Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Американская история ужаса/ American Horror Story
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
John Walker
11 октября 2011, 00:42
American Horror Story (2011)

На IMDB: us.imdb.com

Создатели:

Ryan Murphy, Brad Falchuk ("Glee", "Nip/Tuck")

В ролях:

Connie Britton
Evan Peters
Taissa Farmiga
Jessica Lange
Dylan McDermott
Denis O'Hare

Фабула: История сосредоточена на семье, которая переезжает в ветхий особняк в Лос-Анджелесе. Вскоре они узнают, что этот дом населён призраками...

Постер:
John Walker
11 октября 2011, 00:43
Оценил кто?

Накрутили, конечно, не хило...
o'krougloff
11 октября 2011, 01:11
Мне очень понравилось. Прям душевненько вышло. Если сохранят бодрость, просто отличненький сериал будет
AgCooper
11 октября 2011, 06:33
Промофоты
AgCooper
2
AgCooper
3
AgCooper
4
AgCooper
11 октября 2011, 06:34
5
AgCooper
11 октября 2011, 06:34
6
John Walker
11 октября 2011, 08:34

o'krougloff написал: Мне очень понравилось. Прям душевненько вышло. Если сохранят бодрость, просто отличненький сериал будет

Я пока не определился.
По подходу к сериалу и общей атмосфере, напоминает первый сезон Тру Блада, что есть хорошо.
Однако, возникает множество вопросов.

Спойлер!
Там вообще что ли практически все призраки, что крутятся вокруг семейства Хармон?..
AgCooper
11 октября 2011, 08:44

John Walker написал: вообще

Практически. biggrin.gif
John Walker
11 октября 2011, 08:54

AgCooper написал:
Практически. biggrin.gif

Ну... Это неинтересно...
Хотя, с другой стороны, современная семья, уживающаяся с целым выводком призраков при неплохих диалогах и уж не знаю, каких событиях, может выглядеть совсем неплохо... smile4.gif
АртемЭлрик
11 октября 2011, 08:59
Посмотрел в одноголосом переводе а на следующий день Лост перевели, сериал вроде ничего но как-то много всего для одной серии, и почему дочь не рассказала матери что    Спойлер!
застала папку со старухой?
John Walker
11 октября 2011, 09:03

АртемЭлрик написал: Посмотрел в одноголосом переводе а на следующий день Лост перевели, сериал вроде ничего но как-то много всего для одной серии, и почему дочь не рассказала матери что...

А смысл? Она просто убедилась, что папа неисправимый козел, о чем и сказала маме.
АртемЭлрик
11 октября 2011, 09:08

John Walker написал:
А смысл? Она просто убедилась, что папа неисправимый козел, о чем и сказала маме.

Ну возможно, просто как-то всё быстро, бедного мужика аж 2 раза за серию    Спойлер!
поймали на измене
не везет так не везет smile.gif
John Walker
11 октября 2011, 09:09
Вообще, пока с папашей и призраками непонятно:    Спойлер!
я поначалу думал, что юная прислуга плод его воображения, по мотивам "Ужаса Амитивиля" и классического "Сияния".

Дочка и мальчуган-психопат    Спойлер!
вариант "Шестого чувства" неиндуистского происхождения.
АртемЭлрик
11 октября 2011, 09:13
А я думал красивая прислуга - это результат годичного воздержания smile.gif мож ещё и выпивает мужик.
John Walker
11 октября 2011, 09:13

АртемЭлрик написал:
Ну возможно, просто как-то всё быстро, бедного мужика аж 2 раза за серию    Спойлер!
поймали на измене
не везет так не везет smile.gif

Ну второй раз он не совсем уж изменял... wink.gif

А вот проходы голышом а-ля "Заряженное оружие" - это пять!

Интересно, персонаж Джессики Ланж и ее дочурка - тоже из ЭТИХ?
АртемЭлрик
11 октября 2011, 09:19

John Walker написал:

Интересно, персонаж Джессики Ланж и ее дочурка - тоже из ЭТИХ?

Наверно это интрига на весь сезон, как было в Лосте - кто ж умрет следующий, а здесь - угадай кто призрак, и я кстати так надеялся что дочь начнет на пару с пацаном маньячить, вот это было бы неординарно smile.gif а вообще посмотрим что там дальше будет.
AgCooper
11 октября 2011, 09:20

John Walker написал:  юная

Она очень похожа на суккуба, которые исключительно мужиков очаровывают.
Но Ланж явно в теме происходящего ив какой то степени может рулить процессом.
Кстати, не факт, что    Спойлер!
она тоже живая.
AgCooper
11 октября 2011, 09:22

John Walker написал: мальчуган-психопат

Спойлер!
Не факт, что он тоже живой.
Его собственный призрак с раскроенной башкой за плечом психиатра и развлекуха в подвале наводят на подозрения.
John Walker
11 октября 2011, 09:36

AgCooper написал:
Она очень похожа на суккуба, которые исключительно мужиков очаровывают.

Скорее, там СТРАШНАЯ ТАЙНА, связанная с ней в прошлом... и именно с хозяином...

Но Ланж явно в теме происходящего ив какой то степени может рулить процессом.

Может, даже она и есть Кукловод. Ну или олицетворение Зловещего Дома.

Кстати, не факт, что    Спойлер!
она тоже живая.

Там вообще пока ни в чем нет фактов... smile4.gif
Голос Америки
11 октября 2011, 09:36

AgCooper написал: Кстати, не факт

AgCooper написал: Не факт, что

Кругом одни враги casper.gif
John Walker
11 октября 2011, 09:38

AgCooper написал:
   Спойлер!
Не факт, что он тоже живой.
Его собственный призрак с раскроенной башкой за плечом психиатра и развлекуха в подвале наводят на подозрения.

Я уверен, что не живой. Именно после истории в подвале.

За плечом он стоял вроде в расцветке "скелета"...
AgCooper
11 октября 2011, 10:42

John Walker написал: За плечом он стоял вроде в расцветке "скелета"...

Не, в том же зеленом свитере с окровавленной головой.
Меня другой вопрос интересует,    Спойлер!
как жена смогла от призрака залететь?
biggrin.gif

Голос Америки написал: Кругом одни враги

Интересно, сколько с 20-х годов там жильцов передохло и с чего все началось?
Голос Америки
11 октября 2011, 10:46

AgCooper написал:
Интересно, сколько с 20-х годов там жильцов передохло и с чего все началось?

Одна из причин смотреть дальше smile4.gif
John Walker
11 октября 2011, 10:47

AgCooper написал:
Не, в том же зеленом свитере с окровавленной головой.

Ну тогда точно призрак...

Меня другой вопрос интересует,    Спойлер!
как жена смогла от призрака залететь?
biggrin.gif

Во-первых, не факт, что призрак, во-вторых, как она так быстро узнала, что беременна?
АртемЭлрик
11 октября 2011, 10:48
У мужской части жильцов странная тяга к огню, надо полагать в прошлом кто-то зажег не по детски.
AgCooper
11 октября 2011, 10:48

Голос Америки написал: Одна из причин смотреть дальше

По мне так открытие сезона, остальные новинки не так впечатлили как этот сериал.
Голос Америки
11 октября 2011, 10:52
Я в принципе фанат FX сериалов. Этот не исключение.
John Walker
11 октября 2011, 12:12
У меня вопрос: мужчина, что сжег свою семью, он в доме этом сделал сие действо?..

Этот актер, кстати, ЕМНИП в Тру Блдае короля играл...
Вар'ятка
11 октября 2011, 12:15
Очень понравилось. Наверное, в большей степени тем, что еще ничего не понятно и можно делать какие угодно предположения. Самое простое (и банальное) объяснение для меня, что дом – метафора внутреннего мира героев, призраки – воплощение их страхов, переживаний. Врач говорил Вивиан, что наше тело как дом - его можно подремонтировать, подкрасить, главное, чтобы фундамент не был разрушен. Думаю, главная тайна - в прошлом главных героев и вокруг этого все и будет вертеться.
А вам не кажется, что мальчуган-психопат - это один из близнецов, которые заходили в дом вначале? Один, кстати, был в зеленой майке, другой в красной. Самый странный персонаж для меня – Констанс. Почему она выглядит несовременно, в стиле каких-то там годов? Думаю, она из прошлого главных героев. И Вивиан она говорит, что-то вроде «Ты больше никогда не притронешься к моему ребенку» неспроста. Наверное, как водится, было насилие в детстве.

John Walker
11 октября 2011, 12:48

Вар'ятка написала:
А вам не кажется, что мальчуган-психопат - это один из близнецов, которые заходили в дом вначале?

Не кажется. Мальчуганов же явно показали, когда    Спойлер!
все шкафчики на кухне были раскрыты (привет Шьямалану!) - они явно мертвые...
leen
11 октября 2011, 13:09

John Walker написал: У меня вопрос: мужчина, что сжег свою семью, он в доме этом сделал сие действо?..

Я так поняла, что да, и поэтому он и пытался убедить теперешнего хозяина съехать из этого дома, как можно быстрее. Правда, улыбка у него странная была после окончания разговора.
John Walker
11 октября 2011, 13:17

leen написала:
Я так поняла, что да, и поэтому он и пытался убедить теперешнего хозяина съехать из этого дома, как можно быстрее. Правда, улыбка у него странная была после окончания разговора.

Если он сжег семью, почему не пострадал дом? Там довольно щедро бензином все поливал, так отчего же ни запаха пожарища, ни глобального ремонта? Ведь картины на стенах, что заклеили предыдущие хозяева безвкусными обоями были явно старыми...
leen
11 октября 2011, 13:33

John Walker написал:
Если он сжег семью, почему не пострадал дом? Там довольно щедро бензином все поливал, так отчего же ни запаха пожарища, ни глобального ремонта? Ведь картины на стенах, что заклеили предыдущие хозяева безвкусными обоями были явно старыми...

Вопросы логичные, согласна. Но этот товарищ говорил, что он шесть месяцев прожил в этом доме, пока не начал слышать голоса. И, кстати, обои даже сохранились - темно зеленые в цветок какой-то. Такие же были, когда он дом поджигал.

Упс, обои другие. Старые таки сгорели.
AgCooper
11 октября 2011, 13:33

John Walker написал: Ведь картины на стенах, что заклеили предыдущие хозяева безвкусными обоями были явно старыми...

Приведения бэкап запускают tongue.gif
John Walker
11 октября 2011, 13:54

AgCooper написал:
Приведения бэкап запускают tongue.gif

Не, ну это прям точно "Ужас Амитивиля". mad.gif Так неинтересно.
John Walker
11 октября 2011, 13:56

leen написала:
Вопросы логичные, согласна. Но этот товарищ говорил, что он шесть месяцев прожил в этом доме, пока не начал слышать голоса. И, кстати, обои даже сохранились - темно зеленые в цветок какой-то. Такие же были, когда он дом поджигал.

А по одежде и интереьеру там непонятно, какое время?
Может, если это было лет за 50 до событий сегодняшнего дня, то меня такое объяснение удовлетворит...
AgCooper
11 октября 2011, 13:59

John Walker написал: Может, если это было лет за 50 до событий сегодняшнего дня

Опять же, может он только второй этаж подпалил. т.к. спальни находились наверху.
Вспомни начало, парни с битами погуляли по дому тоже неплохо и все по любому требовало ремонта.
Т.е. сначала жгун с семьей там побывал, после него геи. которые по любому сделали ремонт и только потом наше персонажи. Сколько квартирантов было до и между этими известными нам съемщиками - неизвестно. Возможно будут флешбеки.
John Walker
11 октября 2011, 14:07

AgCooper написал:
Опять же, может он только второй этаж подпалил. т.к. спальни находились наверху.
Вспомни начало, парни с битами погуляли по дому тоже неплохо и все по любому требовало ремонта.

Одно дело попинать стены и люстры, другое - поджечь фатеру... wink.gif
Хотя, со вторым этажом согласен, прокатывает.
Но не до конца, ибо даже если пожарная часть находилась бы на первом этаже этого дома, то судя по тому, как весело огонек охватывал помещение, многого они (пажарные) бы не спасли.
John Walker
11 октября 2011, 14:09
В любом случае, впросов пока больше, чем ответов.
Очень хотелось бы, чтобы сценаристы сделали так, чтобы они (вопросы) не накапливались, а сами по ходу действия отваливались...

(Очень уж тяжкое послевкусие после просмотра первых серий Терра Новы... Не скоро еще смогу радоваться свету... smile4.gif )
AgCooper
11 октября 2011, 14:10

John Walker написал: Но не до конца, ибо даже если пожарная часть находилась бы на первом этаже этого дома, то судя по тому, как весело огонек охватывал помещение, многого они (пажарные) бы не спасли.

Так приведения могли с тем же успехом локализовать очаг возгорания в пределах второго этажа или пары-тройки комнат. Они же не хотят потерять место обитания?
John Walker
11 октября 2011, 14:17

AgCooper написал:
Так приведения могли с тем же успехом локализовать очаг возгорания в пределах второго этажа или пары-тройки комнат. Они же не хотят потерять место обитания?

Ну ты, Андрюх, ваще!..
Сами и народ заманивают, с ума сводят и зачищают карусельку для следующих?..
Прям гост-конвейер!
AgCooper
11 октября 2011, 14:19

John Walker написал: Сами и народ заманивают, с ума сводят и зачищают карусельку для следующих?..
Прям гост-конвейер!

Ну да!
Заселили - свели с ума - выжили (убили) - следующие! smile.gif
Бедным приведениям скучно, маются, а тут такая развлекуха 3d.gif
John Walker
11 октября 2011, 14:52

AgCooper написал:
Ну да!
Заселили - свели с ума - выжили (убили) - следующие! smile.gif
Бедным приведениям скучно, маются, а тут такая развлекуха 3d.gif

Это ж на сколько сезонов растянуть можно?!!
AgCooper
11 октября 2011, 23:23
Пара кадров из 2 серии.
AgCooper
11 октября 2011, 23:24
2
o'krougloff
12 октября 2011, 08:28
Главное, что бы сценаристы сами не запутались в загадках. А то получится обычный бред - загадок много, но ответы на них такие, что лучше бы и загадок не было (вспоминает Lost)
John Walker
12 октября 2011, 08:41

AgCooper написал: 2

Ага!!
Попались!
Призраки они все!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»