Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
nloit
11 ноября 2011, 21:43
"Бред какой! Но сто баллов, сто баллов…" 3d.gif
"Хотите винограду? " Ржу. smile.gif
Плис
11 ноября 2011, 21:47

nloit написала: "Бред какой! Но сто баллов, сто баллов…" 
"Хотите винограду? " Ржу.

Согласна, полный бред, но смеялась... 3d.gif
Виспер
11 ноября 2011, 22:07

Галина Ди написала: продолжение ЦН называется "Несколько страниц спустя"

Да нет, это я прочитала, и даже поблагодарила тебя. smile.gif
Но сам автор говорит - это не продолжение, это зарисовочка такая...
Классно, но мало!!!

Плис написала: Милые еще

Очень милые. smile4.gif
Виспер
11 ноября 2011, 22:11
Для тех, кого не раздражает пейринг ДМ/ГГ. smile.gif

Спойлер!
user posted image
nloit
11 ноября 2011, 22:18
"Мечтать не вредно". Снарри. Душевно smile.gif
Плис
11 ноября 2011, 22:20
Кому понравился "Пушистый зайка" еще одна история из детства Драко:
Сказка на ночь
Плис
11 ноября 2011, 22:28

nloit написала: "Мечтать не вредно". Снарри. Душевно

Не знаю такого, можно ссылку в личку? smile4.gif
Виспер
11 ноября 2011, 22:54
Начала читать "Безумное лето", ссылка nloit, нравится.
nloit
11 ноября 2011, 23:01

Плис написала: Сказка на ночь

Что-то мне грустно стало в свете последующего канона. tear.gif
nloit
11 ноября 2011, 23:09
"Драконы - неистовые любовники". В список biggrin.gif Рейтинг R, но в основном из-за одного ненормативного слова.
Плис
11 ноября 2011, 23:10

nloit написала: Что-то мне грустно стало в свете последующего канона

Но они же приодолеют его, я так хочу... верить. Все возможно, как в сказке.
Все таки на меня такое сильное впечатление произвело "Тепло" , я сейчас только понимаю - насколько! Все остальное мне кажется фальшью.
Но это только мои тараканы конечно... smile4.gif
nloit
11 ноября 2011, 23:12

Плис написала:

Мне жалко мальчика, который протянет руку тому, кому он "тихо желает спокойной ночи" - и будет в ссоре с ним на долгие годы. А так, тепло, да. И Люц очаровательный.
Плис
11 ноября 2011, 23:13

nloit написала: "Драконы - неистовые любовники". В список

Думаешь? Мало, но емко? Хороший фанфик, "ничего себе" я бы сказала. smile4.gif Почему в список хочешь включить?
nloit
11 ноября 2011, 23:19

Плис написала: Почему в список хочешь включить?

Не знаю. Люблю парадоксы smile.gif Можно оставить в "ничего себе". Но мне понравилось smile.gif
nloit
11 ноября 2011, 23:27
Чипса Эстрелла. Автор. "Шансы" в моих любимых. От стихов озноб по коже. И вот еще ссылка. Это фандом "Шерлока". рейтинг G.
Двое
Виспер
11 ноября 2011, 23:43

nloit написала:  В список

Плис написала: ничего себе" я бы сказала

Ну, у меня - в списке, а в общий добавляйте как хотите или не добавляйте, крохотный, конечно, но он просто такой... Ну, с настроением, для меня ценно. wink.gif smile4.gif

Наткнулась случайно на какую-то хадость с БДСМ, бррр. Фу. mad.gif
Пару страниц пролистнула, впечатлений хватило.
Срочно нужен кролик - зачитать. biggrin.gif
Виспер
11 ноября 2011, 23:46
Девочки, а вы продолжение Лепреконского золота читали? Ну, не совсем продолжение - "ВНИМАНИЕ! несмотря на то, что это фактически приквелл к "Лепреконскому золоту", читать только СТРОГО ПОСЛЕ него!"
nloit
11 ноября 2011, 23:52

Виспер написала: приквелл к "Лепреконскому золоту",

А есть ссылка? или название?
Виспер
11 ноября 2011, 23:57

nloit написала: А есть ссылка? или название?

Называется "Танцы с бубнами". 15 глав, но вроде еще не закончен (в процессе).
Виспер
12 ноября 2011, 00:01
Давно картинки не было. Дракошка.

Плис
12 ноября 2011, 00:05

Виспер написала: Давно картинки не было. Дракошка.

Драко! Драко! 3d.gif
Галина Ди
12 ноября 2011, 09:54

nloit написала:
Не знаю. Люблю парадоксы smile.gif Можно оставить в "ничего себе". Но мне понравилось smile.gif

И? Что тебя ТАК взволновало? Одно неприличное слово?
И в чем у нас тут парадокс?

По ходу дела нужно переходить к Снарри! Глаза разбегаются от предложенного, срочно требуется собрать их в кучку.

user posted image
Primary
12 ноября 2011, 10:47

Галина Ди написала: По ходу дела нужно переходить к Снарри! Глаза разбегаются от предложенного, срочно требуется собрать их в кучку.

А ты ничего еще не читала из снарри?
Галина Ди
12 ноября 2011, 11:39

nloit написала: "Мечтать не вредно". Снарри. Душевно smile.gif

Понравилось. Перечитывать буду вряд ли, а почитать рекомендую.

Primary написала:
А ты ничего еще не читала из снарри?

"Мечтать не вредно"- пока единственное. Сосредоточенно мечусь между "Everything I am" и "Давай попробуем просто жить", и ещё где-то было что-то в стиле "танго".
   Спойлер!
Primary, куда ты вчера вечером запропастилась? На массовых сборищах тебя явно не хватает: я теряюсь ( почти смущенно улыбаюсь)
Плис
12 ноября 2011, 12:01

Галина Ди написала: Сосредоточенно мечусь между "Everything I am" и "Давай попробуем просто жить"

Даже не думай, "Everything I am" первым читай. Тем более что "Давай попробуем просто жить" - это уже ПостХог.
nloit
12 ноября 2011, 12:06

Галина Ди написала: Что тебя ТАК взволновало?

Малфой на серебристой машине 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
12 ноября 2011, 12:21

Плис написала: Даже не думай, "Everything I am" первым читай. Тем более что "Давай попробуем просто жить" - это уже ПостХог.

+1000! Об очередности.

Галина Ди написала: и ещё где-то было что-то в стиле "танго".

Это "Танго "Прощай"? Чудная, сильная, но тяжелая и депресивная вещь с заведомо плохим концом.
Начинать надо точно не с неё.

Галина Ди написала: Primary, куда ты вчера вечером запропастилась?

У нас отвалился интернет, оплачен не был.
Я пришла с работы, дочитала "Everything I Am" и совершенно оглушенная, сразу после этого - в 9 часов вечера - вместе с дочкой легли спать. Встала утром в 10 - наконец-то выспалась. smile4.gif

"Everything I Am" я как бы перечитывала, в первый раз читала в своем дурацком стиле, по верхушкам, через две страницы на третью, изюм выковыривая. Сейчас, при подробном чтении, впечатление как от другой книги. Не отпускает. Будто бы легкая пост-Everything-ная депрессия. (Конец там счастливый, просто расставаться с героями не хочется).

Может, потом чуть подробнее напишу.
Галина Ди
12 ноября 2011, 12:26

nloit написала:
Малфой на серебристой машине 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Да,да,да в этом что-то есть. Но если б в купленной Гарри Поттером своему любовнику машине сидела Гермиона Грейнджер ( в мини и ярком макияже - как вариант), то парадокс был бы на лицо.

user posted image
Cherchez lafemine! «шершэ ля фама» явно в концовке не хватает.
Primary
12 ноября 2011, 12:29
Навеяло...

Порох вышел, кобура пуста,
Город взяли сумрачные тени,
Опустился вечер на колени
На вершине звездного моста.

Как мои знамена тяжелы,
Как мои войска оцепенели,
Как мне душно в этой карусели
Слов ненужных и пустой золы.

Больше невозможно отступать,
Я срываю пыльные погоны,
Если Вам необходимо знать-
Я себя признала побежденной.

Я уйду и растворюсь во тьме,
Я найду в кафе свободный столик.
Слава Богу, ни один историк
Не узнает о такой войне.

Анна Малышева.
nloit
12 ноября 2011, 12:37

Primary написала: Слава Богу, ни один историк
Не узнает о такой войне.

Здоровоsmile.gif
nloit
12 ноября 2011, 13:21

Галина Ди написала: если б в купленной Гарри Поттером своему любовнику машине сидела Гермиона Грейнджер

Боюсь, это было бы пошлоsmile.gif А фотка - да, классная. Мне вообще в фильмах жаль двух вещей - на самом деле, большеsmile.gif - что Гермионе не дали поменять прическу и что Джинни не сделали красивой. То есть той актрисе, которая есть, не дали возможности подчеркнуть что-то в себе, не расцветили ее с помощью косметики хотя бы. И прически. Ну и т.д.
Галина Ди
12 ноября 2011, 14:37

nloit написала:
А фотка - да, классная.

Фотка двусмысленная: фон обшарпанной рамы позади девушки... обилие аляповатых украшений неизвестного металла... броский макияж глаз и одновременно яркая помада на губах...Рисовка. Дешёвая неприкрытая рисовка.
Но девушка и вправду хороша!
Primary
12 ноября 2011, 15:22

nloit написала: Похоже, это "Разум и чувства". Женщина в белом - Эмма Томпсон, она же профессор Трелони

А в экранизации "Разум и чувства" Рикман играл? redface.gif
И в ГП в Трелони Эмму Томпсон не опознала!
Primary
12 ноября 2011, 15:35

Primary написала: А в экранизации "Разум и чувства" Рикман играл?

Таки да! Класс! Надо пересмотреть, давно очень смотрела. Тем более, что полковник Брендон - мой любимый персонаж.
Правда, Кейт Уинслет не люблю. Соглашусь, что она хорошо подходит для экранизаций Джейн Остин по типажу, но мне она сама не нравится.

А в клипе из двух фильмов надергано, как я поняла, не только из "Разум и чувства".
Primary
12 ноября 2011, 15:43
Такс, чего бы почитать после Everynhing I Am?
Вообще-то у меня по плану дочитать "Цвет Надежды", и еще 2 и 3 часть трилогии Фрияны (одна я, наверное, осталась из желающих перечитывать, все остальные успокоились biggrin.gif ).

Но вообще хотелось бы еще на волне прочитать один-два небольших снарри. Надо поискать по вашим рекомендациям.
Может, кто что подскажет?
Primary
12 ноября 2011, 16:54

nloit написала: "Драконы - неистовые любовники". В список

Да ну... Ни о чем, имхо.
Плис
12 ноября 2011, 17:40

Primary написала: одна я, наверное, осталась из желающих перечитывать, все остальные успокоились

Ага, угадайте что я читаю вчера и сегодня. 3d.gif Everynhing I Am! wink.gif Фразы Снейпа - это что то с чем то (закатывает глаза), очень нравиться. smile4.gif
Могу посоветовать фанфик "Я тебя боюсь!", если ты не читала, Автор: njally, Пэйринг:Гарри Поттер/Северус Снейп, Рейтинг:R, мини. Юморной - как раз легкое чтиво для субботнего вечера. smile4.gif
nloit
12 ноября 2011, 18:12

Primary написала: А в клипе из двух фильмов надергано, как я поняла, не только из "Разум и чувства"

Там в конце клипа даны ссылки, из каких фильмов. "Крылья голубки", "Патриот", "Джейн Остин", "Говардс-энд", "Много шума из ничего" и др.
Aleksis
12 ноября 2011, 19:17

Primary написала: А в экранизации "Разум и чувства" Рикман играл?

Еще как играл! Одну из главных мужских ролей - полковника Брэндона. Затмил всех, даже красавца Нью Гранта, будучи старше лет 15.
Когда смотрела этот фильм, было мне было просто не понятно, как Марианна может обратить внимание на кого-то еще, когда рядом этот полковник biggrin.gif

neo-chem
12 ноября 2011, 20:18

Виспер написала:

Наткнулась случайно на какую-то хадость с БДСМ, бррр. Фу.  mad.gif
Пару страниц пролистнула, впечатлений хватило.
Срочно нужен кролик - зачитать.  biggrin.gif

Кролик - это произведение, в котором описываются виды активности, характерные для кроликов? 3d.gif
nloit
12 ноября 2011, 21:11

neo-chem написала: Кролик - это произведение,

Пушистое, как кроликsmile.gif
Primary
12 ноября 2011, 21:17
После моих многократных попыток отнять у мужа планшетник на почитать, сегодня спонтанно (поехали в О`кей за продуктами) купили мне читалку. 3d.gif Правда, какую-то китайскую, тип Дунь-Сунь-Вынь, но там год гарантии. И маленькая - в сумке можно будет таскать, читать в вахте. smile4.gif
Primary
12 ноября 2011, 21:20

neo-chem написала: Кролик - это произведение, в котором описываются виды активности, характерные для кроликов?

nloit написала: Пушистое, как кролик

Да, белое, нежное и пушистое. smile4.gif Соплейчики. smile4.gif

Aleksis написала: Еще как играл! Одну из главных мужских ролей - полковника Брэндона. Затмил всех, даже красавца Нью Гранта, будучи старше лет 15.

Ага - я поняла, я же там выше написала:

Primary написала: Таки да! Класс! Надо пересмотреть, давно очень смотрела. Тем более, что полковник Брендон - мой любимый персонаж.
Правда, Кейт Уинслет не люблю. Соглашусь, что она хорошо подходит для экранизаций Джейн Остин по типажу, но мне она сама не нравится.

Мятный леденец
12 ноября 2011, 21:42

Primary написала: После моих многократных попыток отнять у мужа планшетник на почитать, сегодня спонтанно (поехали в О`кей за продуктами) купили мне читалку.  Правда, какую-то китайскую, тип Дунь-Сунь-Вынь, но там год гарантии. И маленькая - в сумке можно будет таскать, читать в вахте.

Здорово, поздравляю. smile4.gif
А можешь подробнее написать, какая модель, какие от нее впечатления, удобная ли? А то я все никак не могу решиться купить. Судя по отзывам, все советуют покупать Pocketbook, а они, собаки, самые дорогие. Может те, что подешевле не хуже?
Primary
12 ноября 2011, 22:20

Мятный леденец написала: А можешь подробнее написать, какая модель

Вот такая. Только мы за 1999 взяли.
Что-то там почитала отзывы, пришла в ужас. По отзывам - она работает от 15-ти минутдо 5 дней. 3d.gif

Муж говорит - фигня, сломается - сдадим по гарантии.

А удобная или нет - не могу судить, мне сравнивать не с чем. Но я нетребовательная, мне главное, чтобы буквы на экране были. smile4.gif После того, как половину трилогии Фрияны с автомобильного навигатора прочла, мне уже ничего не страшно. 3d.gif
neo-chem
12 ноября 2011, 22:43

Primary написала: После того, как половину трилогии Фрияны с автомобильного навигатора прочла, мне уже ничего не страшно.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
половину трилогии Фрияны с автомобильного навигатора прочла - звучит как диагноз.
Мятный леденец
12 ноября 2011, 22:47

Primary написала: Вот такая. Только мы за 1999 взяли.

Ой, когда слишком дешево - это тоже нехорошо, настораживает. biggrin.gif

Primary написала: После того, как половину трилогии Фрияны с автомобильного навигатора прочла, мне уже ничего не страшно.

Вот это да! 3d.gif
NataOlle
14 ноября 2011, 12:19
Всем привет! smile4.gif
— Друзья мои, и в трагических концах есть своё величие. Они заставляют задуматься оставшихся в живых.
— Что же тут величественного? Стыдно убивать героев, чтобы растрогать
холодных и расшевелить равнодушных. ©
Или "мы в ответе за тех, о ком написали" ©
Вчера случайно наткнулась и не смогла пройти мимо Смерти нет
и обязательно почитайте комментарии.

Плис
14 ноября 2011, 13:01

NataOlle написала: Всем привет!

Привет!

NataOlle написала: Вчера случайно наткнулась и не смогла пройти мимо Смерти нет

О как! Интересно.    Спойлер!
Тетя Ро не спит ночами? Поделом ей. wink.gif Мне кажется она не смогла просчитать этот эффект, эффект "Снейпа". Хотя я его правда, только после фанфиков и поняла и полюбила. Она правда многого нам не до дала, любви между героями и где то справедливости сказочной...(писала то сказку она вообще то).
Adi
14 ноября 2011, 21:29
Вот, девушки, принесла вам из Красавчиков.
Не знаю, может вы это фото уже видели...
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»