Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Person of interest / "Подозреваемый"
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
AgCooper
10 января 2013, 23:22
Из свежей серии

Наших бьют!
AgCooper
10 января 2013, 23:22
Фаско выгуливает модельку 3d.gif
AgCooper
10 января 2013, 23:50
Массаж?!
Perrin
11 января 2013, 00:32
Пока ГГ в тюряге, все остальные герои оттягиваются по полной.

Может поддержать его там побольше :-)
youngvld
11 января 2013, 19:07
12ая серия офигенская. Нет, не так. ОФИГЕНСКАЯ.
Kaa the boa
11 января 2013, 22:25

AgCooper написал: Массаж?!

C чего они её армянкой сделали?

P.S. Руки прочь от Джона!
AgCooper
11 января 2013, 22:27

Kaa the boa написал: C чего они её армянкой сделали?

*рухнулся с кресла*
В каком месте?
Kaa the boa
11 января 2013, 22:56

AgCooper написал: В каком месте?

В сабах написано [Yelling in Armenian], когда она ругается, хотя не похоже на армянский... Перепутали, наверное: потом она спрашивала Фаско "Ты с теми плохими армянами?". Фаско смотрит на её страничку в wiki, где написано, что она из Чехии.
ramira
11 января 2013, 23:15
Вау, а я еще не при делах.... mad.gif Побежала смотреть... smile4.gif
West of the Moon
11 января 2013, 23:52
Какой же замечательный сериал! И какое счастье, что у меня еще не просмотрены 11 и 12 серии. Побежала смотреть... smile.gif
Kaa the boa
12 января 2013, 00:00
И все побежали смотреть tongue.gif ...
Маричка
12 января 2013, 00:31

Kaa the boa написал: В сабах написано [Yelling in Armenian], когда она ругается, хотя не похоже на армянский...

Ну, если она чешка, никто ей не мешал выучить армянский в свободное от позирования время smile.gif Может у нее хобби такое было или бойфренд. А что непохоже - так и русский в сериалах редко когда похож. Тут же и обоснование есть как бы, не родной язык.
Это если вообще не напутали на уровне субтитров. smile.gif

Очень хорошая серия. Напряженная, динамичная... Сцены с допросом шикарны. Ну и на моего персонального любимца, который в тюрьме обретается, приятно посмотреть smile.gif
кометаС
12 января 2013, 01:03

West of the Moon написала: Какой же замечательный сериал! И какое счастье, что у меня еще не просмотрены 11 и 12 серии. Побежала смотреть... smile.gif

У меня тоже эти 2 серии.

Маричка написала: Очень хорошая серия. Напряженная, динамичная... Сцены с допросом шикарны. Ну и на моего персонального любимца, который в тюрьме обретается, приятно посмотреть smile.gif

Побежала смотреть-2. smile4.gif biggrin.gif

Kaa the boa написал: И все побежали смотреть tongue.gif ...

Ага. smile4.gif
Quatra
12 января 2013, 11:41

Kaa the boa написал:
В сабах написано [Yelling in Armenian], когда она ругается, хотя не похоже на армянский...

В той сцене она не ругается, а просто избивает Фаско сумочкой. Yelling там как раз он, что-то типа "Ah, wow, wow, wow. Ah!". Возможно это похоже на армянский, я не знаю.

Вообще-то, я до последнего думал, что Фаско подрядили сняться с моделью в каком-то сериале, это был бы интересный штрих. Стрельба по-македонски, диалоги типа "Only one of us is gonnna out of this", "No, Lionel, save yoruself", и прощальный поцелуй, это же просто не может быть всерьёз. Но у них вроде получилось что так.
Безенчук
12 января 2013, 18:48
Как однако градус то повышают в сериале, у меня уже жжение началось в предверии 13 серии tongue.gif
West of the Moon
12 января 2013, 22:01
12 серия - appl.gif и weep.gif
youngvld
12 января 2013, 22:11
Блин, а следующая серия аж 31 января mad.gif
MaximKat
13 января 2013, 08:06

youngvld написал: Блин, а следующая серия аж 31 января 

Елки моталки, посмотрел все 2 сезона за пару недель, а теперь аж 3 недели ждать до следующей серии.
sapiens
13 января 2013, 18:32
12 серия - высший класс! appl.gif
LordKor
13 января 2013, 21:38
Хммм... интересно...
Похоже, всем 12 эпизод понравился, а вот мне как-то не по себе от него.
Меня терзают смутные сомненья, но такое впечатление, что сериал скатывается к той схеме, которая убила Human Target - вместо того, чтобы заниматься делом, главные герои пытаются сами выпутаться из весьма неприятных ситуаций, но вместо этого затягиваются все глубже и глубже...
Хотя отдельные моменты, конечно, порадовали - особенно мафиоза.
А линия с Фаско вообще одно недоумение вызвала - "сдается мне, джентльмены, это была комедия" (с) ЧсБК
В общем, боюсь, как бы второй сезон при таком раскладе не стал финальным...
Perrin
13 января 2013, 22:22
Ну Юмор не помешает этому сериалу - Это я про Фаско и его задание.
А в остальном - лутшая серия после перерыва.
ramira
13 января 2013, 23:14
Понравилось, что даже пересмотрела. Отличная 12 серия и Джокер выпрыгнул, одного шпика убрали, больно близко подкопался. И что у Кары на уме?
AgCooper
13 января 2013, 23:19

ramira написала: Отличная 12 серия

Элаис такая лапа! biggrin.gif
А Финч то, Финч! tongue.gif
AgCooper
13 января 2013, 23:19
Со съемок
AgCooper
13 января 2013, 23:20
2
LordKor
13 января 2013, 23:49

ramira написала: Понравилось, что даже пересмотрела. Отличная 12 серия и Джокер выпрыгнул, одного шпика убрали, больно близко подкопался.

Хммм... это уже не "близко подкопался" - это уже "пришел толстый песец", причем двойной...

И что у Кары на уме?

Видимо, будет делать Ризу предложение... от которого трудно отказаться.
   Спойлер!
Меня больше волнует, как она его выкорчевывать собирается - по свидетельству тех, кому приходилось таскать бесчуственные тела, занятие это весьма нелегкое - такую фигуру даже неслабому мужику вытаскивать проблематично, не то что хрупкой девушке, пусть и црушному киллеру.
А еще очень интересно, какие она имеет ресурсы - это ж надо было отследить, что Донелли возьмет Риза в том месте и повезет его по определенному маршруту. А то, что Машина ухитрилась предсказать опасность для Донелли, а не для Риза с Картер - это очередной фантастический ход Ex Machina smile.gif

AgCooper написал:
Элаис такая лапа! biggrin.gif

Ага, волосатая smile.gif
   Спойлер!
"Я бы тебя сдал, но тогда дядя Гарольд не будет больше со мной играть."

А Финч то, Финч! tongue.gif

А вот такие рулезы лучше все тки прятать под спойлеры smile.gif
AgCooper
14 января 2013, 00:07

LordKor написал: такие рулезы лучше все тки прятать под спойлеры

Да он там особой роли не играет.
Чисто для лулзов.
Ну и приатаченая картинка под спойлер не суется.
ramira
14 января 2013, 00:29

AgCooper написал: Элаис такая лапа! 

И не говори, мотивация железная, разве не тонкий юмор в лучшем виде? biggrin.gif

AgCooper написал: А Финч то, Финч! 

Да вообще, человечище! biggrin.gif А у него это что - гранатомет что ли? eek.gif

LordKor написал: это уже не "близко подкопался" - это уже "пришел толстый песец"

coquet.gif Я нежно, по-даменски. biggrin.gif

LordKor написал:    Спойлер!

Напрашивается вывод, что она все время была на хвосте, а следовательно - подготовлена. Помнишь серию про ФБРовца, из которого она шахида сделала, тогда уже было понятно, что она где-то рядом всегда. Посмотрим, что она будет предлагать, если будет.
ramira
14 января 2013, 04:07
Цигель-цигель, ай лю-лю... biggrin.gif

user posted image

Какая Картер (Тараджи П. Хенсон) в этом наряде hot one, загляденье. smile4.gif
user posted image

Нашла.
- Кара, фу, плохая собака девочка. 3d.gif

user posted image
AgCooper
14 января 2013, 05:30

ramira написала: гранатомет что ли?

Это для газовых гранат, полицейский.
LordKor
14 января 2013, 19:15

AgCooper написал:
Да он там особой роли не играет.
Чисто для лулзов.

Так это ж самый классный момент эпизода - зачем же его демонстрировать?

Ну и приатаченая картинка под спойлер не суется.

Вот это плохо.

ramira написала:
Напрашивается вывод, что она все время была на хвосте, а следовательно - подготовлена.

Экс-црушник (ца) в одиночку без поддержки конторы следит за ФБР? Хмм...

Помнишь серию про  ФБРовца, из которого она шахида сделала,

Как раз помню.
Во-первых, Сноу - црушник, причем куратор Кары и Риза, то бишь они друг друга прекрасно знают, в том числе и кто на чо способен.
Во-воторых, она не то, что рядом была - она их сама на приманку и поймала.

тогда уже было понятно, что она где-то рядом всегда.

В-третьих, она использует Сноу в своих целях - скорее всего, хочет отомстить конторе, благо есть за что. В частности, через Сноу она пытается выйти на Риза - думаю, чтобы предложить совместную мстю - их взаимоотношения не зря всю серию демонстрировали, так что Кара скорее всего ожидает, что Риз не попытается ее пристрелить, но вполне может согласиться сотрудничать.

Посмотрим, что она будет предлагать, если будет.

ЦРУ в лице Сноу ее попыталось ликвидировать вместе с Ризом, Сноу охотится на Риза, чтобы его таки ликвидировать - наиболее вероятно предложение о совместной мсте, особенно учитывая то, как она издевается над Сноу.

Вот как бы тут еще Рутовские ушки не заколосились - у нее и к Ризу счеты, и последить она в состоянии - а две женщины всегда готовы объединиться (временно и для вида) ради общего интереса...
AgCooper
14 января 2013, 19:23

LordKor написал: Риз не попытается ее пристрелить

Если он и на задании ее не пристрелил, то и сейчас не станет скорее всего.
Плюс скоро Сара Шахи появится, которая будет скорее всего охотится либо за Карой либо за обоими. А смерть ФБР-овца как обычно повесят на "человека в костюме".
Kaa the boa
14 января 2013, 19:25

AgCooper написал: Плюс скоро Сара Шахи появится, которая будет скорее всего охотится либо за Карой либо за обоими.

Даёшь всеобщую охоту друг на друга!
AgCooper
14 января 2013, 19:30

Kaa the boa написал: Даёшь всеобщую охоту друг на друга!

И только Элаис с Финчем будут спокойно играть в шахматы 3d.gif
LordKor
14 января 2013, 20:17

AgCooper написал:
Если он и на задании ее не пристрелил, то и сейчас не станет скорее всего.

Ага, именно это я и имею ввиду.

Плюс скоро Сара Шахи появится,

Она вроде бы в финале сезона появится.

которая будет скорее всего охотится либо за Карой либо за обоими. А смерть ФБР-овца как обычно повесят на "человека в костюме".

Вполне возможно.
AgCooper
14 января 2013, 20:23

LordKor написал: финале сезона появится.

В конце февраля обещают, а это еще не финал, учитывая. что следующая серия только 31 января.
MaximKat
14 января 2013, 21:45

AgCooper написал: Если он и на задании ее не пристрелил, то и сейчас не станет скорее всего.

Ну на задании другая ситуация была. Работа, ничего личного.
LordKor
14 января 2013, 21:50

AgCooper написал:
В конце февраля обещают, а это еще не финал, учитывая. что следующая серия только 31 января.

Ага, это я слегка прогнался - этот эпизод на вики в списке ПОКА последний, но еще только шестнадцатый из заявленных двадцати трех.
ramira
14 января 2013, 22:14

LordKor написал: Экс-црушник (ца) в одиночку без поддержки конторы следит за ФБР? Хмм..

Cамое интересное, что не важен уже ее статус - нет ее официально!
Да, могла перепутать ФБР и ЦРУ, а еще - интерпол... biggrin.gif

LordKor написал: Во-воторых, она не то, что рядом была - она их сама на приманку и поймала.

Как тебе будет удобно, главное, что суть ясна! biggrin.gif

LordKor написал: Вот как бы тут еще Рутовские ушки не заколосились - у нее и к Ризу счеты, и последить она в состоянии - а две женщины всегда готовы объединиться (временно и для вида) ради общего интереса...

Это какая-то каша получается, я в хорошем смысле! Вряд ли все скинут в одно... smile4.gif

LordKor написал: В-третьих, она использует Сноу в своих целях - скорее всего, хочет отомстить конторе, благо есть за что. В частности, через Сноу она пытается выйти на Риза - думаю, чтобы предложить совместную мстю - их взаимоотношения не зря всю серию демонстрировали, так что Кара скорее всего ожидает, что Риз не попытается ее пристрелить, но вполне может согласиться сотрудничать.

Это вопрос, тем более Кара - исполнительный киллер и все!

AgCooper написал: Плюс скоро Сара Шахи появится, которая будет скорее всего охотится либо за Карой либо за обоими. А смерть ФБР-овца как обычно повесят на "человека в костюме".

Интересно будет посмотреть.

MaximKat написал: Ну на задании другая ситуация была. Работа, ничего личного.

Ну да,только Кара продемонстрировала свою исполнительность, а не присутствие мозгов.

AgCooper написал: И только Элаис с Финчем будут спокойно играть в шахматы

Просто ангелы... biggrin.gif
LordKor
14 января 2013, 22:58

ramira написала:
Cамое интересное, что не важен уже ее статус - нет ее официально!

Суть в том, что она не имеет поддержки конторы в плане ресурсов, включая информацию.

Да, могла перепутать ФБР и ЦРУ, а еще - интерпол... biggrin.gif

Здесь фишка в том, что ФБР для ЦРУ извечные конкуренты - подловить бывшего коллегу гораздо проще, чем спеца из другого ведомства. Особенно с учетом специфики их разделения полномочий: ФБР работает внутри страны, а вот ЦРУ это делать весьма не рекомендуется - соответственно црушник против фбровца в штатах будет работать на заведомо чужом поле.

Как тебе будет удобно, главное, что суть ясна! biggrin.gif

Так специфика принципиально разная - поймать на живца и незаметно следить.

Это вопрос, тем более Кара - исполнительный киллер и все!

Далеко не все.
Во-первых, она не просто исполнительный киллер - она высококлассный киллер. Исполнительность подразумевает тупое исполнение приказов - она к делу подходит креативно. Скорее надо говорить о том, что она выполняет поставленную задачу, не мцчаясь моральными дилеммами "тварь ли я дрожащая или право имею".
Ее комбинация со Сноу наглядно демонстрирует, что она не только может исполнять приказы, но и отдавать их - причем так, что о невыполнении и мысли не возникнет.

Ну да,только Кара продемонстрировала свою исполнительность, а не присутствие мозгов.

Там не все так просто. Оперативник, постоянно рассуждающий, можно ли доверять куратору, или его хотят подставить, долго не живет. Сказано, что напарник - крот, значит есть серьезные основания полагать, что он действительно крот, и не фиг с ним сюсюкаться. А Риз просто не смог заставить себя в нее выстрелить - и дошло до него только после ее выстрела.
ramira
14 января 2013, 23:04

LordKor написал: Суть в том, что она не имеет поддержки конторы в плане ресурсов, включая информацию.

Интересно, почему же тогда номер ФБР-овца выдала машина? wink.gif
LordKor
14 января 2013, 23:27

ramira написала:
Интересно, почему же тогда номер ФБР-овца  выдала машина? wink.gif

Так вот я и говорю, что это уже фантастика smile.gif
AgCooper
14 января 2013, 23:40

LordKor написал: Так вот я и говорю, что это уже фантастика

Если бы он не ломанулся арестовывать наших, был бы жив smile.gif
ramira
15 января 2013, 01:24

LordKor написал: Так вот я и говорю, что это уже фантастика

Если и правда Кара объединилась с Рут? Нет, не может такого быть....ааааа eek.gif frown.gif
LordKor
15 января 2013, 06:34

AgCooper написал:
Если бы он не ломанулся арестовывать наших, был бы жив smile.gif

Ага, но:
1. Как об этом узнала Кара?
2. Как Машина в тот же момент просчитала, что Кара его убьет? То бишь, на основании каких именно данных, полученных путем визуального наблюдения, прослушивания разговоров и перехвата электронных сообщений Машина смогла сделать такой логический вывод?

И еще один интересный вопрос, который озвучила Картер: почему он в одиночку отправился их брать? Понятно, чтоиначе бы у Кары ничего не вышло smile.gif Но его логика какая была?
AgCooper
15 января 2013, 07:13

LordKor написал: Как Машина в тот же момент просчитала, что Кара его убьет?

А как она просчитывает все?
Возможно Кара давно следила за ФБР-овцем, а арест только подстегнул ее к активным действиям. Машина же отслеживает камеры по всему городу и т.п. поэтому могла и вычислить.
На фоне всего остального, это не более чем очередное допущение.

LordKor написал: Но его логика какая была?

Он же сказал: "Я не знаю кому доверять". Ведь даже Картер. ближайший союзник, оказалась предателем.
ramira
15 января 2013, 09:15

AgCooper написал: Возможно Кара давно следила за ФБР-овцем, а арест только подстегнул ее к активным действиям. Машина же отслеживает камеры по всему городу и т.п. поэтому могла и вычислить.

LordKor написал: Ага, но:
1. Как об этом узнала Кара?
2. Как Машина в тот же момент просчитала, что Кара его убьет? То бишь, на основании каких именно данных, полученных путем визуального наблюдения, прослушивания разговоров и перехвата электронных сообщений Машина смогла сделать такой логический вывод?

И еще один интересный вопрос, который озвучила Картер: почему он в одиночку отправился их брать? Понятно, чтоиначе бы у Кары ничего не вышло  Но его логика какая была?

Что-то вы одно и тоже по второму кругу пошли обсуждать. redface.gif
Кара следила - это понятно, а инфа - вопрос, отслеживать можно и без инфы, а уж какие там у кого планы и передвижения - это можно решить с помощью "крысы".
John Walker
15 января 2013, 10:52
Создатели молодцы.
При кошачей неторопливости сериала - так закрутить!..
Прям нервов не хватало, пока Джон в тюрьме сидел.
LordKor
15 января 2013, 18:58

AgCooper написал:
А как она просчитывает все?

По идее должна анлизировать подозрительную деятельность. Но мысли читать она не умеет - должна явно прозвучать угроза в адрес жертвы - голосом или текстом на записке с адресом иил еще как-то - но в любом случае должно быть явное свидетельство желания или готовности убить и явного указания на жертву.

Возможно Кара давно следила за ФБР-овцем, а арест только подстегнул ее к активным действиям.

Возможно. Вопрос - как именно. Доннели наверняка учитывал, что с ним могут вести контригру.

Машина же отслеживает камеры по всему городу и т.п. поэтому могла и вычислить.

Что именно? Что должна увидеть Машина через камеры, чтобы понять, что Кара собирается убить Доннели, но при этом не собирается убивать ни Картер, ни Риза?

Понятно, что в этом сериале допущений ОЧЕНЬ много smile.gif Я и говорю, что в данном случае использовался большой такой лакированный музыкальный инструмент smile.gif

Он же сказал: "Я не знаю кому доверять". Ведь даже Картер. ближайший союзник, оказалась предателем.

Угу, поэтому в одиночестве отправляется брать двоих, прекрасно зная подготовку "человека в костюме" и подозревая, что его поддерживает серьзная организация. На что он расчитывал, отправляясь следить за Картер (вряд ли за Ризом) в одиночку на достаточно приметной машине? Что мешало взять нескольких агентов, не объясняя цели? Даже если кто-то из них крот, прдупредить он все равно не успеет, а остальные его нейтрализуют при активном противодействии.
AgCooper
15 января 2013, 19:25

LordKor написал: Кара собирается убить Доннели, но при этом не собирается убивать ни Картер, ни Риза?

Например, угон Карой грузовика smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»