Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
hawkeye
22 октября 2012, 21:12
Забавно, никто как бэ не замечает как Ривз постоянно бормочет себе под что-то под нос ) Этакая "театральная" условность )

ps.gif Наткнулся на Вики по POI. Кажись, тут еще не было - линк.

Прикольный арт:
user posted image
Татьяна Владимировна
22 октября 2012, 22:08
А на Лосте Ризу в третьей серии голос поменяли.
AgCooper
22 октября 2012, 22:39

hawkeye написал: Прикольный арт:

У меня авой в ЖЖ на новости по сериалу стоит smile.gif
VitMir
23 октября 2012, 20:54

John Walker написал:
Короче чушь раздражающая. Ибо в таких сериалах продуманная сюжетная основа очень важна. Во всяком случае, для меня.
Разочарован я младшим Ноланом. Очень.

ППКС, к сожалению...
Сандринн
24 октября 2012, 12:58
Досмотрела наконец-то финал первого сезона и первые серии второго.
Что сказать, нравится очень. Отдельные серии так просто шедевральны.
И хороший саундтрек, много песен из него слушаю уже в плейере. smile.gif

Mumi
25 октября 2012, 14:48

hawkeye написал: Забавно, никто как бэ не замечает как Ривз постоянно бормочет себе под что-то под нос

Он раньше еще стеснялся smile4.gif, старался отойти в сторонку, а теперь уже прям рядом с народом чревовещает.

Неужели нас ждет еще одна параллель с Human Target — любофф ГГ и героини Эми Аккер?

Улыбки и прочие эмоции из 3-й серии biggrin.gif
Все-таки правы были продюсеры-конкуренты из "Эпизодов": говорящая собака в сериале – верняк. Такая ж прелесть!
Kaa the boa
25 октября 2012, 16:40

Mumi написала: Неужели нас ждет еще одна параллель с Human Target — любофф ГГ и героини Эми Аккер?

Там героине Эккер не повезло...

Сандринн написала: И хороший саундтрек, много песен из него слушаю уже в плейере.

А я даже и не замечаю саундтрека... где-то есть список композиций?
Magvamp
25 октября 2012, 19:26

Mumi написала: Неужели нас ждет еще одна параллель с Human Target — любофф ГГ и героини Эми Аккер?

Никакой любви. Свое отношение к Рут Риз выразил в последнем их телефонном разговоре - та попыталась подкатить, мол спасибо, что подругу нашли, я ценю, молодцы и т.д., но Риз ее тут же осадил и сказал, что порвет как грелку, если она на горизонте нарисуется. Так что никаких тут отношений, кроме протагонист-антагонист, не будет.
У Картер и то намного больше шансов, если уж на то пошло. О тетке - решательнице проблем я уж вообще молчу - она прямо к Ризу симпатию высказывает и он не особо ее отбривает, просто обстоятельства расслабиться не дают, никак кофе выпить вместе не получается. biggrin.gif
Mumi
25 октября 2012, 20:12

Magvamp написал: У Картер и то намного больше шансов, если уж на то пошло.

*пожимая плечами* мужчины! biggrin.gif Даже хочется заключить пари, с кем из трех будут "чувства". Хотя мне тоже больше всех тетка-решательница нравится. И подходит ему больше.
Сандринн
25 октября 2012, 21:19

Kaa the boa написал: А я даже и не замечаю саундтрека... где-то есть список композиций?

Оказывается есть.
Но я сама просто распознавала песни приложением и скачивала.
Сандринн
25 октября 2012, 21:22

Magvamp написал: У Картер и то намного больше шансов, если уж на то пошло.

Мне одно время казалось, что у них как раз больше всех шансов.
И такая она... постройневшая во втором сезоне. smile4.gif
Но ИМХО, не слишком хотелось бы. Лучше так, намеками.
Kaa the boa
25 октября 2012, 21:54

Сандринн написала: Оказывается есть.

Спасибо, вспомнил Massive Attack и Nina Simone... остальные мало запомнились.
Magvamp
26 октября 2012, 16:12

Mumi написала: Хотя мне тоже больше всех тетка-решательница нравится.

Была такая же в исполнении Джоди Фостер в Inside Man Спайка Ли. Небось, ее за образец взяли.
Flegentova
27 октября 2012, 22:30

Kaa the boa написал:
Спасибо, вспомнил Massive Attack и Nina Simone... остальные мало запомнились.

Еще одно спасибо smile4.gif
БОльшую часть композиций уже скачала.
Dargl
28 октября 2012, 23:50
Вот зачем было делать Рут настолько маньячной и неразборчивой в средствах? Ведь концептуально она куда более права в своих намерениях, чем оба ГГ. smile.gif Ых.. ссыкливые сценаристы видать испугались что если она не будет настолько воплощением зла, то зрители задумаются над этим и станут болеть за неё. 3d.gif
AgCooper
30 октября 2012, 08:36
Сценаристы решили разнообразить сюжет и отдать часть его на откуп любовной линии детектива Картер.
В 8 эпизоде появится детектив из отдела по борьбе с наркотиками, Кэл Бичер (Стерлинг Браун из Army Wives), с которым у Картер завяжутся отношения.
Шоуранеры шоу ранее заявляли, что они планируют посвятить персонажу Картер больше экранного времени, чтобы зрители узнали больше о ней и ее прошлом.

Mumi
30 октября 2012, 11:16

AgCooper написал:Шоуранеры шоу ранее заявляли, что они планируют посвятить персонажу Картер больше экранного времени, чтобы зрители узнали больше о ней и ее прошлом.

За всех, конечно, не буду говорить, но что-то я, как зритель, вполне без этого обошлась бы. А прошлое Финча и Риза будут, значит, по чайной ложке в сезон выдавать? Конечно, на любовную линию много ума не надо. Фу.
AgCooper
30 октября 2012, 11:35
В связи с приближением урагана "Сэнди", мэр Нью-Йорка Блумберг заморозил все разрешения на натурную съемку в Нью-Йорке вплоть до последующих объявлений. Это скажется на производственном расписании нескольких крупных телесериалов, включая «Элементарно», «В поле зрения» и «Хорошую жену» от CBS и «Дневники Кэрри» и «Сплетницу» от CW. Работа на располагающейся в Бруклине Steiner Studios также остановлена, что означает задержку для «Последователей» с Кевином Бэйконом. mad.gif
John Walker
30 октября 2012, 11:56
А там прям такой мощный ураган идет, что так все серьезно озаботились?..
AgCooper
30 октября 2012, 12:13

John Walker написал: А там прям такой мощный ураган идет, что так все серьезно озаботились?..

офф
Народ фейками пугают tongue.gif
AgCooper
31 октября 2012, 06:09
user posted image
Андрей I
31 октября 2012, 09:18

John Walker написал: А там прям такой мощный ураган идет, что так все серьезно озаботились?..

Ты это серьезно? smile.gif Терминал аэропорта Ла Гвардия затопило по середину первого этажа, в JFK - вода на ВПП (не лужи, а просто прямое соединение с океаном, можно на лодке подплыть), часть НЙ затопило по вторые этажи, на главную железнодорожный вокзал вымыло лодку моторную. НЙ еще не скоро очухается.
John Walker
31 октября 2012, 11:42
Нифига себе... frown.gif
Kaa the boa
2 ноября 2012, 23:35
Финч удивлён содержимым кладовки Риза:
AgCooper
3 ноября 2012, 09:11
ААААА, в 6-й    Спойлер!
Риз и Зои будут изображать семейную пару! smile4.gif
Perrin
3 ноября 2012, 14:01

AgCooper написал: ААААА, в 6-й    Спойлер!

Ну в 5 они изображали    Спойлер!
Любовников
это продолжение :-)
Roman_V_M
3 ноября 2012, 14:30

Kaa the boa написал: Финч удивлён содержимым кладовки Риза:

- Вы можете не делать этого (чистить снайперскую винтовку) здесь?
- Когда я делаю это в парке, люди на меня странно поглядывают.
3d.gif
AgCooper
3 ноября 2012, 21:15
Свидание с удаленными комментами Финча - это праздник какой то 3d.gif
И Беар с пищалкой tongue.gif
o'krougloff
4 ноября 2012, 00:13
А меня порадовало явление "Лестера Фримана" - актер просто напалмом жег в Wire. Жаль, что собственно тем сериалом его карьера и ограничилась с тех пор.
ИВА
4 ноября 2012, 16:56
Серия отличная. Игрушка-пищалка, Финч в кладовке Риза, его комментарии по ходу свидания haha.gif

Очень прикольного нового гада ввели. drink.gif

А еще мне очень понравилась линия с журналисткой и Зоуи. Классно и нестандартно сделали.

Спойлер!
По сути, девушка - молодая (почти на 15 лет моложе) и даже более красивая копия Зоуи. Умная, амбициозная, рисковая. И чисто внешне типажи схожи.

Но Зоуи (а точнее Пейдж Турко) не только ничуть не проигрывает на ее фоне, но и вполне понятно, почему Джону нравится именно она.
Ann:-)
4 ноября 2012, 17:16

Сандринн написала: Но я сама просто распознавала песни приложением и скачивала.

Ой, а каким?
ИВА
4 ноября 2012, 17:18

super.gif

Заранее жалко Джона. Уверена, Зоуи оттянется по полной программе. biggrin.gif

Надеюсь, хоть теперь их отношения продвинутся дальше и они наконец
   Спойлер!
выпьют кофе. 3d.gif
AgCooper
4 ноября 2012, 17:23

Ann:-) написала: Ой, а каким?

На российском фансайте Эмерсона выложили OST первого сезона.
Roman_V_M
4 ноября 2012, 18:12

Ann:-) написала: Ой, а каким?

Например.
Quatra
5 ноября 2012, 10:37

o'krougloff написал: А меня порадовало явление "Лестера Фримана" - актер просто напалмом жег в Wire. Жаль, что собственно тем сериалом его карьера и ограничилась с тех пор.

Ты бы хоть на IMDB заглянул прежде чем такие глупости писать. Если ты его нигде больше не видел, это не значит, что его карьера "ограничилась".

John Walker
5 ноября 2012, 11:35
А я не понял, главбосс - вот негр этот, он кто?
ИВА
5 ноября 2012, 12:00

John Walker написал: А я не понял, главбосс - вот негр этот, он кто?

Спойлер!
Политтехнолог. Начальник избирательного штаба кандидата, на которого валились все шишки сначала.
ИВА
5 ноября 2012, 12:36
Шикарный момент biggrin.gif

Финч: Принципы социальной психологии берут свое начало в...
Риз: Что ж, расскажи мне о своей работе.

user posted image
ИВА
5 ноября 2012, 12:37
О, люблю такие 3D-гифки. smile4.gif

user posted image
ИВА
5 ноября 2012, 12:43
Извините, я залезла в Тумблер. biggrin.gif

user posted image

- Я буду спать на диване.
- Ладно.

Идеальный мужчина.
Идеальный голос.
Идеальная квартира.
Идеальная собака.
Идеальная машина
и он еще готовит блинчики по утрам!

Она и правда безмозглая Лоис Лейн!

3d.gif
Сандринн
5 ноября 2012, 13:44

Roman_V_M написал:

Опередил smile.gif
Хотя я вот этим распознавала
ИВА
6 ноября 2012, 13:08
Да, новая серия похоже будет шикарная. biggrin.gif

Промка
AgCooper
7 ноября 2012, 06:13
Фоты из новой серии
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
Татьяна Владимировна
7 ноября 2012, 14:40

AgCooper написал: Фоты из новой серии

*с удовольствием потирает ручки* Замечательно, поглядим.
LordKor
7 ноября 2012, 22:42
Так получилось, что сначала была лишняя неделя паузы, потом просмотр четвертой серии отложил, затем отложил пятую - и вот сегодня таки устроил себе double feature - и не зря. Четвертый эпизод оказался так себе, но во в пятом они зажгли...

Kaa the boa написал: Финч удивлён содержимым кладовки Риза:

Ага, ржака smile.gif "И зачем ты набрал себе все эти игрушки? - ну так, шоб було, на всякий пожарный... - ну-ну, знаем мы твои пожарные..."
На самом деле ржака начинается еще до того - когда Ривз ведет к себе домой красивую девушку в продолжение свиданимя, а Финч прячется у него в шкафу, чтобы девушка его не застукала smile.gif (для тех, кто не поймал, они это практически открытым текстом говорят, когда Ривз Финча выпроваживает. Еще один слой - среди скелетов в шкафу Ривза водится много пушек и мистер Финч smile.gif

Пральна! Я давно говорил, что они идеальная пара smile.gif И пятый эпизод это подтвердил smile.gif

AgCooper написал: Свидание с удаленными комментами Финча - это праздник какой то 3d.gif
И Беар с пищалкой tongue.gif

Плюс адын к каждому smile.gif

ИВА написала: Извините, я залезла в Тумблер.  biggrin.gif
user posted image
3d.gif

С выводом в корне не согласен - она довольно ясно дала понять, что знает, что Джон и есть "человек в костюме", но после произошедшего поняла, что "некоторым вещам лучше оставаться скрытыми" - по крайней мере я это понял именно так. Все таки она совсем не дура.
ИВА
7 ноября 2012, 23:20

LordKor написал: С выводом в корне не согласен - она довольно ясно дала понять, что знает, что Джон и есть "человек в костюме", но после произошедшего поняла, что "некоторым вещам лучше оставаться скрытыми" - по крайней мере я это понял именно так. Все таки она совсем не дура.

Мужуки! facepalm.gif biggrin.gif

Абисняю. redface.gif

Спойлер!
Вывод про "безмозглую Лоис Лейн" в этом очевидно женском фан-арте сделан в контексте "идеального мужчины с идеальным голосом, утренними блинчиками и т.д.". Такого мужчину надо брать в оборот и тащить в койку (слегка стукнуть по голове чем-нибудь тяжелым, если будет упираться), а не говорить "ОК" на его джентльменское сообщение, что он ляжет на диване. 3d.gif
LordKor
7 ноября 2012, 23:49

ИВА написала:
Мужуки!  facepalm.gif  biggrin.gif

Абисняю.  redface.gif

Спойлер!
Вывод про "безмозглую Лоис Лейн" в этом очевидно женском фан-арте сделан в контексте "идеального мужчины с идеальным голосом, утренними блинчиками и т.д.". Такого мужчину надо брать в оборот и тащить в койку (слегка стукнуть по голове чем-нибудь тяжелым, если будет упираться), а не говорить "ОК" на его джентльменское сообщение, что он ляжет на диване.  3d.gif

Да это как раз понятно smile.gif
Потому я и расписал, что она не дура и считать умеет.
Если такой идеальный и до сих пор один - а тут вдруг ей все на блюдечке с голубой каемочкой - что-то тут не то. Как говорится, бесплатные пирожные подаются только в комплекте с цианистым калием smile.gif Так что торопиться не надо - лучше сначала приглядеться.
Плюс в ситуации с диванчиком опять же наличие мозгов помешало ей забыть недавние невзгоды в "пароксизме страсти".
В общем, девушка серьезная и с понятием, а о чем (вернее, о ком) мечтает автор картинки - это и без лупы видно smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»