Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Плис
7 декабря 2011, 22:21
Serena, автор сказок которые читали мы, оказывается много чего еще написала. Ходила в дневники ее сегодня. Посмотрела отзывы, хвалят фик "Моя прекрасная Джинни"

Виспер написала: Карлайл, не иначе. Кто б еще согласился?..

3d.gif Точно.

nloit написала: Фандом сериала Мерлин? Йесс!:)

Посмотрела сейчас, правда по этому сериалу. smile4.gif
Плис
7 декабря 2011, 22:30
Просто понравились картинки. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

user posted image
Плис
7 декабря 2011, 22:31

nloit написала: Три сезона полных, четвертый только вышел. Мне понравился первый. И местами второй и третий. Мальчики симпатичные

У них по сериалу любовь? 3d.gif Или это фантазии фанатов опять?
nloit
7 декабря 2011, 22:40

Плис написала: У них по сериалу любовь?

Да нет, конечно. Фанаты шалят. Но: любовь у Артура немного невнятная - к Гвиневере, в первых сериях была какая-то химия. во втором и третьем сезоне - так, жуют, как жвачку, никакой искры. Вот фанаты и говорят, что на Мерлина Артур смотрит более нежно, чем на свою "возлюбленную". 3d.gif Ну и клипы шикарныеsmile.gif Первый мной прочитанный слешерный фанфик - по этому сериалу.
Bad romance
3d.gif
Винни-Пух
Виспер
7 декабря 2011, 22:55

Плис написала: Просто неудачный пример для чтения Снарри.

Не, я ж все "удачные" снарри читала тоже. Мне одно только понравилось - где Поттер пишет письма Снейпу, очень юморной фик Taala. 3d.gif
И один фик про волшебный снег еще, за пушистость понравился. smile.gif
Плис
7 декабря 2011, 22:59

Виспер написала: Не, я ж все "удачные" снарри читала тоже. Мне одно только понравилось - где Поттер пишет письма Снейпу, очень юморной фик Taala. 
И один фик про волшебный снег еще, за пушистость понравился.

Ну вот! Целых два понравилось! 3d.gif
Плис
7 декабря 2011, 23:05
Ну все, я была ударена подушкой по голове и отправлена спать... mad.gif 3d.gif
Primary
7 декабря 2011, 23:06

Виспер написала: И один фик про волшебный снег еще, за пушистость понравился.

А "Давай попробуем просто жить" - разве не пушистый? Причем там все хорошие, что редкость.

Впрочем, тут, на мой взгляд, вообще - либо нравится, либо нет. Ну вот не буду я ничего с Люпином читать, как бы кто не хвалил. Хотя один неболшой прочитала, про мальчишку-оборотня. Не впечатлило. И это при том, что сам Люпин мне у Роулинг нравится. Но никакого любовного напряжения потенциального я в нем не чувствую и все тут.

Плис написала: Ну все, я была ударена подушкой по голове и отправлена спать... 

Я тоже пойду в душ и спать. Я еще вечером спала, с полдевятого где-то до пол-одиннадцатого.
Виспер
7 декабря 2011, 23:31

Плис написала: оказывается много чего еще написала

Ага. "Маяк", например. kos.gif

nloit написала: Фанаты шалят.

Видимо, ради первых серий все-таки посмотрю, попробую. smile.gif
Виспер
8 декабря 2011, 00:05

Primary написала: Я тоже пойду в душ и спать.

А я встала в час ночи - типа как поработать. Работы гора, желания ею заниматься не могу в себе пробудить. Но пытаюсь. Придется отсыпаться завтра днем. smile4.gif
nloit
8 декабря 2011, 00:36
"Три драббла о Драко Малфое и Гарри Поттере", автор Yulita_Ran, рейтинг PG. Такие уютные.
Tuu-tikki
8 декабря 2011, 00:44

nloit написала: Такие уютные.

Милые, но жалостливые какие-то biggrin.gif

Наткнулась тут на Гарри с Драко wink.gif Привычка - написано ну очень средне (блондин, брюнет и все такое), зверь обоснуй вообще сюда не заглянул, но такой жирный пушистый кроль, что мимо не прошла 3d.gif И, главное, маленький wink.gif

А еще я выяснила, что очень симпатичный Снейп встречается в Сневиллах biggrin.gif
Нежности, автор Трегги Ди, ничего такого сильно нц-шного. Небольшой кролик.
Primary
8 декабря 2011, 07:07
Кривое зеркало
Автор - Jell
Гарри Поттер/Люциус Малфой
Гарри Поттер/Драко Малфой
Рейтинг: NC-17
Жанр: First time/PWP/Drama/Romance
Размер: Мини

Оценен в 10. Любовный треугольник - забавно. Мини, можете попробовать (Хотя я в ГП/ЛМ ну никак не верю).
NataOlle
8 декабря 2011, 13:02
Привет Всем!

nloit написала: "Три драббла о Драко Малфое и Гарри Поттере"

Щемяще-грустные smile.gif

Tuu-tikki написала: А еще я выяснила, что очень симпатичный Снейп встречается в Сневиллах  biggrin.gif

И Невилл какой славный и нежный smile.gif Я бы на его месте тоже зацеловала
coquet.gif

Primary написала: Кривое зеркало

Вчера как раз прочитала, понравилось описание Люциуса. Поверила им.
Primary
8 декабря 2011, 13:12

NataOlle написала: Вчера как раз прочитала, понравилось описание Люциуса. Поверила им.

Надо же, как мы хором... smile4.gif

Люциус мне тоже понравился, но вот с какого перепуга бы ему вдруг с Поттером сойтись - непонятно. Где он и где Поттер.
Primary
8 декабря 2011, 13:46

Tuu-tikki написала: А еще я выяснила, что очень симпатичный Снейп встречается в Сневиллах 
Нежности, автор Трегги Ди, ничего такого сильно нц-шного. Небольшой кролик.

Снейп вполне симпатичный, а на место Невилла легко подставляется Гарри. biggrin.gif Но Невилла жалко очень. Гарри почему-то мне в снарри не жалко, а вот Невилла тут - да.
NataOlle
8 декабря 2011, 13:50
Вот делюсь. Как будто и не-канон вовсе, но на самом деле этот недостаток плавно перетекает в достоинство, в истинную суть, в то, что может быть сокрыто от всех и, скорее всего, и есть тот самый канон. Так тонко переданы чувства и робкие ростки вдруг возникшей привязанности. Да, чего то я загнула kos.gif
Короче, мне понравилось. Очень. Может быть, кому-нибудь еще пригодится. smile4.gif
Голоса желаний
Автор: Tira Nog, пер.: xelen
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/СС
Жанр: AU, Romance, Пост-Хогвартс, флафф
Плис
8 декабря 2011, 14:10

Tuu-tikki написала: Нежности, автор Трегги Ди, ничего такого сильно нц-шного. Небольшой кролик.

Primary написала: Снейп вполне симпатичный, а на место Невилла легко подставляется Гарри.

Прочитала.
Ну я не знаю, Гарри даже в своем совсем флаффном состоянии не такой слюнявый. 3d.gif Снейпа люблю, Невилл - никак не идет.
Плис
8 декабря 2011, 14:17

NataOlle написала: Вчера как раз прочитала, понравилось описание Люциуса. Поверила им.

Странно как то мне, но при должном написании почему бы нет?
Люциус сам по себе хорош, да.
но:

Primary написала: Люциус мне тоже понравился, но вот с какого перепуга бы ему вдруг с Поттером сойтись - непонятно. Где он и где Поттер.

+100
Primary
8 декабря 2011, 14:19

Плис написала: Ну я не знаю, Гарри даже в своем совсем флаффном состоянии не такой слюнявый.  Снейпа люблю, Невилл - никак не идет.

Согласна. Я имела в виду, что "за уши" притянуть можно. Я тоже к Невиллу равнодушна, хоть как, мне бывает его жалко, но и только.
Плис
8 декабря 2011, 14:25

NataOlle написала: Короче, мне понравилось. Очень. Может быть, кому-нибудь еще пригодится. 
Голоса желаний

Вот Спасибо! Вечером прочитаю, давно хотела, да все откладывала.

А мне вот что понравилось:
My name is...
Автор: Toriya
Пэйринг: Скорпиус Малфой
Альбус Северус Поттер
Рейтинг: R
Жанр: Romance
Размер: Мини
Статус: Закончен
События: Дети Главных героев, Чистая романтика
Саммари: Заметки Скорпиуса Малфоя
Прелесть, прелесть. Кроль пушистый, розовый и жирный. wink.gif
Плис
8 декабря 2011, 14:34

Primary написала: Согласна. Я имела в виду, что "за уши" притянуть можно.

Это да. Мне вот что интересно, а если бы мы прочитали первым скажем "Отрезок пути" а не "Everything I am" был бы для нас Невилл милее чем Гарри? А то я запечатлелась на Снарри и объективности у меня ноль. 3d.gif Так, рассуждения вслух. 3d.gif
Primary
8 декабря 2011, 14:40

Плис написала: Мне вот что интересно, а если бы мы прочитали первым скажем "Отрезок пути" а не "Everything I am" был бы для нас Невилл милее чем Гарри? А то я запечатлелась на Снарри и объективности у меня ноль.

Ничего подобного. Лично меня пейринг СС/ГП интересовал изначально, потому что в каноне острый конфликт (причем слабообъяснимый), сильнейшая напряженность. Да и сам Гарри куда интереснее Невилла (мне).
Плис
8 декабря 2011, 15:03

Primary написала: Ничего подобного. Лично меня пейринг СС/ГП интересовал изначально, потому что в каноне острый конфликт

Соглашусь пожалуй, конфликт ярко выражен, аж будоражки по коже. 3d.gif Потому и люблю.
nloit
8 декабря 2011, 15:05

Tuu-tikki написала: Милые, но жалостливые какие-то

NataOlle написала: Щемяще-грустные

ВООТ. Я слово не могла подобрать. Но, видимо, под мое настроение как раз такие подходят. В резонанс.smile.gif

Плис написала: был бы для нас Невилл милее чем Гарри

Мне после этого фанфа ("Отрезок пути") очень Невилл понравился. Он как-то дорисован, не верю я, что он так и остался недотепой. Особенно в свете того, как изменился выросший артист biggrin.gif
Но Гарри - это отдельная любовьsmile.gif
nloit
8 декабря 2011, 15:37

Tuu-tikki написала: Нежности, автор Трегги Ди,

Да уж. Невилл такой Невилл. И Снейп - да, симпатичныйsmile.gif
nloit
8 декабря 2011, 15:44

Tuu-tikki написала: Привычка - ... И, главное, маленький

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
8 декабря 2011, 15:57

Автор - Jell

Ну у людей и фантазия 3d.gif
Primary
8 декабря 2011, 15:59

Плис написала: А мне вот что понравилось:
My name is...
Автор: Toriya
Пэйринг: Скорпиус Малфой
Альбус Северус Поттер

Мне тоже понравилось. smile.gif
Хотя:

Плис написала: Прелесть, прелесть. Кроль пушистый, розовый и жирный. 

Написано в не очень любимом мною стиле - типа такой бесыскусной и наивной прямой речи. Точнее, мне редко нравится написанное в этом стиле, хотя иногда выходит отлично, но здесь вроде как слишком простовато. Но все равно мило. smile4.gif Единственное, по речи ГГ и вообще стилю их отношений - ощущение, что им лет по 7, а не по 15. 3d.gif
nloit
8 декабря 2011, 16:07
Ух ты ж...
Чай с мятой
Автор Yulita_Ran
Рейтинг PG
Минерва МакГонагалл и... Угадайте, кто?
Виспер
8 декабря 2011, 16:55

Primary написала: Где он и где Поттер.

redface.gif Да. Но то же самое я думаю про Снейпа. 3d.gif

Спасибо за рекомендаловки, девочки! smile4.gif
Будет, что почитать! Снейпа с Невиллом еще, глядишь, моя ТДО перенесет. redface.gif tongue.gif

nloit написала:  и... Угадайте, кто?

3d.gif
Забавно. И ассоциация понятная.
Primary
8 декабря 2011, 17:27

Виспер написала: Но то же самое я думаю про Снейпа.

Погоди, Поттер и Снейп 7 лет чуть ли не ежедневно общались, разнообразно и эмоционально отношались. tongue.gif А какие вообще точки соприкосновения (время и место, не говоря уж о материале для общения) у Поттера и ЛМ?
nloit
8 декабря 2011, 18:27

Primary написала:  А какие вообще точки соприкосновения (время и место, не говоря уж о материале для общения) у Поттера и ЛМ?

Несчастная любовь к отсутствующим персонажам 3d.gif
Плис
8 декабря 2011, 19:27

NataOlle написала: Голоса желаний

kos.gif
Прочла. Вызвало эмоции неоднозначные, в целом понравилось. Но тут еще мои штампы примешиваются опять и мешают. smile4.gif Кто там и как гп/сс или наоборот. 3d.gif

NataOlle написала: Так тонко переданы чувства и робкие ростки вдруг возникшей привязанности.

Это правда, все переживания переданы очень ярко.
Читала и все время думала - но это же не Гарри, это Херри.
Плис
8 декабря 2011, 19:29

nloit написала: Ух ты ж...
Чай с мятой
Автор Yulita_Ran

Во дают! Что только не придумают люди. 3d.gif
nloit
8 декабря 2011, 19:41
Если учесть, какую шумиху вы подняли, когда пришли, вы с тем же успехом могли попросить кого-нибудь из поклонников протрубить о вашем прибытии в горн, — проговорил Снейп. "Голоса желаний".
Обожаю.
Tuu-tikki
8 декабря 2011, 21:00

Плис написала: My name is... 

Пушистенько biggrin.gif Я последнее время все время натыкаюсь на таких жирных кролей, что - be.gif 3d.gif
Вот этот еще ничего, а вот девушка Valery_white пишет так, что всё слипается 3d.gifНапример smile.gif

Так что я уже и радуюсь, если Гарри и Драко, но не слэш biggrin.gif
Нашла интересную рекомендацию - трилогия о Драко, не слэш, автор - Кассандра Клэр. Первая часть - Draco Dormiens. Там Драко и Гарри постепенно дружатся и оба влюблены в Гермиону. Я только наискосок просмотрела, но, кажется, очень неплохо smile4.gif

А еще забавная штучка - Семейные ценности Малфоев. Не слэш. Тут еще про совсем детей - переделаны события первой книги - Гарри в Слизерине и дружит с Драко biggrin.gif Автор - хороший: Мерри. Я так понимаю, все затевалось ради Снейпа - он там отличный. Вроде, почти канон, но с юмором показано, как он квохчет над детками biggrin.gif
Primary
8 декабря 2011, 21:09

Tuu-tikki написала: Нашла интересную рекомендацию - трилогия о Драко, не слэш, автор - Кассандра Клэр.

О, ну так это знаменитая в фэндоме вещь. Прямо-таки мегахит. Про него, если я ничего не путаю, Фрияна одобрительно отзывалась и рассуждала о нем. И мы вроде обсуждали, но не уверена. И не помню, взялся ли кто читать. Я, кажется, пыталась, но что-то отпугнуло, не помню, может, что не слэш, а может еще что-то. Короче, что-то помню, но ничего не помню. 3d.gif Там, кстати, в переводе Эрмиона и прочее.
Плис
8 декабря 2011, 21:12

Tuu-tikki написала: Нашла интересную рекомендацию - трилогия о Драко, не слэш, автор - Кассандра Клэр.

Этот фанфик очень часто упоминается, но не слеш... вопрос - а зачем? 3d.gif Если только что то очень необыкновенно хорошее. wink.gif
Adi
8 декабря 2011, 21:13

Tuu-tikki написала: Там Драко и Гарри постепенно дружатся и оба влюблены в Гермиону.

А Гермиона в кого влюблена?
Если в Драко, то я бы почитала. 3d.gif
Primary
8 декабря 2011, 21:32

Плис написала: но не слеш... вопрос - а зачем?

Вот как-то так, да. 3d.gif
Primary
8 декабря 2011, 21:33

Плис написала: Если только что то очень необыкновенно хорошее. 

Я листала, желания читать не возникло. Tuu-tikki, ты не будешь пробовать?
Adi
8 декабря 2011, 21:42

Primary написала: но что-то отпугнуло, не помню, может, что не слэш

3d.gif

Tuu-tikki
8 декабря 2011, 21:57

Adi написала: А Гермиона в кого влюблена?

В Поттера biggrin.gif Но там Поттер - хороший, а него и влюбиться не грех. Хотя Драко - лучше biggrin.gif Кстати, в Драко она тоже влюблена - чисто наша Белка 3d.gif И целуется с обоими wink.gif

Primary написала: Tuu-tikki, ты не будешь пробовать?

Может, и буду wink.gif В этой ссылке - Гермиона и переведено неплохо wink.gif
Цитата для ознакомления wink.gif
   Спойлер!
Он рванулся за ней, вытянул руку, но схватил лишь пустоту. Открылась маленькая металлическая дверка внизу башни — он знал, что будет дальше, он сам ставил туда эту ловушку. Выругавшись, он подбежал к Гермионе и оттолкнул ее в сторону.
Что-то засвистело, глухо ударило, и Драко упал на траву рядом с ней. Встав на колени, она огляделась; рядом никого не было кроме Драко, сидевшего на земле и с удивлением смотрящего на ногу. Серебряная стрела дюйма четыре длиной торчала из его бедра. Джинсы потемнели от крови.
— Черт, — сказал Драко и добавил еще пару слов, куда более грубых.
Гермиона не винила его за это, крови было много и рана, видимо, была очень болезненная.
Она положила руку на стрелу — та была странно холодной. Гермиона почувствовала, как непрошеные слезы капают из глаз.
— Это все моя вина, — бормотала она, — и перебинтовать нечем… хотя я могу оторвать кусок от сумки Гарри… Драко, может тебе снять штаны?
Драко очумело уставился на нее.
— Не то, чтобы я очень возражал, Гермиона, — заметил он. — Я имею в виду, когда-нибудь потом — обязательно, но сейчас почему бы тебе не подумать минутку! — последние слова он прошипел. — Кто самая умная ведьма в нашем классе?

Плис написала:  но не слеш... вопрос - а зачем?

Я вот, например, вообще книжки люблю читать wink.gif Правда, последнее время избегаю классиков перечитывать - а ну как вдруг в Достоевском слэш померещится redface.gif biggrin.gif
Primary
8 декабря 2011, 22:04

Чего ты ржешь? 3d.gif

Tuu-tikki написала: Я вот, например, вообще книжки люблю читать

Девочки, вообще все логично - если не не слэш, можно пойти и не фанфики почитать, вон у меня "Север и Юг" дожидается.

Adi
8 декабря 2011, 22:06

Primary написала: Чего ты ржешь?

Шмешно прозвучало. tongue.gif biggrin.gif

Tuu-tikki написала: В Поттера  Но там Поттер - хороший, а него и влюбиться не грех. Хотя Драко - лучше  Кстати, в Драко она тоже влюблена - чисто наша Белка  И целуется с обоими

Даже не знаю, читать- не читать... biggrin.gif

Tuu-tikki написала: Правда, последнее время избегаю классиков перечитывать - а ну как вдруг в Достоевском слэш померещится 

Слушай, когда Анонима смотрели, мне все время казалось, что у Саутгемптона с Эссексем не просто дружба. roof.gif biggrin.gif
nloit
8 декабря 2011, 22:09
"Голоса желаний",
Автор Tira Nog,
Рейтинг NC-17/
Мне понравилось. Правда, я периодически ждала, что кого нибудь злобно похитят, начнут пытать или хотя бы ногу оторвут (почему ногу? eek.gif ), но, к счастью, этого не произошло.
"Север и юг" - я купила книжку. Читаю. Затягивает. Но - немного нудновато местами. В присланном переводе так же? Мне показалось, что это недостаток "викторианского романа" - долгие рассуждения, притянутые за уши мотивы. И еще: когда мужчина говорит "Я люблю Вас" - это что, считалось - он делает предложение?
Primary
8 декабря 2011, 22:10

Tuu-tikki написала: Но там Поттер - хороший, а него и влюбиться не грех. Хотя Драко - лучше  Кстати, в Драко она тоже влюблена - чисто наша Белка  И целуется с обоими

Adi написала: Даже не знаю, читать- не читать...

Читать. smile4.gif
А потом все трое окажутся в палатке, Гермиона уснет, и ... 3d.gif
Primary
8 декабря 2011, 22:12

nloit написала: И еще: когда мужчина говорит "Я люблю Вас" - это что, считалось - он делает предложение?

Это называется "быть помолвленными". Если обменялись признаниями. Я сейчас потихоньку за завтраками перечитываю "Разум и чувства", так вот, там все и вертится вокруг того, признавался ли Уиллоби Марианне в любви или нет. Предложение (просить руки у родителей) при этом делать пока не обязательно, но слово держать надо. Собственно, подразумевается, что в любви признаются с целью вступить в брак. redface.gif И еще после этого можно вступать в переписку. Прикольно! 3d.gif
Adi
8 декабря 2011, 22:14

Primary написала: А потом все трое окажутся в палатке, Гермиона уснет, и ...

Ыыыыы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»