Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Кат-Арина
25 января 2014, 17:03

Element написала: 12 серия очень насыщенная, ух прям, какие дела smile4.gif

Да, я в восторге. 11-я и 12-я — вот она, старая добрая "Американская история ужаса", а не тот "Дом-2", которым нас потчевали до этого несколько серий подряд.
Безобразная Эльза
25 января 2014, 20:35
Интересно, Кети Бейтс будут еще приглашать в следующие сезоны? Очень бы хотелось.
Kaa the boa
25 января 2014, 22:18

Кат-Арина написала: старая добрая "Американская история ужаса"

Старая недобрая maniac.gif , но тоже хороша.
Befany
27 января 2014, 12:40
Слушайте, ну я не верю, что    Спойлер!
Фиона - всё.
Мне кажется, это какой-то хитромудрый заговор. Только непонятно, чей, с кем, и в чём пойнт biggrin.gif
Flegentova
27 января 2014, 23:09

Безобразная Эльза написала: Интересно, Кети Бейтс будут еще приглашать в следующие сезоны? Очень бы хотелось.

Было бы замечательно, если бы она была в 4-ом сезоне, думаю, ее пригласят, а ее решение будет зависеть от нее и роли, которую ей предложат.
Я только никак не пойму, как Квини все-таки убила    Спойлер!
мадам Лалори, она же бессмертная, а Квини какой-то железкой ее проткнули и все?
confused.gif
Sofia_K
28 января 2014, 14:38

Flegentova написала: Я только никак не пойму, как Квини все-таки убила    Спойлер!

Спойлер!
Папа Легба объяснил, что Лалори станет смертной только когда умрет Мари Лаво. Мари разрублена по кусочкам и захоронена по всему городу, но все еще жива, потому что их договор в силе, невинную душу она пожертвовала и до следующего года свободна. Куини логично возразила: так она-же по всему городу по кусочкам разбросана, как она тебе следующую душу даст? А годом раньше, годом позже, какая разница... Папа не смог возразить, понравилась ему Куини ну и видимо расторг контракт с Мари по причине невозможности ею исполнять свои обязанности. Лалори стала обычной смертной женщиной, Куини ей убила и они с Мари встретились уже в аду
Flegentova
28 января 2014, 21:15

Sofia_K

Спасибо!
Мадам Лалори только почувствовала вкус новой жизни   Спойлер!
, как ее отправили на тот свет.

Kaa the boa
30 января 2014, 19:48
Финал мрачноватый, конечно, но в целом хорош.    Спойлер!
Мисти жаль. Кажется, у них там все поумирали, некоторые неоднократно.
Весёленькое место...
Capre Diem
30 января 2014, 22:25
Как думаете, о чем будет четвертый сезон? Ставлю на вампиров vamp.gif или "семейку Аддамс" 3d.gif
Itaka
30 января 2014, 22:43

Befany написала: Слушайте, ну я не верю, что    Спойлер!
Фиона - всё.

И как неожиданно оборвалась история про пятнистого котенка, поверить не могу!
Kaa the boa
30 января 2014, 23:35
Райан Мерфи о финале AHS: Coven и будущем сериала — со спойлерами!
Оттуда следует, что Эван Питерс и Эма Робертс — жених и невеста. Тили-тили-тесто!
sgt pepper
31 января 2014, 00:25
Отличный сезон, хороший финал.

А с телепорт-доганялками в семи испытаниях веселей всего получилось.
Kaa the boa
31 января 2014, 00:36

sgt pepper написал: А с телепорт-доганялками в семи испытаниях веселей всего получилось.

Для Зоуи — не очень.
Itaka
31 января 2014, 00:56
Весь сезон ведьм крошили направо и налево, поэтому я думала, что Верховной будет та, которая останется тупо в живых. )) Хорошо, что такой выбор в итоге, хоть он и простой.
Айрэ
31 января 2014, 07:06
Как-то со слезами-соплями переборщили в этом сезоне, да и сюжет часто провисал.
Концовка не очень впечатлила. Для меня пока второй сезон остается лучшим.
Ждем теперь четвертый: о чем бы он ни был, из-за актеров смотреть буду - они все хороши!
Кат-Арина
31 января 2014, 16:55
Миртл прекрасна, по-настоящему цельный персонаж, и окончание её истории очень сильное.

Но как жестоко авторы поступили с
   Спойлер!
Мисти!

Хоть бы на каком-то другом испытании она потерпела поражение, но чтобы вот так кошмарно... И очень несправедливо, мне кажется.

А всё-таки как много говорит о человеке его личный ад!
Для кого-то ад — терпеть неудобства, для кого-то — переживать сердечные неурядицы. А для кого-то ад — это причинить вред любому живому существу.
Кат-Арина
31 января 2014, 17:02
А вот интересно, новеньких ведьмочек в этой "академии" хоть чему-то учить будут? Или они будут точно так же слоняться из комнаты в комнату, улаживать личную жизнь и строить друг другу разные мелкие и крупные пакости, как это делали героини 3 сезона? Или при новой верховной всё круто изменится?

В целом сезон мне скорее понравился, чем нет, но с первыми его не сравнить. Что-то меня в этом году слегка разочаровывают долгожданные третьи сезоны — тенденция, однако. biggrin.gif
Но не пожалела, что посмотрела, некоторые моменты и даже целые серии были великолепны, а уж актёрские работы здесь по традиции выше всяких похвал.
Кат-Арина
31 января 2014, 17:15
Ещё у меня вызвало недоумение то, что
   Спойлер!
практически все, кто умирал и затем был воскрешён, к концу сезона всё-таки окончательно поумирали. И только на Кайла совсем не действует Зоино... ммм... секретное оружие. Или это ещё и от способа воскрешения зависит? Хотя, скорее всего, всё проще, и Кайл с Зои живее всех живых просто потому, что пара Питерс-Фармига нравится девочкам-припевочкам.
Befany
31 января 2014, 19:44
Прочитала спойлерное интфервью. Не смотрела ещё финальную серию.
Ну, насчёт Верховной я так и думала, собсна.
Alien2004
31 января 2014, 20:24
Я вот что-то не поняла с видением Корделии, когда она   Спойлер!
дотронулась до подвески и увидела всех убитыми.
Получается что это было возможное будущее, если она не остановит Фиону?
Alien2004
31 января 2014, 20:26

Кат-Арина написала: А вот интересно, новеньких ведьмочек в этой "академии" хоть чему-то учить будут? Или они будут точно так же слоняться из комнаты в комнату, улаживать личную жизнь и строить друг другу разные мелкие и крупные пакости, как это делали героини 3 сезона? Или при новой верховной всё круто изменится?

...

Это была прогрессивная система самообучения smile.gif Хотя вроде школой и так управляла Корделия, а Фиона никак этого не касалась.
bamagirl
1 февраля 2014, 03:22

Kaa the boa написал: Финал мрачноватый, конечно, но в целом хорош

Совсем не понравилось. Хотя, мне уже как-то пофих было, кто там была эта суприм..
Я, конечно, понимаю, для чего оня там так драматично глазами моргала... Но ни разу не впечатлило. mad.gif
Flegentova
2 февраля 2014, 03:17
Только сегодня посмотрела последнюю серию и не поняла, где прокололась Квини и что за вечный ад был уготовлен   Спойлер!
Фионе?
sgt pepper
2 февраля 2014, 23:26

Flegentova написала: где прокололась Квини

Спойлер!
Не смогда вернуть к жизни проколотую арматурой Фармигу.
RainnSaw
3 февраля 2014, 02:10

Flegentova написала: и что за вечный ад был уготовлен   Спойлер!
Фионе?

В глухой избушке с одним мужиком.. вечность.
Kivi
3 февраля 2014, 03:04
   Спойлер!
Мисти жалко, Миртл и Нэн. frown.gif

А так, ничего себе финал. Нормальный.
Itaka
3 февраля 2014, 08:59

Flegentova написала: что за вечный ад был уготовлен   Спойлер!
Фионе?

Спойлер!
Тихие радости семейной жизни

А вот и зря она так. Лесоруб - лучший мужской образ сезона, хоть и маньяк.
Flegentova
3 февраля 2014, 16:19
А меня после третьего сезона потянуло пересмотреть первый, с удовольствием посмотрела первые пару серий. smile.gif
Element
3 февраля 2014, 19:08
   Спойлер!
Лана Банана
снова на высоте 3d.gif

Кат-Арина написала: Но как жестоко авторы поступили с

Да frown.gif

Кат-Арина написала: Или при новой верховной всё круто изменится?

Спойлер!
Конечно, раньше то она в тени мамы была, а теперь самая-самая smile.gif

Itaka написала: Лесоруб - лучший мужской образ сезона, хоть и маньяк.

super.gif
Да, с мужиками в этом сезоне напряжёнка: Эван Питерс больше для мебели, Сполдинга слишком мало, мужа Корделии тоже. И лишь лесоруб всем хорош smile4.gif
Itaka
4 февраля 2014, 01:03

Element написала:
Да, с мужиками в этом сезоне напряжёнка: Эван Питерс больше для мебели, Сполдинга слишком мало, мужа Корделии тоже. И лишь лесоруб всем хорош smile4.gif

Собственно, выбирать особо не из кого. Но даже если не учитывать общий убогий фон, мне вся эта лавстори маньяка и ведьмы очень нравится.
Antonovka
4 февраля 2014, 01:04
Я не поняла, почему из соревнования выбыла Зои. Потому что умерла? Так там почти все умирали.
Itaka
4 февраля 2014, 01:26
Мертвая все же не может быть Верховной. А когда Зои    Спойлер!
вернули
, то Верховная уже была найдена, продолжать испытание не имело смысла.
Mai Tai
7 февраля 2014, 02:30
Я так расстроилась из-за Мисти, что это испортило мне все впечатление не только от финальной серии, но и от сезона в целом. mad.gif
Ouch! :)
27 февраля 2014, 20:37
Еле домучила третий сезон, а вроде так все интересно заварганивалось. Второй сезон вне конкуренции.
Befany
28 февраля 2014, 08:33

Ouch! smile.gif написала: Еле домучила третий сезон, а вроде так все интересно заварганивалось. Второй сезон вне конкуренции.

Вот я не думала, что это скажу, но в плане логики сюжета и цельности повествования 1 сезон вне конкуренции. Хотя объективно он мне непросто давался, я уже после середины, наверно, втянулась. Начиная со 2 сезона они сильно прибавили в плане визуала, натурализма и всяких разных вкусняшек, но меня не оставляет ощущение неровности сценария. Как-то всё кусками, без внутренней взаимосвязи. Ведут-ведут нить, и раз - оборвали. В прошлом сезоне так слили шикарного доктора-нациста, например, персонажам Лили Рэйб так и в 2 и в 3 не повезло.
AgCooper
17 марта 2014, 20:15
Один из авторов American Horror Story подтвердил что 4 сезон расскажет о Карнавале (бродячем цирке фриков).
bamagirl
18 марта 2014, 17:42

Befany написала: но в плане логики сюжета и цельности повествования 1 сезон вне конкуренции

+100

Первый сезон залпом посмотрела.

Второй очень нравился, пока зеленных человечков не приплели, черт знает зачем

Про НОЛА И ведьм я так обрадовалась в начале, а получилось фиг знает что. Мне уже было абсолютно параллельно, кто была та Суприм
VitMir
26 марта 2014, 20:33
Подробнее о четвертом сезоне "Американской истории ужасов»:
Четвертый сезон «Американской истории ужасов» выйдет в эфир с подзаголовком «Шоу уродов» («Freak Show»). Об этом написал в своем блоге в Twitter Райан Мерфи, один из создателей сериала.
   Спойлер!
В новом сезоне события будут разворачиваться во Флориде в 50-х годах прошлого века. Главную героиню — немку, переехавшую в США, — сыграет Джессика Лэнг. Согласно сюжету, ее персонаж будет руководить последним в Америке шоу уродов. Известно, что вместе с Лэнг в четвертом сезоне снимутся Кэти Бейтс, Сара Полсон и Эван Питерс.

О том, что «Американскую историю ужасов» продлили на четвертый сезон, было объявлено в ноябре 2013-го. Новые серии будут представлены зрителям в 2014 году.

Эх, где же ты, "Карнавал"...
AgCooper
15 мая 2014, 11:11
Постеры нового сезона "Американской истории ужасов"
Обещают клоуна убийцу и Кончиту Вурст 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
AgCooper
15 мая 2014, 11:14
John Walker
15 мая 2014, 11:31
Фрикшоу?
Противненько будет, видимо...
sgt pepper
15 мая 2014, 18:13
Сэльма Хаек, между прочим, даже с бородой ничего так была smile.gif.
Кат-Арина
17 мая 2014, 21:39

AgCooper написал: Один из авторов American Horror Story подтвердил что 4 сезон расскажет о Карнавале (бродячем цирке фриков).

Сразу ранний Брэдбери приходит на ум.
Игорь67
19 мая 2014, 11:39
Сезон про ведьм какой то нудноватый получился. Смотрю его по одной серии, ничего особо ужасного пока не заметил. Концовка 8 серии навеяла цитату из классики: "Доктора!!!" (Булгаков).
Айрэ
20 мая 2014, 08:22

Игорь67 написал: Сезон про ведьм какой то нудноватый получился.

Угу. Что есть, то есть... Может хоть клоуны порадуют smile4.gif
Befany
20 мая 2014, 10:15

John Walker написал: Фрикшоу?

Надо полагать, уж постараются smile4.gif
А известно, кто из основных актёров будет в 4 сезоне и кого будут играть?
Flegentova
15 июня 2014, 01:09

John Walker написал: Фрикшоу?

Это уж точно! smile4.gif
Вот еще немного информации:

"Актриса Сара Полсон вернется в четвертый сезон антологии «Американская история ужасов» с необычным и пугающим образом: она сыграет сиамских близнецов.

Как и множество новостей в наше время, информация об этой роли появилась в микроблог-платформе Twitter. Полсон выложила на свою страничку фотографию, где она в образе жуткого двухглавого персонажа, и подписала, что одна голова хорошо, а две еще лучше. Также из этой записи можно узнать, что сиамских близнецов зовут Бетти и Дот.

Напомним, что главной темой и названием четвертого сезона «Американской истории ужасов» станет «Шоу уродцев». Джессика Лэнг, как обычно, станет центральным персонажем новых эпизодов: она сыграет владелицу гастролирующего по Америке шоу уродцев, которое уже отжило свое — никто не хочет смотреть эти представления. Однако вся группа фриков во главе с эксцентричной предводительницей будет отчаянно бороться за выживание своего бизнеса."
AgCooper
15 июня 2014, 07:23

Flegentova написала: она сыграет сиамских близнецов.

user posted image
Flegentova
15 июня 2014, 13:52
Судя по страдальческо-интеллегентному взгляду, актриса еще не в образе, а какой-то фирменный фотошоп от создателей.
Epetro
16 июня 2014, 08:56
После того как Миртл при сожжении крикнула 'Баленсиага!' иначе, чем как черноюморную комедию воспринимать 3 сезон не могу.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»