Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Primary
10 декабря 2011, 12:09

nloit написала: А я не так хорошо музыку из Пиратов отличаю, поэтому мне не помешало.

Это главная тема фильмов ПКМ. Она уж очень узнаваемая.
Галина Ди
10 декабря 2011, 12:20

Плис написала:
  Еще сиквел как я себе придумала "Ночь на брудершафт" ну и помогло выше написанное "Для чего хорьку усы".

"Ночь на брудершафт" - очень выдержанное логичное продолжение "Клуба прокаженных" и "Второгодников."

"Для чего хорьку усы"
Шепчу тебе на ушко... почти приватно
   Спойлер!

Не всегда пикантное душу греет, особенно когда ж… кое-что ранит.
Чисто мужская история, но так близка.
Особенно сравнение усов с туалетным ёршиком ( ох! хохотала до слёз. Сохраню эту сентенцию в практических целях.)
По-моему у французов есть изречение, что настоящий мужчина бреется на ночь, а не с утра. Не перестаю удивляться французским изыскам, но как тонко подмечено...
Primary
10 декабря 2011, 12:28

Галина Ди написала: По-моему у французов есть изречение, что настоящий мужчина бреется на ночь, а не с утра.

Это про моего мужа. smile4.gif

Галина Ди написала: "Для чего хорьку усы"

А фанфик отчего-то не понравился. Не могу понять, почему. Пересахаренный какой-то, что ли.
Виспер
10 декабря 2011, 12:28
Вчера читала, как очумелая. Спала два часа. Спать охотаааа! 3d.gif
Чтобы не уснуть, заглянула сюда. На передвижения в пространстве сил не хватает, пока могу посидеть - сижу-посиживаю. redface.gif 3d.gif
Виспер
10 декабря 2011, 12:32

Primary написала: Пересахаренный какой-то, что ли.

Скорее переперченный. wink.gif
   Спойлер!
Фуф, зубная щетка! redface.gif redface.gif redface.gif

Из Изюма хорек похожий, и игрища, но все-таки не настолько, по-моему. Изюмные лучше. Короче, мне не наливать надо что-нибудь почитать рейтинга R. 3d.gif
Про любофф.

Хотя как лекарство от Бароновских издевательств этот фик как раз подходит, наверное. frown.gif
Виспер
10 декабря 2011, 12:33
Blindfold не пошел. Сильно грустняцко. mad.gif

Но, может, потом еще попробую.
Primary
10 декабря 2011, 12:37

Виспер написала: Скорее переперченный.

А я не нашла ничего переперченного. 3d.gif Переперченный - это тот, что несколько страниц назад Плис дарили на День рождения. Забыла название.
Виспер
10 декабря 2011, 12:44

Primary написала: Переперченный - это тот,

3d.gif Не читала. Что ж там такое-то, если тебе и это - сахарно? 3d.gif
Виспер
10 декабря 2011, 12:45
Нашла обсуждение любимых фиков на поттер-фанфикшен, полезла по ссылкам. Там рекомендуют любимые фанфики. smile.gif
Вот, в частности -

До луны Очень-очень мило)) Гарридрака, PG-13, макси, 14 глав, закончен

Попробовать, что ли?.. 3d.gif
Primary
10 декабря 2011, 12:49

Виспер написала: Не читала. Что ж там такое-то, если тебе и это - сахарно?

А ты отмотай страницы и найди. Он небольшой. wink.gif Там да, о_о. 3d.gif
Здесь не н-ца сахарная, а все остальное. Ди и н-ца...    Спойлер!
Выписывание языком "Я тебя люблю"
- это за гранью добра и зла, меня мутит. redface.gif 3d.gif
Плис
10 декабря 2011, 12:52

Виспер написала: Прочитала еще "Полеты во сне и наяву",

Да, разок можно прочитать. smile4.gif

nloit написала: Краски и запахи

Первый больше всего понравился, про запахи.

nloit написала: Всего несколько колдографий
Клип.

Все время удивляюсь, молодцы какие эти умельцы. smile4.gif
nloit
10 декабря 2011, 12:54
По разные стороны баррикады
Автор: Yulita_Ran
Рейтинг PG-13
Для тех, кому нравятся Драко и Гермионаsmile.gif
Плис
10 декабря 2011, 12:58

Виспер написала: Blindfold не пошел. Сильно грустняцко.

Мне тоже не пошел, мучения надоело читать.

Primary написала: Пересахаренный какой-то, что ли.

Виспер написала: Скорее переперченный.

Так, фик не понравился - все ясно. 3d.gif То ли переперченый, то ли пересоленый.. 3d.gif
Галина Ди
10 декабря 2011, 13:12
ГарриДрако

user posted image
Галина Ди
10 декабря 2011, 13:19

Primary написала:
Это про моего мужа.  smile4.gif

Тебе повезло... или ему повезло, что во время понял...

Primary написала:
А фанфик отчего-то не понравился. Не могу понять, почему. Пересахаренный какой-то, что ли.

Пересахаренный... переперчённый... А мне показалось: в меру присахаренный, в меру приперченный... вполне съедобный фанфик. Смешной, ироничный, романтичный.
Плис
10 декабря 2011, 13:21

Виспер написала: До луны Очень-очень мило)) Гарридрака, PG-13, макси, 14 глав, закончен

Попробовать, что ли?..

Если попробуешь, напиши. Может правда нечто хорошее. smile4.gif
Я вообще обхожу стороной макси при рейтинге PG-13. 3d.gif Ну а что? Переживаешь за них читая, ждешь воплощения счастья, а тебе значит в конце поцелуй в щеку. 3d.gif

Галина Ди написала: "Для чего хорьку усы"

Галина Ди написала: Чисто мужская история, но так близка.

Меня лично понравился фанф, но только к концу, "мужская история" вдруг превратилась в "девчоночьи" сопли. Иногда нравиться даже не весь фан а бывает одна, две фразы или ситуация но настолько царапнет там где надо. smile4.gif Но это индивидуально конечно. wink.gif
Виспер
10 декабря 2011, 14:16

Плис написала: То ли переперченый, то ли пересоленый..

Ну, меня смущает он. redface.gif wink.gif

Плис написала: Если попробуешь, напиши. Может правда нечто хорошее.

И что ты думаешь, прочитала. Наверное, не понравится вам - фик переводной, язык малость деревянный, нцой и не пахнет, один розово-пушистый флафф.
Завязка сюжета:
   Спойлер!
Драко превращается в пятилетнего малыша, а влюбленный в него Гарри начинает возиться с ребенком, защищать (там сильно плохой Люц) и утешать. Очень-очень мило, на самом деле. Много любви. Именно любовь такая, все розовые и пушистые, ну и ХЭ, ясное дело.

Плис написала:  бывает одна, две фразы или ситуация но настолько царапнет там где надо.

Да! Точно! Такая меточка, крючочек. Конечно, у каждого свой. smile4.gif

Primary написала: Там да, о_о.

Заинтриговали. 3d.gif
Primary
10 декабря 2011, 14:59

Виспер написала: И что ты думаешь, прочитала. Наверное, не понравится вам - фик переводной, язык малость деревянный, нцой и не пахнет, один розово-пушистый флафф.
Завязка сюжета:

О нет, это не для меня. redface.gif Я уже случайно прочитала один, где Снейп превратился в маленького мальчика и далее по тексту. Ладно хоть, это был совсем мини.
Галина Ди
10 декабря 2011, 17:30

Плис написала:
"мужская история" вдруг превратилась в "девчоночьи" сопли

Парни, которых "круче только яйца", а говоря о Гарри и Драко даже это утверждение вызывает мой внутренний протест, могут впадать в романтизм и сентиментальность. В реале это всегда происходит ни к месту, их накрывает в самый неподходящий момент (это я так брюзжу по-стариковски), а вот мышь-медуница уловила верный. Тот её слащавый Драко берёт в мужья гл. аврора Гарри, тёпленького и умиротворённого после насилия над будущей "женой". И смех, и грех, и весело смотрится со стороны.
nloit
10 декабря 2011, 21:54
Два сапога пара
Автор:Мерри
Рейтинг: PG
Смешноsmile.gif
Tuu-tikki
10 декабря 2011, 22:17

nloit написала: Два сапога пара
Автор:Мерри

А мне вообще этот автор понравился smile4.gif Я уже хвалила ее Барную серию, но все остальное мне тоже нравится - у нее куча пейрингов, все со вкусом и грамотно. Не очень запоминается почему-то - слишком гладко написано. Мне кажется, это тот случай, когда умения много, но чего-то не хватает - то ли таланта, то ли вдохновения... А читается легко, на одном дыхании и ничего не раздражает smile4.gif

Поскольку я фанатка канонического варианта (независимо от чтения странных фанфиков) biggrin.gif, то, если кому интересно - в подфоруме ГП в треде про Дары Смерти на последней страничке Berry выложила допы к фильму с переводом - спасибо ей большое smile4.gif
nloit
10 декабря 2011, 22:35

Tuu-tikki написала: Мне кажется, это тот случай, когда умения много, но чего-то не хватает - то ли таланта, то ли вдохновения... А читается легко, на одном дыхании и ничего не раздражает

Изюминкиwink.gif?
nloit
10 декабря 2011, 23:08

Tuu-tikki написала: в подфоруме ГП в треде про Дары Смерти на последней страничке Berry выложила допы к фильму с переводом - спасибо ей большое

Спасибо! Мне не хватало некоторых сцен - как Тонкс вернулась к Люпину и как Малфой ушел из подвала.
nloit
10 декабря 2011, 23:49
Стучащему отворят
Автор: Мерри
Рейтинг: G
Гарри и Люциус. 3d.gif Мини. Душевноsmile.gif
Вообще-то это третья часть сборника Вторая жизньsmile.gif Все три стоят прочтенияsmile.gif
Tuu-tikki
11 декабря 2011, 00:15
Понравился грустный мини-фик Снарри smile4.gif
«Опрометчивое обещание»
АВТОР: Toma
БЕТА: Карта
ПЕРСОНАЖИ: СС/ГП
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Ангст

Все хорошо до последней строчки, в которой опять все плохо biggrin.gif

А у того автора - njally, которая про волшебных животных писала, есть забавный Снарри "Я тебя боюсь!" Юморной и романсовый smile4.gif
Tuu-tikki
11 декабря 2011, 00:47

Tuu-tikki написала: Понравился грустный мини-фик Снарри 
«Опрометчивое обещание»

И вдогонку - ее же мини "Дыхание" - тоже ангст, но моя ТДО справилась. Никто не умер, но все равно все плохо wink.gif
Виспер
11 декабря 2011, 04:54

Tuu-tikki написала: Berry выложила допы к фильму с переводом

Классно. Спасибо. Понравился аппарировавший Драко. smile4.gif
Тоже думаю, как хорошо, что ГП посмотрела до всего этого. redface.gif 3d.gif
Гарри в первой сцене, да и во многих потом - бэээ.
Зато понравился разговор с Аберфортом.
Плис
11 декабря 2011, 09:55

Виспер написала: И что ты думаешь, прочитала. Наверное, не понравится вам - фик переводной, язык малость деревянный, нцой и не пахнет, один розово-пушистый флафф.

Что вы думаете и я прочитала. 3d.gif Села полистать, да так до конца и дочитала, интересно вдруг стало, сама себе удивилась. Все эти маленькие ручки, ножки, глазки, куколки. И я люблю тебя как "до луны и обратно" redface.gif 3d.gif Гарри там такой, какой надо, Дракусика сама бы затискала, ой не могу... 3d.gif

Tuu-tikki написала: А у того автора - njally, которая про волшебных животных писала, есть забавный Снарри "Я тебя боюсь!" Юморной и романсовый

Ага, еще у нее есть миник неплохой, мне приглянулся.
Пэйринг: Гарри Поттер/Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama/Romance
Цена хэппи-энда
Плис
11 декабря 2011, 10:18

Tuu-tikki написала: Поскольку я фанатка канонического варианта (независимо от чтения странных фанфиков) , то, если кому интересно - в подфоруме ГП в треде про Дары Смерти на последней страничке Berry выложила допы к фильму с переводом - спасибо ей большое

Спасибо, посмотрела с удовольствием. smile4.gif

Виспер написала: Классно. Спасибо. Понравился аппарировавший Драко.

Интересный кадр.

Виспер написала: Зато понравился разговор с Аберфортом.

+100
Плис
11 декабря 2011, 10:30
Понравилось:
Сны для героя
Автор: Kiss
Пэйринг: Северус Снейп/Гарри Поттер
Рейтинг: NC-17 (Ну люблю я этот рейтинг 3d.gif )
Жанр: Romance
Размер: Миди
Первое произведение у девочки, по моему очень неплохо. smile4.gif

Tuu-tikki написала: «Опрометчивое обещание»

mad.gif

Tuu-tikki написала: Не очень запоминается почему-то - слишком гладко написано.

Очень точное определение, хорошая она, чертовщинки не хватает. smile4.gif
Плис
11 декабря 2011, 19:21
Клип понравился:
Пейринг: ГП/CC, CC/ДМ и все-все-все ) smile4.gif
Рейтинг: PG-13
Трейлер фандома Гарри Поттер
Со второго раза поняла о чем это они. 3d.gif
И вот еще клип про Драко, без рейтинга вообще.
Жизнь (Life)
Виспер
11 декабря 2011, 19:23

Плис написала: Села полистать, да так до конца и дочитала

У меня было точь-в-точь так же! До Луны и обратно... И поцелуй в губы, а не в щечку. ну не прогресс ли? 3d.gif

Плис написала: Цена хэппи-энда

И мне понравилось. smile.gif
Виспер
11 декабря 2011, 19:25

Плис написала: Трейлер фандома Гарри Поттер

АААА, прелесть. 3d.gif
Primary
11 декабря 2011, 19:34

Классный! super.gif appl.gif
Да, у Гарри выбор богатый! 3d.gif

Плис написала: Со второго раза поняла о чем это они.

А я почему-то сразу. 3d.gif
NataOlle
11 декабря 2011, 20:22
Всем привет!
Трейлер классный!
Сколько рекомендаций на почитать написали smile.gif Пойду займусь делом wink.gif
nloit
11 декабря 2011, 20:51

По ходу, лучший из представленных 3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
11 декабря 2011, 21:45
А вот кому посмеятьсяsmile.gif
Рецепт профессора Снейпа
Плис
11 декабря 2011, 21:53

nloit написала: А вот кому посмеяться

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
11 декабря 2011, 22:01

Tuu-tikki написала: «Опрометчивое обещание»

Как-то у нее ангстово все, хотя язык хороший.
Gladi
11 декабря 2011, 22:24

drink.gif

nloit написала: Рецепт профессора Снейпа

3d.gif 3d.gif 3d.gif Прелесть.
Виспер
12 декабря 2011, 13:55
С той же ссылочки - рекомендации - фик "Наследник". Такое ощущение, что кто-то говорил, что читал. Причем мне казалось, что это про Гермиону и Драко. Но нет, пейринг стоит ГП/ДМ. Автор aspit25 . Если читали, скажите, надо ли? А то там макси. 3d.gif
Есть еще и сиквелл, но не дописанный.
Tuu-tikki
12 декабря 2011, 14:37
Нашла продолжения рассказа о волшебных животных, только автор не njally, а Элли biggrin.gif Называется Заозерные топи. Мне, в принципе, понравилось, но конец, как это часто бывает, скомкан.

Гарридрака Все сокровища Хогвартса - детский сад, пушистик, юмор непритязательный smile4.gif

Перламутровый сезон, автор - Сон, жирный кролик, Гарридрака, прочиталось приятно smile4.gif
Плис
12 декабря 2011, 14:46

Виспер написала: С той же ссылочки - рекомендации - фик "Наследник". Такое ощущение, что кто-то говорил, что читал.

Я пролистала по диагонали, он что то типа "Амарилиса" язык детский. Драко там супер хороший, через чур даже. 3d.gif
Так не узнаешь пока сама не начнешь читать, может тебе понравиться. "Турнир партнеров" вроде понравился тебе - вот что то типа него.. wink.gif
Виспер
12 декабря 2011, 15:48

Плис написала: "Турнир партнеров" вроде понравился тебе

Турнир Партнеров написала классная Катори Киса, ну мне нравится она. А это был первый фанфик ее просто, поэтому и язык иногда такой... Детский, и флафф. Но и что-то цепляющее есть.
А это - ну попробую, может быть. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Перламутровый сезон, автор - Сон,

Что-то ассоциируется, вроде читала... Что-то там мне не глянулось, какой-то момент. Кажется. Надо еще посмотреть. redface.gif tongue.gif
Это не там Гарри советует Рону Гермиону в шампанском искупать?
Виспер
12 декабря 2011, 16:12
3d.gif Все сокровища Хогвартса - классненько! Спасибо! 3d.gif
Встречаются забавные фразки.
   Спойлер!
-Я лично и шага отсюда не сделаю, — решительно отозвался Драко. — Нас скоро хватятся и начнут искать.

-Ага, и что? Найдут мою мантию и твои колготки около стены...

3d.gif

Спойлер!
-А еще сегодня полнолуние, — жизнерадостно продолжил Гарри и слегка приуныл. — Профессор Люпин где-нибудь... бегает.

3d.gif 3d.gif
Tuu-tikki
12 декабря 2011, 19:19

Виспер написала: Это не там Гарри советует Рону Гермиону в шампанском искупать?

Ага, там biggrin.gif В какой-то момент от сладкого зубы ломит, но один раз прочитать можно wink.gif

Плис написала: Цена хэппи-энда

Прочитала. Немного путано и отрывочно, но есть трогательные кусочки. Вроде бы и ХЭ, но все равно грустно mad.gif Хотя автору удалось создать настроение, которое запоминается smile.gif
nloit
12 декабря 2011, 21:37
А есть где-нибудь ссылка на весь Турнир Партнеров?
Tuu-tikki
12 декабря 2011, 21:42

nloit написала: А есть где-нибудь ссылка на весь Турнир Партнеров?

На Поттер-Фанфикшн есть, там 66 глав redface.gif и Эпилог wink.gif И кролики тебя душат, душат... biggrin.gif
nloit
12 декабря 2011, 21:46

Tuu-tikki написала: Там 66 глав и Эпилог

Пожалуй, я это не выдержу 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Хотя... Спасибоsmile.gif
Tuu-tikki
12 декабря 2011, 21:57
Не помню, была эта ссылка или нет - Elvira поглумилась над штампами Гарридрак, мне было забавно wink.gif Гарридраки прилетели biggrin.gif

Вообще, она неплохо пишет, у нее хорошо получаются стеб и джен, но мне понравился у нее один слэш - Драко и Снейп biggrin.gif Здесь у нас девушки консервативные и с традициями - признают только Снарри wink.gif , но так тоже хорошо biggrin.gif Час быка. Это давний текст и известный.
Драко тут похож на Гарри во всех тех фиках, где Гарри - весь такой порывистый и бестолковый мальчишка, а Снейп получился вполне качественный smile4.gif Я бы сказала даже, что чем-то это все похоже на Everything I Am.

Для себя любимой и для остальных снейпоманок - картинка smile4.gif
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»