Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ArtemBocharov
27 февраля 2015, 13:05

o'krougloff написал: Сборище картинок разной степени вздорности.

Так этот сериал и есть практически некий фанфик-полет мысли и фантазии. воспринимать его всерьез не надо. Надо просто наслаждаться и веселиться, в этом ИМХО сериал очень преуспел начиная со 2 сезона, для меня как ценителя жанра это просто подарок.
AgCooper
16 марта 2015, 09:56
Каст нового сезона "AHS: Hotel"
На основные роли подписаны Мэтт Бомер и Шайен Джексон.
Айрэ
16 марта 2015, 12:45
А у меня 2, 3, 4, 1.

AgCooper написал: Шайен Джексон

Вот из этого маньячина хорошая должна получиться smile.gif
Marcia
20 апреля 2015, 01:25
Сегодня Джессике Лэнг исполняется 66.
ArtemBocharov
20 апреля 2015, 06:10
Сара Полсон вернется. smile4.gif
ArtemBocharov
23 апреля 2015, 11:06
Красотка. smile4.gif
Ouch! :)
23 апреля 2015, 11:53

AgCooper написал: Каст нового сезона "AHS: Hotel"
На основные роли подписаны Мэтт Бомер и Шайен Джексон.

О боже, придется смотреть. 3d.gif
AgCooper
28 апреля 2015, 00:37
Каст пятого сезона «Американской истории ужасов: отель» пополнился Мишель Пфайфер и Александром Скаргардом.
Пфайфер сыграет Мартину Макбрайд, бывшую владелицу отеля, которая хранит много тайн. Скарсгарду же досталась роль Джошуа Эвергрина, мужа Анабелль (Лили Рейб)
Marcia
28 апреля 2015, 00:48
Насколько я понимаю, речь идёт о пятом сезоне, а не о четвёртом?

У Пфайфер, видимо, будет героиня вроде героинь Лэнг.
Marcia
6 мая 2015, 22:37
Сегодня день рожденья у Габури Сидибе, сыгравшей в четвёртом сезоне Реджину, 32 года.
AgCooper
18 мая 2015, 11:30
Кто любит сериалы Мэрфи, осенью ждем "Королев крика" smile.gif
Каст отличный. каждую серию по трупу обещают и главное - одна арка wink.gif
Marcia
2 июня 2015, 02:34
Сегодня день рожденья у Закари Куинто, 38 лет.
AgCooper
13 июля 2015, 23:35
ArtemBocharov
14 июля 2015, 15:36
Ждем пасхалки к Сиянию, как ни как сезон про отель. smile4.gif
AgCooper
22 июля 2015, 21:51
Лили Рейб вернется в "Американскую историю ужасов" в образе серийной убийцы.
AgCooper
7 августа 2015, 22:16
Релиз - 7 октября.
AgCooper
17 сентября 2015, 13:56
Дэнис О'Харе в пятом сезоне "Американской истории ужасов"
AgCooper
17 сентября 2015, 13:56
2
Lira79
8 октября 2015, 07:16
Не хочу звучать, как "не смотрел, но осуждаю", но про комментам на фейсбуке, этот сезон будет жутким трэшем... Не смогла смотреть Фрикшоу mad.gif , первая серия просто испугала, вероятно, этот тоже не буду...
Capre Diem
10 октября 2015, 15:35
А неплохо стартовали сезон. Сперва показалось - полный трэш, но под конец зацепило. И ОСТ отличный.
Доверчивая Стерва
10 октября 2015, 20:01
Вот это жесть.
10 октября 2015, 21:08
Мне вся эта веселуха как-то не зашла. То есть я еще пару эпизодов посмотрю из любопытства, на что Гагуся способна и как там Мэтт наш Бомер из себя знойного красавца корчит, но дальше вряд ли, вряд ли...
Kaa the boa
10 октября 2015, 21:29
Миленько, особенно парочка Бомер-Гага. Всё пока выглядит более атмосферно, чем "Фрикшоу". Макс Гринфилд, девчушка из Ray Donovan и симпатяги-отельеры тоже хороши.
Ну и ожидаемое

You can check out any time you like
But you can never leave...

в конце.
Mai Tai
11 октября 2015, 00:35

Kaa the boa написал: Ну и ожидаемое

Я почему-то раньше никогда не вслушивалась в слова этой песенки, ну кроме "such a lovely place - such a lovely face" и автоматически думала, что она про хорошее место, с которым у героя связаны приятные воспоминания. biggrin.gif
А сезон может оказаться как адским трэшем так и чем-то стоящим, пока непонятно, но начали отважненько так, с козырей - море крови, горы трупов, групповушка, male rape (бедная я от финала Outlander еще не оклемалась, а тут опять facepalm.gif), ходячие трупы и похищенные дети. Я в гостиницах и так с включенным ночником обычно сплю, а после этого сериала есть шанс вообще начать бояться в отелях останавливаться. 3d.gif
AgCooper
11 октября 2015, 03:50
Отличный старт, все как я люблю. И практически мечта клаустрофоба - все в замкнутом пространстве smile.gif
Пока лучший сезон после первого, О'Харе как всегда прекрасен в своей фриковатости.
Kaa the boa
11 октября 2015, 04:24

AgCooper написал: Пока лучший сезон после первого

Чувак из Vanity Fair наоборот, считает его мусором. Как по мне, старт "Отеля" ближе по духу к первым сезонам, где действие было сосредоточено в ограниченных локациях, но нужно дождаться хотя бы середины — там будет видно, куда зарулили.
AgCooper
11 октября 2015, 05:26

Kaa the boa написал: Чувак из Vanity Fair наоборот, считает его мусором

На него как-то глубоко фиолетово, на критиков, особенно профи, вообще не реагирую.
Доверчивая Стерва
11 октября 2015, 06:53

AgCooper написал: Отличный старт, все как я люблю. И практически мечта клаустрофоба - все в замкнутом пространстве smile.gif
Пока лучший сезон после первого, О'Харе как всегда прекрасен в своей фриковатости.

А я его не узнала? 3d.gif
ArtemBocharov
11 октября 2015, 07:07
А мне первый сезон менее всего симпатичен, я даже после него сериал забросил, а смотреть продолжил, когда уже 4 выходил.
Мой топ сезонов (в порядке предпочтения): 2, 3, 4, 1. Посмотрим, как 5 пойдет.
11 октября 2015, 12:58

ArtemBocharov написал: Мой топ сезонов (в порядке предпочтения): 2, 3, 4, 1.

Мне вообще только второй сезон понравился, первый и четвертый не смотрела (цирк не люблю, а с фриками так и подавно).
ArtemBocharov
12 октября 2015, 15:13
И правда, жесть как она есть. 3d.gif Но жесть интересная и веселая. А Гага    Спойлер!
вампир
?
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 15:33

ArtemBocharov написал: И правда, жесть как она есть.  3d.gif  Но жесть интересная и веселая. А Гага    Спойлер!
вампир
?

Похоже на то.
AgCooper
12 октября 2015, 15:54
Мне вот интересно, зачем она этих убогих у себя в отеле прописала?
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 18:06

AgCooper написал: Мне вот интересно, зачем она этих убогих у себя в отеле прописала?

Это каких? Матрасных вонючек?
ArtemBocharov
12 октября 2015, 18:10

Доверчивая Стерва написала:
Это каких?  Матрасных вонючек??

Да там все убогие, кроме её помошника непосредственного и детишек 3d.gif
Кат-Арина
12 октября 2015, 18:20
Впервые пилот сезона меня не заинтересовал. Следующую серию посмотрю и решу, смотреть ли этот сезон полностью.

Я тоже к сезонам по-разному отношусь. Пока в фаворитах 2-й и 4-й. Пожалуй, 3-й был бы хорош, будь он покороче (без этих бесконечных девочковых разборок). А 1-й нравится меньше остальных. Пока. Может быть, 5-й его на этом антипьедестале потеснит, посмотрим. wink.gif
AgCooper
12 октября 2015, 18:21

Доверчивая Стерва написала: каких

Наркош, маманю.
Причём они не стареют.
Интересно, эффект в пределах отеля или везде?
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 18:34

ArtemBocharov написал:
Да там все убогие, кроме её помошника непосредственного и детишек  3d.gif

Не, ну мне все нравятся. Кроме страшного нечто с железной хренью и вонючек. facepalm.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
12 октября 2015, 18:35

AgCooper написал:
Наркош,  маманю.
Причём они не стареют.
Интересно, эффект в пределах отеля или везде?

Так это, маманю сын, а наркош - не знаю.
ArtemBocharov
13 октября 2015, 08:51

Несколько отсылок пятого сезона "Американской истории ужасов"

На этой неделе стартовал новый сезон «Американской истории ужасов», события которого сосредоточены на странных происшествиях в отеле Cortez. Автор сериала Райан Мерфи решил пойти по проторенной еще во втором сезоне дорожке: намешать нечисти и маньяков разных сортов и снять это как еще не выпустившийся студент киношколы — за отсутствием собственного стиля скопировав чужой. Мы разобрали несколько отсылок Райана и заметили, что от него самого в эпизоде осталось только анальное изнасилование сверлом, но не будем об этом.

Среди самых очевидных заимствований, конечно же, стиль Overlook Hotel из «Сияния» Стэнли Кубрика. Без близнецов-сталкеров тоже не обошлось, правда, на этот раз они больше походят на малолетних вампиров из «Впусти меня».

Райан Мерфи выдал в себе большого фаната «Твин Пикс»: некоторые комнаты отеля Cortez напоминают номер агента Купера, и, надо признать, Уэс Бентли (детектив Джон Лоу) невероятно хорошо выглядит за прослушиванием диктофонных записей с пометками о ходе расследования. Не хватает только Дайаны и пончиков.

Вслед за Сэмом Исмаилом (Mr. Robot) Мерфи начал копировать Дэвида Финчера (последнего, кажется, ждет титул «Стэнли Кубрик наших дней» — стиль режиссера становится все более популярным). От сцен с места преступления до рабочего места детектива — все до боли напоминает «Семь». Параллель можно провести и в отношениях Джона Лоу с женой, миловидной блондинкой, да и загадочный маньяк-каратель любит дразнить детектива почти так же как персонаж Кевина Спейси.

Не обойтись и без сравнений с «Исчезнувшей». А зацикленность убийцы на глазах жертв заставляет вспомнить о «Красном драконе» с Рэйфом Файнсом.

Парочка наркоманов в исполнении Сары Полсон и Мэтта Бомера напоминают влюбленных из «Реквиема по мечте».

Довольно наглая пародия на «Голод» Тони Скотта: если при первом появлении четы вампиров фоном играет песня She Wants Revenge с мотивом а-ля Bauhaus, то ближе к концу автор дрожащими руками втискивает еще и Bela Lugosi's Dead.

Труп под матрасом — классика из «Четыре комнаты».

ArtemBocharov
13 октября 2015, 09:01
Прикольно. smile4.gif

Джессика Лэнг, Милош Форман, Владимир Высоцкий, Марина Влади. США, Лос-Анджелес, 1976 год.

user posted image
AgCooper
13 октября 2015, 09:03

ArtemBocharov написал: Прикольно

И какое это отношение имеет к AHS?!
ArtemBocharov
13 октября 2015, 09:56

AgCooper написал:
И какое это отношение имеет к AHS?!

Джессика Лэнг не имеет отношения к АИУ?
Antonovka
13 октября 2015, 13:01
По-моему, бодренько начали. Хотя завязка напоминает первый сезон: таинственное здание, населенное всякой нечистью, таинственная женщина, которая понимает, что происходит, но герою не расскажет... Ждем возвращения сексуальной горничной.
AgCooper
13 октября 2015, 13:28

ArtemBocharov написал: Джессика Лэнг не имеет отношения к АИУ?

Уже нет 3d.gif
ArtemBocharov
13 октября 2015, 13:30

AgCooper написал:
Уже нет 3d.gif

А говорят она появится в одном из эпизодов, так что возможно и имеет. smile4.gif
sgt pepper
14 октября 2015, 03:40

ArtemBocharov написал: Несколько отсылок пятого сезона "Американской истории ужасов"

Арт-деко в интерьере, чудища, детишки... — тут и "Биошок" изо всех щелей лезет.
Antonovka
14 октября 2015, 12:46

sgt pepper написал:
Арт-деко в интерьере, чудища, детишки... — тут и "Биошок" изо всех щелей лезет.

Белокурые детишки еще напоминают о "Детях кукурузы".
AgCooper
14 октября 2015, 13:04

Antonovka написала: елокурые детишки

Белокурые детишки - это к "Деревне проклятых".
Доверчивая Стерва
14 октября 2015, 14:13

AgCooper написал:
Белокурые детишки - это к "Деревне проклятых".

Точно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»