Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Sigma
5 октября 2012, 17:19

Magvamp написал:
Это был Бог Из Машины для той ситуации.

Да, ладно, не будь там собаки, выкрутился бы как-нибудь по-другому. Но с собакой получилось прикольнее.
Я предпочитаю называть это не "бог из машины", а "умение правильно использовать элементы окружающей обстановки". Это как когда в драке герой отламывает ножку у рядом стоящего стола и использует вместо дубинки wink.gif
Perrin
5 октября 2012, 17:52
Что слишком быстро    Спойлер!
спасли Финча
.. Ну могли же потянуть с поисками xоть 3-4 серии :-)
Kaa the boa
5 октября 2012, 20:40
"Цветы для Алджернона", что детки в библиотеке читали — не очень детская книга. Ханна, кстати, была больше похожа на Рут, чем вторая девчонка...
AgCooper
5 октября 2012, 23:29
Со съемок
Mumi
5 октября 2012, 23:34
Обнять и плакать. "Же не манж па сис жур" какой-то. biggrin.gif

Зато это значит, что собачка задержится? Хорошо. Хотя на самом деле, если вокруг Риза все время стрельба, собачке в реальной жизни долго рядом не продержаться, несмотря на голландский и диету из купюр.
Элайза
6 октября 2012, 00:49

Kaa the boa написал: "Цветы для Алджернона", что детки в библиотеке читали — не очень детская книга.

Да не, нормально. Я ее прочла (в виде рассказа, а не романа) как раз где-то лет в 10-11 — и вполне поняла, о чем речь. К тому же, должна признать, что в этом возрасте она производит очень сильное впечатление, во всяком случае, запоминается на всю жизнь. smile.gif

Kaa the boa написал: Ханна, кстати, была больше похожа на Рут, чем вторая девчонка...

Мне показалось, это сделали специально, чтобы зритель обманывался всю серию вместе с Ривзом и Картер. wink.gif

Mumi написала: Обнять и плакать. "Же не манж па сис жур" какой-то. 

Не, для же не манж костюмчик слишком чистенький и отутюженный. biggrin.gif

Mumi написала: несмотря на голландский и диету из купюр.

Диету он уже разнообразил, не купюрами едиными... 3d.gif
Kaa the boa
6 октября 2012, 01:05

Mumi написала: Хотя на самом деле, если вокруг Риза все время стрельба, собачке в реальной жизни долго рядом не продержаться

У пёсика же были дрессировщики, которые готовили служебных собак для военных — поэтому Риз с ним и снюхался.
LordKor
6 октября 2012, 11:17

Kaa the boa написал: "Цветы для Алджернона", что детки в библиотеке читали — не очень детская книга.

Сорри за придирку, но все же более привычный вариант перевода имени - Элджернон, то бишь, "Цветы для Элджернона" - на случай, если кто захочет найти и прочитать smile.gif
Насчет "не очень детской" - "Войну и мир" или "Преступление и наказание" тоже тяжело назвать детскими - однако ж smile.gif Да и дети разные бывают... А тем более взрослые - большинство в плане уровня интеллекта так и остаются на уровне детей - разве что опыта жизненного слегка прибавляется.

Ханна, кстати, была больше похожа на Рут, чем вторая девчонка...

В зависимости от ракурса. В фас и с темными волосами - да. Но в конце серии на мой взгляд специально их практически по-очереди показали в профиль.

Элайза написала: Мне показалось, это сделали специально, чтобы зритель обманывался всю серию вместе с Ривзом и Картер.  wink.gif

Именно smile.gif

Меня, кстати, несколько напрягло скоростное прохождение Сэм игры - кстати, если кому интересно, это была довольно известная и популярная в свое время Oregon Trail - пересечь в составе каравана переселенцев Штаты по знаменитой Орегонской Тропе, справляясь со всякими трудностями. А не понравилось то, что в очередной раз нам показывают, что хакерство заключается исключительно в способности очень быстро долбить по клавишам... Особенно печально, что в первом эпизоде Рут весьма здраво рассуждала о том, что у всего и всех есть уязвимое место - и хакер именно так и работает: находит уязвимое место и использует его. Причем, эта уязвимость может быть не только в самой программе - обычно это бывают люди, с ней работающие.
Mumi
6 октября 2012, 11:56

Kaa the boa написал:
У пёсика же были дрессировщики, которые готовили служебных собак для военных — поэтому Риз с ним и снюхался.

(я собак люблю, есличто, больше, чем кошек). Но пристрелить одну собаку, если вас таких несколько человек вокруг скачет (не слишком близко), имхо не сильно трудно, будь она хоть разбельгийской... если я очень не права, то и хорошо. wink.gif
LordKor
6 октября 2012, 13:12

Mumi написала:
(я собак люблю, есличто, больше, чем кошек). Но пристрелить одну собаку, если вас таких несколько человек вокруг скачет (не слишком близко), имхо не сильно трудно, будь она хоть разбельгийской... если я очень не права, то и хорошо.  wink.gif

Это если она сидит по стойке смирно. А когда она рвет горло одному из вас, а он судорожно пытается ее стряхнуть, и в это время вас одного за другим убивает какой-то мужик - задача становится весьма нетривиальной smile.gif (я помню, что они в живых остались - но они-то в тот момент этого не знали).
AgCooper
7 октября 2012, 00:26
Рут - отличная психопатка.
Ну и...
"Азимов. У него хороший вкус. Похоже мы подружимся" biggrin.gif
bakrik
7 октября 2012, 01:19

AgCooper написал: "Азимов. У него хороший вкус. Похоже мы подружимся"

Дорогой вкус biggrin.gif По-русски не звучит, правда.
Kaa the boa
7 октября 2012, 01:19

AgCooper написал: Рут - отличная психопатка

Если это Рут Уилсон... Эми Экер менее убедительна.
AgCooper
7 октября 2012, 06:48

Kaa the boa написал: Если это Рут Уилсон...

Уилсон вообще без вариантов убедительна, но Экер тоже неплоха wink.gif
Mumi
8 октября 2012, 19:16
Да, хорошая серия. И Фаско с разговорником, и какой же бар в Техасе без хорошей драки, и в конце, когда собакин выронил книгу, аж как будто шпорами прищелкнул, такая выправка! smile4.gif

Я смотрю, у копов и иже с ними прям мания доску везде сооружать и картинки развешивать. И главное — фото в центре поместить. smile.gif
DmT
8 октября 2012, 21:04
Очень хороший старт сезона. Посмотрел первую серию. Динамично. Местами забавно.
AgCooper
10 октября 2012, 05:51
.user posted image
John Walker
10 октября 2012, 12:50
И что теперь, опять одна серия - одно дело?
А потом злые тетки/дядьки в финале твистанут?.. smile4.gif
Roman_V_M
10 октября 2012, 13:26

John Walker написал: И что теперь, опять одна серия - одно дело?
А потом злые тетки/дядьки в финале твистанут?

Так в прошлом сезоне периодически возвращались к одному из своих арочных сюжетов (коих я все навскидку и не вспомню), устраивая серии, достойные финала сезона. Будем надеяться, что и в этом сезоне будет так же. По крайней мере, ни одну из арок окончательно не закрыли.
Magvamp
10 октября 2012, 13:35

Roman_V_M написал: Так в прошлом сезоне периодически возвращались к одному из своих арочных сюжетов (коих я все навскидку и не вспомню)

Там два сквозных злодея были - Илайас и Рут. Местные Ред Джоны. biggrin.gif
Roman_V_M
10 октября 2012, 13:40

Magvamp написал: Там два сквозных злодея были - Илайас и Рут. Местные Ред Джоны.

Ага, щаз. tongue.gif Читаем отсюда: http://club443.ru/t/171217/p/26306963
И это я еще линию с созданием машины забыл (слона то и не заметилsmile.gif).

ЗЫ. Рут вообще ввели где-то в середине сезона.
andy_sun
10 октября 2012, 13:41
Илайас в прошлом сезоны лучший злодей! Надеюсь, еще появится.

R00T - ну посмотрим...
AgCooper
10 октября 2012, 13:53

Roman_V_M написал: линию с созданием машины

И новую - контора использующая машину.
Это не ФБР и не ЦРУ.
Roman_V_M
10 октября 2012, 13:58

AgCooper написал: И новую - контора использующая машину.

Собственно, это одно и то же, т. к. эта контора была заказчиком.
AgCooper
10 октября 2012, 14:27

Roman_V_M написал: контора была заказчиком. 

Пока Рут не разворошила осиное гнездо они особо не светились, а сейчас разовьют бурную деятельность.
AgCooper
10 октября 2012, 17:12
.
Kaa the boa
10 октября 2012, 20:39

AgCooper написал: .

Suits tongue.gif
Неформат
11 октября 2012, 00:28
Root smile.gif А не какой-то там admin. Интрига! smile.gif
LordKor
11 октября 2012, 19:09

Неформат написал: Root smile.gif А не какой-то там admin. Интрига! smile.gif

Да ладно...
root@machine ~ # rm - rf /
и никаких интриг smile.gif
AgCooper
14 октября 2012, 09:19
Йееее, Пелегриныч сыграет роль харизматичного главы популярной издательской империи smile4.gif
Mumi
18 октября 2012, 22:40

AgCooper написал: Йееее, Пелегриныч сыграет роль харизматичного главы популярной издательской империи smile4.gif

Пелегриныч нарасхват. И швец, и жнец...
Я уже заволновалась, но оказывается сегодня, 18-го, если ымыдыбы не врет, будет 3-я серия, а всего их там написано 7. Отчего ж так мало? Перерыв на Новый год, что ли? Все-таки хорошо смотреть весь сезон разом...
hawkeye
19 октября 2012, 07:07

Mumi написала:
Пелегриныч нарасхват. И швец, и жнец...

На одном форуме уже смеются - дескать, скоро не останется сериала в котором бы он не засветился - как бэ западный вариант Безрукова )
AgCooper
19 октября 2012, 07:11

Mumi написала:  а всего их там написано 7

Будет полноценный сезон - 23-24 серии.
Mumi
19 октября 2012, 12:33

hawkeye написал: как бэ западный вариант Безрукова )

Но мы его любим не за это, верно ведь? smile4.gif Вообще жаль, что одни ТV, он бы вполне полный метр потянул, мне кажется... И не только маньяка wink.gif

AgCooper написал:
Будет полноценный сезон - 23–24 серии.

Это хорошо конечно. Но наверное размажут до весны? Раз уже сейчас – две серии и перерыв. mad.gif
AgCooper
19 октября 2012, 12:48

Mumi написала: Раз уже сейчас – две серии и перерыв

Так все до весны размазывают.
Сейчас предвыборные дебаты, у всех хиатусы.
Perrin
19 октября 2012, 18:06
Ну наконеч вернулись к нормальным сериям .. Живо, весело, все бегают, прыгают. Жизднь бьет ключом. Получили номерок, разобрались с ситуацией и пошли пивко попить. Вот бы всегда так, вместо того что бы серию засорять xакершами xакнувшими весь интернет.

Единственное что я не понял:    Спойлер!
что бандиты так задергались в этой серии, им же ничего не угрожало?
AgCooper
19 октября 2012, 19:58
Из 4 серии.
AgCooper
2
AgCooper
3
John Walker
19 октября 2012, 20:07

AgCooper написал: 3

Это же этот... как его... коп из Декстера?
AgCooper
19 октября 2012, 20:09

John Walker написал: Это же этот...

Не, не он.
Такой же скуластый, но не он.

Йееее, в 4 серии появится    Спойлер!
Элаис
, а в пятой -    Спойлер!
Зои.
smile4.gif
ИВА
19 октября 2012, 20:33

AgCooper написал: а в пятой

Ждем-ждем! 2jump.gif

Сделали бы они ей ярку по-крупнее. Ну классная же она.
AgCooper
19 октября 2012, 20:37

ИВА написала: Ну классная же она

Суперская! smile.gif
Kaa the boa
19 октября 2012, 20:41
Финч с собакиным классно общаются wink.gif ...
LordKor
19 октября 2012, 21:18

Perrin написал: Ну наконеч вернулись к нормальным сериям .. Живо, весело, все бегают, прыгают. Жизднь бьет ключом. Получили номерок, разобрались с ситуацией и пошли пивко попить.

Хммм... А чего ж тогда Финч вдруг поинтересовался "А пиво пить обязательно?"? smile.gif

Вот бы всегда так, вместо того что бы серию засорять xакершами xакнувшими весь интернет.

Вообще-то ее тоже было в наличии - она таперича для Джона чем-то вроде хобби стала smile.gif
Кстати, как вам понравилась новая работа агента Сноу? smile.gif

Единственное что я не понял:    Спойлер!
что бандиты так задергались в этой серии, им же ничего не угрожало?

Спойлер!
У них не было уверенности, что девчонки не проболтаются, что в ночь гибелт Романо были у него, и там была эта парочка. Плюс Джек видел, что Гэби снимает видео - в кадр могли попасть все они трое. Стало быть, сразу может возникнуть версия об убийстве, их начнут проверять - и т.д.

Kaa the boa написал: Финч с собакиным классно общаются wink.gif ...

Ага. К вопросу о том, кто кого дрессирует smile.gif
"Одна обезьяна спрашивает другую, что такое "условный рефлекс".
- А, элементарно, - отвечает та. - Смотри, сейчас я нажму вот эту кнопку - и одна из тех квазиобезьян в белых халатах сразу принесет мне банан." (с) старый анекдот
Perrin
19 октября 2012, 22:01

LordKor написал:

Спойлер!
У них не было уверенности, что девчонки не проболтаются, что в ночь гибелт Романо были у него, и там была эта парочка. Плюс Джек видел, что Гэби снимает видео - в кадр могли попасть все они трое. Стало быть, сразу может возникнуть версия об убийстве, их начнут проверять - и т.д.

Спойлер!
А раследовать убийство дочки претендента на пост Президента Бразилии не будут значит
LordKor
20 октября 2012, 00:13

Perrin написал:
   Спойлер!
А раследовать убийство дочки претендента на пост Президента Бразилии не будут значит

Спойлер!
Видимо, собирались сработать ее чисто - хотя и непонятно, как именно - по логам телефона можно отследить, что Джек был последний, с кем она говорила перед исчезновением.
AgCooper
20 октября 2012, 19:49

Perrin написал: что

Перестраховка.

LordKor написал: "А пиво пить обязательно?"

Он трезвенник!
У бедного Финча агорафобия случилась frown.gif

LordKor написал: новая работа агента Сноу?

Ну вот, все старые знакомые начинают возвращаться smile.gif
LordKor
21 октября 2012, 01:38

AgCooper написал:
Он трезвенник!

Да лаааадно smile.gif

У бедного Финча агорафобия случилась frown.gif

Да нет, скорее обычный параноидальный синдром. Теперь везде корни мерещатся, тянущие к нему свои загребущие ручки...
Zyama
22 октября 2012, 18:45
Посмотрела третью серию.
Финч с собачкой мимими. redface.gif smile4.gif
Диалог Риза с Картер в машине и потом в баре прекрасен. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»