Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Виспер
16 ноября 2011, 08:46
И картиночки. smile.gif

user posted image
Primary
16 ноября 2011, 08:59

Виспер написала: Неее. ИМХО - ненормально.

Согласна.

Виспер написала: А сама картинка с чашкой бульона, о которой рассказывает Драко? Сама по себе уже вынос мозга, по-моему.

Точно. Мне запомнилось, хотя я этого не хотела. Правда, не помнила, из какого конкретно это произведения, но сам факт.

Виспер написала: Да...  Но ты вспоминай концовку!

Объясните, о чем вы? Спойлеров, если что, я не боюсь.

Виспер написала: И картиночки.

Я поняла, что, в первую очередь старит Фелтона. Носогубные складки. У него такое строение лица - они у него с детства, похоже.
Виспер
16 ноября 2011, 09:05

Primary написала: Объясните, о чем вы? Спойлеров, если что, я не боюсь.

Да мы все про Лепреконское Золото и приквелл - Танцы с Бубнами. Его надо читать потом, чтобы впечатление от начала ЛЗ не испортить, там забавненько.
ЛЗ:
   Спойлер!
Магическая война, Скорпиус и Гарри - главный авров борются против сил зла...ну да, против них все-таки, а им помогает отряд молодых добровольцев. В ЛЗ они все погибают, но...Гарри и Скорпиус получают шанс сделать так, чтобы этого не случилось, скажем так. Концовка открытая, но с надеждой.

ТсБ -    Спойлер!
про то, как Гарри и Скорпиус дошли до жизни такой начали встречаться. ИМХО - вполне достоверно получилось.

Primary написала: Носогубные складки.

А может, он их натренировал, когда делал презрительное выражение лица на протяжении 7-ми фильмов... redface.gif
Плис
16 ноября 2011, 09:09

Виспер написала:  Нормально?...    Спойлер!

Там вроде никто не возражал... 3d.gif

Виспер написала: А сама картинка с чашкой бульона, о которой рассказывает Драко?

Чей то я не помню уже про что ты. Пойти надо посмотреть. smile4.gif
Primary
16 ноября 2011, 09:12
Скачала вчера вот эти:

Tuu-tikki написала: Память о счастье
, автор - Дочь_Змеи.
R, после войны
ХЭ  Мне понравилось - твердая 4.

Tuu-tikki написала: Потому что ты - единственный, автор Galit
NC - 17, жирный пушистый кролик, туповатый сентиментальный Снейп, но почитать можно, наверное. Лучше наискосок 

Вторую начала просматривать, сильно-сильно наискосок.
Такое ощущение, что это вообще... мммм... бред. Точнее, вроде там и герои те, и даже сюжет сильно пересекается с ГП (в виде воспоминаний), но тем не менее автор про что-то сильно свое пишет. И это не радует новизной, а раздражает. Герои подразумевается "наши", но это совершенно другие люди. Снейп особенно. Неприятный. Это вообще не Снейп, совсем-совсем. А по сути, кажется, это подробный рассказ о совращении невинного юноши взрослым дядей (с согласия юноши). (К счастью, хорошие снарри - они не об этом). Причем, что меня еще раздражает в подобных вещах, это когда всякие развратно-похотливые фантазии описывают сентиментальным, сюсюкающим, с придыханием, языком, и зачем-то впутывают во все это любовь (а там дело к любви идет, я так чувствую). Ну пиши ты честную порнуху, что ли.

Вот это, наверное, все показатель таланта и чувства меры - когда автор может описать и секс так, чтобы и сам он не вызывал мыслей о пошлости и разврате, и в любви героев друг к другу сомневаться не приходилось.
Плис
16 ноября 2011, 09:14

Виспер написала: Да мы все про Лепреконское Золото и приквелл - Танцы с Бубнами.

А Драко там есть? И вообще, в Гаррископах он в пролете получается что ли?
Не помню что, попыталась почитать Гарри/Скорпиус - мне сильно не понравилось что обидели там Драко, а это не смогла я снести.. mad.gif
Primary
16 ноября 2011, 09:16

Виспер написала: Да мы все про Лепреконское Золото и приквелл - Танцы с Бубнами.

Это я поняла, меня насторожило про    Спойлер!
гибель героев
- не хочу. Надеюсь, что доберусь потом до них.

Но пока вот хочется хорошего, качественного макси снарри сейчас и все. Причем не хочется много искать и перебирать, а чтоб сразу попалось. smile.gif А по ощущениям - вообще, скорее всего, сяду и перечитаю "Принцип меньшего зла".
Виспер
16 ноября 2011, 09:18

Плис написала: он в пролете получается что ли

Он в Азкабане сидит. redface.gif Вместе с Люциусом.
Фактически, играет ту же роль, что и Люц для Драко в некоторых фанфиках - заблуждающийся родитель.
Виспер
16 ноября 2011, 09:19

Primary написала: не хочу.

И не будет, там нет сильного ангста. Так что в этом плане смело могу рекомендовать. wink.gif
Primary
16 ноября 2011, 09:20

Виспер написала: Он в Азкабане сидит.  Вместе с Люциусом.
Фактически, играет ту же роль, что и Люц для Гарри в некоторых фанфиках - заблуждающийся родитель.

Ой, что-то моя ТДО засомневалась. redface.gif
Виспер
16 ноября 2011, 09:22

Primary написала: Ой, что-то моя ТДО засомневалась.

Да ну. smile.gif Считай, что та же гарридрака, только Гарри старше. 3d.gif Или вообще снарри 3d.gif (но Гарри ведет).
Скорпиус классненький!
Драко нет как такового - чисто фоном пару фраз о нем, и все. Прочитай сцену с допросом - она почти в начале ЛЗ, думаю, поймешь, хочешь ты это читать или нет. smile4.gif
Плис
16 ноября 2011, 09:25

Primary написала: Ой, что-то моя ТДО засомневалась.

Вот и моя о том же, в том фане, что я читала, он любит Гарри всю жизнь, а тот значит со Скорпиусом. mad.gif
Primary
16 ноября 2011, 09:33

Primary написала: Но пока вот хочется хорошего, качественного макси снарри сейчас и все. Причем не хочется много искать и перебирать, а чтоб сразу попалось.

Полезла в интернет.
Поняла, что очень хорошо, когда кто-то, рекомендуя фанфики, выкладывает в виде анонса небольшой кусок - страницу-другую, например, свой любимый отрывок. Очень экономит время - не надо ходить по ссылкам и просматривать текст, вот прочитала из одного фанфика страничку, и сразу все поняла и об уровне произведения, и о том, что это я точно читать не буду. smile4.gif
Плис
16 ноября 2011, 09:39

Виспер написала: Скорпиус классненький!

Вот не вижу я его, даже не представляется он мне, поскольку видимо базы нет, просто какой то мальчик..
Primary
16 ноября 2011, 09:43

Плис написала: Вот не вижу я его, даже не представляется он мне, поскольку видимо базы нет, просто какой то мальчик..

+1.

Девочки, кто у нас быстро читает и время свободное имеет, и желание?
Сейчас собираю по всяким ресурсам рекомендации по снарри, но сама я это 100% не перелопачу. Могу потом прислать выборку кому-нибудь. Здесь выложить не могу, это ж надо разбираться, чтоб ссылку запретную не вывесить.
Виспер
16 ноября 2011, 09:45

Плис написала: Вот не вижу я его

Девочки, достаточно просто начать читать, и все сложится.
И я люблю гарридраки, но вот эти, со Скорпиусом - с удовольствием прочитала. smile4.gif

Плис написала:  в том фане, что я читала, он любит Гарри всю жизнь

Неее, тут даже близко нет такого.

Хочешь кусочек? Давай пришлю в личку. wink.gif
Плис
16 ноября 2011, 10:00

Primary написала: Девочки, кто у нас быстро читает и время свободное имеет, и желание?
Сейчас собираю по всяким ресурсам рекомендации по снарри, но сама я это 100% не перелопачу. Могу потом прислать выборку кому-нибудь. Здесь выложить не могу, это ж надо разбираться, чтоб ссылку запретную не вывесить.

У меня и то и другое и третье есть. 3d.gif У меня самой ссылок много, потихоньку копаюсь. smile4.gif Чем я помочь тебе могу? wink.gif
Есть ссылка, там Люка (автор фанов), сама ярая поклонница Снарри - свои пишет рекомендации и отзывы. Могу выслать, только вечером. smile4.gif
Primary
16 ноября 2011, 10:47

Виспер написала: Хочешь кусочек? Давай пришлю в личку. 

Спасибо! Написано неплохо и приятно. smile.gif
Правда, я не люблю (даже, пожалуй, очень не люблю) читать про политику.
Мне нравятся истории чисто человеческих отношений, любовные истории, короче. Все остальное - желательно ненавязчивым фоном.

Плис написала: У меня самой ссылок много, потихоньку копаюсь.  Чем я помочь тебе могу? 

А, ну ладно. Я хотела просто еще ссылок подкинуть, чтобы проверить, что там по ним. smile.gif
Primary
16 ноября 2011, 11:04
Девочки, а вот это никто не читал:

Омела
Переводчик: Kirrsten
Автор: Forever then some
Пэйринг: Гарри Поттер/Северус Снейп
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor/Romance
Размер: Макси
Саммари: Предрождественская история о Гарри, Северусе и некой особе...

Что-то очень часто попадается в рекомендациях, причем за компанию с моими любимыми вещами, и все хвалят.
Primary
16 ноября 2011, 11:32
Диалоги на уроках окклюменции, или О чем умолчала Джоан
Автор/-ы, переводчик/-и: Платиновый дракон
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: СС/ГП
Жанр: AU, Humor, Romance
Аннотация: если в одной комнате находятся два человека, рано или поздно им придется вести беседы.
Комментарии: не ищите четкой хронологии или глубокого смысла, Это просто разговоры. ООС и, несомненно, AU к 6-ой и 7-ой книгам, скорее пре-слэш, чем слэш.

Мое мнение: местами забавно и не более того. Скажем так, местами вызывает легкую улыбку, концовка пушистая. Потраченного времени не стоит.
Tuu-tikki
16 ноября 2011, 11:50

Primary написала: Девочки, а вот это никто не читал:

Омела

Потраченного времени не стоит (с) biggrin.gif И я там никакого НЦ не помню wink.gif

Спойлер!
Дурь какая-то - тетя Клара, магловская тетка Снейпа приехала погостить к племяннику, он, чтобы отцепиться от вопросов, наврал, что Гарри - его бойфренд, потом они долго выясняют отношения, а тетка занимается сводничеством, юмор - примитивный, куча соплей и ХЭ.
be.gif biggrin.gif
Primary
16 ноября 2011, 11:59

Tuu-tikki написала: Потраченного времени не стоит (с)

Ой, спасибо!

Вообще местами накатывает паническое ощущение, что все лучшее я уже прочитала... Но вот же совсем недавно нашелся "Принцип меньшего зла". redface.gif

По чужим восторженным и пищащим ссылкам такая хрень вылезает, что просто удивительно, что когда-то я таким же случайным образом наткнулась на лучшие вещи. redface.gif
Primary
16 ноября 2011, 12:01
Цитата из пересказа фанфика на одном сайте:

Снейп жив. По заданию Кингсли должен создать своего аватара - на пробу. Поттер набивается к Снейпу в ученики, аватаров создают, дальше появляются УПСы, похищают аватаров и Гаречку, но все живы, всё хорошо.

У меня истерика! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 12:06
Еще:

"Снейп на мотороллере. Представили? Сердечки в глазах появились? У меня так сразу".

Причем написано это серьезно. redface.gif У меня теперь, похоже, новое определение для некоторых фанфиков появилось - "Снейп на мотороллере". 3d.gif

Плис
16 ноября 2011, 12:10

Primary написала: А, ну ладно. Я хотела просто еще ссылок подкинуть, чтобы проверить, что там по ним.

Подкидывай! smile4.gif

Primary написала: Девочки, а вот это никто не читал:

Омела
Переводчик: Kirrsten

В начале, nloit по моему, ссылку давала, я читала.    Спойлер!
История, не имеющая никакого отношения к канонному Снарри. Старая тетя Снейпа, магла, решила "женить" племянника, тут случайно в гости зашел Гарри. Комедия положений, напомнила какую то классическую пьесу. Абсолютно не снейповый Снейп и Гарри только что не блеет..( простите за пример) 3d.gif
Плис
16 ноября 2011, 12:13

Primary написала: Вообще местами накатывает паническое ощущение, что все лучшее я уже прочитала...

Есть такое ощущение, да я практически уверенна что это так. mad.gif Хотя конечно надеюсь, но не сильно. 3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 12:17

Плис написала:

Вот все-таки я поняла, что мне нужны канонные герои, канонная атмосфера, детали, чтобы ничем меня не вышвыривало из той реальности. Постепенно - можно, но тоже, чтобы герои не мутировали в нечто совершенно далекое от истоков. (Разве что это обосновано сюжетом - как у Фрияны, но и там это ведь очень-очень постепенно, безболезнено происходит).

Поэтому мне гораздо больше нравится "хогвартс", чем "пост-хог". Кстати, любимый многими из вас светлый образ Гарри-Главного аврора, сильного, мощного, властного и далее по списку - меня ну никак не трогает, чужой человек. Мой Гарри должен быть Гарри - нервный, рефлексирующий, тонкий, порывистый, нахальный, упрямый, и так далее. И юный. smile.gif
Плис
16 ноября 2011, 12:27
Нашла Сиквел к фику "Лучше поздно". Представляете! 3d.gif
Подарки к Рождеству
Автор: Mummica
Бета: kasmunaut
Рейтинг: R
Пейринг: ГП/СС
Жанр: AU, Romance.
   Спойлер!
Поссорились перед рождеством. Никаких ужасов, кролик распушистый. wink.gif 3d.gif На разик почитать, не больше.
Primary
16 ноября 2011, 12:34

Плис написала: Нашла Сиквел к фику "Лучше поздно".

А понравился?
Плис
16 ноября 2011, 12:42

Primary написала: А понравился?

Он миник, на один раз почитать я считаю, с первой частью связи никакой, просто зарисовка из их жизни. smile4.gif четверочка с минусом.
Плис
16 ноября 2011, 12:52

Primary написала: Вот все-таки я поняла, что мне нужны канонные герои, канонная атмосфера, детали, чтобы ничем меня не вышвыривало из той реальности.

Согласна, без канона никуда.
А вот у Фрияны получилось сделать ответвление настолько реальное, что и про канон забываешь. smile4.gif
Primary
16 ноября 2011, 13:36

Плис написала: Нашла Сиквел к фику "Лучше поздно". Представляете! 
Подарки к Рождеству
Автор: Mummica

Плис написала: Он миник, на один раз почитать я считаю, с первой частью связи никакой, просто зарисовка из их жизни.  четверочка с минусом.

Мне понравилось. Действительно на один раз, но почитать было очень приятно. Все-таки приятно иметь дело с авторами, умеющими писать - во всех отношениях. Пусть и зарисовка, но и язык хорош, и стиль выдержан, ничего не царапает, и сюжет законченный есть, пусть и небольшой, и чувства точно переданы.
Возникла мысль, что лучше идти по проверенным авторам, чем метаться вслепую.
Primary
16 ноября 2011, 13:45
Из рассветной темы:

neo-chem написала: Есенина тоже в библиотЭку.

Вот все библиотеку склоняют smile4.gif , а в библиотеке, между прочим, с некоторых пор все сплошь бонтонно и благолепно. 3d.gif

...Бон суар, мадам... Где лорнет, дорогая?..
...Князь, вы так милы!.. Баронесса, я таю!..
...Нынче в Мариинском давали "Сильфиду"...
...Ах, тре бьен, мон шер, тре бьен.

© Тимур Шаов.
Tuu-tikki
16 ноября 2011, 13:57

Primary написала: в библиотеке, между прочим, с некоторых пор все сплошь бонтонно и благолепно.

До следующего нервного срыва у одной из читательниц wink.gif

Primary написала:  Мой Гарри должен быть Гарри - нервный, рефлексирующий, тонкий, порывистый, нахальный, упрямый, и так далее. И юный.

+1000 И юный, да! 3d.gif

Плис написала: Подарки к Рождеству

Спасибо! smile4.gif

Эх, кабы время... biggrin.gif Поиск - очень увлекательная штука, азартная wink.gif
neo-chem
16 ноября 2011, 14:02

Primary написала: нервный, рефлексирующий, тонкий, порывистый, нахальный, упрямый, и так далее. И юный.

Где-то я такое уже слышала. smile4.gif

Primary написала: Вот все библиотеку склоняют

smile4.gif
Чем тебе не угодил Есенин? bigeyes2.gif
3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 14:06

neo-chem написала: Где-то я такое уже слышала.

Если про Драко - то они же оба такие. Просто Драко еще и другой. smile4.gif
Плис
16 ноября 2011, 15:29

Primary написала: Возникла мысль, что лучше идти по проверенным авторам, чем метаться вслепую.

Кстати, у автора "Everything I am" Serpensortia еще есть много Снарри, не таких больших как этот, я лично не один не читала. Кто нибудь читал?
Tuu-tikki
16 ноября 2011, 16:58

Primary написала: Возникла мысль, что лучше идти по проверенным авторам, чем метаться вслепую.

Вот у той самой Mummica, которая написала Лучше поздно, есть еще один очаровательный снарри - Простое будущее время.
Мне понравилось, не пушистик, опять выхаживание больного biggrin.gif, ХЭ.

У Serpensortia есть несколько мини снарриков - Если хорошенько подумать, Когда кончается война, Плоды бессоницы, С птичьего полета. Это есть на Сказках.
Primary
16 ноября 2011, 17:32

Плис написала: Кстати, у автора "Everything I am" Serpensortia еще есть много Снарри, не таких больших как этот, я лично не один не читала. Кто нибудь читал?

Tuu-tikki написала: У Serpensortia есть несколько мини снарриков - Если хорошенько подумать, Когда кончается война, Плоды бессоницы, С птичьего полета. Это есть на Сказках.

Я читала "С птичьего полета" (вообще самый первый мой фанфик smile4.gif ) и еще какой-то у Серпенсортии, мини-постхог. Написаны оба приятно, но простенькие.
Название второго забыла, а содержание помню хорошо (кстати, у Серпенсортии запоминаются фанфики, получается, потому что у меня в голове даже понравившееся почти не задерживается). Там Поттер вырос, и перед какой-то совместной операцией авроров (или Ордена Феникса?) подстраивает, чтобы их со Снейпом поселили в одну комнату на ночь. Ну и того, опозорил его и его семью. 3d.gif ПВП, в общем.
nloit
16 ноября 2011, 21:31

Виспер написала: А по "Танцам" - уже второй день мучаюсь вопросом, что же они

сделают с Мелиссой.
Ты думаешь, это она?   Спойлер!
Заавадят.

Primary написала: Нужно ли из этого делать неутешительный вывод о том, что я под видом отзывов пишу о чем-то своем, мало имеющем отношения к обсуждаемому произведению?

Мне так не показалось.
nloit
16 ноября 2011, 21:36

Виспер написала:  А сама картинка с чашкой бульона, о которой рассказывает Драко?

Это откуда?

Primary написала: любимый многими из вас светлый образ Гарри-Главного аврора, сильного, мощного, властного и далее по списку

*вздыхает* 3d.gif
nloit
16 ноября 2011, 21:40
Горе мне, горе. Скачала книжку, которую читала в детстве, классе в седьмом. Очень произвела впечатление. Тут прочла отзывы на нее в сети, вернее, воспоминания таких же "детей". Скачала. Начала читать. Подумала:Что за слабенький фанфик? откуда на первых страницах такая куча штампов? МБ, это перевод? Нет, не перевод 3d.gif Не дочитывать, что ли? 3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 21:41

Tuu-tikki написала: Вот у той самой Mummica, которая написала Лучше поздно, есть еще один очаровательный снарри - Простое будущее время.
Мне понравилось, не пушистик, опять выхаживание больного , ХЭ.

Прочитала, мне тоже понравилось, особенно, скажем так, первые три четверти. Завязка интересная, это ж надо было до такого додуматься, хорошая трава была, по пояс. 3d.gif А потом - очень как-то убедительно и ярко, уютно, хоть и неброско и сдержанно (действительно, не пушистик) описана эта совместная жизнь, даже завидно как-то, что ли, стало... redface.gif И жутко и тоже убедительно показан этот процесс    Спойлер!
сползания Снейпа в небытие.
Вот только концовка немного банальной (в плане разгадки искомого рецепта) показалась.

Название очень удачное. Язык здесь простой, попроще, чем в сегодняшних "Подарках к рождеству" того же автора. Но тут и стиль другой. Вот это выражение понравилось: "а потом своим особым окончательным голосом выпер бы меня из дома в два счета". Вот такие находки радуют - хотя вроде по-русски так не говорят "окончательный голос" - в этом контексте, но классно. smile4.gif
И вот здесь горло перехватило: "А, черт... Сэр, просто не делайте так больше, пожалуйста, пожалуйста, я же сейчас за дверью чуть с ума не сошел, потому что боялся – не позовете..."

В общем, зачет, хотя и явно на один раз почитать. smile4.gif
Плис
16 ноября 2011, 21:43

Primary написала: Кстати, любимый многими из вас светлый образ Гарри-Главного аврора, сильного, мощного, властного и далее по списку - меня ну никак не трогает, чужой человек.

nloit написала: *вздыхает*

Мне кажется в некоторых случаях не обойтись без нашего главного Аврора 3d.gif Мне он в "Квиддичной трилогии" например, очень нравиться. smile4.gif
И фики Барона практически все на этом построены, главный, не главный, но все же аврор! 3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 21:48

nloit написала: Это откуда?

"Отпуск". Сейчас кину в личку отрывок.
Primary
16 ноября 2011, 21:52

nloit написала: Горе мне, горе.

А что за книжка-то?
Не дочитывай, тебе это зачем?
nloit
16 ноября 2011, 21:55

Primary написала: "Отпуск". Сейчас кину в личку отрывок.

Спасибо. "Унесенные ветром" в мире Гарри Поттера. Стоит читать?

Primary написала: А что за книжка-то?

"Последние Каролинги" Александр Говоров. Убогий язык. Штампы. И это только первый десяток страниц. Но там была моя любимая фраза - в самом конце:"Спотыкаясь, как мальчишка, король шел к ней, протягивая руки..."
Давно хотела перечитать - в основном, из-за этой фразы. Сегодня закончила "Танцы с бубнами..." - имеющиеся главы. Кто хотел нравственных переживаний?    Спойлер!
Скорпиус в гостиной Гарри в обнимку с мотоциклом и бутылкой виски
- я валидол пила.
И вот ничего другого под рукой не было, а в метро ехать долго 3d.gif
Primary
16 ноября 2011, 21:56

nloit написала: *вздыхает* 

Плис написала: Мне кажется в некоторых случаях не обойтись без нашего главного Аврора  Мне он в "Квиддичной трилогии" например, очень нравиться.

Я знаю, я ж говорю - любимый многими.
Я же как раз "Квиддичной трилогией" не прониклась, хотя первые две части неплохи, это третья жуть и сюр (mpreg).

Просто этот герой для меня - некий незнакомый человек со знакомым именем. Допустим, Гарри у Роулинг (в эпилоге) представляется мне таким обуржуазившимся интеллигентом, что ли, семьянином, заботливым отцом, может, подкаблучником отчасти ... 3d.gif Не то чтобы меня привлекал и этот образ... поэтому я люблю юного Гарри. smile4.gif
Плис
16 ноября 2011, 21:57

nloit написала: Спасибо. "Унесенные ветром" в мире Гарри Поттера. Стоит читать?

А что это?
Primary
16 ноября 2011, 21:57

nloit написала:  "Унесенные ветром" в мире Гарри Поттера. Стоит читать?

Это что? И как это?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»