Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Библиотека Карлайла
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
Фуфа
4 ноября 2011, 14:01
МОДЕРАТОРИАЛ:

Девочки, не заставляйте меня ЧИТАТЬ то, что вы здесь пишете с целью выявления неоднозначных постов. На всякий случай, хочу вас всех предупредить, что в данной теме не допускаются:

1. Прямое цитирование текстов эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
2. Размещение фотографий, фотоколлажей, рисунков эротического содержания любой направленности даже под спойлером.
3. Размещение ссылок эротического содержания различной направленности даже под спойлером.

Если данное правило будет нарушено кем-то из участников хотя бы один раз, я удалю эту тему с подфорума.
Плис
19 января 2012, 12:47
Прочитала:
Койотито
Автор/-ы: ValDi5
Рейтинг: R
Размер: миди
Пейринг: СС/ГП
Так понравилось сильно, слов нет. Хотя вроде сюжет немного нереальный но конец особенно и то, как написано все сглаживает. Забираю в свой список. smile4.gif Спасибо NataOlle за проделанную работу! smile4.gif
Primary
19 января 2012, 13:00

Tuu-tikki написала: Конец такой сдержанный, что непонятно, что они там сдерживают

Насмешила. 3d.gif Нечеловеческую усталость от слэшеров любовь сдерживают! 3d.gif
Primary
19 января 2012, 13:04

Плис написала: Так понравилось сильно, слов нет.

Чёт попёрло у нас, а? Всем всё нравится! smile4.gif Второе дыхание открылось, что ли? 3d.gif

Плис написала: Я представляю теперь как пишутся "шедевры", которые читать невозможно. Сидит значит тетка, начитавшаяся слэшу со словарным запасом как у аборигена племени Тумба-Юмба и от невозможности сдержаться пишет Гарридраку.

Если ты это о себе, то я могу тебя утешить даже без обсуждения твоего словарного запаса! Ты хотя бы - тетка! 3d.gif А пишут это самое (включая бурную н-цу) - девочки! Подозреваю, что сильно не всегда и совершеннолетние. redface.gif А мы читаем, дуры!
Primary
19 января 2012, 14:00
Начала "Безвременье" с начала. Пока очень нравится. От Снейпа балдею. Да вообще все нравится, и как написано - тоже.
Плис
19 января 2012, 14:06

Primary написала: Ты хотя бы - тетка!

3d.gif

Primary написала: Если ты это о себе

О себе в каком плане, хочется прочитать например определенные события и сцены в определенном сочетании, но такого в природе нет. Тогда тянет сочинить самой. Просто я понимаю что не смогу, а кто то например не имеет комплексов по этому поводу и как давай писать. 3d.gif Поэтому понимаю почему хочется но не понимаю самого факта писанины. Не умеешь - не берись.
Галина Ди
19 января 2012, 16:48

Плис написала:
а кто то например не имеет комплексов по этому поводу и как давай писать.  3d.gif Поэтому понимаю почему хочется но не понимаю самого факта писанины. Не умеешь - не берись.

А до некоторых просто долго доходит...но
   Спойлер!
на их желание заняться бумагомарательством это не влияет.
Мне иногда жалко, что историю которую я знаю, больше никто не узнает. И при этом становится неважно, как это звучит на слух... хочется просто рассказать, поделиться.
Скажем так:
«Хотелось наплевать на гордость и сползти по мокрому кафелю вниз, вжаться спиной в угол, подтянув колени к подбородку и сидеть… долго, очень долго, чувствуя лишь одно: как горячие струи стекают по телу и уносят всю грязь души в водосток. Хотелось забыть всё, чтобы кто-то подошёл и дёрнул за рубильник, отключая помять. Но удержался на ногах, не поддаваясь слабости, где-то подсознательно понимая, что «Не поможет!». Да, нытьё не поможет. Поможет встряска контрастным душем, жёсткое растирание махровым полотенцем и глоток чего-нибудь крепче чая или кофе. К последнему он прибегал не часто для снятия стресса. Но сейчас понял: «нужно».

Или так:
«Кофейная чашечка тонула в расслабленной руке, словно нашла достойное обрамление своему изящному аристократизму. Она так удобно устроилась между длинными тонкими пальцами, ещё храня где-то на самом дне тёмный осадок с запахом Бурбона-Сантоса. И желание провести кончиками пальцев по опущенной на подлокотник кресла руке, как бы почувствовать реальность на ощупь, заставило сделать это. Но как только Элис слегка коснулась мужчины, как бы вопрошая: «Ещё чашку кофе?» от неё не ускользнуло едва заметное напряжение, а затем такая же почти сонная обманчивая безмятежность этих красивых рук. Девушка улыбнулась, самодовольно отмечая: «А он не из пугливых! И ему было приятно…» Неожиданно её удивили обе эти мысли, где-то согревая в глубине души.»

Может это и никому не нужно, но хотя бы для одного человека это непреодолимая потребность. Фуфа верно дала определение: "состояние души".
Плис
19 января 2012, 17:41

Галина Ди написала: Может это и никому не нужно, но хотя бы для одного человека это непреодолимая потребность. Фуфа верно дала определение: "состояние души".

Абсолютно не хотела обидеть никого из тех кто пишет, если это "состояние души" и потребность то писать нужно, пусть и в стол. smile.gif
Вполне возможно что я слишком категорична, в конце концов у нас свобода слова и каждый может писать что угодно, тем более в интернете. А то что там мне нравиться - не нравиться это мои личные проблемы. 3d.gif
Галина Ди
19 января 2012, 18:28

Плис написала:
если это "состояние души" и потребность то писать нужно, пусть и в стол.  smile.gif

Ну, спасибооо ( рассмеялась от души)... за хороший совет (серьёзно).
   Спойлер!
Жду 25 января удостовериться: сколько ещё тредов сползёт за черту невостребованности на нашем сайте (лукаво ухмыляюсь).
Primary
19 января 2012, 20:31

Галина Ди написала:

Сбегала подняла Лотнера. redface.gif
Плис
19 января 2012, 21:40

Галина Ди написала: Жду 25 января

Primary написала: Сбегала подняла Лотнера.

А что будет 25 января? Я не в курсе.
Primary
19 января 2012, 21:44

Плис написала: А что будет 25 января? Я не в курсе.

Всего лишь упадут в архив темы, последние сообщения в которых - 25 декабря. smile.gif Но на самом деле они, по-моему, насовсем только через 2 месяца падают, а не через месяц.
Плис
19 января 2012, 21:47
Дочитала "Безвременье", очень понравилось, нет, не так - я в восторге! redface.gif Срочно потащила в список. smile4.gif
Только скажите мне, кто читал: В конце, что это было?
   Спойлер!
Что прочитал в голове у Снейпа Гарри?

- И – я тебя тоже, - добавил он. Еще одна улыбка грозила вырваться наружу, но он вовремя взял себя в руки. - вот это он сказал - Я тоже люблю или я тоже прощаю?

Только Снейп мог прибегнуть к шантажу в попытке вымолить чье-либо прощение. - К какому такому шантажу прибег Снейп?

То что вроде ХЭ, понятно, только и правда хотелось бы более хеппи эндово что ли. 3d.gif
Tuu-tikki, ты как ситуацию поняла? smile4.gif
Виспер
19 января 2012, 21:50

Плис написала: Дочитала "Безвременье", очень понравилось,

*грызет ногти и тоже хочет почитать*

Галина Ди написала:

А ты бы написала гарридраку? wink.gif 3d.gif
Про Элис как-то не читается совсем мне.
Виспер
19 января 2012, 21:51

Primary написала: Сбегала подняла Лотнера.

redface.gif 3d.gif Как бы он без тебя?..

Не испугается он тут у нас? Впрочем, после палатки...да и какого-то из награждений... Пускай посидит в уголочке. smile.gif
Плис
19 января 2012, 21:53

Primary написала: Всего лишь упадут в архив темы, последние сообщения в которых - 25 декабря.

Ааааа - понятно.

Виспер написала: *грызет ногти и тоже хочет почитать*

Да это же Снарри! Не переживай, хотя там такой Снейп, такой Снейп... redface.gif 3d.gif
Виспер
19 января 2012, 22:00

Primary написала: то я могу тебя утешить даже без обсуждения твоего словарного запаса! Ты хотя бы - тетка!  А пишут это самое (включая бурную н-цу) - девочки! Подозреваю, что сильно не всегда и совершеннолетние. А мы читаем, дуры!

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Плис, думаю, твое бы произведение было ничуть не хуже мнооогих. Просто в чтении и в писании - разные прелести, кому какие вкусняньше.
Вот я часто слова коверкаю, ну что за привычка.
Ну вот как меня читать?..
Впрочем, если бы я что и написала, то это был бы только стеб, абсолютно незамутненный - ни психологией, ни уж тем более НЦ-ой. 3d.gif

Правда, "Истерика в стиле вампир" - да, это была она, я название забыла, как всегда - тоже стеб, но это уж ваааще что-то с чем-то было. 3d.gif
Виспер
19 января 2012, 22:01

Плис написала: Да это же Снарри!

А вдруг оно меня того...зацепит?..
(Не теряю надежды понять, что же вы находите в снарриках)
Primary
19 января 2012, 22:05

Плис написала: Дочитала "Безвременье", очень понравилось, нет, не так - я в восторге!

У тебя же оно еще в обед только в планах было? 3d.gif
Проглотила?
А я наконец-то снова испытала это удивительное ощущение, когда хочется читать медленнно-медленнно, вчитываешься в каждую строчку, возвращаешься и перечитываешь строки и абзацы, и все время смотришь - а сколько еще осталось?

Плис написала: Да это же Снарри! Не переживай, хотя там такой Снейп, такой Снейп...

Обалденный просто! Какими-то другими гранями повернулся, вроде такой и не такой. Уж очень умный, глубокий и тонкий, у большинства других авторов даже в лучших снарри он все-таки немного поверхностнее описан. Восхищаюсь авторами, которые могут показать такой характер, такую речь (да вообще диалоги) - ведь если в тебе этого нет, то ниоткуда не вытащишь. redface.gif

И вообще люблю, когда много интересных и остроумных диалогов-пикировок.

То, что он переводной - удивительно вдвойне. Переводчик хорош, точно. Правда, таки пару раз мелькнули "гаррины", но за все остальное - легко мирюсь. smile4.gif Какая прелесть - "водоем, опушенный туманом" (цитата неточная).

Я уже поверила, кажется, что нужно просто подождать, и новый любимый снарри просто придет, совсем неожиданно. Что-то меня толкнуло сегодня пошариться по какому-то снарри-форуму (хотя вроде и здесь в теме ваших рекомендаций навалом), зайти в какую-то тему и прочитать короткое сообщение-рекомендацию, без всяких эпитетов и эмоций, просто - рекомендую. И через пару часов это название - Безвременье - вдруг бросилось в глаза при поиске на Фанрусе совсем другого фанфика, рассхваленного куда более многословно.
Tuu-tikki
19 января 2012, 22:10

Плис написала: Tuu-tikki, ты как ситуацию поняла?

А никак biggrin.gif Я же написала:

Tuu-tikki написала: Очень симпатичный и эмоциональный фик, но оборван в конце. Там вроде как намек на то, что все хорошо будет, но такой невнятный, что автора придушить хочется... То есть ты всю дорогу страдаешь за героев, а потом выясняется, что никакой награды за это не получаешь

Объективно говоря, я это поняла как то, что они попросили друг у друга прощения. Но по логике снарри этого же недостаточно! biggrin.gif

Плис
19 января 2012, 22:11

Primary написала: У тебя же оно еще в обед только в планах было?

А я в обед и начала на работе читать, только закончила. smile4.gif

Primary написала: А я наконец-то снова испытала это удивительное ощущение, когда хочется читать медленнно-медленнно

Читала не быстро, вчитывалась, а конец раз пять перечитала но осталось какое то чувство незавершенности, не допоняла немного. И тоже не хотела чтобы заканчивалось, перечту все равно потом. wink.gif
nloit
19 января 2012, 22:15

Виспер написала: не могу понять, кто такой "М." в цикле "Шансы" у Чипсы Эстрелы

Макс, товарищ Сая Стетэма, начальника невыразимцев. Надо перечитать, помню, тогда я все сразу поняла.    Спойлер!
Снейп?smile.gif
Плис
19 января 2012, 22:19

Tuu-tikki написала: А никак  Я же написала:

Ну теперь я с тобой согласна. biggrin.gif При таком сильном тексте надо было финал еще сильней делать, аккорда нужного не вышло к сожалению. Ладно уж, все равно не плохо. smile4.gif *ишь, какие мы привереды* biggrin.gif

Tuu-tikki написала:  Но по логике снарри этого же недостаточно!

Абсолютно недостаточно! mad.gif 3d.gif
Галина Ди
19 января 2012, 22:23
.
Primary
19 января 2012, 22:33

Tuu-tikki написала: Объективно говоря, я это поняла как то, что они попросили друг у друга прощения. Но по логике снарри этого же недостаточно!

Перечитала сейчас концовку. Хотя вообще-то мне до нее долго еще. biggrin.gif Под спойлер для нечитавших.

Спойлер!
Про "попросили друг у друга прощения" тут я не вижу - только про то, что именно Снейп хочет, чтобы Гарри простил его, и Гарри прощает.

Но и не похоже на то, что Снейп только просит прощения у Гарри. И за этим Гарри лазил к нему в голову - чтобы узнать, что тот хочет прощения? И это вызывает такие бурные эмоции у обоих?

Я все это понимаю так, что Гарри пытается узнать, небезразличен ли он Снейпу. И узнает это. Что он небезраличен и Снейп жаждет, чтобы Гарри простил его. Мне кажется, даже узнает, что тот любит его (ниже объясню с цитатой).

Цитаты:

– Я не заинтересован. Ни в тебе, ни в том, чтобы о тебе заботиться, ни в отношениях, которые ты мне предлагаешь, - ни в чем. Я не заинтересован. Я сделал то, что было необходимо; теперь все в прошлом, и я хочу, чтобы ты исчез из моей жизни. Не сомневайся, мальчишка: между нами все кончено.
...
он (Гарри) повернулся, чтобы взглянуть на Снейпа. Тот тяжело дышал, стиснув зубы и сжав подлокотники кресла побелевшими пальцами. Весь его вид был далеким от образца безразличия.
...
Снейп рухнул оземь, когда Гарри ворвался в его мысли, но почти сразу же отразил нападение. Впрочем, он опоздал. Гарри все понял. Мгновение спустя Снейп навис над ним, побелев и дрожа от ярости, впившись в больничное одеяние юноши:
- Держись подальше от моих мыслей, Поттер, - взревел он. – Держись подальше от моих мыслей, убирайся из моей жизни или, клянусь богом...

Гарри лишь торопливо кивнул в изумлении. Захотелось рассмеяться.
- Ага, - сказал он, растягивая губы в улыбке прежде, чем смог удержаться.
– То, что мне было нужно, я увидел.
...
- Конечно, - выдохнул он. – Я согласен, - он не смел говорить прямо, откуда-то зная, что, скажи он «Я прощаю тебя», Снейп ему не поверит. Но никто не желал прощения, не питая к обиженному определенных чувств – никто, и уж точно не Снейп. Гарри хватило осознания этой малости.

* здесь Гарри говорит, что согласен простить Снейпа, как я понимаю*
...
С минуту они молчали, глядя друг на друга, потом Снейп повернулся к нему полностью; на лице его по-прежнему была безучастная маска. Не отрывая взгляда, Гарри снова кивнул:
- И – я тебя тоже, - добавил он. Еще одна улыбка грозила вырваться наружу, но он вовремя взял себя в руки.

* а здесь я так понимаю, что Гарри говорит о том, что тоже любит Снейпа *

Снейп смотрел на него, казалось, целую вечность, и это не раздражало, как нередко бывало раньше. Наконец зельевар закрыл глаза, и на лице его появилось выражение бесконечной усталости.

- Безумие, - прошептал он так тихо, что Гарри едва расслышал. Юноша ждал, затаив дыхание, пока зельевар наконец не открыл глаза и не посмотрел на него горящим взглядом. Потом он кивнул и покинул комнату.

* Безумие - это традиционное мнение Снейпа во всех снарри по поводу всего этого, но он определенно сдался, просто ворчит * smile4.gif 3d.gif

По-моему, вполне счастливая концовка. smile4.gif
Плис
19 января 2012, 22:42

Primary написала: Перечитала сейчас концовку. Хотя вообще-то мне до нее долго еще.

Она уже анализ быстро провела. 3d.gif Я не знаю где ты сейчас, в каком месте читаешь - но там перед концовкой очень эмоциональные события происходят... Не знаю, ну раз у нас двоих такое чувство - ты давай, дочитай, а потом сравнишь ощущения. wink.gif smile4.gif
Счастливая концовка, да, только смазанная немного.
Плис
19 января 2012, 23:00
Посмеяться на ночь. 3d.gif
user posted image
Tuu-tikki
19 января 2012, 23:03

Плис написала: Посмеяться на ночь.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
nloit
19 января 2012, 23:17

Финальная дуэль с Макгонагалл? 3d.gif
Tuu-tikki
20 января 2012, 00:19
Нарыла гарридрак smile4.gif
Пушистик от Toriya - Было небо выше

Ее же забавный пушистик - Подарок

И макси Сыщик, автор njally. Мне даже понравилось, хотя есть бьющаяся жилка, ладошки, несколько брюнетов с блондинами biggrin.gif
Twincy
20 января 2012, 03:08

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Primary
20 января 2012, 07:03

Tuu-tikki написала: Нарыла гарридрак 
Пушистик от Toriya - Было небо выше

Ее же забавный пушистик - Подарок

Спасибо, обе очень понравились! Разные, но правильные. smile4.gif
Виспер
20 января 2012, 16:49
Забавно, нашла слэш-сайт, где куча разных других фанфиков.
Вот про Форкосиганов, например, аж 14 штук! 3d.gif

И почему мне кажется, что никто тут не будет их читать?..kos.gif

Спойлер!
Сайт "слэш по-русски" (это я чтобы ссылки на него не дать случайно.3d.gif Английские буквы - слэшфикшн.ру)
Виспер
20 января 2012, 16:51
А еще там куча нестандартных пейрингов.
Вот такая, например, штука - не читала:

Зеленый кристалл lik Герои: ГП/ДМ, Джейк/Джинни
Фэндом: кроссовер – Дж. Роулинг, Гарри Поттер; С. Кинг, цикл о Темной Башне
Бета: Фагот
Summary: история одного сновидения или повесть о том, что бывает, когда встречаются герои разных фэндомов

Виспер
20 января 2012, 16:56
И еще несколько станных пейрингов, вдруг заинтересует что? tongue.gif
Но не читала, повторюсь, поэтому под спойлером.

Спойлер!
Золотко
Эарнур
Герои: Люциус Малфой/Северус, Снейп/Златопуст Локонс

3d.gif
Курить
Тинталлэ
Пэйринг: А? Че? Какой-такой пэйринг?
Предупреждения: не имеет отношения к реальным персонажам. Бред на основе пятой книги, почему-то вспомнившейся.

Носок
Эарнур
Герои: Люциус Малфой/носок Гарри Поттера
Отмазка: как всегда - бензин ихний, идеи наши.

Причем это НЦ-17. 3d.gif

nloit
20 января 2012, 19:06
Я дочитала «Второгодники», давилась слезами и соплями на работе, усиленно делая вид, что у меня насморк. И что я хочу сказать. Однозначно в мой личный список. До чего же нечеловечески красиво и сильно. Это как с книгой «Воды слонам» - листаешь – описываются трудности, препятствия, проблемы – а по окончанию чтения остается неожиданно светлое чувство. Не понимаю, как это работает. Читала по возможности медленно, пыталась оттянуть неизбежный конец, так как уже было сказано, что ХЭ не будет. И вообще я не люблю все эти издевательства над слабыми, а тем более такие изощренные издевательства победившей стороны. Но – где-то с середины оторваться просто не смогла. И, наверное, буду перечитывать, а особенно последнюю главу. Вот и выбор между любовью и долгом, о котором мы говорили выше. И я восхищаюсь тем, какие сильные люди оба главных героя.    Спойлер!
«Ты делаешь выбор, и я принимаю твой выбор, и НИКОГДА, и НИЧЕМ его не оспорю. И я делаю свой выбор и НИКОГДА, и НИЧЕМ, и НИКОМУ не покажу, чего мне это на самом деле стоит. И я буду жить с этой болью, и не променяю ее на мираж забвения, и только надеюсь, что ты поступил по-другому, и тебе хотя бы легче.»
Вот такое у меня осталось впечатление. И я не хочу считать этот фанф приквелом к «Квиддичной трилогии» - я хочу, чтобы у ЭТИХ Малфоя и Поттера была СВОЯ история. Вот такая, например: «Я ВСЕ помню. Я словно бы и не жил без тебя. Вернее, жил, как мог.» «И я ВСЕ помню. Я ничего не забыл. И не хотел забывать.»
В «КТ» история другая. Там встреча другая. Там смысл другой. Не «Помнишь, как нам было хорошо вместе», а «Я так давно мечтал о тебе.» «Я и не ожидал, что еще могу быть счастлив.»
Но у меня есть вопрос к тем, кто прочел "Второгодников": о чем здесь речь?
   Спойлер!
Я понял, что совершил ошибку, в тот момент, когда увидел твою насмешливую улыбку в купе. Это ведь не было зельем забвения – и ты тоже должен был все помнить. Поэтому смотрел на Джинни как богач на нищенку, подобравшую упавший из его кошелька галлеон. Хотя не думаю, что я такое уж сокровище…
Плис
20 января 2012, 19:45

Виспер написала: Зеленый кристалл lik Герои: ГП/ДМ, Джейк/Джинни
Фэндом: кроссовер – Дж. Роулинг, Гарри Поттер; С. Кинг, цикл о Темной Башне

Вот это да! Что только не придумают. 3d.gif А кто нибудь крассоверы читал, хоть какие, какого это?

nloit написала: Я дочитала «Второгодники», давилась слезами и соплями на работе, усиленно делая вид, что у меня насморк. И что я хочу сказать. Однозначно в мой личный список.

frown.gif beer.gif

nloit написала: Но у меня есть вопрос к тем, кто прочел "Второгодников": о чем здесь речь?

Спойлер!
Я вижу это так:
Гарри понял что Драко не пил это зелье тоже, если бы он выпил зелье то ему было бы все равно, не так ли? А тут видно что он не равнодушен как минимум. А ошибка это то, что он думал что Драко отказался от чувств. "И ничего уже нельзя изменить - ты сделал свой выбор и будешь любить ее до конца своих дней."

И еще как вариант, Гарри пожалел что сам не выпил приворотное, но это вряд ли на мой взгляд, хотя об этом тоже думала.

И все таки есть, есть для меня там надежда, пусть и крохотная, пусть и спустя годы. redface.gif wink.gif
"Поцелуй на Брудершафт" например. smile4.gif
Плис
20 января 2012, 19:58
Маленький прималенький пушистик: smile4.gif
О пользе витаминов
Автор: ValDi5
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Пейринг: ГП/ДМ
nloit
20 января 2012, 20:16

Плис написала:

И все-таки?    Спойлер!
Ошибся в чем? Поттер знал, что это не зелье забвения, а приворотное зелье, то есть Малфой должен был все помнить, но быть привязанным только к Астории. Это как бы не ошибка. Ошибся в том, что не выпил зелье сам? Ошибся в том, что подумал, что выпил Малфой? Ошибся в том, что вообще решил все (отношения) разорвать?
И про богача и кошелек я аллюзию не поняла. Как улыбался Драко ("богач и галлеон"): презрительно - забирай, у меня такого добра навалом? Жадно - отдай, это мое?

А мне кажется, там надежды - море. Там все только начинается.
Плис
20 января 2012, 20:39

nloit написала: И все-таки?

Спойлер!
Гарри до этого рассуждает:
Ты обманул меня. (Обманул подсунув приворотное)
И чему я удивляюсь? Ложь - искусство, которым ты владеешь в совершенстве.

И еше:
Мне только очень больно от того, что для себя ты все же выбрал эту искусственную любовь. Я уверен, что ты недолго колебался после того, как я ушел. А я все решил для себя сам - и если я буду с Джинни Уизли, то только по доброй воле.
Ну и это:
ты сделал свой выбор и будешь любить ее до конца своих дней.
А потом Гарри понимает что ошибся, что Драко не пил зелье тоже. Да, он "Ошибся в том, что подумал, что выпил Малфой".
А про "твою насмешливую улыбку в купе" я думаю так: Драко смотрит насмешливо на Джинни потому что он то знает что такое настоящая любовь Гарри а ей досталось то что он уронил, пусть и сознательно, отказываясь с болью и пониманием.
Tuu-tikki
20 января 2012, 20:53

nloit написала: Я дочитала «Второгодники»

Не шмогла я. Просматривала кусками, чтобы не очень втягиваться redface.gif biggrin.gif Хотя вообще ангст переношу неплохо, но тут это все как-то душу выматывает...

Плис написала: Гарри до этого рассуждает:

Очень логично! Мне кажется, что так и есть.

Нашла очаровательную вещь - гарридрака, миди, Настоящие охотники за привидениями, автор Алисия. Мне очень понравилось - мой любимый цвет и размер biggrin.gif Динамично, умно, есть несколько милых кроликов, но не сопливых, стиль хороший, добрая история такая smile4.gif
Primary
20 января 2012, 20:57

Tuu-tikki написала: Не шмогла я. Просматривала кусками, чтобы не очень втягиваться  Хотя вообще ангст переношу неплохо, но тут это все как-то душу выматывает...

Ой, нет, я вот тут только про это несколько постов прочитала, и то мне что-то так дурно на душе уже стало... redface.gif
nloit
20 января 2012, 22:31
А мне теперь трудно что-либо другое читать, очень высокая была планка у Барона.
nloit
20 января 2012, 22:59
Даже не знаю, что сказать. В Фильме "Шерлок Холмс и..." Холмса играет Руперт Эверетт, а Невесту Ватсона - Нарцисса Малфой. Мир тесен... 3d.gif О Господи, наконец-то я поняла, кто такой Фассбендер 3d.gif
Плис
20 января 2012, 23:15

Tuu-tikki написала: Настоящие охотники за привидениями, автор Алисия.

Читано было, симпатичный фик. smile4.gif

Tuu-tikki написала: Не шмогла я. Просматривала кусками, чтобы не очень втягиваться

Три дня читала, хотя текст такого объема обычно читаю за полдня. Приходилось дух переводить. 3d.gif

nloit написала: А мне теперь трудно что-либо другое читать, очень высокая была планка у Барона.

Это да, планка высокая. Все равно найдется еще что нибудь по сердцу тебе. smile4.gif
nloit
20 января 2012, 23:17

Плис написала: Приходилось дух переводить.

Воот 3d.gif !
Плис
20 января 2012, 23:23

Primary написала: Ой, нет, я вот тут только про это несколько постов прочитала, и то мне что-то так дурно на душе уже стало.

Не так страшно там все, проходит время и понимаю - много потеряла бы, если б не прочла. smile4.gif
Морально собраться только надо.. 3d.gif Не уговариваю, нет, просто правда вещь отличная. wink.gif 3d.gif
nloit
21 января 2012, 00:02

Tuu-tikki написала: Нашла очаровательную вещь - гарридрака, миди, Настоящие охотники за привидениями, автор Алисия.

Доброе такоеsmile.gif
Виспер
21 января 2012, 11:09

nloit написала: Макс, товарищ Сая Стетэма, начальника невыразимцев.

О как! smile.gif А я читала кусками тоже, не сразу въехала во что-то.
Хороший цикл.

Tuu-tikki написала: Настоящие охотники за привидениями

А мне Плис давно уже давала почитать. smile.gif

Плис написала: Вот это да! Что только не придумают.

Нда. Кроссовер какой-то попадался, с сумерками, кстати, но что-то не порлучилось у меня это читать, уж не знаю, почему.
Да я и не начинала толком.

А ты другие, под спойлером, не смотрела?
Вот это полет фантазии, я понимаю! 3d.gif

Primary написала: Ой, нет

И от меня - ой, нет.
Пусть даже вещь и хорошая.

Надеюсь на Барона - что допишет-таки недописанный цикл и что он там писал еще.
И что там будет ХЭ. tongue.gif
Виспер
21 января 2012, 11:21
Нашла рекомендашку.

Аркс Аркум
MarInk (бета: Катори Киса)

Спойлер!
Arx Arcum (лат.) – Замок Замков, Убежище Убежищ. Аркс Аркум – замок, построенный из речной гальки; первая мечта и последняя игрушка Скорпиуса Малфоя.
    Гарри Поттер, Скорпиус Малфой, Драко Малфой
    Angst/ Любовный роман/ || слэш || NC-17
    Размер: макси || Глав: 13

Не читала, но заинтересовалась. Катори Киса, опять же...
И максики мне в последнее время больше миников нравятся.
Плис
21 января 2012, 21:54

Виспер написала: Нашла рекомендашку.

Аркс Аркум
MarInk (бета: Катори Киса)

Я о нем писала, по моему - во первых не мой пейринг, во вторых конец не ХЭ, смутно все очень, хотя хвалят что хорошо написано, да. smile4.gif

Виспер написала: А ты другие, под спойлером, не смотрела?

Смотрела, конечно - удивилась. 3d.gif

Виспер написала: Надеюсь на Барона - что допишет-таки недописанный цикл и что он там писал еще.

Слежу постоянно, пока полный ноль, вариант, что был написан, автору не понравился - удален. Нового пока даже рядом нет. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»