Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Плис
13 января 2012, 17:09

Tuu-tikki написала: Вот еще что хотела сказать:
Идея свободной любви у Фрияны кажется мне довольно банальной и скучной, эта утопия слишком давно в ходу в европейской литературе.

Может у меня у одной такое, но я как то по другому это восприняла. Тут идея не "свободной любви" как у хиппи, с кем хочешь и когда хочешь а идея "любовь свободна", это очень хорошо ложиться для меня и на отношения мужчина-женщина, т.е. любовь все время у нас зажата рамками, комплексами, мнениями других людей и т.д. А быть честными именно с собой и только с собой, не позволения себе всего а хотя бы признание самому себе чувств, эмоций. И смелость потом действовать, жить по своей "правде". Может это сплошной пафос и только мое но я это увидела.
И еще, это тоже только мое - я от не то что неприятия а просто неверия и не понимания "таких" отношений между парнями пришла сначала к осторожной мысли: А так ли я права? А потом к мысли "И это тоже может быть", а для меня это я вам скажу как шаг по луне, кардинальное изменение мироощущения. smile4.gif

Tuu-tikki написала: А вот что мне показалось гораздо важнее - как она говорит о том, что нельзя замыкаться на своих чувствах, потому что окружающий мир все равно вторгается в них и их меняет.

А это идет вторым слоем для меня - когда ты зацеплен за человека, так сказать "жить без него не можешь" это может привезти только к краху как отношений, так и тебя самого как личности вплоть до "смерти". Любишь так сильно что не можешь отказаться, но давно известно и мудрыми сказано не раз - иметь ты можешь только то, что готов потерять (внутренне, в душе). Поэтому когда во второй книге раскрылись артефакты я поняла это так, Гарри отпустил наконец, отказался и поэтому получил Драко обратно. smile4.gif

Primary написала: Насчет банальной и скучной - не знаю, хотя она мне неинтересна и отклика во мне не найдет никогда, это факт. Но, по-моему, она просто провокационная, тот самый этический барьер. И бросается в глаза сильнее других. Возможно, Фрияна просто не могла отказаться от удовольствия подразнить гусей.

Согласна, Фрияна "дразнила гусей", но это как максимально утрированная ситуация, по ее выходит - если это приняли то и другое поймете. 3d.gif Но беда в том что она сама себя перехитрила и задачу свою не выполнила, никто не поверил ей, так как с мальчиками.

Primary написала: А еще - потому что зацикливаясь на партнере, ты просто убьешь его, да и себя. Я сейчас о зацикливаении не в плане любовно-сексуальном.  А вообще - о гармонии отношений в паре с отношениями с миром в целом.

Вот, вот и я об этом же. wink.gif
Плис
13 января 2012, 17:13

NataOlle написала: "Д - значит Драко", наткнулась на обзор гарридрак ссылка, где обнаружила упоминание о ранее не попадавшемся (во всяком случае мне) произведении автора Bitter Sweet Symphony под названием “Cellar Door”. Кто-нибудь читал?

Я почитала отзывы и немножко просмотрела, там трагический конец а это сразу - нет! Поэтому не стала читать. Просто навскидку привожу один отзыв, потом решай сама. wink.gif
   Спойлер!
Это очень сильная эмоциональная и трагичная вещь. А вы как хотели? Когда дело касается отношений, презираемых, отторгаемых другими, то другого финала и быть не может. Подробный анализ поступков и действий, произведение буквально выворачивает душу наизнанку. Когда я дочитала до конца, то поняла, что плачу, искренне. Наверное, так я плакала в 14 лет на «Титанике»…. Но мне не 14, к сожалению. Давно уже не 14. И плакать над книжной трагедией мне не свойственно. Но «биттеровские» Гарри и Драко так каноничны, так живо написаны, что трагичная концовка рвет сердце на части. Мечешься, мечешься в ужасе, КАК?! КАК ТАК?! А потом приходит смирение: а как иначе? Как можно представить стареющих Поттера и Малфоя, пылающих страстью друг к другу?! Одно дело подростки, красивые и чувственные, а другое – два взрослых мужика (даже представлять как-то неприятно). И приходит смирение. И светлая грусть, которая касается легонько и навевает хорошее, задумчивое настроение. Настоятельно рекомендую к прочтению, там есть чему поучиться.
Плис
13 января 2012, 17:16

Галина Ди написала: Вот для меня примерно также: полторы части «Тепла» Фрианы и много, много дальше весь последующий список.

Сказано - сделано. smile4.gif На старый новый год готов список. 3d.gif Молодец! А из Квиддичной трилогии только две части у тебя получается?
Плис
13 января 2012, 17:36

Primary написала: "Властелин колец"

Про ВК, честно, ничего сказать не могу, потому что для меня это сейчас в первую очередь фильмы. Книга читана в глубокой юности и помню только ощущения - полное погружение и восторг. smile4.gif С большим удовольствием читаю сейчас тебя. popc1.gif smile4.gif

Primary написала: Собственно, те, у кого есть иллюзии насчет "пресветлых эльфов" - те, видимо, "Сильмариллион" не читали.

Читали, иллюзий нет. 3d.gif
Плис
13 января 2012, 19:46
Клип, интересная интерпретация канона по моему. smile4.gif Гарридрака. wink.gif
Final Hour:: - Draco&Harry (For Amy)
Виспер
13 января 2012, 19:47
Сейчас пока неудобно много писать, поэтому я вне дискуссии выступлю, можно?
По рекомендации взялась читать Сей-Сенагон, "Записки у изголовья" - средневековые записи придворной японской дамы, фрейлины императирцы.
Так интересно, необычно.
Из тех книг, где читаешь страницу текста - и потом страницу пояснений. 3d.gif

Вот это понравилось. tongue.gif

Спойлер!

Покидая на рассвете возлюбленную, мужчина не должен слишком заботиться
о своем наряде.
Не беда, если он небрежно завяжет шнурок от шапки, если прическа и
одежда будут у него в беспорядке, пусть даже кафтан сидит на нем косо и
криво, — кто в такой час увидит его и осудит?
Когда ранним утром наступает пора расставанья, мужчина должен вести
себя красиво. Полный сожаленья, он медлит подняться с любовного ложа. Дама
торопит его уйти:
-- Уже белый день. Ах-ах, нас увидят! Мужчина тяжело вздыхает. О, как
бы он был счастлив, если б утро никогда не пришло! Сидя на постели, он не
спешит натянуть на себя шаровары, но склонившись к своей подруге, шепчет ей
на ушко то, что не успел сказать ночью.
Как будто у него ничего другого и в мыслях нет, а смотришь, тем
временем он незаметно завязал на себе пояс.
Потом он приподнимает верхнюю часть решетчатого окна и вместе со своей
подругой идет к двустворчатой двери.
-- Как томительно будет тянуться день! -- говорит он даме и тихо
выскальзывает из дома, а она провожает его долгим взглядом, но даже самый
миг разлуки останется у нее в сердце как чудесное воспоминание. А ведь
случается, иной любовник вскакивает утром как ужаленный. Поднимая шумную
возню, суетливо стягивает поясом шаровары, закатывает рукава кафтана или
"охотничьей одежды", с громким шуршанием прячет что-то за пазухой, тщательно
завязывает на себе верхнюю опояску. Стоя на коленях, надежно крепит шнурок
своей шапки-эбоси, шарит, ползая на четвереньках, в поисках того, что
разбросал накануне:
-- Вчера я будто положил возле изголовья листки бумаги и веер? В
потемках ничего не найти.
-- Да где же это, где же это? -- лазит он по всем углам. С грохотом
падают вещи. Наконец нашел! Начинает шумно обмахиваться веером, стопку
бумаги сует за пазуху и бросает на прощанье только:
-- Ну, я пошел!
Виспер
13 января 2012, 19:48

Галина Ди написала: список

Ну не, я так не играю.
Давай теперь список гарридрак отдельно! redface.gif biggrin.gif
Плис
13 января 2012, 20:30
Опять клип. smile4.gif Такое сегодня настроение, так и знала что был "Обливейт". 3d.gif
Leave Your Blind - Draco&Harry
Виспер
13 января 2012, 21:04

Плис написала: так и знала что был "Обливейт".

Прикольная задумка! tongue.gif
Галина Ди
13 января 2012, 21:11

Плис написала:
Сказано - сделано.  smile4.gif На старый новый год готов список.  3d.gif Молодец!

А то!
Вообще-то, я ещё прочла четыре фика-макси, но в десятку они не вошли. А рекомендации... наверно выложу.

Плис написала:
А из Квиддичной трилогии только две части у тебя получается?

«Квиддич по субботам»- это как пролог «Restitutio ad integrum».
«Restitutio ad integrum» из цикла "Квиддичная трилогия" считаю вполне самодостаточным законченным фиком. Остальные на титул "лучшие" не тянут. Хотя вполне читабельные и даже прикольные... по-своему.
Галина Ди
13 января 2012, 21:21

Виспер написала:
Ну не, я так не играю.
Давай теперь список гарридрак отдельно!  redface.gif  biggrin.gif

Ох! Я Снарри нежно и трепетно люблю и "Давай попробуем просто жить", и "Принцип меньшего зла",и кучу миниатюр ... Но всё же взрослых крутых мужиков, как оказалось, я люблю больше.
Надеюсь, в моём списке есть разнообразие... не так ли?
Плис
13 января 2012, 21:32

Галина Ди написала: Но всё же взрослых крутых мужиков, как оказалось, я люблю больше.

А чем тебе Снейп не взрослый, крутой мужик?

Виспер написала: Давай теперь список гарридрак отдельно!

Галина Ди написала: Надеюсь, в моём списке есть разнообразие... не так ли

Разнообразие представлено конечно. smile4.gif Но главного нет - десятка Гарридраков. wink.gif Они главные, пусть миники даже..
Виспер
13 января 2012, 21:40

Галина Ди написала: Надеюсь, в моём списке есть разнообразие...

А мы пока не к нему стремимся! Давай второй список!

Плис написала:  Но главного нет - десятка Гарридраков

tongue.gif Ага!
Галина Ди
13 января 2012, 21:45

Плис написала:
А чем тебе Снейп не взрослый, крутой мужик?

Для меня Снейп как эталон только у Фрианы. От иронии до сарказма, от сарказма до иронии. Такое писать очень сложно, а посему выбирать особо не из чего.

Получается, у каждого талантливого автора есть свои сильные и слабые стороны, свои "любимчики" среди героев. Даже в трилогии, двулогии что-то трогает сильнее, а кое-что проходит мимо, не задевая меня.

Плис написала:
Но главного нет - десятка Гарридраков.  wink.gif Они главные, пусть миники даже..

Я подумаю.
Галина Ди
13 января 2012, 21:53
На самом деле список составлялся просто.
Для меня фанфики делятся:
на те, что я перечитываю чаще (полностью или избирательно);
на те, что я надеюсь перечитать когда- нибудь...под настроение и смело рекомендую читать другим;
всё остальное.
Так что моя десятка + "Тепло" бесспорный лидер по обслюнявливанию мной со всех сторон. А ещё 10 выбрать очень трудно, может быть пятёрку...
Плис
13 января 2012, 22:08

Галина Ди написала: Для меня Снейп как эталон только у Фрианы. От иронии до сарказма, от сарказма до иронии.

Это понятно, но он там не главный герой а "Короткую рокировку" не читала что ли?
nloit
13 января 2012, 22:12
Девочки, сколько я всего пропустилаsmile.gif Ушла читатьsmile.gif
nloit
13 января 2012, 22:34

Плис написала: На мое ИМХИще там и главные герои и то не раскрыты, что уж говорить о второстепенных. Цитала из фанфика "О, мой застенчивый герой": В лексиконе у Поттера всего один глагол – достигать.
Я умею болтать языком, отец умеет себя подать, Грейнджер умеет бороться, неважно за что, Уизли умеет казаться шутом (но Мерлин вас упаси поверить и положить руку в распахнутую пасть), Забини умеет пускать пыль в глаза, Панси – хлопать ресницами и тащить мужчин под венец. Поттер просто делает.
Укрощает драконов, объезжает гиппогрифов, растирает в пыль темных лордов, управляет авроратом и приносит свет и тепло в мою жизнь.
Да тут и то больше сказано и раскрыто чем у Роулинг. ИМХО, ИМХО.

Вот полностью согласнаsmile.gif
darsy , так и знала, что "Мой мальчик" я читала. Мне понравилось.
Primary - просто склоняю голову.
Галина Ди
13 января 2012, 22:34

Плис написала:
Это понятно, но он там не главный герой а "Короткую рокировку" не читала что ли?

Почему это я не читала: что я рыжая что ли? И даже не блонди...
Я даже отписывалась по этому поводу:

Галина Ди написала:
"Короткая рокировка" - на мой взгляд очень перекликается с "Танго"Прощай", а посему почитать рекомендую, но сама перечитывать  стану вряд ли.

nloit
13 января 2012, 22:45

Плис написала: Клип, интересная интерпретация канона по моему.

Ого!:)

Виспер написала: Вот это понравилось.

Как забавноsmile.gif

Плис написала:  Такое сегодня настроение, так и знала что был "Обливейт".

ОГО!
Tuu-tikki
13 января 2012, 22:51

Primary написала: Очень просилось добавить о самой сути отношений мальчиков в "Тепле". Да, они прекрасные, глубокие, трепетные, теплые и нежные. Их очарование для меня ничуть не поблекло, сейчас вот открыла файл в поисках цитаты - и просто взглядом скользишь и то голова кружится.
Но! Нельзя не признать, что одновременно это больные отношения. Бесконечный взаимный эмоциональный шантаж, давление, недоверие, передерги, истерики, мучение ...

И это очень достоверно! Как еще может выглядеть роковая юношеская страсть двух рефлексирующих подростков? Только так. А иначе это уже будет банальная романтическая история - поцеловались-поженились wink.gif

Primary написала: Может, это просто наживка для меня, чтобы раскрутить на большой пост по Толкиену?

Тебя провоцировать - одно удовольствие wink.gif Обожаю, когда ты пишешь smile4.gif Только с чем ты, собственно, споришь? Ты все правильно написала, я с тобой совершенно согласна, вроде, и противоречий нет с моим утверждением о том, что герои Толкиена выполняют определенные функции. Про характеры - чуть ниже.

Primary написала: Кстати, кто-нибудь знает, чем отличается миф от эпоса?

Я знаю, это моя специальность wink.gif Миф лежит в основе и эпоса, и сказки. Мифы - сакральны, то есть посвящены деяниям богов, стихиям и природным элементам, причем все события преподносятся как достоверные. Сказка, возникшая на основе мифов, уже предполагает сознательную выдумку, действующими лицами становятся обыкновенные люди и фантастические существа, главной становится индивидуальная и социальная составляющая. Например, если мифический персонаж похищает огонь или пресную воду у первоначального хранителя – старухи, лягушки, змеи и т. д., – создавая тем самым впервые пресную воду как элемент космоса, то герой волшебной сказки похищает живую воду для излечения больного отца или добывает огонь с помощью зверей для своего очага , а какой-нибудь сказочный заяц хитростью похищает для себя одного воду из колодца, вырытого другими зверями smile4.gif
Эпос также вырос из мифа, по сути, это и есть миф, но посвященный герою. То есть, боги участвуют в Троянской войне, но в центре повествования стоят герои, то есть необыкновенные люди. Их деяния и составляют содержание эпоса. Причем деяния разворачиваются на историческом фоне.

Следуя этой логике, Фродо может быть трактован и как сказочный персонаж (он - обыкновенен), и как эпический - он совершает деяние. Эльфов можно трактовать и как богов древнегреческих мифов - они также стоят вне времени, добро, зло, время, человеческие судьбы - для них лишь рябь на поверхности воды. Гэндальф - то ли бог, то ли герой, то ли волшебный помощник. Арагорн, Фарамир, Йомер - однозначные эпические герои. Ну, и т.д. wink.gif

Primary написала: А вот это - вообще классическое утверждение хулителей "ВК" разного толка.   Так что я тут разоряться не буду   , а просто предложу вспомнить о Боромире, Денеторе, Горлуме.

И все-таки, на мой взгляд, противоречия в характерах ВК - минимальны. Я же не говорю, что их нет. Есть, хотя таких сложносочиненных героев - мало и они - второстепенные. Кроме того, эпические герои, особенно в позднем европейском эпосе, тоже бывают подвержены сомнениям, совершают противоречивые поступки, бывают добрыми и не очень, мстительными и великодушными - и Одиссей, и Ахилл, и король Артур, но мы не увидим у них тонких движений души, сложных эмоций, рефлексии smile4.gif Во ВК герои страдают, но не рефлексируют. Арагорн, Гэндальф, эльфы, хоббиты - какие бы испытания не выпадали на их долю - верны своей положительной роли. Саурон, орки, Саруман - воплощенное зло.
Плис
13 января 2012, 22:56

Галина Ди написала: Короткая рокировка" - на мой взгляд очень перекликается с "Танго"Прощай"

*В недоумении* - да как же он перекликается то? Ну может характером Снейпа, его речами, да и то... не сказала бы.

nloit написала: ОГО!

Ага, это называется - Убережем Гарри от его "нехорошей" страсти, сделаем ему лучше, грустно ребята.
Плис
13 января 2012, 23:06

Tuu-tikki написала: Например, если мифический персонаж похищает огонь или пресную воду у первоначального хранителя – старухи, лягушки, змеи и т. д., – создавая тем самым впервые пресную воду как элемент космоса, то герой волшебной сказки похищает живую воду для излечения больного отца или добывает огонь с помощью зверей для своего очага , а какой-нибудь сказочный заяц хитростью похищает для себя одного воду из колодца, вырытого другими зверями

О Мерлин! Три раза прочитала прежде чем поняла о чем ты. 3d.gif

Tuu-tikki написала: Эльфов можно трактовать и как богов древнегреческих мифов - они также стоят вне времени, добро, зло, время, человеческие судьбы - для них лишь рябь на поверхности воды.

На пресланге они говорят что ли? 3d.gif
А если серьезно то очень интересно. smile4.gif
nloit
13 января 2012, 23:10

Tuu-tikki написала: Я знаю, это моя специальность

Ух ты! Хотела добавить к вашим предыдущим обсуждениям - читала их сегодня утром с телефона (вот бы профессор удивился 3d.gif ) - за это и люблю сказки и фэнтэзи - за "бога из машины", за необоснованное чудо.
nloit
13 января 2012, 23:10

Плис написала: Три раза прочитала прежде чем поняла о чем ты.

+1 3d.gif
Виспер
13 января 2012, 23:16
Как интересно, спасибо, девочки! smile4.gif
Tuu-tikki
13 января 2012, 23:18

Плис написала: Три раза прочитала прежде чем поняла о чем ты

Путано объяснила, да? Сорри shuffle.gif Это я так хотела понятней предыдущую мысль сделать biggrin.gif
nloit
13 января 2012, 23:21

Tuu-tikki написала: Путано объяснила, да? Сорри

Да нет, классно написаноsmile.gif
Tuu-tikki
13 января 2012, 23:21
Давно картинок не было wink.gif Со Старым Новым Годом! biggrin.gif
user posted image
nloit
13 января 2012, 23:26

Tuu-tikki Давно картинок не было

И все-таки зацепила меня эта "Забыть нельзя вспомнить". Это я к тому, что Люциус. О, я его простила. После "Тепла..."
Tuu-tikki
13 января 2012, 23:51

nloit написала: Это я к тому, что Люциус.

А Люциус вообще бывает замечательный - особенно, когда со Снейпом wink.gif
Виспер
14 января 2012, 00:54

nloit написала: Забыть нельзя вспомнить

Понравилось.
Немножко есть от квиддичной трилогии - целитель, все такое.
Но Люц каков. wink.gif
У них все будет ок. smile.gif
Виспер
14 января 2012, 00:55

Tuu-tikki написала: особенно, когда со Снейпом

Это когда они искали Драко?..
По кабакам, причем Люциус был в кожаных штанах.
Читала когда-то фик такой.
Не исключено, что это тот самый, на который я давала ссылку, потом удалила, а недавно его нашла Плис. 3d.gif
nloit
14 января 2012, 17:05
Девочки, выгоните меня кто-нибудь 3d.gif
Волшебная сила искусства
Автор: Sandra Darcy
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: ГП/ДМ, АСП/СМ
Жанр: Fluff, Romance
И еще много внусняшек того же автора 3d.gif
nloit
15 января 2012, 12:29
Доброе утро 3d.gif
user posted image
Фуфа
15 января 2012, 13:11
А был такой милый ребенок...

user posted image
Primary
15 января 2012, 13:56

Фуфа написала: А был такой милый ребенок...

Ну, лично я и других знаю, которые раньше были гораздо лучше. 3d.gif wink.gif
Плис
15 января 2012, 14:42

nloit написала: Доброе утро

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Тоже нашла, посмеяться:
user posted image
Фуфа
15 января 2012, 15:02

Плис написала:
3d.gif  3d.gif  3d.gif Тоже нашла, посмеяться:

Призрак голого Седрика из будущего фильма? 3d.gif
nloit
15 января 2012, 15:29

Плис написала: Тоже нашла, посмеяться:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
15 января 2012, 15:37
Уже набралась небольшая коллекция особо раздражающих штампов:
"предвкушение", "пригубили напиток", "это было правильно", "заправил прядь за ухо", впрочем, последнее, кажется, из Устиновой 3d.gif
Tuu-tikki
15 января 2012, 21:06

nloit написала: Доброе утро

Плис написала: Тоже нашла, посмеяться:

3d.gif

nloit написала: Уже набралась небольшая коллекция особо раздражающих штампов:

Есть еще бьющаяся на шее жилка и поминания Мерлина всуе 3d.gif А уж НЦ-шных штампов сколько! redface.gif biggrin.gif

Хожу везде и натыкаюсь на снарри, хотя ищу разнообразия в других пейрингах wink.gif
Забавная зарисовка Странности, автор Sata Lisat, которая Майскую жару написала smile4.gif

Жирный кролик Ради Теда, автор ТреггиДи, обычный для нее пушистик. Еще и бедное дитя-сиротинка опять приплетена biggrin.gif

Я думала, что все фики Serpensortia прочитала, а сейчас нашла славный психологический этюд Завтра будет новый день - Снейп лечит Поттера от депрессии biggrin.gif Всё такое трогательное smile4.gif
nloit
15 января 2012, 21:28

Tuu-tikki написала: поминания Мерлина всуе

Особенно: "Драко, Мерлин..." 3d.gif 3d.gif 3d.gif
(Так и представляю - Поттер хватает Малфоя за руку и видит, как входит Мерлин...) 3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
15 января 2012, 21:31

Tuu-tikki написала: Забавная зарисовка Странности, автор Sata Lisat,

Мне у нее/негоsmile.gif понравилось "Правда или действие" 3d.gif
nloit
15 января 2012, 21:37
Виспер
16 января 2012, 03:12
Ооой. Ну я держусь пока, но чую - ненадолго все-таки.
Пыталась прочитать Гермидраку "Уж лучше Обливиэйт", но не смогла. Начало хорошее -    Спойлер!
Герми спасает Драко от Азкабана, предложив лишить его на 2 года магических способностей. Но дальше Министерство решает почему-то вдруг, что Драко должен жить у Гермионы - типа, чтобы она за ним следила. Ну, скрипя зубами, читаем и дальше. Но дальше - описание пары-тройки сцен, и текст из разряда "Прошло две недели, им было трудно друг с другом". Такое я читать просто категорически не хочу. Хотя автору, конечно, легко - любой последующий выверт можно объяснить чем-то, случившимся за эти две неведомые читателю недели. mad.gif
Дальше Драко, стосковавшись по Гарри сексу - просто стосковавшись с Гермионой, сбегает, а из кровати Астории его забирают авроры, и приковывают его к Гермионе невидимыми браслетами (уже одно это - буэ). И опять текст - "Гермионе стало тяжелее". Фыр! Дальнейшее я уже просто была читать не в силах. mad.gif

nloit
16 января 2012, 20:34
"Миля в его ботинках"(ГП/ДМ)- не понравилось. Тема ботинок не раскрыта 3d.gif
Primary
16 января 2012, 20:39

nloit написала: "Миля в его ботинках"(ГП/ДМ)- не понравилось.

beer.gif И мне - я писала.
nloit
16 января 2012, 20:58

beer.gif
Сошла с ума - так понравился один фанфик, что по ходу решила попробовать исправить ошибки. Но боюсь, что финал будет традиционно слитsmile.gif
Primary
16 января 2012, 21:00

nloit написала: Сошла с ума - так понравился один фанфик, что по ходу решила попробовать испрасить ошибки.

Это какой?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»