Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
AgCooper
7 ноября 2012, 12:06
Фотосессия Эвана Питерса
AgCooper
7 ноября 2012, 12:07
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
5
Alien2004
8 ноября 2012, 12:00
Промо нового эпизода http://youtu.be/W382uFGOijo
kos.gif Ну да, настоящий американский доктор не может быть таким чудовищем. Это может быть только немец...
AgCooper
8 ноября 2012, 12:03

Alien2004 написала: только немец... 

Фашист!
Alien2004
8 ноября 2012, 13:01

AgCooper написал:
Фашист!

Немецкий фашист!
Azog
8 ноября 2012, 13:06
А я сразу подумал - ведь га японца не похож, значит коллега Менгеле smile.gif
Alien2004
8 ноября 2012, 13:39

Azog написал: А я сразу подумал - ведь га японца не похож, значит коллега Менгеле smile.gif

Маньяки могут родиться и вырости в США, а вот доктора-садисты это только эмигранты kos.gif
Element
8 ноября 2012, 20:46
Как же меня радует этот сериал, что ни серия, то праздник.
За Франку Потенте отдельный плюс.

AgCooper написал: 2

Хорошая фотосессия, а это фото особенно нравится.
Element
8 ноября 2012, 20:54
Вроде в 5-й серии узнаем, кто такой Блади Фейс. Ставлю на Куинто 3d.gif
AgCooper
8 ноября 2012, 21:01

Element написала: Ставлю на Куинто

Не, это явно не маска. он такой по жизни smile.gif
Kite
8 ноября 2012, 21:23
Второй сезон пока нравится. Авторы, конечно, больные на всю голову, но смотреть интересно, хотя с каждой серией эмоций все меньше. Сценаристы придерживаются своего правила и оставляют кучу запасных ходов, чтобы дурачить зрителя. Первый сезон как раз этим стал надоедать. Так и не досмотрел пару серий.
Sepp
9 ноября 2012, 10:42
Немного непонятно с звершуками доктора. Если они так привольно болтаются по окресностям, то как в больничку вообще люди приезжают и уезжают?
Alien2004
9 ноября 2012, 10:47

Sepp написал: Немного непонятно с звершуками доктора. Если они так привольно болтаются по окресностям, то как в больничку вообще люди приезжают и уезжают?

Возможны варианты.
- Болтаюстся только по ночам.
- На машины не нападают.
- Раньше они были маленькими, теперь подросли.
Kite
9 ноября 2012, 10:58

Sepp написал: Немного непонятно с звершуками доктора. Если они так привольно болтаются по окресностям, то как в больничку вообще люди приезжают и уезжают?

Там это вроде бы задний двор с садом, который авторами отгорожен от остального мира. Непонятно, почему противники доктора этими зверушками всерьез не заинтересуются. А вообще смотреть становится все труднее из-за тотальной ненормальности персонажей. Так и в первом сезоне было.
Alien2004
9 ноября 2012, 12:20

Kite написал:
Там это вроде бы задний двор с садом, который авторами отгорожен от остального мира. Непонятно, почему противники доктора этими зверушками всерьез не заинтересуются. ..

Интересно этот двор огорожен. Значит журналистка смогла через ограду перелезть (причем в юбочке tongue.gif ), а зверюшки перелезть не могут biggrin.gif
Kite
9 ноября 2012, 14:34

Alien2004 написала: Интересно этот двор огорожен.

Ну вот так авторами задумано. Когда надо, он как бы огорожен. И никому не интересен. А когда не надо, то можно и перелезть. Другого объяснения то все равно нет. На подобном весь сериал держится.
Sepp
9 ноября 2012, 15:45

Alien2004 написала:

Избирательно огорожен smile4.gif
Kite
9 ноября 2012, 16:50

Sepp написал: Избирательно огорожен smile4.gif

Можно объясниить еще тем, что это место вообще логово самого Сатаны. Все под его контролем. Манипулирует людями и предметами, как хочет.
Мне в сериале определенно не хватает персонажа вроде агента Купера, который явно на стороне "доброй" силы.
Azog
9 ноября 2012, 16:54

Kite написал: Мне в сериале определенно не хватает персонажа вроде агента Купера, который явно на стороне "доброй" силы.

Так бывший гей же.
Alien2004
9 ноября 2012, 21:10
4 серия не очень порадовала. Нагнетают атмосферу перед показом всех ужасов медицинских опытов доктора...
AgCooper
10 ноября 2012, 14:04
Перевоплощение.
Вот это я понимаю "смена образа". wink.gif
Kivi
10 ноября 2012, 15:42
А с каких пор Аушвиц освободили англичане?
Alien2004
10 ноября 2012, 18:14

AgCooper написал: Перевоплощение.
Вот это я понимаю "смена образа". wink.gif

В советское время была традиция - Бабу-Ягу играет мужчина. И в принципе понятно почему kos.gif
Kite
10 ноября 2012, 18:56
Кажется, последняя серия вызвала большое одобрение представителей угнетаемых меньшинств. После того, как Райан сказал, что сцена обращения лесбиянки была снята на документальном материале и в ней нет ничего вымышленного. На местном форуме сериала только это и обсуждают. Народ заламывает руки и просит прощения, требуя немедленно разрешить однополые браки. Чувствую себя нацистским преступником.

Kivi написала: А с каких пор Аушвиц освободили англичане?

Почему-то Анна Франк не стала орать на своего мучителя на немецком. Даже когда читала "приговор".
Кстати, ношение полицией оружия в таких местах запрещено.
Alien2004
10 ноября 2012, 22:51

Kite написал: ...
Кстати, ношение полицией оружия в таких местах запрещено.

Кстати, о нравах и правилах. Это было принято содержать мужчин и женщин вместе?
Меня еще удивляет что они спокойно там курить могут...
Kaa the boa
11 ноября 2012, 00:15
Только что досмотрел 1-й сезон: "В общем, все умерли..."
Не понял, почему Мойра, которую застрелили молодой, выглядит намного старше... иногда. Одновременно не могу не отметить, что образ, созданный Александрой Брекенридж, оставляет неизгладимые впечатления drink.gif .
Удивило то, что американские призраки такие социально активные, физически крепкие и целеустремлённые, прямо как тамошние пенсионеры. Даже родной отец не заметил, что его дочь стала призраком — либо он не такой уж хороший папа, либо дочь очень добротный призрак.
В целом, весьма тягостно, но придумано и воплощено на высоком уровне.
Sepp
11 ноября 2012, 00:58

Kivi написала: А с каких пор Аушвиц освободили англичане?

Ну нужно было намекнуть, почему он спасся - у нас бы не ушел smile4.gif

Alien2004 написала: Меня еще удивляет что они спокойно там курить могут...

Тогда к этому вообще спокойно относились.
Alien2004
11 ноября 2012, 01:11

Kaa the boa написал: Только что досмотрел 1-й ...
Не понял, почему Мойра, которую застрелили молодой, выглядит намного старше... иногда. .

Я так поняла что это что-то вроде проклятия. Хотя это напрямую не говорится...

Sepp написал:

Тогда к этому вообще спокойно относились.

Ну это понятно. А вот как пациенты получали сигареты? Санитары давали за хорошее поведение? wink.gif
Flegentova
11 ноября 2012, 22:08

Alien2004 написала:

Я так поняла что это что-то вроде проклятия. Хотя это напрямую не говорится...

Ну это понятно. А вот как пациенты получали сигареты? Санитары давали за хорошее поведение? wink.gif

Может к другим, более спокойным пациентам психушки их приносят родственники, в качестве валюты?
Даже представить не могу, что за смерть для доктора Зло придумали авторы.... confused.gif Его, наверное, или отдадут на съедение его же питомцам, или просто порежут в лоскутки без наркоза. mad.gif
Flegentova
11 ноября 2012, 22:11

Element написала:

Хорошая фотосессия, а это фото особенно нравится.

Мне тоже второе фото понравилось. Все очень естественно и красиво,и без всякого позерства.
Kaa the boa
12 ноября 2012, 03:40
Лечение Ланы в 4-й серии живо напомнило мультсериал "Бриклберри" и лечение Конни в Jesus Hates Homos Church tongue.gif ...
AgCooper
12 ноября 2012, 08:07

Kaa the boa написал: Конни в Jesus Hates Homos Church 

Ага smile.gif
Sepp
12 ноября 2012, 22:53
Сериал снимали атеисты smile4.gif
Antonovka
14 ноября 2012, 12:12
А куда, интересно, делась Пеппер? Снача она подслушала в хлебопекарне планирование побега, потом очень вовремя отпросилась в туалет с фильма, а теперь ее нигде не могут найти. Может она агент пришельцев не так глупа как кажется?
Sepp
14 ноября 2012, 12:19
   Спойлер!
Эта не та которой ноги отрезали
?
Dazzle
14 ноября 2012, 13:10

AgCooper написал: Так дали уже, ты чем смотришь?!

Алиены и демоны в одной тарелке facepalm.gif
Купер, ну ты ж скажешь если вдруг логический обоснуй появится? 3d.gif
AgCooper
14 ноября 2012, 13:22

Dazzle написала: логический обоснуй

Зря надеешься! biggrin.gif
Меня и в такой форме устраивает wink.gif
Element
14 ноября 2012, 13:27

Sepp написал: Эта не та которой

Эту Шелли зовут.
А Пеппер вот.
Flegentova
14 ноября 2012, 15:55
Я вот начала переживать за доктора, которого играет Куинто, такой он славный парень, и Лане помогает и Киту хочет помочь, как бы с ним чего плохого не случилось, или у него тоже есть страшная "ТАЙНА"?
Sepp
15 ноября 2012, 09:30
Стопудово smile4.gif
AgCooper
15 ноября 2012, 09:48

Flegentova написала: как бы с ним чего плохого не случилось

Тут судя по ролику к 6 серии,    Спойлер!
Куинтыч сам, сцуко, маньяк похоже 3d.gif

Ролик.
Sepp
15 ноября 2012, 11:31

AgCooper написал:

В таких то очках - да однозначно!!! smile4.gif
Element
15 ноября 2012, 12:56

AgCooper написал: Не, это явно не маска. он такой по жизни

Спойлер!
А вот и нет tongue.gif

Antonovka
15 ноября 2012, 13:49

Sepp написал: Эта не та

Нет, Пеппер - это зубастая красотка с бантиком системы "как прибили, так и держится".
Antonovka
15 ноября 2012, 13:56

Flegentova написала: Я вот начала переживать за доктора, которого играет Куинто, такой он славный парень, и Лане помогает и Киту хочет помочь, как бы с ним чего плохого не случилось, или у него тоже есть страшная "ТАЙНА"?

Он странный. То думает, что Кит не маньяк, потому что лесбиянка пропала, а то в следующей серии бац - вы должны признать, что убили и забыли.
Kite
15 ноября 2012, 14:27

Element написала: А Пеппер вот.

Ее и впрямь один в один скопировали:
user posted image
Element
15 ноября 2012, 19:36
Вот вам и    Спойлер!
добрый и хороший Куинто 3d.gif Я же говорила, что он Кровавое лицо.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»