и 10 мая новые серии.
Magvamp
5 мая 2016, 11:22
По-началу это хождение-брожение всех по NY немного достало, но потом раскачалось и конец бодрый.
Русский хакер-бандит с чисто русским мужским именем Элла порадовал. 3d.gif
amosk
5 мая 2016, 16:12

Magvamp написал: Русский хакер-бандит с чисто русским мужским именем Элла порадовал. 3d.gif

Бери выше - Бела ))
AgCooper
5 мая 2016, 16:18

amosk написал: Бела ))

Bella Durchenko.
Уцин
5 мая 2016, 21:33
Красиво стартовали - кровь на руках, мелкие детали, экшон, музыка, шуточки, Аккер. Опять же когда они возятся с техникой, пусть даже это кластер на плойках с самой фееричной системой охлаждения, это так мило. В общем, все пока хорошо.

Снимок, кстати, который был тут с Финчем и чемоданом оказался обманкой biggrin.gif

AgCooper написал: мерисьюшная Рут

Ничего подобного.
RainnSaw
6 мая 2016, 19:18
user posted image

Машина загрулизась... blue screen
   Спойлер!
user posted image
LordKor
6 мая 2016, 23:40

Kaa the boa написал: Годный старт финального сезона.

Более чем. Минусов четвертого ("Все пропало, шеф! Все пропало!") пока нет.

AgCooper написал: Повеселила "ненавязчивая" реклама PS smile.gif

Дык, рекламировали уже ушедшее третье поколение с его Cell - четвертая на вполне обычном интел-фэмили.

9 и 10 мая новые серии.

Сволочи frown.gif праздники уже кончатся... Нет бы 7-8...

Уцин написал: Красиво стартовали - кровь на руках, мелкие детали, экшон, музыка, шуточки, Аккер.

Ага smile.gif

Опять же когда они возятся с техникой, пусть даже это кластер на плойках

А вот тут, кстати, никакой фантастики - чистая правда жизни: http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3_cluster
с самой фееричной системой охлаждения, это так мило.

Тоже вполне себе жизненно.

В общем, все пока хорошо.

Ага smile.gif
AgCooper
7 мая 2016, 00:20
Самин вернётся 16 мая.
7 мая 2016, 11:15

LordKor написал:
А вот тут, кстати, никакой фантастики - чистая правда жизни: http://en.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3_cluster

Я уже давно облизываюсь на эту приставку.
Magvamp
7 мая 2016, 17:37
Начали действительно хорошо. Если это и вправду финальный сезон, то хотелось бы поменьше "все пропало! Нам конец, мы проиграли!"
Хотя, начальная речь Рут на это и настраивает.
Velec
8 мая 2016, 10:25
Возможно, виновато недосыпание, но мне эта серия показалась разочаровывающе раздражающей. Начиная с того, что Риз сыпал пулями как горохом мимо цели, потом перешел врукопашную, и его преследователи с пистолетами в руках - тоже, несмотря на приказ "уничтожить", а не "живьем брать демонов!" и заканчивая "ОМГ, если лампочка замигает, машина начнет умирать, а когда погаснет - всему конец, но мы, конечно же, поболтаем между собой и с копом вместо того, чтобы максимально быстро подключить питание. О, где-то там лежал случайно забытый совершенно необходимый в хозяйстве перфоратор, щас я замки отсверлю". facepalm.gif
AgCooper
8 мая 2016, 19:46
Рут-шалунья smile.gif
user posted image

И после реанимации... 3d.gif
8 мая 2016, 20:06

Velec написал: Начиная с того, что Риз сыпал пулями как горохом мимо цели, потом перешел врукопашную, и его преследователи с пистолетами в руках - тоже, несмотря на приказ "уничтожить", а не "живьем брать демонов!"

Ну это слабое место всех боевиков. Можно закрыть глаза.

Velec написал: и заканчивая "ОМГ, если лампочка замигает, машина начнет умирать, а когда погаснет - всему конец, но мы, конечно же, поболтаем между собой и с копом вместо того, чтобы максимально быстро подключить питание. О, где-то там лежал случайно забытый совершенно необходимый в хозяйстве перфоратор, щас я замки отсверлю"

Меня больше взбесило, что они собаку - собаку! - забыли в убежище. Без еды и воды. А как бы она сама выбралась? В общем, за это фу.
AgCooper
8 мая 2016, 20:14

Ann:-) написала: забыли в убежище.

Да их там не особо долго не было.
А еда и вода явно была. Финч не зверь.
Уцин
8 мая 2016, 21:20

Ann:-) написала:
Ну это слабое место всех боевиков. Можно закрыть глаза.

Нет, это слабое место плохих боевиков. Пара перестрелок в начале действительно выглядят не лучшим образом.

Меня больше взбесило, что они собаку - собаку! - забыли в убежище. Без еды и воды. А как бы она сама выбралась? В общем, за это фу.

Что значит забыли? У них массовый склероз? И почему без еды?
Mumi
8 мая 2016, 23:12
А как Риз одной рукой в начале уделывал этих! Просто цепью (хотя я думала, он оружие возьмет у кхм первого пострадавшего). А потом еще сцена на пароме (сразу вспомнился любимый фильм "Дежавю" с Вашингтоном).
Тоже всё понравилось, ничего не раздражало, смешило, да, (Риз с дрелью) но и за это мы их и любим, верно? smile.gif
Когда они там суетились с реанимацией Машины, вспомнила: тут, в треде, писали в прошлом сезоне емнип, чем кончится сериал - что-то вроде "и на обломках цивилизации они похоронят Машину в спичечном коробке, а потом все умрут, сражаясь". biggrin.gif
LordKor
9 мая 2016, 02:08

Velec написал: Возможно, виновато недосыпание, но мне эта серия показалась разочаровывающе раздражающей. Начиная с того, что Риз сыпал пулями как горохом мимо цели,

У него цель была - убежать с Машиной, а не уничтожить максимум юнитов противника. Вот и пытался их отсечь, обеспечив себе отрыв.

потом перешел врукопашную,

А что еще делать, когда патроны кончились? Убегать по прямой, как в плохих ужастиках?

и его преследователи с пистолетами в руках - тоже, несмотря на приказ "уничтожить", а не "живьем брать демонов!"

Пистолеты хороши на дистанции 10-15 местров - в ближнем бою от них толку нет.

и заканчивая "ОМГ, если лампочка замигает, машина начнет умирать, а когда погаснет - всему конец,

Ну, с энергозависимой памятью - это, конечно, лажа, за уши притянутая.

но мы, конечно же, поболтаем между собой и с копом вместо того, чтобы максимально быстро подключить питание.

Лучшая помощь специалисту - не мешать ему.

О, где-то там лежал случайно забытый совершенно необходимый в хозяйстве перфоратор, щас я замки отсверлю".  facepalm.gif

А почему у них в хозяйстве не должно остаться шуруповерта после саморучного благоустройства7
9 мая 2016, 14:13

Уцин написал: Что значит забыли? У них массовый склероз? И почему без еды?

Ну так и забыли. Собаки с ними не было, в убежище они вернулись от безысходности, а тут оппа - собака. А если бы другую берлогу нашли, собака бы там и сидела под землей?
amosk
9 мая 2016, 18:07

Ну так и забыли. Собаки с ними не было, в убежище они вернулись от безысходности, а тут оппа - собака. А если бы другую берлогу нашли, собака бы там и сидела под землей?

Я думаю, у собачки есть свой ключ от выхода, и если хозяева долго не возвращаются, то она бежит и спасает их )
Kaa the boa
10 мая 2016, 21:13
Научили Машину плохому хорошему на свою голову tongue.gif .

P.S. Тапки!
amosk
10 мая 2016, 23:37
Да, что-то Машина во все тяжкие пошла -    Спойлер!
создала агентство для набора новой команды агентов. Теперь наверно выкрадет себя у Финча и снова спрячется ))
ленивый и толстый
10 мая 2016, 23:43

amosk написал: Да, что-то Машина во все тяжкие пошла -    Спойлер!
создала агентство для набора новой команды агентов. Теперь наверно выкрадет себя у Финча и снова спрячется ))

Спойлер!
Это Самаритянин набирает. У парня был номер 700 с чем-то, кстати. Мало нашим точно не покажется.
amosk
11 мая 2016, 00:16

ленивый и толстый написал:

Спойлер!
Это Самаритянин набирает.

А, таки да, Машина    Спойлер!
ассеты квадратиками выделяет ))
Евлампиевна
11 мая 2016, 03:22
Люди, вы какой вариант перевода смотрите? Что-то не хочу не-лостовским впечатление портить... Сабы - вообще не мимо.
AgCooper
11 мая 2016, 07:51

Евлампиевна написала: Что-то не хочу не-лостовским впечатление портить... Сабы - вообще не мимо.

Тогда жди.
Я вчера Сайншансковский попробовал - тихий ужас по качеству перевода.
Ну и слышать голос Финча в оригинале - это святое. У Эмерсона непередаваемые интонации. У Лостовцев самый хорошо подобранный актер для озвучки таки.

По серии - проникновенно получилось.
   Спойлер!
Обсуждение списка Рут в машине и ограбление - 5 баллов.
Финч-Рут-машина - нереально душевно и переживательно вышло, а Риз по любому бы выкрутился.
Ну и Самаритянин, сцуко, вербовщик хренов. mad.gif
AgCooper
11 мая 2016, 08:07
Мегаспойлер к 10 серии!

Сам в шоке! eek.gif smile4.gif

Спойлер!
user posted image
Уцин
11 мая 2016, 08:52
В общем, вторая тоже хорошо. Жаль, что самый забавный момент я уже видел (его выкладывали, кстати, прямо целиком).
AgCooper
11 мая 2016, 08:55

Уцин написал: самый забавный момент

Экер хорошо Эмерсона изобразила smile.gif
Да и Риз-Фаско жующий бутерброд прекрасен. tongue.gif
ленивый и толстый
11 мая 2016, 12:55

AgCooper написал: Мегаспойлер к 10 серии!

Сам в шоке! eek.gif  smile4.gif

Спойлер!
user posted image

Йес! super.gif

Спойлер!
Один из любимейших персонажей. Эпизод визита в больничку к офицеру Симмонсу - прекрасен настолько, что был пересмотрен раз двадцать отдельно.

И таки присоединюсь - POI очень желательно смотреть в оригинале, или хотя бы со слышимыми оригинальными голосами. У них всех очень характерные интонации - Финч безусловно, но и Риз, и Рут - тоже хороши.
AgCooper
11 мая 2016, 16:45
Рут лапа smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
11 мая 2016, 18:48
Бедный    Спойлер!
Риз, практически волк одиночка, никакой личной жизни в итоге, даже психолог сбежала frown.gif

А Самаритянин точно Скайнет втихую моделирует! 3d.gif

AgCooper
11 мая 2016, 18:55
Да, Значки у Рут в прошлой серии зачетные tongue.gif
Kaa the boa
11 мая 2016, 19:05
tongue.gif
Kaa the boa
11 мая 2016, 19:58

AgCooper написал: Бедный

Да, сам    Спойлер!
Рыжика прогнал — я, мол, старый солдат и мне не до этого...
AgCooper
11 мая 2016, 20:36

Kaa the boa написал: сам

Судя по всему подводят к тому, что    Спойлер!
до финала доживут не все...
frown.gif
APR
11 мая 2016, 22:45
Промо
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»