Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
NataOlle
8 декабря 2011, 22:16

Primary написала: А потом все трое окажутся в палатке, Гермиона уснет, и ...  3d.gif

klass.gif haha.gif

Невилл так сказать smile4.gif Глаза то какие obm.gif
user posted image
Primary
8 декабря 2011, 22:17

Adi написала: Ыыыыы.

Надо, Федя, надо! smile4.gif
nloit
8 декабря 2011, 22:33

Primary написала: Собственно, подразумевается, что в любви признаются с целью вступить в брак.

Собственно, я три раза перечитала это место.    Спойлер!
Он говорит:"Я люблю Вас" -Она:"Как Вы посмели так дерзко предложить мне руку и сердце?!"
Я: "Где? Где это предложение?" ("Я Вас люблю, но, черт, как все некстати!" (с)3d.gif 3d.gif 3d.gif)
nloit
8 декабря 2011, 22:34

NataOlle написала: Невилл так сказать

obm.gif
nloit
8 декабря 2011, 23:00
Виспер
9 декабря 2011, 05:37

Primary написала: Поттер и Снейп 7 лет чуть ли не ежедневно общались, разнообразно и эмоционально отношались

Поттер и с Люцем встречался, и какие эмоционально напряженные это были встречи!!! Таких и раз в год хватит, чтобы... 3d.gif

Primary написала: знаменитая в фэндоме вещь.

Ага.

Primary написала: Я, кажется, пыталась, но что-то отпугнуло

То же самое. Читала-читала, устала. redface.gif smile.gif

Tuu-tikki написала: чисто наша Белка  И целуется с обоими 

Не! Точно нихачу.
Скажешь потом, чем все кончилось?.. Ну и вообще поделишься впечатлениями?..

Tuu-tikki написала: а ну как вдруг в Достоевском слэш померещится  

А ведь так и есть, мерещится всякое. Тот же Шерлок Холмс... redface.gif 3d.gif

Primary написала: А потом все трое окажутся в палатке, Гермиона уснет, и ...

kruto.gif appl.gif

Primary написала: подразумевается, что в любви признаются с целью вступить в брак.  И еще после этого можно вступать в переписку. Прикольно! 

*патетически* О времена! О нравы!! biggrin.gif

nloit написала: Служебный роман

tongue.gif
Виспер
9 декабря 2011, 06:02
Серьги - редиски клубнички из общежития напрмнили Луну.

Еще одна картиночка. К тому же, в кино стала парой Невилла. wink.gif
Primary
9 декабря 2011, 06:47

Виспер написала: Поттер и с Люцем встречался, и какие эмоционально напряженные это были встречи!!! Таких и раз в год хватит, чтобы...

Представляешь, вообще не помню. Не отложилось никак в голове. Вот их совместные сцены (хоть их и всего ничего) из "Тепла" - прекрасно помню. smile4.gif

Блин, сегодня утром остановила взгляд на пачке-распечатке "Тепла", у меня эта пачка в шкафу под корзинкой с косметикой лежит. Лежит и лежит, я уже привыкла. А сегодня вдруг вспомнила, что это за листочки. И аж какой-то волной в груди окатило на минуту, надо же. redface.gif
Скоро, наверное, перечитывать стану. Я недавно уже начинала, хотела всю трилогию перечитать, но остановилась в "Тепле" на той главе, где все становится плохо, и так и не придумала, что мне делать дальше - читать или перескочить сразу на "Надежду".
Виспер
9 декабря 2011, 07:00

Primary написала:  так и не придумала, что мне делать дальше

Ну, может в этот раз придумаешь. smile.gif

Нашла цитатку, задумалась - а ведь и правда. Сам фик    Спойлер!
"Не буди лихо",
Автор: Martha
странноват, так себе, пока не дочитала и не особо прониклась, но вот цитатка нра:

Как Нарцисса решает проблемы, в магическом мире знали все. Она приложила руку к окончательной гибели двух самых сильных волшебников – Дамблдора и Волдеморта. К чему могло привести ее очередное вмешательство, предположить было решительно невозможно.

Нарцисса-то и впрямь дамочка та еще! smile.gif
Плис
9 декабря 2011, 07:20
Доброе утро!

Tuu-tikki написала: Я вот, например, вообще книжки люблю читать

Представь себе я тоже. smile4.gif
Фанфики я вообще читать никогда бы не стала, если бы не Primary с "Теплом" 3d.gif Просто не думала о них и в поле зрения моего они не попадали и попали бы вряд ли. Тут все совпало а слэш придал этому перцу - конфликт, напряжение, нельзя но очень хочется, запретная любовь. redface.gif

Primary написала: Девочки, вообще все логично - если не не слэш, можно пойти и не фанфики почитать, вон у меня "Север и Юг" дожидается.

Вот именно.
И вообще Гермиона как объект мне не очень интересна честно говоря.
Primary
9 декабря 2011, 07:30

Плис написала: И вообще Гермиона как объект мне не очень интересна честно говоря.

Абстрактная особа женского пола.
Правда, она меня хотя бы не раздражает, как раздражает, к примеру, Джинни или Луна (вот же читала фанфик про Снейпа и Луну, и поняла, что она мне не нравится не только у Фрияны). Вообще, если вдуматься, у Роулинг с женскими персонажами не очень. Ну, не считая Макгонагалл или Тонкс. То есть, я имею в виду, первого плана.
Плис
9 декабря 2011, 07:31

Primary написала: Я недавно уже начинала, хотела всю трилогию перечитать, но остановилась в "Тепле" на той главе, где все становится плохо, и так и не придумала, что мне делать дальше - читать или перескочить сразу на "Надежду".

Дочитай уже "Надежду" 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 07:39

Primary написала: Абстрактная особа женского пола.

+1 Мне даже Белка и то интересней.
Конечно я опять не объективна, но любовь как говорят слепа. Я вот Снарри полюбила и теперь готова во всех видах это читать и защищать своих любимцев. 3d.gif Про Гарридраку вообще молчу, так люблю, так люблю..
Давно мы не скандировали - Драко! Драко! biggrin.gif
Aleksis
9 декабря 2011, 07:57
Понравился вот такой заботливый папа Люциус.

user posted image
Плис
9 декабря 2011, 08:06

Aleksis написала: Понравился вот такой заботливый папа Люциус.

Классный какой! Очень нравиться. smile4.gif
Tuu-tikki
9 декабря 2011, 08:32

Плис написала:  Про Гарридраку вообще молчу, так люблю, так люблю..

Нашла вот забавную Гарридраку - юмор, романс, трава у автора была хорошая, фантазия - буйная.
Осторожно! Дикие (волшебные) животные!
Автор: njally
Рейтинг: R
Жанр: Humor/Romance/Adventure
Размер: Макси
Саммари: Заповедник магических животных с самой плохой репутацией в мире. Упрямый сотрудник Департамента по надзору за магическими животными, полный решимости хорошенько там все проинспектировать! И лесничий, чужим капризом прикованный к НЕНАВИСТНОЙ работе.

Обоснуй хромает на четыре лапы, но магические животные придуманы классно! Юмор у автора приятный. Мальчики - прелесть! Естественно, Драко лучше biggrin.gif НЦшка тоже славная - без подробностей, но эмоционально smile4.gif

Primary
9 декабря 2011, 08:39

Tuu-tikki написала: Осторожно! Дикие (волшебные) животные!

Он переводной?
Плис
9 декабря 2011, 08:46

Tuu-tikki написала: Обоснуй хромает на четыре лапы, но магические животные придуманы классно! Юмор у автора приятный. Мальчики - прелесть! Естественно, Драко лучше  НЦшка тоже славная - без подробностей, но эмоционально

Читала, правда хороший. Есть еще сиквел "Заозерные Топи" - тоже ничего.
НЦшка там - тем и нравиться, что без подробностей, но на шкуре на своей все прочувствовала, хорошо описана. redface.gif smile4.gif
Я думала ты его давно прочитала. 3d.gif Он в каждом втором упоминании встречается.
Плис
9 декабря 2011, 08:47

Primary написала: Он переводной?

Нет, автор наш, njally.
Primary
9 декабря 2011, 08:57

Плис написала: Он в каждом втором упоминании встречается.

Плис написала: Нет, автор наш, njally.

Я почему-то от него шарахалась, даже искать не пыталась.
Название настораживало, и думала, что переводной (переводные крайне редко попадаются, чтоб мне нравились, а уж чтоб вообще ах - таких и не было).
Плис
9 декабря 2011, 09:02

Primary написала: Я почему-то от него шарахалась, даже искать не пыталась.

Ну он своеобразный в плане реалистичности 3d.gif , от канона ооочень далеко. Но если читать просто как сказку - приятно.
Aleksis
9 декабря 2011, 09:12
Ржу, не могу!
   Спойлер!

user posted image
Primary
9 декабря 2011, 09:20

Aleksis написала: Ржу, не могу!

Ужос! 3d.gif Тема сисек раскрыта! 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 10:05

Не открываются на рабочем компе картинки у меня. mad.gif Раньше открывались ведь. На работе никто ничего дельного подсказать не может. Девочки, может кто нибудь может сказать почему и что делать?
neo-chem
9 декабря 2011, 10:31

Плис написала: Не открываются на рабочем компе картинки у меня.

Комп стал стеснительным. smile4.gif
Плис
9 декабря 2011, 10:35

neo-chem написала: Комп стал стеснительным.

Что бы доброе подсказала, у меня горе а она смеется. 3d.gif
Primary
9 декабря 2011, 10:42

Плис написала:

Ты зато воображение развиваешь. smile4.gif
neo-chem
9 декабря 2011, 10:49

Primary написала:
Ты зато воображение развиваешь.  smile4.gif

Любознательность, фантазию и компьютерные навыки. smile4.gif
Плис
9 декабря 2011, 11:00

Primary написала: Ты зато воображение развиваешь

neo-chem написала: Любознательность, фантазию и компьютерные навыки.

Ага. Спасибо добрые люди за добрые слова. 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 11:08

Tuu-tikki написала:  забавную Гарридраку

Спасибо! smile4.gif

Aleksis написала: заботливый папа Люциус

Очень нравится.

Плис написала: Гермиона как объект мне не очень интересна

Primary написала: раздражает, к примеру, Джинни или Луна

Хм. А вот мне нравилась Гермионка, я ей сочувствовала, она для меня чем-то родной даже стала. Хотя, может, она чересчур...ну, круглая такая... хотя нет, она скорей квадратная. Четкая, линейная. Зато и надежная, как квадрат. А надежность мне в людях импонирует, вот.
Что касается Луны, то мне нравится ее пофигизм на мнение окружающих и умение жить в своем мире, быть и самодостаточной, и искренне любящей по отношению к друзьям. Фриянину Луну терпеть не могу. mad.gif Настоящая не такая совсем, ИМХО.
А Джинни - какое-то недоразумение, никакая, сочувствия не вызывает, любви Гарри к ней не видно, впрочем, как и ее любви к нему. ИМХО, она вот совсем не получилась у Роулинг. И Тонкс, кстати, тоже как-то оставляет меня равнодушной. Гермиону, например, я гораздо больше люблю.
А Макгоннагал чудесна. Но здесь, наверное, еще заслуга актрисы. Потрясающе на своем месте. smile4.gif

Primary написала: Название настораживало

Ой! И меня! Я вот тоже не читала. Думала, бред какой-нибудь. Вот что значит поверхностное суждение. redface.gif
Виспер
9 декабря 2011, 11:12

Плис написала: добрые люди за добрые слова

А ты свистни богатырским посвистом кликни товарища компьютерного вашего, неужель нету? Может, с настройками что? У меня когда были инет лимитный biggrin.gif (погода стояла настная, собака гуляла щастная), я специально настраивала так, чтобы картинок не было видно. smile.gif
neo-chem
9 декабря 2011, 11:16

Виспер написала:
А ты свистни богатырским посвистом кликни товарища компьютерного вашего, неужель нету?  smile.gif

Только не на примере этой картинки. smile4.gif

Надо в настройках посмотреть. Чтобы была автоматическая загрузка картинок.
Виспер
9 декабря 2011, 11:25

neo-chem написала: Только не на примере этой картинки.

Эта еще ничего себе... redface.gif 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 11:35

Виспер написала: кликни товарища компьютерного вашего, неужель нету? Может, с настройками что?

Да по любому настройки, методом тыка может и разберусь. smile4.gif Товарищ в отъезде.
Интернет безлимитный, может антивирус чудит.

neo-chem написала: Только не на примере этой картинки.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Представила лицо товарища, даже не зная что там - просто предполагая.
Виспер
9 декабря 2011, 11:50
Читаю ваше про зверей.

Оно поперло на Гарри из темноты внезапно, времени разбираться не было, так что Гарри сначала припечатал его заклинанием, а потом уже подумал, что Хагрид в темноте выглядит примерно так же.

3d.gif 3d.gif
Галина Ди
9 декабря 2011, 11:57

SPOILER

Всё тайное становится явным... рано или поздно. ("Ржу, не могу!"- составила тебе компанию)
Галина Ди
9 декабря 2011, 12:24
Первый раз наткнулась у ДавыдоФФ

user posted image

Когда наткнулась во второй, то решила почитать сам фанфик

Спойлер!
Мне этот коллаж нравится : эмоционально.

user posted image

Спаси меня Оригинальное название: Redeem me
Автор: Samayel, пер.: Elen
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Angst, Drama, Romance

Предупреждения: слэш, насилие/жестокость, нон-кон/изнасилование("красивое" изнасилование - прим. моё), OOC

Скажу откровенно: гениальная идея и убогое её воплощение.
Гениальное - глубоко и драматично, убогое ... язык, диалоги нечитабельны, пафос взамен эмоций...
Рекомендация: не читать. Найти нечто похожее, но иначе доносимое.
   Спойлер!
Справедливости ради хочу признать: секс описан неплохо.

Плис
9 декабря 2011, 12:45

Галина Ди написала: Первый раз наткнулась у ДавыдоФФ

Галина Ди написала: Мне этот коллаж нравится : эмоционально.

Очень красиво!
А эти картинки открылись без проблем, странно.
Тоже много слышала про этот фик, но отзывы примерно такие же как у тебя, поэтому читать не стала.
Галина Ди
9 декабря 2011, 12:58
Ещё один фик, к которому подтолкнул коллаж ДавыдоФФ

user posted image

Победившая сторона
Автор: marina_rif
Рейтинг: NC-17
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: Angst, Romance

Аннотация: Они встречаются на приемах – раздраженный герой со съехавшей планкой и нервный аристократ с порушенным в хлам социальным положением.
Поттер смотрит волком на всех, а особенно на Малфоя. Малфой пытается подлизываться ко всем, а особенно к Поттеру.

Занимательно. Можно почитать.

У этого автора куча фанфиков и все с разными персонажими Ролинг. Кто-нибудь читал?
А ещё есть оригинальный фанфик "Наёмники". Как сам фик ещё не знаю, но клип понравился здесь.
Ссылку на "Наёмники"(и другие фанфики по ГП marina_rif) могу выслать в личку.
Виспер
9 декабря 2011, 13:11

Галина Ди написала: язык, диалоги нечитабельны

Ну, это ж перевод...
Мне иногда хочется или автору написать и сказать - давайте я вам отбечу эту вашу историю, читать же невозможно! Или (подлая мысль biggrin.gif ) попросить переписать это фуфу. redface.gif 3d.gif Знаю, она не станет, конечно, но мое внутреннее хулиганство хотело бы посмотреть на выражение ее лица после этой просьбы. 3d.gif

Галина Ди написала: Можно почитать.

А. Я читала, да. Ну так, на разок прочесть.

Про Зверей - дочитала, сиквел другого автоа, читать не захотела почему-то. Рыба неподражаема. Просто что-то с чем-то. Хочется еще соплейчиков побольше в конце. У этого автора (точно русский - "Я не Минздрав, чтобы предупреждать" - говорит Драко) еще есть фики, я глянула один - видимо, с таким же распределением ролей Драко и Поттера. Может, почитаю. Вредный Драко нравится. 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 13:15

Галина Ди написала: Победившая сторона
Автор: marina_rif

А вот это очень нравиться - он у меня в списке. smile4.gif

Галина Ди
9 декабря 2011, 13:16

Плис написала:
Очень красиво!

Вот умеет ДавыдоФФ ухватить суть талантливых фанфиков, а иные "творения" наполнить сутью ( какой-то собственной мучительно чувственной глубиной). Всегда восхищаюсь. Уйду к нему на сайт: буду писать оды и пускать слюни.
Primary
9 декабря 2011, 13:17

Виспер написала: Мне иногда хочется или автору написать и сказать - давайте я вам обечу эту вашу историю, читать же невозможно!

Кстати, мне иногда тоже хочется, тем более, что мне подобными вещами нравится заниматься, но я успешно давлю в себе эти порывы - еще этого только не хватало! 3d.gif

Виспер
написала
: Рыба неподражаема.

Какая рыба?
Плис
9 декабря 2011, 13:20

Виспер написала: Мне иногда хочется или автору написать и сказать - давайте я вам отбечу эту вашу историю, читать же невозможно!

Primary написала: Кстати, мне иногда тоже хочется, тем более, что мне подобными вещами нравится заниматься, но я успешно давлю в себе эти порывы - еще этого только не хватало!

Две почти готовые Беты! 3d.gif
Primary
9 декабря 2011, 13:27

Плис написала: Две почти готовые Беты!

Нет, никогда.
Это же адский труд, а вся слава автору? 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 13:41

Primary написала: Нет, никогда.
Это же адский труд, а вся слава автору?

Что же движет тогда Бетами? Любовь к фанфикам? smile4.gif
Виспер
9 декабря 2011, 13:44

Primary написала: Какая рыба?

Из фика про зверей!

Плис написала: Две почти готовые Беты!

Primary написала: Нет, никогда.

Мне тоже нравится. smile.gif
Может быть, когда-нибудь... wink.gif
Хто меня вообще звал в беты, а? Никто. Вот.
Так что не могу ничего сказать на этот счет. 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 13:46

Плис написала: Любовь к фанфикам?

Наверное, желание переправить нечитаемое на читаемое. Хотя, возможно, только если идея нравится. wink.gif
Плис
9 декабря 2011, 13:56

Виспер написала: Наверное, желание переправить нечитаемое на читаемое. Хотя, возможно, только если идея нравится

А еще ведь и Гаммы бывают. smile4.gif
Primary
9 декабря 2011, 14:16

Виспер написала: Хто меня вообще звал в беты, а? Никто. Вот.

Они там на сайтах постоянно ищут.

Плис написала: Что же движет тогда Бетами? Любовь к фанфикам?

Наличие свободного времени дофига. 3d.gif Любовь, конечно, тоже. Ведь мы-то не фанаты ГП, в сущности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»