Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Alien2004
25 января 2013, 21:41

Окт написал:
Потому, что доказательств, что сын-маньяк у нее нет.

Так к ней же приходили копы, и говорили что он в розыске. Подозревали что он и к ней может прийти.
GemSnake
25 января 2013, 22:27

Окт написал:
Потому, что доказательств, что сын-маньяк у нее нет.

Пересмотри серию еще один (как минимум) раз.
Агата
28 января 2013, 15:50

Element написала: Хорошая последняя серия. Второй сезон круче первого, однозначно smile.gif

Присоединяюсь к тем, кому финальная серия понравилась smile.gif
Tyler
28 января 2013, 16:53
A вот скажите мне, в какой-то из серий в середине сезона из какого-то подвала (?) выползло одно из чудищ доктора Ардена. Дети и воспитательницы громко кричали и ужасались. И что? Какое-то развитие этому было?

А ко второму сезон, конечно, масса претензий. Гораздо слабее первого, особенно последние серии.
Antonovka
28 января 2013, 16:59

Tyler написал: A вот скажите мне, в какой-то из серий в середине сезона из какого-то подвала (?) выползло одно из чудищ доктора Ардена.

Это была нимфоманка Шелли, которую в подвал отволокла одержимая демоном монашка, чтобы спасти Ардена от полиции. В следующей серии Шелли задушил четками монсиньор, с той же целью.
Tyler
28 января 2013, 17:11

Antonovka написала:
Это была нимфоманка Шелли, которую в подвал отволокла одержимая демоном монашка, чтобы спасти Ардена от полиции. В следующей серии Шелли задушил четками монсиньор, с той же целью.

И полиция и здравоохранение ничуть не заинтересовались тамими штуками, ползающими по улицам, а так же тем, что она внезапно и насильственно отправилась в мир иной. facepalm.gif
Агата
28 января 2013, 18:06

Tyler написал:
И полиция и здравоохранение ничуть не заинтересовались тамими штуками, ползающими по улицам, а так же тем, что она внезапно и насильственно отправилась в мир иной. facepalm.gif

Она была в таком жутчайшем состоянии, что во-первых, и говорить-то особо не могла, а во-вторых, не думаю, что здравоохранение и полиция сильно удивились внезапной смерти и так едва живого человека.
Tyler
28 января 2013, 18:20
Могла или не могла она говорить, это дело десятое. А вот когда на улице внезапно оказывается человек после свежей ампутации, которую не делали ни в одном госпитале и с явными признаками тяжелой, возможно неизвестной болезни, то это как раз повод для полиции и здравоохранения сильно удивиться и начать рыть землю - а что же тут происходит?!
Агата
28 января 2013, 18:52

Tyler написал: Могла или не могла она говорить, это дело десятое. А вот когда на улице внезапно оказывается человек после свежей ампутации, которую не делали ни в одном госпитале и с явными признаками тяжелой, возможно неизвестной болезни, то это как раз повод для полиции и здравоохранения сильно удивиться и начать рыть землю - а что же тут происходит?!

Да там к тому моменту все представляло такое месиво, что давность и причины ампутации вряд ли могли заинтересовать особо и отдельно.
В любом случае, кто знает, может и поинтересовались, да концов не нашли. Провинциальная больница тоже шум поднимать из-за единичного случая не стала, не удивилась бы. Нашлось бы приемлимое, хоть и притянутое за уши объяснение, явных признаков инфекции нет - и ладно, какое-то заключение о причинах смерти все равно написали бы.
Не исключение, что тихо прикрыли как "висяк". Тем более, что заявлений о пропаже человека, хоть как-то подходящего под описание, очевидно, не было.
Кат-Арина
29 января 2013, 11:32
Посмотрела оба сезона на одном дыхании. Роскошный сериал! Теперь буду томиться в ожидании третьего сезона. Интересно, какое зло нам покажут на этот раз? И в каких образах мы увидим знакомых актёров?

Kivi написала:
   Спойлер!
Да, непонятно. Почему он в того же Файнса не переселился?

Тоже над этим думала, потом поняла.
   Спойлер!
Видимо, Мэри-Юнис (в силу того, что сумела сохранить частицу истинной себя) единственная из всех, одержимых этим демоном, так сильно захотела умереть, что тем самым призвала Ангела Смерти. Предыдущие её не звали, и та не могла их поцеловать и забрать оба духа.

Alien2004
29 января 2013, 12:11

Tyler написал: Могла или не могла она говорить, это дело десятое. А вот когда на улице внезапно оказывается человек после свежей ампутации, которую не делали ни в одном госпитале и с явными признаками тяжелой, возможно неизвестной болезни, то это как раз повод для полиции и здравоохранения сильно удивиться и начать рыть землю - а что же тут происходит?!

Наверно, как-то удалось это дело замять.
Кат-Арина
29 января 2013, 22:05
Вот что ещё заметила: в этом сериале, как в "Твин Пикс", удивительно красивые женщины. Даже так: здесь они особенно красивы, если сравнивать с их обычными фотографиями или кадрами из других фильмов. Я не о Пеппер, конечно biggrin.gif
Sepp
30 января 2013, 13:50
Слуште, а сериал-то уже все? Вроде всех упороли, кого только смогли...
Flegentova
30 января 2013, 15:04

Sepp написал: Слуште, а сериал-то уже все? Вроде всех упороли, кого только смогли...

Одного даже алиены забрали... kos.gif

А из ГГ только    Спойлер!
Лана одна и осталась.
Безобразная Эльза
30 января 2013, 18:17
Не совсем поняла концовку. Получается, что    Спойлер!
вся эта история от и до - выдумка Ланы?
Sepp
30 января 2013, 20:06

Безобразная Эльза написала:

Угу smile4.gif

Спойлер!
И она - с потекшей крышей. Ну или очень хорошей фантазией.

Имхо.
Молька
31 января 2013, 16:24

Безобразная Эльза написала:  Получается, что    Спойлер!

А почему так считаете? Из-за последнего диалога Джуд и Ланы?
Кат-Арина
31 января 2013, 16:36

Безобразная Эльза написала: Не совсем поняла концовку. Получается, что    Спойлер!

Я тоже поняла последнюю сцену как намёк на такой вариант.
Безобразная Эльза
31 января 2013, 16:56

Молька написала: А почему так считаете? Из-за последнего диалога Джуд и Ланы?

Да. В начале сезона после этого диалога Джуд приказала схватить Лану, а тут провела ее до выхода. Ну и это более логично.
Ran-dono
31 января 2013, 17:30
   Спойлер!
Но в таком случае Кит, получается, и правда Кровавое Лицо facepalm.gif Ну или безвинно казнённый, например.
Sepp
31 января 2013, 18:09
   Спойлер!
Если он вообще существовал

История то в рамках тогдашней сегрегации то для Америки частая, поэтому Лана ее и ввела в свою повествование.
Безобразная Эльза
31 января 2013, 18:22
   Спойлер!
Мне нравится версия, что Лана свою книгу придумала и издала, а "сын Красного Лика" после ее прочтения в детстве вообразил себя собственно сыном и пошел в здание заброшенной психбольницы людей кромсать.
А еще - в результате издания этой выдумки власти закрыли Брайрклиф, а бедный монсиньор не выдержав таких наветов все же покончил с собой.
Молька
31 января 2013, 19:42

Безобразная Эльза написала:
Да. В начале сезона после этого диалога Джуд приказала схватить Лану, а тут провела ее до выхода. Ну и это более логично.

Не, не после этого. Когда ее схватили, она пробралась туда ночью, на ней была другая одежда, что-то кирпично-черного цвета.
А последний диалог в финале с Джуд был, когда она пришла утром на интервью о пекарне, и Лана была в костюмчике зеленом с именной брошью. Они могли разговаривать, пока шли из кабинета Джуд встречать машину с Кровавым ликом. В первой серии был момент, когда они были в кабинете, а потом сразу показали встречу с Китом на ступенях.
   Спойлер!
только из этого разговора стало понятно, что Лана совершит очень страшные вещи, как это и произошло. Но никак не становится понятно, что происшедшее в клинике - только ее фантазии.
Безобразная Эльза
31 января 2013, 23:43
Надо пересмотреть первую и последнюю.
AgCooper
7 февраля 2013, 14:31
Фармигу вернут в 3 сезоне smile.gif
Кат-Арина
7 февраля 2013, 16:38

AgCooper написал: Фармигу вернут в 3 сезоне smile.gif

Мне бы ещё Захарку! love.gif На его счёт пока молчат...
AgCooper
7 февраля 2013, 16:40

Кат-Арина написала: Мне бы ещё Захарку!

Я тоже Захария хочу, но в третьем сезоне обещают некую крутую маньячную тетку, поэтому не знаю какую роль ему могут дать.
Михаил P.
7 февраля 2013, 16:48
Так роль этой крутой маньячной тетки ему и дадут. smile.gif С создателей станется...
Игорь67
26 февраля 2013, 21:34
Народ, а что это за дебильненькая песенка постоянно крутилась? Пока сестра Джуд не раздолбала эту сорокопятку.
Kaa the boa
26 февраля 2013, 22:48

Игорь67 написал: дебильненькая песенка

Дурдом же...
Dominique (1963).
Подробнее с текстом.
Интересно, что о самой "Поющей монахине" Жанин Декерс есть фильм 2009 года. И ещё, 1966.
Игорь67
27 февраля 2013, 00:11
Во как, так это и есть та самая поющая монахиня, которую впоследствии Битлы из хит парада вытеснили... Забавно.
Kivi
28 февраля 2013, 21:05
В новом сезоне появится Кэти Бейтс.

Судя по всему, Кэти сыграет «заклятую» подругу новой героини Джессики Ланж. Со временем подруги рассорятся и устроят великое противостояние

AgCooper
16 марта 2013, 11:00
Итак, третий сезон "American Horror Story" будет называться "Ковен" и будет посвящен колдовству и ведьмам.
Действие будет происходить в Новом Орлеане.
Игорь67
17 марта 2013, 11:38

AgCooper написал: Действие будет происходить в Новом Орлеане.

Ведьмы должны вызвать "Катрину", иначе, с какой целью они на шабаш слетелись.
Кат-Арина
17 марта 2013, 13:23

Kivi написала: В новом сезоне появится Кэти Бейтс.

Оооооо!!! Обожаю её.
AgCooper
12 мая 2013, 20:19
Райан Мэрфи озвучил два новых лица из основного актерского состава: это Пэтти Люпон и Анджела Бассетт.
VitMir
21 мая 2013, 15:18

Безобразная Эльза написала: Не совсем поняла концовку. Получается, что    Спойлер!

Ничего подобного, простая закольцовка.
VitMir
21 мая 2013, 15:30
Джессика на метле с турбонаддувом - о, я дождаться не могу этого сезона!
AgCooper
22 мая 2013, 23:08
Плакат
John Walker
24 мая 2013, 11:59

AgCooper написал: Райан Мэрфи озвучил два новых лица из основного актерского состава: это Пэтти Люпон и Анджела Бассетт.

А из старого состава кто остается?
лорнет
24 мая 2013, 16:25

John Walker написал:
А из старого состава кто остается?

На imdb такой каст первой серии третьего сезона:
Аngela Bassett

Kathy Bates

Frances Conroy

Taissa Farmiga

Jessica Lange

Dylan McDermott ... (rumored)

Sarah Paulson

Evan Peters

Lily Rabe

Gabourey Sidibe

Kaa the boa
24 мая 2013, 23:29
Шурочка Брекенридж inlove.gif сейчас зажигает в Save Me.
AgCooper
3 августа 2013, 11:13
Актрисы American Horror Story: Coven раскрыли некоторые детали относительно своих персонажей, одни из которых вымышлены, а другие - реальные исторические фигуры.

Джессика Лэнг сыграет ведьму Фиону, а Сара Полсон - её дочь Корделию.

Кэти Бэйтс досталась роль жившей в 18 веке Мадам ЛоЛари, снискавшей известность благодаря многочисленным убийствам и жестоким пыткам чернокожих рабов.

Анджела Бассетт изобразит Марию Лаво - легендарную практикантку магии Вуду, которая во времена рабства имела сильное влияние как среди обычного народа, так и среди высшего света.

События 3-го сезона AHS будут происходить в Новом Орлеане и охватят разные временные периоды. Красной нитью в Coven пройдет тема угнетения всяческих меньшинств, а так же тема феминизма, расовая тема и тема семьи, в частности, матерей и дочерей.
AgCooper
3 августа 2013, 11:14
Ну и со съемок
О`харе
AgCooper
3 августа 2013, 11:14
Бывшая медестричка-демон
AgCooper
3 августа 2013, 11:16
Фармига
AgCooper
3 августа 2013, 11:17
Лэнг
Dazzle
3 августа 2013, 11:37
3d.gif Что, третий сезон готовят? Надеюсь в этот раз без инопланетян обойдутся!
Кстати, кто-то обещал мне написать когда досмотрит 2й сезон и вкратце рассказать что там было.
AgCooper
3 августа 2013, 11:39

Dazzle написала: кто-то обещал мне написать

А не досмотрел еще!
Sepp
3 августа 2013, 13:58
А Закаря?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»