Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Kite
15 ноября 2012, 21:42

Element написала: Вот вам и...

Странно было бы если сценаристы сделали бы наоборот.
Предсказуемо как- то все становится. Сейчас поди сценаристы голову ломают: какой бы нам финт ушами провернуть, чтобы дохтура и медсестру сделать положительными?
Element
15 ноября 2012, 21:54

Kite написал: Предсказуемо как- то все становится.

Да. Но и первый сезон тоже этим грешил. Например, тот, кем в итоге оказался латексный мужик.

Kite написал: какой бы нам финт ушами провернуть, чтобы дохтура и медсестру сделать положительными?

Дохтура уже ничего не спасет, от таких злодеяний не отмоешься smile4.gif
Kite
15 ноября 2012, 22:48

Element написала: Да. Но и первый сезон тоже этим грешил.

Поэтому я его так и не досмотрел. Второй вроде бы нормально начинался.

Element написала: Дохтура уже ничего не спасет, от таких злодеяний не отмоешься smile4.gif

Ну, к примеру, в какой-нибудь серии могут посеять сомнения и намекнуть, что все происходящее- это иллюзия преступников и убийц, содержащихся в клинике. А медсестра, к примеру, изгонит из себя дьявола хитрым способом.

Sepp
15 ноября 2012, 22:52

Kite написал:  А медсестра, к примеру, изгонит из себя дьявола хитрым способом.

Не надо. Она такая прикольнее.

Спойлер!
Несколько не понимаю природу сдвига немца - доктора: он помешан на чистоте и целомудрии?
Kite
15 ноября 2012, 23:14

Sepp написал: Не надо. Она такая прикольнее.

Она еще, похоже, даже не развернулась в полную силу. Но все равно со временем надоест.
AgCooper
16 ноября 2012, 06:02
Сериал уже продлили на 3 сезон и в нем сновая появится Джессика Лэнг! smile.gif
Early_bird
16 ноября 2012, 07:28

Спойлер!
Несколько не понимаю природу сдвига немца - доктора: он помешан на чистоте и целомудрии?

У него есть проблемы. Из этих проблем вырастают его комплексы. А из этих комплексов вырастает его садизм и отношения к женщинам. В сцене с озабоченной Хлоей Севиньи все уже раскрылиsmile.gif
Sepp
16 ноября 2012, 11:28
А, ну если так. Но могли бы что нить более интересное подтянуть из прошлого, например...
Kivi
17 ноября 2012, 02:03

Flegentova написала: Я вот начала переживать за доктора, которого играет Куинто, такой он славный парень

Спойлер!
3d.gif

Мне этот сезон нравится больше первого. smile.gif
Kivi
17 ноября 2012, 02:04

AgCooper написал: Сериал уже продлили на 3 сезон и в нем сновая появится Джессика Лэнг! smile.gif

2jump.gif
Sepp
17 ноября 2012, 19:03

Прогрессирующие рейтинговые показатели American Horror Story («Американская история ужасов») убедили руководство телеканала FX продлить мистический хоррор еще на один сезон. Сложней пришлось с исполнительницей одной из главных ролей в телешоу Джессикой Ланг. Впрочем, продюсерам удалось убедить актрису.

Производство 20th Century Fox планирует начать уже следующим летом. Предварительно будут отсняты 13 часов сериала, которые покажут осенью 2013 года.

Как и после стартового сезона, в новых сериях главные персонажи отойдут на вторые роли, а второстепенные, наоборот, выйдут на передний план.

AgCooper
17 ноября 2012, 19:26

Sepp написал: продлить мистический хоррор еще на один сезон. Сложней пришлось с исполнительницей одной из главных ролей в телешоу Джессикой Ланг. Впрочем, продюсерам удалось убедить актрису.

Макс, не боянь!
Flegentova
17 ноября 2012, 21:27
А мне Куинтыч в 5-ой серии понравился    Спойлер!
больше в образе злодея, такой классный: "Можете поцеловать ее в губы. Она не укусит."

И вообще, вся пятая серия, такой переломный момент, когда у всех центральных персонажей меняется ситуация. И история с    Спойлер!
лоботомией тоже понравилась, а то уж думала, что доктор за отрезание конечностей опять примется.
Element
17 ноября 2012, 21:45

Flegentova написала: А мне Куинтыч в 5-ой серии понравился

Мне тоже smile4.gif

Flegentova написала: то уж думала, что доктор

Ты чего,    Спойлер!
там же муж рядом был, и все такое. Он обратно жену хотел домой, нормальной.

Kivi написала: Мне этот сезон нравится больше первого.

Ага. По-моему второй намного круче. smile4.gif
Kite
17 ноября 2012, 22:07
Теперь понятно, почему дохтур под покровительством. Это ж сколько важных мужиков к нему в очередь стоит, чтобы жену на такое лечение пристроить. Явный привет "Степфордским Женам".
Flegentova
18 ноября 2012, 00:55

Element написала:

Ты чего,    Спойлер!
там же муж рядом был, и все такое. Он обратно жену хотел домой, нормальной.

Ну да, при муже он зверства вытворять не стал бы. Но она    Спойлер!
доктору ногу прострелила, а он товарищ обидчивый и мстительный, если припомнить, что он с Шелли натворил.
Kaa the boa
18 ноября 2012, 02:16
У Захария внешность такая, что то и дело роли достаются соответствующие wink.gif ...
Окт
18 ноября 2012, 02:51

Flegentova написала:
Ну да, при муже он зверства вытворять не стал бы. Но она    Спойлер!
доктору ногу прострелила, а он товарищ обидчивый и мстительный, если припомнить, что он с Шелли натворил.

Доктор в этот раз ее просто вылечил,   Спойлер!
лоботомией
и нашелся маньяк, сдирающий кожу, им    Спойлер!
был молодой психиатар
, который сдается мне вылечит таки вылечит лесбиянство.
Окт
18 ноября 2012, 02:53

Sepp написал:
Не надо. Она такая прикольнее.

Спойлер!

Нет, старик просто импотент.
Sepp
18 ноября 2012, 20:35
   Спойлер!
Значит муженек Анны (?) тоже с интересным прошлым... любопытненько.

Не понял вот что - какой смысл валить все на Кита, если его посадят на электрический стул, а доктор свое хобби бросать не собирается. Им можно было бы прикрыться.

А алиены рулят!
Antonovka
18 ноября 2012, 20:49

Окт написал:
Нет, старик просто импотент.

Я так поняла, что не импотент, просто с некоторыми размерами не повезло.
Element
18 ноября 2012, 21:01

Sepp написал:    Спойлер!
Значит муженек Анны (?) тоже с интересным прошлым

С чего ты взял это?

Не понял вот что - какой смысл валить все на Кита, если его посадят на электрический стул, а доктор свое хобби бросать не собирается. Им можно было бы прикрыться.

Спойлер!
Дык как им прикрыться то? Кит же в психушке сидит, значит в любом случае новую жертву на него не повесишь.
Sepp
18 ноября 2012, 21:50
   Спойлер!

Element написала: С чего ты взял это?

Последние секунды серии - фотография на стене и он за плечом Адольфа Алоизича стоит, и камера на него наезжает. ИМХО.

Ну на него можно было свалить все ранние жертвы. А этих то на кого?

Element
18 ноября 2012, 21:50

Sepp написал: Последние секунды серии

Мне показалось, что там добрый доктор на фотке был.
AgCooper
18 ноября 2012, 21:51

Sepp написал:  он за плечом

Спойлер!
За плечом стоял доктор, а не муж.
В итоге детектив нароет инфу и сольет ее монахине.

Element написала: добрый доктор на фотке был.

Именно.
Element
18 ноября 2012, 21:52

Ну на него можно было свалить все ранние жертвы.

Спойлер!
Что Куинто и сделал.

Sepp написал: А этих то на кого?

Ну я и говорю,    Спойлер!
новых на Кита в любом случае не свалишь smile4.gif
Sepp
19 ноября 2012, 08:54
А, хм, мне показался муж. Вечером еще раз пересмотрю. Но если Куп уверен то я не буду.

Вопрос. А разве после лоботомии не совсем овощ, как Мерфи в Пролетая над гнездом..? Тут она такая бодренькая.

Ага, понял его логику. Ранних- на него, а остальных там прилумаем. Но вот в чем вопрос - а кто узнал что он Маска. А не например Южнокаролинский резчик бензопилой? Или были выжившие?
Kite
19 ноября 2012, 10:13

Sepp написал: Вопрос. А разве после лоботомии не совсем овощ, как Мерфи в Пролетая над гнездом..? Тут она такая бодренькая.

Это, думаю, такой художественный прием. Явный кивок в сторону "Степфордских Жен". На этом весь сериал построен. К примеру, парнишка, в которого вселился дьявол, страдал и корчился, как жертвы в фильмах про эксорцизмы. А когда он переселился в сестру, то начался "Омен".

Sepp написал:  Но вот в чем вопрос - а кто узнал что он Маска. А не например Южнокаролинский резчик бензопилой? Или были выжившие?

Мне это тоже непонятно. Возможно, там похитрее все будет. Говорят, сценаристы задумались, а не приделать ли Куинто к инопланетянам?
Sepp
19 ноября 2012, 10:24
Однозначно послать!!!!
Неформат
19 ноября 2012, 11:16
  • Джессика Лэнг pray.gif
  • В первой сцене 5 эпизода, когда её героиня пришла к частному детективу (?) - филигранная операторская работа, без склеек и перемещаясь по комнате с таким количеством отражений в зеркалах! pray.gif
Element
19 ноября 2012, 12:14

Sepp написал: А разве после лоботомии не совсем овощ

С вики:
   Спойлер!

Лоботомия изображается во многих известных кинофильмах и книгах. При этом примечательно, что доминирующее изображение эффектов лоботомии — это демонстрация пациента, впадающего после операции в вегетативное состояние, неспособного говорить, мыслить... В то же время, в действительности лоботомия приводила к подобным эффектам далеко не всегда, и многие пациенты вели и даже ведут до сих пор относительно полноценную жизнь (например, Говард Далли, которому провели операцию в возрасте 12 лет, написавший о себе позднее книгу «Моя лоботомия»), страдая всего лишь от проблем с долгосрочной памятью и других не слишком значительных симптомов.
Element
19 ноября 2012, 12:15

Kite написал: Это, думаю, такой художественный прием.

Ну и это тоже smile4.gif
Kite
19 ноября 2012, 12:54

Неформат написал: филигранная операторская работа, без склеек и перемещаясь по комнате с таким количеством отражений в зеркалах! pray.gif

Стэдикам рулит!
Sepp
19 ноября 2012, 13:47

Относительно полноценную жизнь - это как? smile4.gif
Element
19 ноября 2012, 13:48

Sepp написал: Относительно полноценную жизнь - это как? 

Не знаю. Надо почитать побольше на эту тему smile4.gif
Kite
19 ноября 2012, 14:49

Sepp написал: Относительно полноценную жизнь - это как?

Насколько я помню из читанного про лоботомию ранее, то операция считалась успешной, если пациент не ходил под себя, находился там, где его оставляли, выполнял базовые просьбы типа есть, спать.
В сериале же Анну лоботомией словно перепрограммировали.
Alien2004
22 ноября 2012, 10:35

Antonovka написала: А куда, интересно, делась Пеппер? Снача она подслушала в хлебопекарне планирование побега, потом очень вовремя отпросилась  в туалет с фильма, а теперь ее нигде не могут найти. Может она агент пришельцев не так глупа как кажется?

Может доктор из нее красотку делает? Или монстры приняли в свою стаю? kos.gif
Alien2004
22 ноября 2012, 22:25
6 серия понравилась. Жаль что девочка с косичками проходящий персонаж.
John Walker
24 ноября 2012, 10:09
Я так понимаю, тему про наше время пока не поднимают?
Element
24 ноября 2012, 10:17

John Walker написал: Я так понимаю, тему про наше время пока не поднимают?

В шестой серии было и про наше время. Но немного smile.gif

Alien2004 написала: Жаль что девочка с косичками проходящий персонаж.

Ага, классная.
А мне все больше и больше сестра Мэри нравится smile4.gif
John Walker
24 ноября 2012, 11:07

Element написала:
В шестой серии было и про наше время. Но немного smile.gif

Шестую не видел есчо.
Alien2004
24 ноября 2012, 14:23
Про наше время кстати не понятно.   Спойлер!
Почему там три трупа было подвешено?
John Walker
25 ноября 2012, 11:22

Alien2004 написала: Про наше время кстати не понятно.   Спойлер!
Почему там три трупа было подвешено?

ТАк вроде шутников, что в наше время парочку по лечебнице гоняли трое было.
Вот настоящий Кожаннолицый их и того...
Alien2004
25 ноября 2012, 12:53

John Walker написал:
ТАк вроде шутников, что в наше время парочку по лечебнице гоняли трое было.
Вот настоящий Кожаннолицый их и того...

По прошлым сериям решила что шутников было двое, а третий настоящий...
Alien2004
25 ноября 2012, 12:54
Кстати, кто-нибудь пробовал сделать такой тост на сковородке? lady.gif
AgCooper
25 ноября 2012, 15:32

John Walker написал: трое было.

Да. Одного молодожены положили в камере, а двух других - Кровавое лицо.
John Walker
25 ноября 2012, 22:31

Alien2004 написала:
По прошлым сериям решила что шутников было двое, а третий настоящий...

Купер знает.
Flegentova
26 ноября 2012, 19:05
А мне 6-ая серия понравилась, зажигали Сестра Мери и Куинтыч со своим тяжелым детством и нелегкой юностью, еще несколько неожиданным было поведение Ланы.
AgCooper
26 ноября 2012, 19:13

Flegentova написала: Куинтыч со своим тяжелым детством и нелегкой юностью

"Психо" чем-то отдает и второй частью "Пятницы 13-е" smile.gif
Antonovka
26 ноября 2012, 19:24
Откуда у приютского мальчика деньги на высшее медицинское образование? Или в шестидесятые в Америке были какие-то стипендии и господдержка?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»