Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Софт для Android
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
Grey
29 августа 2012, 00:21

SINL написал: Посоветуйте напоминалку для приёма таблеток. С дозировками, до/после еды, с звуковым напоминанием.

Вот интересная программка...
Бастилия
5 сентября 2012, 20:50
На стареньком КПК ASUS с Windows Mobile была очень полезная и удобная прога Spb Traveler. И погода в разных городах, и время, и планировщик полетов, и конвертор валют, и соответствие размеров одежды - всё в одном. Асус помер от старости, теперь пытаюсь найти что-либо подобное для его преемника, Galaxy Ace. Все это есть, но отдельно.
Есть ли какой-либо аналог Spb Traveler для Андроида?
d8389
9 сентября 2012, 15:24
В одном флаконе - не встречал. Всё по отдельности - полно.

Ещё, не могу найти аналог Phone Suite чтобы был виджет с иконками и цифрами пропущенных событий, а именно, звонки, смс, голосовая почта, почта (не gmail) и при нажатии на иконку выполнялось бы соответствующее действие. И чтобы всё в одном стиле.

Со стоковой почтой - вообще засада. Тачвиз показывает счётчик, остальные ланчеры - нет и достойной замены не нашёл.
nikvic
9 сентября 2012, 15:36

Лунный Волк написал:
А у смартфонов вообще предусмотрены датчики кроме микрофона и ориентации?

Магнитные: очень много программ "компас".

Там акселерометры, а не датчики ориентации. Есть прога, меряющая уклон (XClinometr =инклинометр?).
s45i
11 сентября 2012, 11:46
Подскажите -есть контакты в формате визитки (Vcf вроде) + в микрософт оутлук - как их перегнать на андроидофон?
Dmitrik
11 сентября 2012, 11:49

s45i написал: Подскажите -есть контакты в формате визитки (Vcf вроде) + в микрософт оутлук - как их перегнать на андроидофон?

Никакой специальный софт не нужен. Просто проимпортируй vcf-файл в Contacts в Gmail. Он как раз этот формат и кушает.
Inventor
24 сентября 2012, 01:43
Подскажите, есть ли софт под Анроид для записи телефонных разговоров?
Rps
24 сентября 2012, 02:15

Inventor написал: Подскажите, есть ли софт под Анроид для записи телефонных разговоров?

Это грустная тема. Общего универсального решения(с поддержкой BT-гарнитур, к примеру) нет. Надо искать по конкретной модели. И, возможно, ставить кастомные прошивки.
Inventor
24 сентября 2012, 02:46

Rps написал: Это грустная тема. Общего универсального решения(с поддержкой BT-гарнитур, к примеру) нет. Надо искать по конкретной модели. И, возможно, ставить кастомные прошивки.

Грустно, да. Мне для Samsung Note. Хотелось бы обойтись без танцев с бубном, но я так понимаю, что не получится.
Вугл Ускр
25 сентября 2012, 22:42
Так, имею спросить. Владельцы Galaxy Tab'ов меня поймут.
В его родной прошивке (3.2 не помню как звали) есть замечательный такой виджет - Социальный портал, кажется. Замечателен он тем, что работает агрегатором лент тех соцсетей, которые я в него заведу. У меня он непринужденно висел на пол-экрана и более чем устраивал.
А сейчас я поставил хорошую прошивку на JB и нигде не могу найти этот самый агрегатор, чтоб его.

И вообще существуют какие-нибудь виджеты для соцсетей, в которых можно было бы конфигурировать размер самого виджета на экране и частоту обновления?
s45i
26 сентября 2012, 00:57
Есть какой-нибудь аналог "Бизнес Пака" - чтобы можно было делать счёт, фактуру, накладную? Сохранять в удобочитаемый формат и слать по эл. почте...
Нутый Чoк
26 сентября 2012, 12:29
За последние три дня в GO Laucnher дважды случился глюк — исчезла иконка приложения. В смысле, сделалась прозрачной. Ничего нет, а ткнешь пальцем — запускается. Полунаучным методом вылечил перезапуском лаунчера.
Dmitrik
26 сентября 2012, 13:19

Вугл Ускр написал: Так, имею спросить. Владельцы Galaxy Tab'ов меня поймут.
В его родной прошивке (3.2 не помню как звали) есть замечательный такой виджет - Социальный портал, кажется. Замечателен он тем, что работает агрегатором лент тех соцсетей, которые я в него заведу. У меня он непринужденно висел на пол-экрана и более чем устраивал.
А сейчас я поставил хорошую прошивку на JB и нигде не могу найти этот самый агрегатор, чтоб его.

Этот самый ты вряд ли найдешь. Он самсунговский, часть их TouchWiz'а, и поставляется только в составе их официальных прошивок.
Shmuckler
26 сентября 2012, 13:51

И вообще существуют какие-нибудь виджеты для соцсетей, в которых можно было бы конфигурировать размер самого виджета на экране и частоту обновления?

Прошивка родная, самсунговская? Посмотри в Samsung Apps, в нём должен быть Social Hub.
Tyler
26 сентября 2012, 14:06

Можно бы было попробовать его вытянуть из родной прошивки с помощью titanium backup, но есть большой шанс, что без тачвиза и прочих самсунговских приблуд он работать не будет.
Вот что-то есть http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1045228
Нутый Чoк
26 сентября 2012, 16:36
Грядёт распродажа по 25 центов.
http://officialandroid.blogspot.de/2012/09...-downloads.html
Dmitrik
26 сентября 2012, 17:56

Нутый Чoк написал: Грядёт распродажа по 25 центов.
http://officialandroid.blogspot.de/2012/09...-downloads.html

Ждем список приложений. smile.gif
Dmitrik
27 сентября 2012, 01:07
Собственно, вот. Налетай. smile.gif
Вугл Ускр
27 сентября 2012, 17:55

Shmuckler написал: Прошивка родная, самсунговская? Посмотри в Samsung Apps, в нём должен быть Social Hub.

Нету, не нашел. Обошелся Pure Messenger'ом: https://play.google.com/store/apps/details?...e=search_result
Пока вроде бы вполне устраивает.
Вугл Ускр
27 сентября 2012, 18:02

Забавная штука. Сейчас скачаю, поиграюсь smile.gif
Вугл Ускр
27 сентября 2012, 18:27
И вот еще вопрос.
А в каком виде внутри Galaxy Tab'а присутствует sd-card? Может, если это что-то стандартное в стандартном гнезде, его как-то можно оттуда выковырять и заменить на побольше? А то я свой девайс брал по скидке в МТС, а там были на тот момент только 16-гигабайтовые. Менять же девайс на другой мне и жабисто, и вообще во всем остальном он меня устраивает. Тем более на 4.х он стал весьма шустрее.
А?
Вугл Ускр
28 сентября 2012, 00:28

Нутый Чoк написал: Вот что-то есть http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1045228

Не, у меня не идет.
Нутый Чoк
28 сентября 2012, 09:44

Dmitrik написал: Собственно, вот. Налетай. smile.gif

Ещё и обновляются каждый день, так что надо следить.

Интересно, создатели приложений давали согласие на участие в акции? А то получается, что гугл им просто цену снижает и доходы уменьшает (или наоборот повышает, потому что за 5 евро я бы какое-нибудь приложение не купил, а за 25 центов почему бы и нет).
Dmitrik
28 сентября 2012, 12:05

Нутый Чoк написал: Ещё и обновляются каждый день, так что надо следить.

Так и делаю, да. Пока либо ничего не заинтересовало, либо уже было куплено раньше. smile.gif

Нутый Чoк написал: Интересно, создатели приложений давали согласие на участие в акции? А то получается, что гугл им просто цену снижает и доходы уменьшает (или наоборот повышает, потому что за 5 евро я бы какое-нибудь приложение не купил, а за 25 центов почему бы и нет).

Наверняка дали согласие. Или Гугл им компенсирует, что не менее вероятно.
Dmitrik
28 сентября 2012, 12:13

Вугл Ускр написал: И вот еще вопрос.
А в каком виде внутри Galaxy Tab'а присутствует sd-card? Может, если это что-то стандартное в стандартном гнезде, его как-то можно оттуда выковырять и заменить на побольше? А то я свой девайс брал по скидке в МТС, а там были на тот момент только 16-гигабайтовые. Менять же девайс на другой мне и жабисто, и вообще во всем остальном он меня устраивает. Тем более на 4.х он стал весьма шустрее.
А?

Если у тебя Galaxy Tab 10.1 (а у тебя он, насколько я помню smile.gif), то там не присутствует sd card в виде отдельной карты памяти. То, что ты видишь в файловом менеджере как sdcard — это общее обозначение доступной пользователю встроенной памяти. Она просто маунтится в папку с названием sdcard. Внешняя sd card, если она есть, у Самсунга маунтится в папку extSdCard.
Behemot
28 сентября 2012, 14:00

Dmitrik написал: Так и делаю, да. Пока либо ничего не заинтересовало, либо уже было куплено раньше.

Аналогично. Наверное, самое вкусное будет в последние дни акции. Надеюсь на это.
Эх, если бы Еверноут по 0,25с в месяц за ПРО версию бы. smile.gif
alibek
28 сентября 2012, 19:38
Посоветуйте, чем можно сохранять различные видеоролики с ютуба и аналогов. Для ПК подобного софта море, а для андроида найти не могу. Желательно не для конкретного набора сайтов, а универсальный, для любого видео, встроенного в страницу.
Вугл Ускр
1 октября 2012, 01:22

Dmitrik написал: Если у тебя Galaxy Tab 10.1 (а у тебя он, насколько я помню ), то там не присутствует sd card в виде отдельной карты памяти. То, что ты видишь в файловом менеджере как sdcard — это общее обозначение доступной пользователю встроенной памяти. Она просто маунтится в папку с названием sdcard. Внешняя sd card, если она есть, у Самсунга маунтится в папку extSdCard.

Облом-с...
Вугл Ускр
2 октября 2012, 14:29

Dmitrik написал: Собственно, вот. Налетай.

Так, лафа закончилась. А когда там следующий аттракцион неслыханной щедрости планируется? smile.gif
Dmitrik
2 октября 2012, 14:42

Вугл Ускр написал: Так, лафа закончилась. А когда там следующий аттракцион неслыханной щедрости планируется?

Ну ты ненасытный. Вчера только этот закончился, а ты уже новый требуешь. wink.gif

Оно, кстати, не планируемое. Продали/скачали 25 миллионов копий приложений, вот и устроили акцию. Предыдущая была, когда 20 миллионов отмечали. smile.gif
Нутый Чoк
2 октября 2012, 15:24

Dmitrik написал: миллионов

dont.gif Миллиардов.

Плохо, что в основном игрушки предлагали. Я только одно приложение купил в первый день, а больше ничего интересного не было.
Dmitrik
2 октября 2012, 16:07

Нутый Чoк написал:
dont.gif Миллиардов.

Хех. Я вот сначала написал "миллиардов", а потом сам испугался и заменил на "миллионов". smile.gif Цифра внушает, все-таки. wink.gif

Нутый Чoк написал: Плохо, что в основном игрушки предлагали. Я только одно приложение купил в первый день, а больше ничего интересного не было.

Я тоже купил одно, но в последний день. smile.gif И да, игрушек в этот раз было как-то уж слишком много.
neonatus
2 октября 2012, 23:33
Работает ли у вас Google Play? Весь вечер пытаюсь купить несколько програм, но выбрасывает ошибку.
Rps
3 октября 2012, 00:00

neonatus написал: Работает ли у вас Google Play? Весь вечер пытаюсь купить несколько програм, но выбрасывает ошибку.

Всю последнюю неделю куча проблем такого рода. Иногда прокатывает.
maroonsky
3 октября 2012, 00:20

Нутый Чoк написал:
Плохо, что в основном игрушки предлагали. Я только одно приложение купил в первый день, а больше ничего интересного не было.

Nova Launcher Prime в последний день для меня было интереснее всего, что было до этого.
Вугл Ускр
3 октября 2012, 12:59

Rps написал: Всю последнюю неделю куча проблем такого рода. Иногда прокатывает.

C американскими серверами то же самое. Это что-то системное, видимо.
s45i
3 октября 2012, 15:46
Подскажите, а софт для счетов-накладных-фактур есть для андроида?
Inventor
3 октября 2012, 18:44
Подскажите, какая голосовая программа навигации на Андроид лучшая для Европы? И для России?
Подозреваю, что это окажутся две разные программы. Не страшно.
P.s. Интересует только оффлайновая навигация.
Dmitrik
7 октября 2012, 10:14
Други, ищу 2 программы (или одну по принципу"два-в-одной"). Поскольку Гугл СМСки не синхронизирует, то нужна программа для резервного копирования и восстановления СМСок. Кроме того, нужна программа для экспорта в одну сторону истории СМСок в какой-то удобочитаемый формат — html, rtf или хоть в plain text.

Посоветуйте что-нибудь, если сталкивались, плиз. pray.gif
Drumm
7 октября 2012, 12:56
Подскажите браузер. Опера поднадоела, мозилла все время вылетает...
Rps
7 октября 2012, 13:02

Drumm написала: Подскажите браузер. Опера поднадоела, мозилла все время вылетает...

А счастья нет. Хром неплох, но тоже вылетает регулярно. Попробуй дельфина.
Drumm
7 октября 2012, 13:33

Rps написал: А счастья нет. Хром неплох, но тоже вылетает регулярно. Попробуй дельфина.

Дельфин не понравился совсем... Да, нет счастья. Но поняла сейчас, что сижу на опере мини. Попробую мобайл.
aik
7 октября 2012, 13:55

Drumm написала:  Подскажите браузер. Опера поднадоела, мозилла все время вылетает...

На телефоне - dolphin mini, иногда хром.
На планшете - мозилла.
Хром мне не нравится тем, что там, во-первых, картинки не нашел, как отключить, а во-вторых, он любит самостоятельно всякую фигню скачать (хорошо хоть не устанавливает).
Марклар с Марклара
7 октября 2012, 14:35
Maxthon рекомендую. У меня ни разу не вылетал, ни на планшете, ни на телефоне. Boat тоже неплох.
Roman_V_M
7 октября 2012, 15:36

Rps написал: А счастья нет.

Угу. Я на планшете так и пользуюсь встроенным в ICS - он, по-моему, самый беспроблемный, хотя и не идеальный.
крезя
7 октября 2012, 16:09

Dmitrik написал:

Вроде GO sms как минимум часть из перечисленного делает.
Сохраняет смс по графику и в ручную. На карту памяти и на почту. С карты восстанавливает. На почту кидает в xml. Но подробнее не разбирал.
bilbo
7 октября 2012, 17:22
Подсмотрел в одном из роликов кинохлопушку для ipad.
Может кто видел аналог для андроида?
крезя
7 октября 2012, 22:20

крезя написал:

Он еще оказывается в облако бэкапится.
Dmitrik
7 октября 2012, 23:07

крезя написал: Вроде GO sms как минимум часть из перечисленного делает.
Сохраняет смс по графику и в ручную. На карту памяти и на почту. С карты восстанавливает. На почту кидает в xml. Но подробнее не разбирал.

Ага, спасибо, попробую.

Еще нашел две подходящие по описанию программы, и, что забавно, обе называются одинаково: SMS Backup & Restore. smile.gif
Sukin
7 октября 2012, 23:29

bilbo написал: Подсмотрел в одном из роликов кинохлопушку для ipad.
Может кто видел аналог для андроида?

https://play.google.com/store/search?q=clapboard&c=apps
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»