Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
John Walker
23 декабря 2011, 10:09

Леопардовый Змей написала: В общем, начиналось интересно, но к концу скатилось к банальщине, веселуха для меня закончилась на    Спойлер!
обнаружении факта смерти и тела Вайолет
...

Ну что, можно сказать, авторы долго продержались. Почти до конца. wink.gif
John Walker
23 декабря 2011, 12:00
Про второй сезон (английский)

О чем:

Эта история завершена, и во второй сезон перекочует лишь кто-то из второстепенных. По словам Мерфи, есть много тем, которыми можно пугать - серийные убийцы, тюрьмы, преступления и бла-бла.

Источник
o'krougloff
24 декабря 2011, 17:11
Да, финальная серия - это ода Битлджюсу.
Бена    Спойлер!
таки упокоили и теперь вся семья в сборе
.
В целом, получился отличный сезон. Буду ждать второй,   Спойлер!
и буду искренне рад, если во второй сезон не потащат весь этот милый дом.
Dazzle
26 декабря 2011, 11:29
Мда.. все конечно очень трагично, но какое-то ощущение недоделанности мешает проникнуться горем героев frown.gif
И вообще, начали за здравие, а в конце   Спойлер!
всех тупо перемочили.

Могли бы сделать и лучше!!! tongue.gif
Kivi
26 декабря 2011, 13:00
Я не поняла,    Спойлер!
сын Бена действительно родился мертвым, или врач соврал, чтобы отдать его своей жене?
Kivi
26 декабря 2011, 13:03

Dazzle написала: какое-то ощущение недоделанности мешает проникнуться горем героев

А меня, напротив, финал устроил.
   Спойлер!
Вроде и трагично все, в то же время они все счастливы теперь, и вместе. А то уж сил не было на их мучения смотреть последние пару серий.
frown.gif
Guin
26 декабря 2011, 13:12

Kivi написала: А меня, напротив, финал устроил.    Спойлер!
Вроде и трагично все, в то же время они все счастливы теперь, и вместе.

Да, мне это тоже понравилось. Практически хеппи-энд.
AgCooper
26 декабря 2011, 14:14

Kivi написала: А меня, напротив, финал устроил.

Аналогично.
Вот только что    Спойлер!
с дитем будет? Маньячила же растет!
Flegentova
26 декабря 2011, 14:48
Так может его как раз во второй сезон?    Спойлер!
Замочит бабулю и будет повод нам рассказывать истории про маньяков!
AgCooper
26 декабря 2011, 14:55

Flegentova написала:  будет повод

Мэрфи что-то там намякивал про    Спойлер!
маньяков и тюрьмы.
3d.gif
Ran-dono
26 декабря 2011, 22:41

Kivi написала: Я не поняла,    Спойлер!
сын Бена действительно родился мертвым, или врач соврал, чтобы отдать его своей жене?

Спойлер!
Сделал первый вдох и умер.
Kivi
27 декабря 2011, 04:17

Ran-dono написала:    Спойлер!
Сделал первый вдох и умер.

Спойлер!
Спасибо, это я поняла. Не поняла только, вправду ли это было, или врач дал ему умереть или, того хуже, сам умертвил. Уж очень шустро как-то он замял тему.
Ну, не стану тогда врача подозревать в намеренном убийстве младенца или лжи.
Паденко
27 декабря 2011, 11:10
Что говорят, второй сезон будет?
AgCooper
27 декабря 2011, 11:20

Паденко написал: Что говорят, второй сезон будет?

Скорее всего, если спойлеры появились.
hab
28 декабря 2011, 00:37

AgCooper написал:
Аналогично.
Вот только что    Спойлер!
с дитем будет? Маньячила же растет!

Вот для этого и придумали кроссоверы. 3d.gif

Вообще я на скамейку к тем, кому очень понравилось. Я не смотрю особо фильмы ужасов, так что мне интересен даже не какой-то поиск креатива, чего не было, а скорее правильно обыграть штампы. Весь сериал вообще состоит из штампов, начиная от выбора дома-убийцы героем. Но как это все обыграно. Все-таки блестящий 1 сезон. Абсолютно точно лучшая премьера года. Очень жду второй сезон и надеюсь на какой-то совсем другой сюжет.
Но Мерфи и соавторы молодцы. Очень штучная вещь, отличное чутье и вкус. И момент с елкой - спасибо. А то    Спойлер!
мне с момента смерти Бена совсем стало грустно. Так хоть какое-то счастье и вообще на удивление не грустный конец. Я про историю Хармонов, а не их выжившего ребенка 3d.gif
o'krougloff
28 декабря 2011, 00:53
Никогда не думал, что хэппи-энд может быть таким. А тут реально    Спойлер!
"и жили они в доме долго, и щастливо"
hab
28 декабря 2011, 01:12
Как и хотел Бен. 3d.gif

Спойлер!
Я бы, кстати, добавил еще, что риэлторша знала про призраков и может даже общалась с ними. Но бизнес есть бизнес. Надо же продавать. Ее образ заиграл бы новыми гранями. tongue.gif
Trina
28 декабря 2011, 10:37

hab написал:  И момент с елкой - спасибо.

Немного младенец смущает. Его же так всю вечность нянчить и придется?
AgCooper
28 декабря 2011, 10:54

Trina написала: Его же так всю вечность нянчить и придется?

Нянчить придется или он всех своим криком достанет. Им надо очередность определить smile.gif
hab
28 декабря 2011, 11:13
Все равно им нечего делать. 3d.gif
Тем более многие же мечтают, чтобы дети не вырастали слишком. 3d.gif
AgCooper
28 декабря 2011, 11:21

hab написал:  чтобы дети не вырастали слишком.

Реборна бы завели, он по крайней мере тихий biggrin.gif
Агата
28 декабря 2011, 12:47

Trina написала:
Немного младенец смущает. Его же так всю вечность нянчить и придется?

Кстати, я не очень понимаю такой момент: горничная, убитая молодой, со временем постарела, хотя могла и казаться такой, какой была на момент смерти.
Т.е. она менялась в течение лет.
Однако, к примеру, Тейт внешне не изменился, как и другие призраки.
Так что может бить и ребенок будет как-то расти.
В любом случае, как можно объяснить почему кто-то меняется, а кто-то нет.
Агата
28 декабря 2011, 12:49

Kivi написала:
   Спойлер!
Спасибо, это я поняла. Не поняла только, вправду ли это было, или врач дал ему умереть или, того хуже, сам умертвил. Уж очень шустро как-то он замял тему.
Ну, не стану тогда врача подозревать в намеренном убийстве младенца или лжи.

Спойлер!
Я все-таки думаю, что ребенок умер сам, а не был убит. Жена врача еще и презрительно хмыкнула, мол, гений, даже разобраться не смог, был ребенок жив или нет.
John Walker
28 декабря 2011, 17:22

Агата написала:
   Спойлер!
Я все-таки думаю, что ребенок умер сам, а не был убит. Жена врача еще и презрительно хмыкнула, мол, гений, даже разобраться не смог, был ребенок жив или нет.

Согласный.
John Walker
28 декабря 2011, 17:25
А мне вот интересно,    Спойлер!
ребенок, который призрак, он будет расти? Типа будет их двое, как две Мойры?

И вообще, классно было бы дом спалить,    Спойлер!
но чтобы призрак дома существовал веками... Ну а чо? Будет же у ребенка-призрака крестная-призрак... Этакая альтернативная Америка, со своим полуразложившимся президентом и вечной демократией... smile4.gif
Агата
28 декабря 2011, 21:41

John Walker написал: А мне вот интересно,    Спойлер!
ребенок, который призрак, он будет расти? Типа будет их двое, как две Мойры?

Спойлер!
А мне интересно, что если дом станет таким хронически непродаваемым, т.е. люди, едва купив дом, будут от него тут же отказываться, а, глядишь, еще и иски выдвигать, то не решат ли в конце-концов такой неудобный дом просто снести?
И что, в таком случае, будет с обитателями в случае сноса дома?
John Walker
29 декабря 2011, 14:54

Агата написала:
   Спойлер!
А мне интересно, что если дом станет таким хронически непродаваемым, т.е. люди, едва купив дом, будут от него тут же отказываться, а, глядишь, еще и иски выдвигать, то не решат ли в конце-концов такой неудобный дом просто снести?
И что, в таком случае, будет с обитателями в случае сноса дома?

Дом, как я понимаю, снести не просто - он же в частной собственности...
Агата
29 декабря 2011, 15:09

John Walker написал:
Дом, как я понимаю, снести не просто - он же в частной собственности...

Понятно, что в собственности.
Ну а как собственник, намаявшись с таким проблемным домом, который фиг продашь, и ладно еще и исков от неудачных продаж не поимеешь, просто продаст участок, чтоб хотя б за землю денег выручить?
Kivi
29 декабря 2011, 20:10

Агата написала:    Спойлер!
что, в таком случае, будет с обитателями в случае сноса дома?

Спойлер!
"Переселятся" в новый дом, ИМХО. Умереть-то надо именно на территории участка, а не непосредственно в доме. Хотя, такого хорошего дома и подвала им будет не хватать. smile.gif
Леопардовый Змей
4 января 2012, 08:57
Отсмотрела-таки финал 3d.gif Мне б и спойлеров хватило, но мама уломала. Раз уж вместе начали, надо добить сезон. (с)

За постоянный расфокус камеры повбывав бы. Мне нравились частые диагональные планы, герой из положения камеры снизу, нарушенная линия горизонта, они создали стилистику сериала, привнеся изюминку. Смысла же сей фишки не оценила, только голова разболелась.

На сюжетные увязки кто там кого, когда и почему забила, для меня сериал слит, разочарование года и т.п. Сидела - просто смотрела на знакомые рожи за компанию.

Единственное, что понравилось: приятно встряхнула сцена с

Спойлер!
повешением Бена. Аж пробрало. Все-таки страшные эти судорожные конвульсии, брр. Тем более когда настолько безжалостно обошлись. Я че-то неправильно поняла, что его из пистолета грохнут. А с ним вона как сурово, жалко frown.gif

И разговор Бена с Тейтом, ну тут резонанс с нашей жизнью произошел 3d.gif , в итоге ржали как кони, хотя щас перечитываю, вроде и несмешно, но в момент просмотра нас сплющило:

Спойлер!
- И между прочим, терапия не работает.

- Не работает?
Тогда зачем люди это делают?

- Потому что не хотят брать хоть какую-то ответственность за свои никчемные жизни! Поэтому они платят психотерапевту, чтобы он выслушивал их чушь собачью и давал им возможность почувствовать себя... особенными. Таким образом, они могут обвинить своих чокнутых мамаш во всем плохом в их жизни. Звучит знакомо?
3d.gif
AgCooper
15 января 2012, 22:43
Мерфи проспойлерил, что некоторые актеры из первого сезона могут вернутся во втором в новых ролях.
VitMir
24 января 2012, 19:09

Kivi написала:
А меня, напротив, финал устроил.
   Спойлер!
Вроде и трагично все, в то же время они все счастливы теперь, и вместе. А то уж сил не было на их мучения смотреть последние пару серий.
frown.gif

Ох, точно, примерно с шестой серии смотрел с напрягом, думал, скорее бы уже все закончилось для несчастных frown.gif
Не стоит "Шестое чувство" на 12 серий растягивать...
AgCooper
6 февраля 2012, 23:44
Португальская реклама
AgCooper
8 февраля 2012, 23:10
Миниплакат
John Walker
9 февраля 2012, 10:19

AgCooper написал: Миниплакат

Октябрь? Дождаться вполне можно... smile4.gif
Но трудно.
hab
9 февраля 2012, 11:58
В этот раз проклятая больница что ли будет?smile.gif
AgCooper
9 февраля 2012, 12:22

hab написал: В этот раз проклятая больница что ли будет?

Пишут что возможно фэйк.
hab
9 февраля 2012, 12:48
Эх, ну ладно, подождем.
John Walker
9 февраля 2012, 13:11

hab написал: В этот раз проклятая больница что ли будет?smile.gif

Квартира профессора Преображенского. smile4.gif
AgCooper
9 февраля 2012, 13:16

hab написал: Эх, ну ладно, подождем.

Пока точно известно. что Лэнг будет во 2 сезоне и действие будет происходить на Восточном побережье Штатов (Н-Й, Бостон, Портленд, Провиденс, Хартфорд, Новая Англия).
John Walker
9 февраля 2012, 13:18

AgCooper написал:
Пока точно известно. что Лэнг будет во 2 сезоне и действие будет происходить на Восточном побережье Штатов (Н-Й, Бостон, Портленд, Провиденс, Хартфорд, Новая Англия).

Это она с ребеначком туда поедет?..
На жатву?.. biggrin.gif
hab
9 февраля 2012, 15:00
Думаю она достаточно крутая актриса, чтобы воплотить другой образ. smile4.gif
AgCooper
9 февраля 2012, 15:02

John Walker написал: Это она с ребеначком туда поедет?..

Мэрфи же сказал, что актеры из первого сезона могут появится в других ипостасях, так что не факт.
VitMir
9 февраля 2012, 18:42

hab написал: Думаю она достаточно крутая актриса, чтобы воплотить другой образ. smile4.gif

Первый сезон досматривал в основном благодаря Дж.Ланг. Представляю, какую ведьму, например, или даже Тёмную королеву она может сыграть во втором... Ждём-с.
AgCooper
11 апреля 2012, 20:30
Итак, новое лицо - Лиззи Брошер (Дольмен), которая сыграет взбаломошную девушку по имени Джиа, которая будет антагонисткой по отношению к персонажу Джессики Лэнг.

Из старого состава, но в новых образах, вернутся Джессика Лэнг, Закари Куинто (Чад), Эван Питерс (Тейт), Сара Полсон (экстрасенс Билли Дин) и Лили Рэйб (жена доктора, Нора).
Flegentova
25 апреля 2012, 20:28
Еще ожидается появление Адама Ливайна из Maroon5, с удивлением узнала, что он еще и актер confused.gif
AgCooper
27 апреля 2012, 08:40
Как многие уже знают, действие 2 сезона "Американской истории ужасов" будет происходить в психушке на Восточном побережье, которой управляет персонаж Джессики Лэнг.
Одну из ее пациенток по кличке Шэлли-Нимфоманка сыграет Хлоэ Севиньи.
user posted image
AgCooper
7 мая 2012, 22:03
Джеймс Кромвелл сыграет в 10-ти эпизодах второго сезона "American Horror Story" роль Доктора Ардена - главного соперника персонажа Джессики Ленг, заведующей учреждением для душевнобольных преступников.
John Walker
3 июня 2012, 13:14
.
AgCooper
11 июня 2012, 23:57
Джозеф Файнс ведет переговоры об участии во втором сезоне "American Horror Story". Актеру предназначается роль руководителя учреждения для душевнобольных преступников и предмета воздыхания для персонажа Джессики Лэнг.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»