Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Primary
9 декабря 2011, 14:19

Виспер написала: Наверное, желание переправить нечитаемое на читаемое.

А это, имхо, невозможно. Только если брать одну идею и полностью переписывать. Я бы (в теории) взялась бетить только то, где ясно видно только отдельные технические недочеты, помарки стиля. Если весь стиль такой, что зубы сводит, или сюжет примитивный, или герои невыразительные - ну что тут бетить? Обнять и плакать. 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 14:21

Виспер написала: Хто меня вообще звал в беты, а? Никто. Вот.
Так что не могу ничего сказать на этот счет.

На "Сказках" есть сервис Бет, ищут их постоянно.
nloit
9 декабря 2011, 18:49

Галина Ди написала: Ещё один фик, к которому подтолкнул коллаж ДавыдоФФ

Классный Гарри на коллаже. Люблюнимагу 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 19:00

Primary написала: Они там на сайтах постоянно ищут.

Ладно, тогда так скажу - у меня не хватит на это самоуверенности. smile4.gif

Primary написала: Только если брать одну идею и полностью переписывать.

Вот именно. И я об этом же. Как перевод - взял мысль и излагаешь своими словами. smile.gif

Там, где ищут - не значит, что фик понравится.
Или вдруг авторы не позволят переписывать? Тоже ведь, столько труда, и псу под хвост. а по-другому я не вижу, разве что вычитка по запятым... Но это не бетить все-таки. smile.gif

Хм, думаешь, не фанаты?..
Уже немножко фанаты, по-моему.

Начало странички! Что бы такое сюда запостить?..
Драко, конечно... tongue.gif

Правда, надпись неправильная. И вообще... Но Драко стильный.

Спойлер!
user posted image
Виспер
9 декабря 2011, 19:25
И еще картиночка, поприличнее. wink.gif biggrin.gif

user posted image
Плис
9 декабря 2011, 19:34

Виспер написала: Хм, думаешь, не фанаты?..
Уже немножко фанаты, по-моему.

Мы фанаты конкретных персонажей, в конкретных сочетаниях. 3d.gif

Виспер написала: И еще картиночка, поприличнее.

Вот тут симпатичный, и вообще часы на мужской руке это для меня... redface.gif
Плис
9 декабря 2011, 19:47
Абсолютная безделица.
Freudian Slip (Оговорочка по Фрейду)
Пэйринг: Гарри Поттер
Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: Humor/Romance
Размер: Миди
Ценности никакой, просто кролик, некоторые фразы рассмешили и узнала новое слово. 3d.gif
   Спойлер!
У тебя же на лбу написано «кавайный зайка». 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 20:01
Романтики добавить, что ли.
Не к персонажам - к нам.
Чтение и удовольствие от него. tongue.gif

user posted image
Виспер
9 декабря 2011, 20:04

Плис написала: Мы фанаты конкретных персонажей

...и все-таки... smile4.gif
Плис
9 декабря 2011, 20:11

Виспер написала: Чтение и удовольствие от него.

Вот так и я, читаю интересное и уносит, уносит в другой мир. Я как будто там нахожусь. smile4.gif

Виспер написала: ...и все-таки...

И все таки? Фанаты ГП получается. 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 20:13

Плис написала: Абсолютная безделица.

Прелестненько!

...Спасибо, но чего ты на самом деле хочешь? Что ты, хоречья морда, затеваешь?..

3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 20:21
Я все таки прочитала "Второгодников" Барона. Уууух, выдохнула, там еще два приквела есть "Клуб прокаженных" и "Любопытство" а потом только "Второгодники". Первый раз я была почти рада что все закончилось и они расстались, настолько тяжело было переживать все это, грызла этот фик дня три. Что там конец, там плохо всегда, в начале, в середине ну и конец не удивил конечно. Драко жалко до слез, Гарри жалко просто.. Надо было его назвать "Безысходность" mad.gif
Лечусь теперь пушистиками, но хотела прочитать, прочла - не жалуюсь.
Плис
9 декабря 2011, 20:23

Виспер написала: .Спасибо, но чего ты на самом деле хочешь? Что ты, хоречья морда, затеваешь?..

Обожаю вот это - "хоречью морду" и еще "хорь белобрысая" неизменно поднимает настроение. 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 20:28

Плис написала: Лечусь теперь пушистиками, но хотела прочитать, прочла - не жалуюсь.

mad.gif redface.gif

Кстати, сегодня вспоминала про фик Барона "Личная жизнь героя". Два раза начинала, а не могу читать после какого-то момента. Ну вот не могу. Не хочу.

Кролики, кролики! smile4.gif
nloit
9 декабря 2011, 20:42
user posted image
nloit
9 декабря 2011, 20:46
user posted image
Primary
9 декабря 2011, 20:48

Господи, Безруков почудился вместо Редклиффа. 3d.gif redface.gif
Плис
9 декабря 2011, 20:59

Виспер написала: Кстати, сегодня вспоминала про фик Барона "Личная жизнь героя". Два раза начинала, а не могу читать после какого-то момента. Ну вот не могу. Не хочу.

Мне "Личная жизнь" понравилась, даже очень, это один из немногих фиков Барона вроде как с ХЭ. Но тебе с твоей ТДО конечно лучше не читать и уж "Второгодников" тем более.
Барон кстати пишет сейчас новый фанфик, пока не дописан - я слежу за ним, как допишет прочитаю. Там Гарри аврор (кто бы сомневался) а Драко невыразимец (кто такой не знаю, видимо какой то секретный отдел), вместе расследуют дело.
Виспер
9 декабря 2011, 21:06

Плис написала: Драко невыразимец (кто такой не знаю, видимо какой то секретный отдел)

Это, кажется, так сотрудников отдела тайн называют. Ты про фик из трех частей? Его жду, очень. smile.gif Или другой?
nloit
9 декабря 2011, 21:09

Primary написала: Господи, Безруков почудился вместо Редклиффа

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Primary
9 декабря 2011, 21:11

Пэйринг: Гарри Поттер

А мне понравилось, пусть и ни к чему не обязывает. Необычно, местами смешно, юмор такой своеобразный - ни на что прочитанное не похоже. smile4.gif
Плис
9 декабря 2011, 21:13

Виспер написала: Это, кажется, так сотрудников отдела тайн называют. Ты про фик из трех частей? Его жду, очень.  Или другой?

Это другой, совсем новый. А тот что ты имеешь ввиду - четвертая часть цикла "Убить Малфоя", он ее полностью переписывает, в дневниках говорит, что вроде пишет... когда допишет никто не знает, даже он сам. Я тоже жду. smile4.gif
Виспер
9 декабря 2011, 21:31
Вспомнила. что еще хотела сказать. Не кажется ли вам, что образ Драко похож на Филиппа из Анджелики? Забыла фамилию. Надменный кузен.
Плис
9 декабря 2011, 21:35

Стих по теме Снарри: smile4.gif
   Спойлер!
Горит камин и в комнате так жарко,
И от объятий просто дрожь по телу.
Я ненавидел, Поттер, вас так ярко,
Но эта боль в костре любви сгорела.

В моем пропахшем зельями подвале
По вечерам мне становилось тошно.
Признаться, я б открылся вам едва ли,
Когда б не случай, но теперь все в прошлом.

Поверьте, Поттер, удивлен не меньше.
Я б не поверил, если б рассказали.
До вас, клянусь, любил я только женщин…
С прекрасными зелеными глазами.
nloit
9 декабря 2011, 21:35

Веселоsmile.gif
nloit
9 декабря 2011, 21:36

Плис написала: Стих по теме Снарри:

Класс! Люблю красивые стихи. И такие... полунамекомsmile.gif
Виспер
9 декабря 2011, 21:37

Primary написала: мне понравилось

И мне. Но я тут давала ссылочку на похожее, так что мне не в новинку. Но очень миленько. smile.gif

Холодильник уже встречала. А нет, там было ведро говорящее.
Плис
9 декабря 2011, 21:43

Виспер написала:  Не кажется ли вам, что образ Драко похож на Филиппа из Анджелики? Забыла фамилию. Надменный кузен.

Филипп дю Плесси-Бельер его звали, а над вопросом задумалась. 3d.gif Драко все таки более утончен мне кажется.
Виспер
9 декабря 2011, 21:47

Плис написала: Драко все таки более утончен мне кажется.

Точно, он.
Ну, само протвостояние. Кто ты, и кто я. И архетипическое сокращение пропасти как нечто очень классное.
Плис
9 декабря 2011, 22:01

Виспер написала: Точно, он.
Ну, само протвостояние. Кто ты, и кто я. И архетипическое сокращение пропасти как нечто очень классное.

Думаешь?
Вот сейчас как раз читала, показалось в тему: smile4.gif
Сказка на ночь: 3d.gif
Для чего хорьку усы
Автор мышь-медуница
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Размер: мини
Пейринг: ГП/ДМ
Жанр: AU, PWP, Romance
Надменный аристократ, но влюбленый. Очень нравяться истории, когда Гарри сходит с ума от Драко. redface.gif
nloit
9 декабря 2011, 22:05
Малфой в ребро.
Саммари: есть настоящие галлеоны, а есть фальшивое лепреконское золото, и иногда воображаемые расстояния между людьми преодолеваются годами
Понравилосьsmile.gif
Виспер
9 декабря 2011, 22:06

Плис написала: мышь-медуница

Что-то мы ее читали. Название обнадеживает. 3d.gif
Плис
9 декабря 2011, 22:13

nloit написала: Малфой в ребро.

Читала, ага, тоже понравилось. Но вот не хватило сил у авторов, ситуацию можно было бы раскрутить мне кажется сильнее. А тут по верхушкам прошлись. smile4.gif Хотя интересно.
Галина Ди
9 декабря 2011, 22:25

Плис написала: Я все таки прочитала "Второгодников" Барона. Уууух, выдохнула, там еще два приквела есть "Клуб прокаженных" и "Любопытство" а потом только "Второгодники". Первый раз я была почти рада что все закончилось и они расстались, настолько тяжело было переживать все это, грызла этот фик дня три. Что там конец, там плохо всегда, в начале, в середине ну и конец не удивил конечно. Драко жалко до слез, Гарри жалко просто.. Надо было его назвать "Безысходность"  mad.gif
Лечусь теперь пушистиками, но хотела прочитать, прочла - не жалуюсь.

А ты делай как я :

Галина Ди написала:
Барон де Куртнэ! Барон де Куртнэ!...
Вот я и решила продолжить тему  его фиками «Клуб прокаженных» и «Второгодники».

Окончание  «Второгодников» перенесла стоически, только благодаря мысли:
«Клуб прокаженных» и «Второгодники» - приквел,  пусть будет предысторией!,  фанфика «Restitutio ad integrum»  цикла "Квиддичной трилогии" .

Тогда  всё как бы становится на свои места. И потихоньку начинаешь верить: всё образуется у Драко с Гарри… лет эдак через двадцать, а не сходить сразу с ума по окончанию чтения «Второгодников». И хорошо, что они не наглотались  зелья, ибо любовь такого не прощает, ведь:

Почему я объединяю двух разных авторов? Мне показалось, что они близки : по тематике и по уровню изложения. По очень хорошему уровню. И языку.

Вот и Primary в своё время меня поддержала

Primary написала:
Да, хорошая мысль. А то я бегло просмотрела концовку "Второгодников", не читая самого произведения, поняла, к чему там все свелось, и расстроилась, не захотела читать.

Виспер
9 декабря 2011, 22:27

nloit написала: Малфой в ребро.

Читала, даже писала. smile.gif Читала одновременно с "Иной жизнью", слились в одно, нравятся оба. smile.gif
Виспер
9 декабря 2011, 22:31

Плис написала: Для чего хорьку усы

Ой. blush.gif
Плис
9 декабря 2011, 22:38

Галина Ди написала: А ты делай как я :

Галина Ди написала: пусть будет предысторией!,  фанфика «Restitutio ad integrum»  цикла "Квиддичной трилогии" .

Пусть будет. smile4.gif Еще сиквел как я себе придумала "Ночь на брудершафт" ну и помогло выше написанное "Для чего хорьку усы".
Плис
9 декабря 2011, 22:40

Виспер написала: Ой.

3d.gif Ну вот, слишком, да? Надо было предупредить что ПВП не скромное. 3d.gif
nloit
9 декабря 2011, 22:46

Виспер написала: Читала, даже писала.

Давно крутится в голове мысль как-то объединять все мнения по одинаковым фанфикам, которые мы читаем в разное время.smile.gif
Виспер
9 декабря 2011, 22:52

nloit написала: все мнения по одинаковым фанфикам, которые мы читаем в разное время

Мда, сложная задачка.

Плис написала: не скромное

Очень даже. Фух. redface.gif 3d.gif
Виспер
9 декабря 2011, 22:54
Прочитала еще "Полеты во сне и наяву", ничего так, разок читнуть можно, Скорп и Альбус. Вот скромнее все-таки. Мальчишки. Не то, что старшее поколение. 3d.gif
   Спойлер!
Автор: Пухоспинка
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Альбус Северус Поттер/Скорпиус Гиперион Малфой
Жанр: PWP, Romance

Плис
9 декабря 2011, 23:01

nloit написала: Давно крутится в голове мысль как-то объединять все мнения по одинаковым фанфикам, которые мы читаем в разное время.

Виспер написала: Мда, сложная задачка.

Мда. 3d.gif

Виспер написала: Прочитала еще "Полеты во сне и наяву", ничего так, разок читнуть можно, Скорп и Альбус.

Этих полюбила тоже, нравиться про школу, волшебство, любовь. Они более легкие для меня. Завтра уже почитаю. smile4.gif
nloit
9 декабря 2011, 23:02
Краски и запахи
Автор: Yulita_Ran
рейтинг: PG-13.
Атмосферные драбблы о Гарри Поттере и Драко Малфое
nloit
9 декабря 2011, 23:09
Всего несколько колдографий
Клип.
Рейтинг G

Мороз по коже.
Виспер
9 декабря 2011, 23:54
Девочки, а можно ссылочку у вас попросить в личку?
На Blindfold.
Не могу найти. redface.gif
Виспер
9 декабря 2011, 23:55

nloit написала: Атмосферные драбблы

Не читала, сохранила себе. smile.gif
Виспер
10 декабря 2011, 00:46
Наверное, читали, уберу под спойлер. Перлы ГП фиков. 3d.gif
Комменты не мои.

Спойлер!

# Жалостливо скрипнув, дверь все-таки открылась, и в гостиную выбежал растрепанный Малфой. Рубашка была небрежно расстегнута, а в глазах горел огонек страсти и единства. (не знаю, кто был в гостиной, но я бы на их месте драпала)
# Рон зевнул и подавился. (язык не в то горло попал)
# Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ. (даже звезды ржут над ее оскалом)
# Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться. (без комментариев)
# Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею. (и его заклевала, чтоб лапы не отрывал)
# Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть. (что грызть?! ()__())
# Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо. (каков актер. жутко изобретательный мальчик, просто не перестаю ему удивляться)
# Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи. (ну и кроватка)
# Букля чистило перья, но они не отмывались. (ну и ну)
# - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет. (подрастающее поколение...)
# Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы. (*дикий ржач*)
# Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу. (это Матрица, детка)
# - Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями! (ужас)
# Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. (жестокая какая. а на самом деле речь про яйца, отложенные фениксом, и вырвала она у него из рук их. так-то)
Галина Ди
10 декабря 2011, 00:52

Виспер написала: Девочки, а можно ссылочку у вас попросить в личку?
На Blindfold.
Не могу найти.  redface.gif

Легко.
Primary
10 декабря 2011, 10:27

nloit написала: Всего несколько колдографий
Клип

Понравилось. Особенно в начале. "Джеймс" очень симпатичный. Из какого фильма, интересно? А вот дальше мне мешала музыка из "Пиратов Карибского моря". Она роскошная, но она меня выбивает из темы ГП. И еще я не поняла - там все Пожиратели нападали на дом Поттеров, что ли, а авроры оборонялись? Или я не так поняла. А так атмосферно, конечно.
nloit
10 декабря 2011, 11:51

Primary написала: А вот дальше мне мешала музыка из "Пиратов Карибского моря".

А я не так хорошо музыку из Пиратов отличаю, поэтому мне не помешало. Я думаю, там вообще события первой войны показаны -то есть авроры как бы везде обороняются. И дом Поттеров - как финал битвы. Вообще там по ссылке Битва за Англию (название темы) много хорошего и интересного.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»